Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#2321
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

badboy - вопрос переключения уже обсуждался тут и не раз...

..нет времени поиск юзать процетируй если время есть :(
  • 0

#2322
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
совесть иметь надо вобще-то...
  • 0

#2323
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

badboy - вопрос переключения уже обсуждался тут и не раз...

..нет времени поиск юзать процетируй если время есть :(

эти вопросы решаются локально в филиалах в индивидуальном порядке. Смысла в общих советах нет - плз в сервис филиала.
  • 0

#2324
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
gosh а можно купить/сделать постояный внешний айпи?
  • 0

#2325
kasmanaft

kasmanaft
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Т а р и ф н ы е п л а н ы

- для жителей населенных пунктов выше районного центра
- для жителей районных центров и населенных пунктов ниже районного центра

Поясните plzz, районный центр это где? И в какую сторону ниже :(

Сообщение отредактировал kasmanaft: 15.09.2006, 15:54:33

  • 0

#2326
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh а можно купить/сделать постояный внешний айпи?

нет, на Мегалайне только динамика
  • 0

#2327
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Т а р и ф н ы е п л а н ы

- для жителей населенных пунктов выше районного центра
- для жителей районных центров и населенных пунктов ниже районного центра

Поясните plzz, районный центр это где? И в какую сторону ниже :(

Республика территориально-административно делиться на области, в которых есть областные центры, области в свою очередь деляться на районы, со своими районными центрами. Судя по тому что возникает такой вопрос, предполагаю что Вы живете в населенном пункте со статусом областного центра либо республиканского значения, и стало быть париться на все это не стоит. Смотрим пунк: - для жителей населенных пунктов выше районного центра.
  • 0

#2328
kasmanaft

kasmanaft
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Эх, а я то думал, что это все относительно города, думал я внизу живу - соотв. тарифы низкие :(
  • 0

#2329
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

Эх, а я то думал, что это все относительно города, думал я внизу живу - соотв. тарифы низкие :)

..а кто живёть в самале пусть платять не 6к а 60 :)
  • 0

#2330
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
зашел сегодня в Нурсат. попутно спросил о тарифах на интернет. ну любопытство ради. ведь вроде как независимый провайдер.
менеджер мне сообщил что нурсат воовсе и независимый провайдер а дочка КЗ ( прошу не критиковать,за что купил за то и продаю) а во вторых анлим у них стоит больше
ста тысяч тенге.мама дорогая.как сразу я зауважал мегалайн КТ со всеми его издержками становления!

Сообщение отредактировал sstet: 15.09.2006, 19:11:35

  • 0

#2331
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

зашел сегодня в Нурсат. попутно спросил о тарифах на интернет. ну любопытство ради. ведь вроде как независимый провайдер.
менеджер мне сообщил что нурсат воовсе и независимый провайдер а дочка КЗ ( прошу не критиковать,за что купил за то и продаю) а во вторых анлим у них стоит больше
ста тысяч тенге.мама дорогая.как сразу я зауважал мегалайн КТ со всеми его издержками становления!

..сейчас в КЗ мне кажется инета нет дешевле мегалайна... кроме спутникого... хотя тож под слмнением :)
  • 0

#2332
0

0

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Народ!!!Помогите приобрёл модем зухел п-630с ее, не могу подключится ввожу всё как в инструкции на сайте мегалайн ничиго не выходит, сплитерр подключил правильно, вылазиет ошибка удалённый комп не ответил поэтому порт закрыт, скинте плиз полные настройки, заранее благодарин... з.ы. тарифный план хит

Сообщение отредактировал 0: 15.09.2006, 20:40:23

  • 0

#2333
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

Народ!!!Помогите приобрёл модем зухел п-630с ее, не могу подключится ввожу всё как в инструкции на сайте мегалайн ничиго не выходит, сплитерр подключил правильно, вылазиет ошибка удалённый комп не ответил поэтому порт закрыт, скинте плиз полные настройки, заранее благодарин... з.ы. тарифный план хит

..кароче попробуй подрубить модем сразу к телефонной линии... я тоже со сплитером мучился.. думал настроил неправильно... всё дело было в цепи.. надо чтоб больше 1-го сплитера между телефонной линией и модемом небыло...
  • 0

#2334
0

0

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
No_Nick

Пробовал безрезультативно :) А мастеру 4 тоны жалко платить (((

Сообщение отредактировал 0: 15.09.2006, 20:57:31

  • 0

#2335
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

вылазиет ошибка удалённый комп не ответил поэтому порт закрыт

такая ошибка вылезает когда в кт опять сервер не пашет =) скорей всего ты насторил все правильно. поробуй еще раз через часа 2.
  • 0

#2336
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
кста вот моя ася - 336330212 :)
  • 0

#2337
0

0

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Эх всё таки придётсЯ вызывать мастера (((
  • 0

#2338
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
не торопи события...

ЗЫ: ..здесь похоронен мой 999 пост :)
  • 0

#2339
0

0

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Никто не знает в чём дело??
  • 0

#2340
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

если уж дошли до модемов. у меня зухел 600RU и он ужас как греется. снизу полсе часа работы вапще градусов до 70 нагревается. это нормально?

Это нормально. Главное чтобы не зависал... Как ZyXEL OMNI LAN...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.