Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#2381
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
сцуко весчь говоришь... поддерживаю :smoke:
  • 0

#2382
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Наивные вы все что-ли ? Вы думаете он сам на такую зарплату сел, сам себе назначил ? Да он откат наверно минимум процентов 80-90 делал вверх ... а сейчас на волне борьбы с коррупцией и тд ему видимо предложили стать козлом, опять же не безвозмездно ...
  • 0

#2383
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Похоже в казахтелекоме полный бардак творится. Кто вообще пишет тарифы на сайте Мегалайна?. В начале месяца писали(также и сейчас написано) что переключение раз в месяц происходит без взимания платы, а на самом деле как брали 10 процентов так и берут, При чём сейчас написано что берётся только при понижении порта, то есть между хитом и стартом должно быть бесплатно, а на самом деле не так. А в договоре написано, что тарифы я должен смотреть на сайте. Что за хрень такая? что нету грамотных людей кто приведёт всё в порядок? Появилась цена какая то на хит 5380, про которую даже не знают в абон.отделах. Но оказывается сейчас действует пока тариф 5980, но ожидается(когда?) что будет изменён на 5380. Как уже достал этот бардак, Вы тут о качестве говорите услуг, тут элементарно не могут написать что да как.

Сообщение отредактировал MaDen: 22.09.2006, 12:28:18

  • 0

#2384
wizard_l

wizard_l
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Кстати, на мегалайне был глюк. Трафик с "бесплатных" серверов тарифицировался как обычный интернетовский. Я скачал порядка 500 мег, считая, что это бесплатно.
По этому поводе написал в службу поддержки, но ответа так и нет.

... ты я так понимаю на Хите сидишь.. а еслиб пакет старт например был...


У меня и есть Старт. Просто на тот момент трафик мне сильно не был нужен, да и некогда было вплотную заняться разбирательствами с КТ. Просто электронное письмо написал.
Я так понял, был момент, когда они какую-то глобалную замену произвели в биллинге, тогда, кстати, и вид личного кабинета обновился. Надеюсь, что больше не повторится.
  • 0

#2385
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
похоже в Казахтелекоме будут большие изменения
вот что прочитал

Как сообщалось ранее, вчера на заседании Совбеза глава государства возмутился непомерными зарплатами руководителей нацкомпаний, институтов развития и акционерных обществ с участием государства. В частности, по словам Нурсултана Назарбаева, президент АО "Казахтелеком" получает ежемесячно $365 тыс. Глава государства потребовал вернуть деньги и распорядился уволить Х. Карибжанова с должности президента "Казахтелекома".
  • 0

#2386
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
C 1 октября 2006г. по тарифному плану ?Megaline Hit? происходит снижение ежемесячной платы на 10%.

Ежемесячная плата составит 5380 тенге с учетом НДС.

источник: http://www.pavlodar.telecom.kz/
  • 0

#2387
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
мы на форуме не обсуждаем эту тему.вроде как правилами так предусмотрено.
но давайте среди мегалайновцев проведем выборы своего президента.
ДАЕШЬ ГОША В ПРЕЗИДЕНТЫ КАЗАХТЕЛЕКОМА!

ПРОШУ ПОУЧАВСТВОВАТЬ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ
  • 0

#2388
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

C 1 октября 2006г. по тарифному плану ?Megaline Hit? происходит снижение ежемесячной платы на 10%.

Ежемесячная плата составит 5380 тенге с учетом НДС.

источник: http://www.pavlodar.telecom.kz/


даешь отмену 7гб лимита! :lol: :D :-)
  • 0

#2389
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
читаем новости мегалайна
скидку за подключение продлили еще на месяц
  • 0

#2390
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот тупит мегалайн второй день. вредничает и не хочет коннектицо временами. г. Астана
  • 0

#2391
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А у меня у же 3 дня как, днём казахстанксие сайты очень плохо открываются, по несколько минут жду, тот же megaline.kz. Видно нагрузка днём на каналы очень большая.
  • 0

#2392
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

чот тупит мегалайн второй день. вредничает и не хочет коннектицо временами. г. Астана


это началось после увольнения президента КТК :lol:
  • 0

#2393
Grundik

Grundik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Чёта вот щас проснулся утром у меня пишет что типа что у я незарегин и немагу вайим в мегалаин. Чё это такое.
  • 0

#2394
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
2 Grundik

Внимательней надо с утра быть просто ))
  • 0

#2395
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
вопрос по подключению: интересует подключение к Мегалайну в Карасайском р-не(не сам г.Каскелен), кто меня просветит как обстоят с этим дела?
Заранее благодарю.
  • 0

#2396
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
2 qwertyasd позвони в справочную тебе все расскажут ))
  • 0

#2397
iwant1000000s

iwant1000000s
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хотел тоже подключить Мегалайн. Как он в Атырау работает, ваше мнение, господа :D ?
  • 0

#2398
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

C 1 октября 2006г. по тарифному плану ?Megaline Hit? происходит снижение ежемесячной платы на 10%.

Ежемесячная плата составит 5380 тенге с учетом НДС.

источник: http://www.pavlodar.telecom.kz/

это только для Павлодара? :D
  • 0

#2399
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
2 Matrix нет, и в Ате тоже ))
  • 0

#2400
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
чёт в ате нет гонит не по деццки (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.