Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#1421
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Что за ерунда господа Билайн - пришли ваши специалисты студенты по моей заявке о низкой скорости - и сказали что ничего сделать не могут и развернулись и ушли. А еще мадам которой позвонили мы от ваших спецов - нам нагрубила и сказала что это не проблема Билайна и делать они ни чего не должны. Я фигею от сервиса билайна - по сравнению с вами КТ небо и земля прям. КТ пока не решит проблему пользователя - до победного бьется и еще сто раз переспросит все ли в порядке все ли устраивает? А билайн показывает свое отношение к клиентам. Тьфу на вас после этого.
мой логин 0990005561
в дополнение
Меня больше всего поразила компетентность сотрудников, которые выезжают по заявке. Менеджер, который назвал себя таковым, не знал как проверить скорость на казахтелеком, пришлось моей жене домохозяйке)) показывать специалисту как это делается. И кстати скорость явно не давала никаких шансов. На что молодой человек пожал плечами, и набрал на своем сотовом телефоне какую то сотрудницу и передал моему сыну трубку, в которую она даже не представившись заявила: по внутреннему трафику скорость у вас соответствует ( т.е. на билайн) а на внешку мы не обязаны предоставлять вам скорость (пишу буквально с ее слов). Теперь у меня вопросы: 1. Почему ваши специалисты обещают по телефону обеспечить соответствующую тарифному плану скорость, а при личной беседе говорят что это невозможно? 2. Зачем существует у вас тарифный план с подобными расценками и сервисом? 3. Обучают ли у вас на фирме специалистов? 4. Хотелось бы узнать в курсе ли вы что ваши сотрудники очень пессимистично настроены на ваши заверения о исправлении "временных проблем и ограничений в данном районе" - и прямым текстом говорят что такая ерунда во все билайне твориться?

Сообщение отредактировал jzlneokp: 27.05.2013, 14:52:39

  • 0

#1422
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Интернет пропал на минут 20 :cry:
лив засчитан

#1423
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Есть ли планы подключения Билайн по адресу Алматы Розыбакиева 222?
Металлическая табличка висит 3 год. Реклама тоже постоянно.


Добрый день!
Мы отправили запрос в соответствующий отдел для уточнения информации. Просим ожидать, после получения ответа, мы предоставим обратную связь. Спасибо за понимание.
  • 0

#1424
optimus prime

optimus prime
  • Частый гость
  • 76 сообщений
добрый день, дайте кто нибудь телефон настройщика ,который настроит вай фай роутер подарочный от билайна ТП линк.
Напрямую комп работает,через роутер не хочет.
благодарю.
  • 0

#1425
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
подайте заявку в билайн и они помогут свой роутер настроить
может даже бесплатно и по телефону :bow:
  • 0

#1426
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый день, дайте кто нибудь телефон настройщика ,который настроит вай фай роутер подарочный от билайна ТП линк.
Напрямую комп работает,через роутер не хочет.
благодарю.



Добрый вечер!
С удовольствием постараемся Вам помочь. Напишите, пожалуйста, логин, контактный номер и точную модель Вашего роутера в ЛС. После, с Вами свяжется специалист компании и поможет настроить роутер.
  • 0

#1427
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Интернет пропал на минут 20 :cry:
лив засчитан



Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Позвольте уточнить, на настоящий момент ситуация сохраняется? Если да, напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в ЛС. Обязательно проверим и постараемся решить Ваш вопрос.
  • 0

#1428
YAROSLAV93

YAROSLAV93
  • Гость
  • 33 сообщений
BeelineKZ, интересно Вы один сидите на этом форуме.. или у вас целая команда обученная специально отвечать всем по шаблону, и постоянно извиняться?

Ну а теперь по интернету.. YouTube смотреть можно в 480p, ночью иногда до 1080p грузит. Wi-Fi-роутер постоянно обрывал сеть моему компу по кабелю, пользуюсь wi-fi модулем.. Онлайн работает нормально, если основываться на работе GRiD через Tunngle.. Ждем улучшений дальше.
  • 0

#1429
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что за ерунда господа Билайн - пришли ваши специалисты студенты по моей заявке о низкой скорости - и сказали что ничего сделать не могут и развернулись и ушли. А еще мадам которой позвонили мы от ваших спецов - нам нагрубила и сказала что это не проблема Билайна и делать они ни чего не должны. Я фигею от сервиса билайна - по сравнению с вами КТ небо и земля прям. КТ пока не решит проблему пользователя - до победного бьется и еще сто раз переспросит все ли в порядке все ли устраивает? А билайн показывает свое отношение к клиентам. Тьфу на вас после этого.
мой логин 0990005561
в дополнение
Меня больше всего поразила компетентность сотрудников, которые выезжают по заявке. Менеджер, который назвал себя таковым, не знал как проверить скорость на казахтелеком, пришлось моей жене домохозяйке)) показывать специалисту как это делается. И кстати скорость явно не давала никаких шансов. На что молодой человек пожал плечами, и набрал на своем сотовом телефоне какую то сотрудницу и передал моему сыну трубку, в которую она даже не представившись заявила: по внутреннему трафику скорость у вас соответствует ( т.е. на билайн) а на внешку мы не обязаны предоставлять вам скорость (пишу буквально с ее слов). Теперь у меня вопросы: 1. Почему ваши специалисты обещают по телефону обеспечить соответствующую тарифному плану скорость, а при личной беседе говорят что это невозможно? 2. Зачем существует у вас тарифный план с подобными расценками и сервисом? 3. Обучают ли у вас на фирме специалистов? 4. Хотелось бы узнать в курсе ли вы что ваши сотрудники очень пессимистично настроены на ваши заверения о исправлении "временных проблем и ограничений в данном районе" - и прямым текстом говорят что такая ерунда во все билайне твориться?



Добрый вечер!
Мы внимательно ознакомились с Вашим постом и благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваше обращение отправили в отдел контроля качества для рассмотрения. Как только получим ответ, обязательно предоставим Вам обратную связь. Спасибо за понимание.
  • 0

#1430
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Согласен. Есть ещё много чего, над чем надо работать. Двигаемся в этом направлении.


похвально что у ответственных лиц компании такой подход, значит не все потеряно.
Ваш верный абонент с надеждой на дальнейшее улучшение сервиса

#1431
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений
С Марта месяца никаких изменений- 500+ пинг и сильная потеря пакетов...
  • 0

#1432
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Согласен. Есть ещё много чего, над чем надо работать. Двигаемся в этом направлении.


похвально что у ответственных лиц компании такой подход, значит не все потеряно.
Ваш верный абонент с надеждой на дальнейшее улучшение сервиса


У руководства компании на первом месте стоит задача по улучшению качества предоставляемого сервиса и обслуживания абонентов. К сожалению, сделать всё сразу и быстро не получится, но некоторый прогресс в этом плане есть.

Практически перестали обращаться по поводу скоростей на торрентах, стало намного лучше ситуация с youtube, осталось разобраться, что же всё-таки происходит с играми, почему пинг до сервера и пинг в игре имеют такие большие расхождения, а также вопрос со стабильностью внешних каналов.

Ведётся работа над системой, которая позволит операторам сразу видеть все потенциальные проблемы, по которым у абонента могут быть перебои с интернетом.
  • 0

#1433
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С Марта месяца никаких изменений- 500+ пинг и сильная потеря пакетов...


Добрый вечер!


Мы понимаем Ваше положение. Как мы сообщали ранее, данный вопрос решается на уровне руководства. Но потребуется определенное время для решения данной задачи. Просим Вас дождаться. В скором времени все будет в порядке!


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.05.2013, 01:34:14

  • 0

#1434
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Внешка отвалилась... как же бесит
  • 0

#1435
iStart

iStart
  • Гость
  • 38 сообщений
Так и охота высказатся этому Билайну, но модератор не спит.
Играю на платформе iCCup.сom
пинг на русские сервера 90 -120 вечером, да идите н"й еще че-то писать сюда
  • 0

#1436
kevin53

kevin53
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А не кому в голову не приходило что виноват не ОПЕРАТОР а подрядчики?? У нас допустим в Петропавловске, Билайн купил готовую сеть-иак всё путём!!!
  • 0

#1437
iStart

iStart
  • Гость
  • 38 сообщений

А не кому в голову не приходило что виноват не ОПЕРАТОР а подрядчики?? У нас допустим в Петропавловске, Билайн купил готовую сеть-иак всё путём!!!


а вам в голову не приходило что мы платим огромные деньги не подрчикам а Быдлайну
  • 0

#1438
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Внешка отвалилась... как же бесит


Доброе утро!

Приносим извинения за доставленные неудобства с подключением! Просим Вас уточнить. Сохраняется ли ситуация на данный момент?
  • 0

#1439
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что за ерунда господа Билайн - пришли ваши специалисты студенты по моей заявке о низкой скорости - и сказали что ничего сделать не могут и развернулись и ушли. А еще мадам которой позвонили мы от ваших спецов - нам нагрубила и сказала что это не проблема Билайна и делать они ни чего не должны. Я фигею от сервиса билайна - по сравнению с вами КТ небо и земля прям. КТ пока не решит проблему пользователя - до победного бьется и еще сто раз переспросит все ли в порядке все ли устраивает? А билайн показывает свое отношение к клиентам. Тьфу на вас после этого.
мой логин 0990005561
в дополнение
Меня больше всего поразила компетентность сотрудников, которые выезжают по заявке. Менеджер, который назвал себя таковым, не знал как проверить скорость на казахтелеком, пришлось моей жене домохозяйке)) показывать специалисту как это делается. И кстати скорость явно не давала никаких шансов. На что молодой человек пожал плечами, и набрал на своем сотовом телефоне какую то сотрудницу и передал моему сыну трубку, в которую она даже не представившись заявила: по внутреннему трафику скорость у вас соответствует ( т.е. на билайн) а на внешку мы не обязаны предоставлять вам скорость (пишу буквально с ее слов). Теперь у меня вопросы: 1. Почему ваши специалисты обещают по телефону обеспечить соответствующую тарифному плану скорость, а при личной беседе говорят что это невозможно? 2. Зачем существует у вас тарифный план с подобными расценками и сервисом? 3. Обучают ли у вас на фирме специалистов? 4. Хотелось бы узнать в курсе ли вы что ваши сотрудники очень пессимистично настроены на ваши заверения о исправлении "временных проблем и ограничений в данном районе" - и прямым текстом говорят что такая ерунда во все билайне твориться?


Доброе день!

В описании тарифных планов мы предоставляем информацию о максимальной скорости, но скорость приема-передачи пакетов между серверами зависит как от физической удаленности абонента, так и от количества сетевых узлов, через которые они проходят. К сожалению, не все узлы сети принадлежат нашей Компании, за контроль и работоспособность этих устройств отвечает компания, которой принадлежит это оборудование. Все сотрудники проходят необходимое обучение. С данными специалистами будут проведены необходимые беседы и дополнительное обучение для предоставления более высокого сервиса.
Приносим извинения за данный инцидент!
  • 0

#1440
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
всегда проще спереть на маломощные сервера ютуба или майкрософта, чем признать собственную криворукость :D



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.