Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#1401
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Вот мне интересно. Зачем оператор службы поддержки сначала начинает проверять настройки, долго и мучительно, пока ты туда залезешь, воткнёшь-выткнешь кабель, пройдёт минимум 10 минут. После всех этих действий, если клиент не придурок, выдают: "По всему Казахстану наблюдается массовое ограничение в связи с обрывом оптики.". Вы сразу не могли это сказать?

... а это когда оператор поймет, что сказать уже нечего, вступает в ход железобетонная причина (про обрыв оптики...). Но, часто говорить нельзя и это они понимают.. :) Вообще странно, столько лет людям лапшу вешают и не стыдно. Ну сломалось что-то, так и скажите, что авария, делаем, стараемся и т.д. Нет же надо кучу всякого придумать, сделать абонента идиотом, разозлить до седьмого колена, а потом мило извиниться. Странная тактика.
  • 0

#1402
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



Violeta вы на форуме появляетесь только тогда когда весь казахстан начинает матом крыть Билайн - за их долбаный сервис
И тут появляетесь вы вся белая и пушистая счастливая от сервиса билайн. У меня закрадывается сомнение что вы обычный троль от билайна который счастлив от услуг этой недокомпании.


дак это http://vse.kz/user/4...dilya-valitova/ :faceoff:

Да,это я и jzlop это тоже я,вообще все участники форума тоже я, и даже ты это яяя!)))


Валитова рекламщица может ты еще 1000 аккаунтов сделаешь и со всех них будешь писать что у Билайна все супер? я бы тоже очень хотел чтобы все супер было, но это пока не так. И лучше бы вместо пары десятков бесполезных рекламных агентов наняли бы толкового технического специалиста

#1403
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вступает в ход железобетонная причина (про обрыв оптики...). Но, часто говорить нельзя и это они понимают..


Я про обрывы оптики говорю тогда, когда они на самом деле происходят, а не для того, чтобы просто так что-то сказать. 24-го и сегодня обрывов оптики не было, а 23-го был. Хотите верьте, хотите нет.
  • 0

#1404
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Вот мне интересно. Зачем оператор службы поддержки сначала начинает проверять настройки, долго и мучительно, пока ты туда залезешь, воткнёшь-выткнешь кабель, пройдёт минимум 10 минут. После всех этих действий, если клиент не придурок, выдают: "По всему Казахстану наблюдается массовое ограничение в связи с обрывом оптики.". Вы сразу не могли это сказать?


я с этим сталкиваюсь каждый раз, и наученный опытом просто перебиваю белочку с колл центра, начавшую было втирать "подключитесь напрямую, снесите систему", просьбой проверить есть ли ограничения по моему адресу. Но даже чтобы выяснить это уходит минут 20 и это не считая времени банально дозвонится

#1405
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я с этим сталкиваюсь каждый раз, и наученный опытом просто перебиваю белочку с колл центра, начавшую было втирать "подключитесь напрямую, снесите систему", просьбой проверить есть ли ограничения по моему адресу. Но даже чтобы выяснить это уходит минут 20 и это не считая времени банально дозвонится


К операторам call-центра такая информация поступает не сразу, поэтому пока она не поступила, они действуют по штатной процедуре.
  • 0

#1406
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

К операторам call-центра такая информация поступает не сразу, поэтому пока она не поступила, они действуют по штатной процедуре.


может как то оптимизировать взаимодействие между подразделениями, и соответственно увеличить оперативность, т.к. сами видите это вызывает негатив у большинства абонентов

#1407
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Так и живем, то имеется интернет, то пропадает и спасает только мобильный интернет

  • 0

#1408
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений




Violeta вы на форуме появляетесь только тогда когда весь казахстан начинает матом крыть Билайн - за их долбаный сервис
И тут появляетесь вы вся белая и пушистая счастливая от сервиса билайн. У меня закрадывается сомнение что вы обычный троль от билайна который счастлив от услуг этой недокомпании.


дак это http://vse.kz/user/4...dilya-valitova/ :faceoff:

Да,это я и jzlop это тоже я,вообще все участники форума тоже я, и даже ты это яяя!)))


Валитова рекламщица может ты еще 1000 аккаунтов сделаешь и со всех них будешь писать что у Билайна все супер? я бы тоже очень хотел чтобы все супер было, но это пока не так. И лучше бы вместо пары десятков бесполезных рекламных агентов наняли бы толкового технического специалиста

На самом деле,позиция мягко говоря странная,если довольнa той или иной услугой,это вовсе не значит что я рекламщица!Впрочем,каждый волен делать выводы,какие ему нравится...Я совсем не отрицаю того что,у кого то с интернетом есть проблемы,без ссылки на то что этот человек рекламщик предположим конкурента КТ?А у меня интернет работает без разрывов и с нормальной скоростью,вот и все, и между прочим говоря,я имею полное право писать об этом на общественном форуме!А на личности переходить,все же не стоит...

Сообщение отредактировал Violeta Violeta: 27.05.2013, 01:47:39


#1409
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений




Violeta вы на форуме появляетесь только тогда когда весь казахстан начинает матом крыть Билайн - за их долбаный сервис
И тут появляетесь вы вся белая и пушистая счастливая от сервиса билайн. У меня закрадывается сомнение что вы обычный троль от билайна который счастлив от услуг этой недокомпании.

дак это http://vse.kz/user/4...dilya-valitova/ :faceoff:

Да,это я и jzlop это тоже я,вообще все участники форума тоже я, и даже ты это яяя!)))

Не реагируйте на подобных тролей, которые вещают от имени "всего Казахстана". Если абонент не имеет полноценного доступа в сеть (а чаще всего, из-за своих не совсем "прямых" рук), то это не значит, что во всех его проблемах виноват провайдер. Конечно, проблем и у нашего провайдера хватает, не нравится, смени, благо есть альтернатива.

Я на самом деле тоже сомневаюсь,в том что некоторые здесь реальные пользователи...Ибо нытье тянется годами,и если бы все так реально было плохо и всегда,я не думаю что кто то терпел бы это.

#1410
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я на самом деле тоже сомневаюсь,в том что некоторые здесь реальные пользователи...Ибо нытье тянется годами,и если бы все так реально было плохо и всегда,я не думаю что кто то терпел бы это.


смешно, сама использует несколько акаунтов и еще сомневается в реальности пользователей...
если у тебя идеально работает, а мы все тут нытики, что же ты пытаешься убедить этих "нытиков" в обратном... когда у меня инет работает нормально мне нет смысла тут "ныть"... а когда реально есть трудности я тут отписываюсь как и 99 % пользователей...

#1411
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений





Violeta вы на форуме появляетесь только тогда когда весь казахстан начинает матом крыть Билайн - за их долбаный сервис
И тут появляетесь вы вся белая и пушистая счастливая от сервиса билайн. У меня закрадывается сомнение что вы обычный троль от билайна который счастлив от услуг этой недокомпании.

дак это http://vse.kz/user/4...dilya-valitova/ :faceoff:

Да,это я и jzlop это тоже я,вообще все участники форума тоже я, и даже ты это яяя!)))

Не реагируйте на подобных тролей, которые вещают от имени "всего Казахстана". Если абонент не имеет полноценного доступа в сеть (а чаще всего, из-за своих не совсем "прямых" рук), то это не значит, что во всех его проблемах виноват провайдер. Конечно, проблем и у нашего провайдера хватает, не нравится, смени, благо есть альтернатива.

Я на самом деле тоже сомневаюсь,в том что некоторые здесь реальные пользователи...Ибо нытье тянется годами,и если бы все так реально было плохо и всегда,я не думаю что кто то терпел бы это.

Приходиться терпеть пока билайн падет ниже плинтуса мне помогает 4G ALTEL у которого нет такой фигни как в билайне не задержек не потерь даже разрывов нету сесий
P.S. жду когда протянут IDnet без колебаний перейду

#1412
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Перезапустите Windows и настройте модем в режиме бриджа.
У меня Debian 5 без графического интерфейса.
Ступор. Подключите Windows и там настройте...
  • 0

#1413
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Так и живем, то имеется интернет, то пропадает и спасает только мобильный интернет



Доброй ночи!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Позвольте уточнить, у Вас периодические разрывы сессии? Вы подключены на прямую или используете дополнительные оборудования? Напишите, пожалуйста, подробнее с указанием Вашего логина в ЛС. Мы обязательно постараемся Вам помочь.
  • 0

#1414
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений


Здравствуйте. Мой логин: 0010007775
Скорость получения: 0.21Мбит/с
Скорость передачи: 0.21Мбит/с
И так уже несколько дней. Скажите пожалуйста когда будет скорость? И есть ли смысл ждать?
При звонке Ваши специалисты на мой вопрос о сроках, ничего внятного ответить не смогли.


Добрый вечер!

Специалисты проверят скорость по логину после обработки заявки, составленной по Вашему обращению. Пожалуйста, ожидайте. После обработки заявки Вам позвонит специалист.


Здравствуйте. Мне до сих пор никто не позвонил, ситуация со скоростью не изменилась. Хотелось бы узнать ориентировочные сроки, возобновления работы. Или четкий ответ, что сроки не известны ищите другого провайдера.
  • 0

#1415
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Violeta Violeta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Violeta Violeta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.05.2013, 13:42:54

  • 0

#1416
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Здравствуйте. Мой логин: 0010007775
Скорость получения: 0.21Мбит/с
Скорость передачи: 0.21Мбит/с
И так уже несколько дней. Скажите пожалуйста когда будет скорость? И есть ли смысл ждать?
При звонке Ваши специалисты на мой вопрос о сроках, ничего внятного ответить не смогли.


Добрый вечер!

Специалисты проверят скорость по логину после обработки заявки, составленной по Вашему обращению. Пожалуйста, ожидайте. После обработки заявки Вам позвонит специалист.


Здравствуйте. Мне до сих пор никто не позвонил, ситуация со скоростью не изменилась. Хотелось бы узнать ориентировочные сроки, возобновления работы. Или четкий ответ, что сроки не известны ищите другого провайдера.


Добрый день!

Просим Вас написать дополнительный контактный номер (желательно сотовый) в ЛС. К Вам позвонят в течении дня и постараются решить вопрос. Спасибо!
  • 0

#1417
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Nadilya Valitova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#1418
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Есть ли планы подключения Билайн по адресу Алматы Розыбакиева 222?
Металлическая табличка висит 3 год. Реклама тоже постоянно.
  • 0

#1419
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Так и живем, то имеется интернет, то пропадает и спасает только мобильный интернет


Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер логина в ЛС. По Вашему вопросу будет составлена заявка. Спасибо за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#1420
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


К операторам call-центра такая информация поступает не сразу, поэтому пока она не поступила, они действуют по штатной процедуре.


может как то оптимизировать взаимодействие между подразделениями, и соответственно увеличить оперативность, т.к. сами видите это вызывает негатив у большинства абонентов


Согласен. Есть ещё много чего, над чем надо работать. Двигаемся в этом направлении.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.