Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)Услуги Megaline, iDNet и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28005

#2960651
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz.
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 02.05.2012, 10:58:29

  • 1

#23441
lir87

lir87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!!!
Короче я копался у себя в модеме и нашел кам можно заполучить логин и пароль от мегалайна за 3-и минуты в зависимости от скорости вашего модема. И че самое главное я ничего не взламывал, попробовал удаленно у друга и получилось. Ваши логины и пароли как на ладони. Кто не верит дайте мне Ваш айпи адрес и я вышлю Вам ваш логин и пароль и даже супер пароли не помогают. Если интересно пишите в личку. УДАЧИ ВСЕМ
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.2 и 2.2.3 Правил.
Следующая провокация = бан.

Сообщение отредактировал gosh: 30.03.2010, 09:59:44

  • 0

#23442
lir87

lir87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я не согласен с предупреждением 2.2.2 это не ложная информация это предупреждаюшая информация о уязвимости которую я нашел и я имею право поставить в известност пользователей мегалайна о угрозе их конфедециальеой информации, по предупреждению 2.2.3 не могли бы пояснить в чем я проявил не честные приемы?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 30.03.2010, 11:21:14

  • 0

#23443
спартаковец

спартаковец
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а што тут пояснять. всё очень просто
у Гоши сегодня плохое настроение. :-)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.
Топик о Мегалайн - единственный и захламлять его наказуемо.

Сообщение отредактировал gosh: 30.03.2010, 15:13:00

  • 0

#23444
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Азбука мегалайнера
Почитайте, это нужно знать каждому, хотя бы в общих чертах.
  • 0

#23445
ftw

ftw
  • Гость
  • 13 сообщений

Топик о Мегалайн - единственный и захламлять его наказуемо.

Да, как и логика у гоша, одна отличная от общей)
по крайней мере касательно применения правил..
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.5Правил. Весна не может служить оправданием...

Сообщение отредактировал gosh: 30.03.2010, 16:59:35

  • 0

#23446
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Господа...Тариф Турбо начинает с 00 часов дейтсвовать или утричком пораньше звонить в 160 и материть?
  • 0

#23447
-U-r0ck

-U-r0ck
  • Гость
  • 41 сообщений
Уважаемые, возник следующий вопрос...
Есть проблема с Мегалайном... у нас в районе с декабря 2009 года интернет никакой, по причине большого количества абонентов, и загруженности магистралей. Нет даже тех скоростей, которые были заявлены Казахтелекомом как гарантируемые. Стоит ли подавать заявление на перерасчёт, если услуга Казахтелекомом была оказана не полностью, и я ею не доволен? и за какой период времени?

Сообщение отредактировал -U-r0ck: 31.03.2010, 19:43:05

  • 0

#23448
Chelentano

Chelentano
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Изображение
Для скачивания такого объёма с внешки не использовал ни чужие логины-пароли ни тайные договорённости с КТ, а вышло то легко...
30 числа когда оставалось 1.5г до 20 решил добить трафик, но после 2 часов работы скорость не упала решил продолжать и таким макаром за сутки скачал с внешки 40г получилось потому что не перегружал комп и модем, ай ди нет мотор отдыхает на внешку, у меня фантазия кочилась что ещё качать, запоминаем пробуем вот вам и турба плюс
  • 0

#23449
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
00 часов! ну у кто на Турбо на Апрель переходил ? пока без изменений!
  • 0

#23450
[N]

[N]
  • Частый гость
  • 72 сообщений
^ тоже на турбо перешел, только скорость порта не подняли((
  • 0

#23451
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Подскажите, может кто то сталкивался с такой проблемой. У меня стоит мегалайн хит и при звонках на домашний телефон срывается соединение с интернетом...через некоторое время оно восстанавливается, но уже с другим IP адресом..очень не удобно при закачке файлов из сети...в чем может быть проблема? почему срывается связь? Заранее благодарю за советы.

Пару лет назад была точно такая же проблема. Объяснения тоже были про сплиттер, неполадки компа и прочую фигню. Приходил чел с ноутом, чесал репу и выдавал попытки убедить что они здесь не при чем. После очередного звонка в техслужбу попал на грамотного чела, после объяснения сути проблемы мне было сказано что все дело в их неисправном порте(хотя до этого меня убеждали что у себя все проверили). Порт заменили-все стало ОК.
  • 0

#23452
Бобрик

Бобрик

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
O_o
Мне главное не плюс воткнули а просто тупо мое сообщение удалили...
Видимо у нас не принято критиковать и обсуждать деятельность НАНа и gosh
MODERATORIAL [gosh]
readonly для изучения Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.04.2010, 09:41:09

  • 0

#23453
al_johnyk_m

al_johnyk_m
  • Гость
  • 38 сообщений
Chelentano
Для скачивания такого объёма с внешки не использовал ни чужие логины-пароли ни тайные договорённости с КТ, а вышло то легко...
30 числа когда оставалось 1.5г до 20 решил добить трафик, но после 2 часов работы скорость не упала решил продолжать и таким макаром за сутки скачал с внешки 40г получилось потому что не перегружал комп и модем, ай ди нет мотор отдыхает на внешку, у меня фантазия кочилась что ещё качать, запоминаем пробуем вот вам и турба плюс



Таже история
Изображение

Сообщение отредактировал al_johnyk_m: 01.04.2010, 09:05:36

  • 0

#23454
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Уважаемые, возник следующий вопрос...
Есть проблема с Мегалайном... у нас в районе с декабря 2009 года интернет никакой, по причине большого количества абонентов, и загруженности магистралей. Нет даже тех скоростей, которые были заявлены Казахтелекомом как гарантируемые. Стоит ли подавать заявление на перерасчёт, если услуга Казахтелекомом была оказана не полностью, и я ею не доволен? и за какой период времени?

Писать и требовать нужно. Но главное что бы были обращения в хелп деск и желательно указать кто и когда их принимал. Были преценденты и людям делали перерасчёт.
  • 0

#23455
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Очень злая недовольная девушка сказала что после обеда! О как! ну чтож!
  • 0

#23456
[N]

[N]
  • Частый гость
  • 72 сообщений
masterlovekz а мне добрые попались))) сказали в течение дня поднимется.
  • 0

#23457
jah_rastafari

jah_rastafari
  • Гость
  • 39 сообщений
Кстати, интересная штука — у меня на Хите кончился внешний трафик и скорость стала 15кб/с. Ладно, ставлю закачку с любого внешнего ресурса через Download Master — скорость 220-250 кб/с.

Ололо? В чем дело? :D
  • 0

#23458
sawa

sawa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кстати, интересная штука — у меня на Хите кончился внешний трафик и скорость стала 15кб/с. Ладно, ставлю закачку с любого внешнего ресурса через Download Master — скорость 220-250 кб/с.
Ололо? В чем дело? :D

А город какой? И под кб Вы подразумеваете кбит/с или кБайт/с а то многие в этом разницв не видят.
Сегодня же счётчики обнулились ;) .
  • 0

#23459
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В кабинете ГОРДО написано ваш тарифный план Турбо Плюс! А порты как на Хите! заявление чтоли написать нужно?

Сообщение отредактировал masterlovekz: 01.04.2010, 15:12:47

  • 0

#23460
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Он из Экибастуза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.