Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#2341
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А я модем редко выключаю. Так вот бывают проблемы с ним. Он начинает вместо всех страниц Личный Кабинет мегалайновский открывать, перезагружаешь модем - все нормально
  • 0

#2342
z0mb1e_c0mmad1ng

z0mb1e_c0mmad1ng
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А я модем редко выключаю. Так вот бывают проблемы с ним. Он начинает вместо всех страниц Личный Кабинет мегалайновский открывать, перезагружаешь модем - все нормально


Это не глюк модема,это происходит автоматически после того как время подключения переваливает за "1 день 00 часов 00 минут"
Нужно всеголишь переподключение.
  • 0

#2343
Baso

Baso
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пирашу ответить мене !!!
Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬЛЬ Megaline HIT заплотил Рапиде ( http://www.rapidget.com.ua ) за то что я им даю
ссылку на рапиду они сикачивают мои фалы а я скачиваю с ихего сервера
но уже с поддержкой докачки. Вопрос в следующем до недавнего времени
Я скачивал с ихего сервера свои фалы бездплатно а теперь я чтобы
скачать фалы с ихего сервера должен расплачиватся трафиком за который
Я им заплотил. То-есть Я даю им ссылку Они скачивают для Меня срапиды
100 Мб а Я скачиваю с ихего сервера эти 100 Мб без учёта ихего
трафика ( до недавнего времени ). Но теперь Я скачиваю с ихего
сервера эти 100 Мбс учётом ихего трафика итого у меня получается
вместо 100 Мб ихнего трафика выходит 200 Мб ихнего трафика. К ним Я
обрасчался они ссылаются на Моего провайдера . Прошу Раздьяснений
PLIZ !!!

  • 0

#2344
Baso

Baso
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На форуме надо предусматривать возможность редактирования (своихь ) постов с целью устранения ошибок и кооректиировки данных. С любовью Василий !!!
  • 0

#2345
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

На форуме надо предусматривать возможность редактирования (своихь ) постов с целью устранения ошибок и кооректиировки данных. С любовью Василий !!!

Василий, редактирование есть, после создания поста Вы можете его отредактировать в течении определенного времени (15-20 минут по-моему).
  • 0

#2346
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Народ подскажите пожалуйста.
Подал заявку на мегу, а мне сказали что мол все порты заняты и меня поставили в очередь.
кто-нить уже встречался с такой проблемой и сколько примерно вы ждали?
И еще я бы хотел узнать часто ли они добовляют доп. порты или мне нужно ждать пока какой-нить порт не освободится?
  • 0

#2347
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Народ подскажите пожалуйста.
Подал заявку на мегу, а мне сказали что мол все порты заняты и меня поставили в очередь.
кто-нить уже встречался с такой проблемой и сколько примерно вы ждали?
И еще я бы хотел узнать часто ли они добовляют доп. порты или мне нужно ждать пока какой-нить порт не освободится?

Листайте тему назад, через 5-10 страниц все вопросы отпадут сами по себе.
  • 0

#2348
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Листайте тему назад, через 5-10 страниц все вопросы отпадут сами по себе.

Листал и ниче не нашел нового для себя.
  • 0

#2349
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Листайте тему назад, через 5-10 страниц все вопросы отпадут сами по себе.

Листал и ниче не нашел нового для себя.

Ну тогда перечитайте свой вопрос ;)
  • 0

#2350
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Листайте тему назад, через 5-10 страниц все вопросы отпадут сами по себе.

Листал и ниче не нашел нового для себя.

Тогда ничего не остается, как ждать, когда освободятся порты ;)

Сообщение отредактировал WaterLoo: 20.09.2006, 09:28:05

  • 0

#2351
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

Народ подскажите пожалуйста.
Подал заявку на мегу, а мне сказали что мол все порты заняты и меня поставили в очередь.
кто-нить уже встречался с такой проблемой и сколько примерно вы ждали?
И еще я бы хотел узнать часто ли они добовляют доп. порты или мне нужно ждать пока какой-нить порт не освободится?



Я жду полтора месяца
  • 0

#2352
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ждут от 3 дней до 7 месяцев =)
  • 0

#2353
bili-365

bili-365
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Поставил мегу все нормально пашет, только одно мне не нравиться написано, что трафф сервера game.online.kz бесплатен (я сижу на warcraft'e ) так пока в чате траф бесплатен а когда играю он засчитывается как платный!!!, и еще два мегалайна не могут играть вдруг с другом выкидывает сходу, прошу исправить это
------------
и подскажите куда мне еще написать нада про это ???

Сообщение отредактировал bili-365: 20.09.2006, 12:49:28

  • 0

#2354
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Народ!!!Помогите приобрёл модем зухел п-630с ее, не могу подключится ввожу всё как в инструкции на сайте мегалайн ничиго не выходит, сплитерр подключил правильно, вылазиет ошибка удалённый комп не ответил поэтому порт закрыт, скинте плиз полные настройки, заранее благодарин... з.ы. тарифный план хит

такая же проблема была у самого - тут дело не в сплитере и не в модеме - трабла на дисламе - настоятельные звонки в кт решат ее... говорите что некорректно настроен порт .. эту проблему неоднократно обсуждал с инженерами кт , им необходимо говорить про проблему, тогда они будут ее решать.. вызывать домой никого не надо.. ;)
  • 0

#2355
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ктонит может сказать - в Капчагае Мегалайн моно подключить??
  • 0

#2356
bili-365

bili-365
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ну хоть ктонить откликнитесь на мою траблу
  • 0

#2357
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ктонит может сказать - в Капчагае Мегалайн моно подключить??

скоро, на этапе монтажа, еще терпения, плз)
  • 0

#2358
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ждут от 3 дней до 7 месяцев =)


я бы сказал от 3 часов, а не от 3 дней ;)
п.с. из личного опыта)
  • 0

#2359
Tatan

Tatan
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А вам всем не кажется что КТ набрав побольше клиентов возьмёт и повысит цены на мегалайн ? Сейчас я так вижу (по тем же самым ценам) основной куш они берут на новых подключениях, абонентская плата дешевеет.
Естественно от этого страдает скорость и доступность услуги (как мобильная связь когда стала доступной-стала естественно дороже и глючнее). В договоре который опубликован на megaline.kz нет упоминания о фиксированной цене, поэтому я считаю что КТ поднимет цены на мегалайн (абонентскую).
А вы как считаете ?
  • 0

#2360
ASTANA2006

ASTANA2006
  • Гость
  • 8 сообщений
АСТАНА. 21 сентября. Kazakhstan Today. Глава государства Нурсултан Назарбаев на состоявшемся накануне заседании Совета безопасности, на котором, в частности, рассматривался вопрос о качестве управления государственными активами, поручил премьер-министру уволить с должности президента "Казахтелекома" Хайрата Карибжанова, передает агентство.

"Как выяснилось, президент акционерного общества "Казахтелеком" получает ежемесячно 365 тысяч долларов США. И это не учитывая специальной ежегодной премии в два с лишним миллиона долларов", - заявил глава государства. "365 тысяч долларов в месяц - от каких показателей? - возмутился Нурсултан Назарбаев.

"Президента "Казахтелекома" снять с работы немедленно. Не имеет он морального права работать", - подчеркнул Н. Назарбаев, обращаясь к премьер-министру.

ЛУЧШЕ БЫ ИНТРЕНТ ХАЛАВНЫЙ СДЕЛАЛИ БЫ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.