Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#1321
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ребят,а кому нить при подключении давали роутер?
Моему знакомому дали роутер с вай-фаем,а мне вот только кабель воткнули и все,а у меня 2 компа,хочется на оба подключить.
В принципе,можно и самому этот роутер купить,просто волнует то,что у людей он и так есть (за бесплатно,еще и с wi-fi'ем),а у меня нет.

TrackStar
Здравствуйте. Наша компания проводила акцию "WiFi роутер в подарок" для действующих абонентов, так и для потенциальных абонентов. Акция завершена. Необходимо проверить Ваш логин, возможно Вы были подключены во время акции. Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в личку.
  • 0

#1322
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Доброй ночи VaHG. СМС рассылка приходит абонентам, которые длительное время находятся в финансовой блокировке. Суть акции заключается в том, что абоненты которым пришла данная рассылка могут воспользоваться акцией 1 месяц в подарок.

Там на счету почти полная сумма находится (около 2700 тенге), т.е. если я доплачу до суммы по тарифу (+300 тенге), то буду за 3000 тенге пользоваться два месяца, так? Я должен сам вручную снять блокировку, чтобы участвовать в акции, или с автоматической разблокировкой тоже так будет? Как это будет выглядеть - я получу на счет дополнительную сумму или списано в месяц будет в 2 раза меньше?

Где описание условий акции на сайте? Иначе это получаются пустые заявления, ничем не подтвержденные. Просто чтобы спровоцировать пользователей снять блокировку. Потом можно будет сказать: "Ничего не знаем, SMS левые", официальных заявлений же нет!
Не обижайтесь, мои претензии вполне обоснованны.

И блокировка там не длительное время, а всего 1.5 месяца. И что про второе SMS? C обещаниями "заплати за апрель,пользуйся апрель-май". Или это тоже относится к временно заблокированному аккаунту? Это сообщение вообще прислали спустя всего неделю после блокировки.

Сообщение отредактировал VaHG: 24.05.2013, 00:45:32

  • 0

#1323
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья доброй ночи, на данный момент участились обращения абонентов касательно низкой скорости Интернет дома. Наблюдается занижение трафика на магистральной линии, поэтому скорость может быть низкой. Приносим извинения за доставленные неудобства. Специалисты уже работают над восстановлением сервиса.
  • 0

#1324
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи VaHG. СМС рассылка приходит абонентам, которые длительное время находятся в финансовой блокировке. Суть акции заключается в том, что абоненты которым пришла данная рассылка могут воспользоваться акцией 1 месяц в подарок.

Там на счету почти полная сумма находится (около 2700 тенге), т.е. если я доплачу до суммы по тарифу (+300 тенге), то буду за 3000 тенге пользоваться два месяца, так? Я должен сам вручную снять блокировку, чтобы участвовать в акции, или с автоматической разблокировкой тоже так будет?

Где описание условий акции на сайте? Иначе это получаются пустые заявления, ничем не подтвержденные. Просто чтобы спровоцировать пользователей снять блокировку. Потом можно будет сказать: "Ничего не знаем, SMS левые", официальных заявлений же нет!
Не обижайтесь, мои претензии вполне обоснованны.

И блокировка там не длительное время, а всего 1.5 месяца. И что про второе SMS? C обещаниями "заплати за апрель,пользуйся апрель-май". Или это тоже относится к временно заблокированному аккаунту? Это сообщение вообще прислали спустя всего неделю после блокировки.


Акция действует только для абонентов, которым пришло сообщение "Уважаемый абонент «Интернет Дома»! Пополните счет за Апрель и пользуйтесь интернетом весь Апрель и Май". Суть акции: при пополнении счёта в апреле месяце, дополнительно уже май пользуетесь бесплатно.
  • 0

#1325
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Акция действует только для абонентов, которым пришло сообщение "Уважаемый абонент «Интернет Дома»! Пополните счет за Апрель и пользуйтесь интернетом весь Апрель и Май". Суть акции: при пополнении счёта в апреле месяце, дополнительно уже май пользуетесь бесплатно.

Вы специально игнорируете вопрос? Где официальное описание акции и ее условий? Почему я и другие абоненты должны верить расплывчатым обещаниям ни к чему не обязывающим? Юридически это называется "Статья 223 УК. Введение потребителя в заблуждение".
Май уже практически закончился! SMS была от 18 мая и там говорится просто про 1 месяц в подарок, не про май конкретно.

Сообщение отредактировал VaHG: 24.05.2013, 01:08:49

  • 0

#1326
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Акция действует только для абонентов, которым пришло сообщение "Уважаемый абонент «Интернет Дома»! Пополните счет за Апрель и пользуйтесь интернетом весь Апрель и Май". Суть акции: при пополнении счёта в апреле месяце, дополнительно уже май пользуетесь бесплатно.

Вы специально игнорируете вопрос? Где официальное описание акции и ее условий? Почему я и другие абоненты должны верить расплывчатым обещаниям ни к чему не обязывающим? Юридически это называется "Статья 223 УК. Введение потребителя в заблуждение".
Май уже практически закончился! SMS была от 18 мая и там говорится просто про 1 месяц в подарок, не про май конкретно.


VaHG

Доброй ночи! Данная акция является закрытой и информация не размещена на официальном сайте. Мы передали информацию для уточнения в соответствующий отдел. После получения ответа мы Вам напишем.
  • 0

#1327
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Доброй ночи VaHG. СМС рассылка приходит абонентам, которые длительное время находятся в финансовой блокировке. Суть акции заключается в том, что абоненты которым пришла данная рассылка могут воспользоваться акцией 1 месяц в подарок.

Там на счету почти полная сумма находится (около 2700 тенге), т.е. если я доплачу до суммы по тарифу (+300 тенге), то буду за 3000 тенге пользоваться два месяца, так? Я должен сам вручную снять блокировку, чтобы участвовать в акции, или с автоматической разблокировкой тоже так будет?

Где описание условий акции на сайте? Иначе это получаются пустые заявления, ничем не подтвержденные. Просто чтобы спровоцировать пользователей снять блокировку. Потом можно будет сказать: "Ничего не знаем, SMS левые", официальных заявлений же нет!
Не обижайтесь, мои претензии вполне обоснованны.

И блокировка там не длительное время, а всего 1.5 месяца. И что про второе SMS? C обещаниями "заплати за апрель,пользуйся апрель-май". Или это тоже относится к временно заблокированному аккаунту? Это сообщение вообще прислали спустя всего неделю после блокировки.


Акция действует только для абонентов, которым пришло сообщение "Уважаемый абонент «Интернет Дома»! Пополните счет за Апрель и пользуйтесь интернетом весь Апрель и Май". Суть акции: при пополнении счёта в апреле месяце, дополнительно уже май пользуетесь бесплатно.

А мне не пришло смс. Как идет отбор абонентов?
  • 0

#1328
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А мне не пришло смс. Как идет отбор абонентов?


Добрый день!


Данная рассылка проводилась абонентам, логин которых был заблокирован по абонентской плате в течении 3,4 или 6 отчетных месяцев.
  • 0

#1329
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Да, думал перейти к Билайну, а тут такое, что мой Мегалайн Хит по сравнению с оптикой небо :faceoff: .
  • 0

#1330
Gop

Gop
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
На данный момент у меня подключено и билай и мегалайн. Megaline turbo и Beeline Реальный безлимит 50. Задолбал меня Билайн и я вернул себе мегалайн.
Вот сейчас сел и протестировал скорость.

Изображение
Вот скорость с мегалайна на билайн.
Изображение
А это с билайна на мегалайн. Как говориться почувствуй разницу.

И вот теперь самое главное - выход на внешку
Изображение
Это скорость Megaline turbo

Изображение
А это скорость нашего билайна с Московским билайном.

Видно, что мегалайн работает практически на максимуме от возможного, в то время как билайн находится в полном анусе. Ну и какой может быть выбор? Как только у меня начнут подключать id-net тут-же не задумываясь даже на минуту уйду к ним.
  • 0

#1331
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Данная рассылка проводилась абонентам, логин которых был заблокирован по абонентской плате в течении 3,4 или 6 отчетных месяцев.

Вы сами определитесь, добровольно блокировать больше чем на 3 месяца - нельзя, дальше можно только просто не платить. Вот и выражайтесь правильно! Не заблокирован абонентом, а заблокирован провайдером за неуплату!
А то меня уже в неплательщики записали выходит? У меня добровольная блокировка всего 2 месяца, и то, там на счету лежит почти полная сумма, до этого платил исправно каждый месяц и в срок, на втором аккаунте уже больше 2-х лет в срок плачу, радовались бы такому абоненту, так нет же!.

И почему мне это вообще пришло, если должно было только тем, у кого 3-4-6 месяцев? Я не думаю, что у вас там специалисты настолько идиоты, что допускают такие ошибки. Я лично считаю, что это все спланированная акция, как я уже говорил, спровоцировать потребителя опять начать вам платить, но акции никакой нет (Билайн меня же пытался надурить с этим), потому и закрытая информация. Все же просто!

PS: Никогда бы это все не стал написать, но качество вновь упало ниже плинтуса, вечером теперь и простой серфинг - головная боль, про видео можно забыть. Да я уже смирился, бесполезно возмущаться, все провайдеры у нас одинаково "хорошие". Только не надо меня дурить вашими акциями с закрытыми мифическими условиями, не на базаре шарики в стаканах угадываем.

Сообщение отредактировал VaHG: 24.05.2013, 09:59:01

  • 0

#1332
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение
А это скорость нашего билайна с Московским билайном.


Добрый день, Gop! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Мы составили заявку в технический отдел. Постараемся решить данный вопрос. Просим ожидать звонка специалиста.
  • 0

#1333
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Мегалайн Хит по сравнению с оптикой небо :faceoff: .

Я с мегалайн драйва пересел на билайн,
Билайн за 3000тг,по сравнению с Драйвом за 4700тг - агонь!
о хите и речи быть не может.Ну бывают глюки,приходится потерпеть,зато полный безлимит и высокая скорость.
А самое главное,он дешевле,за такие деньги претензий нет. Даже перерасчет делают (деньги возвращают,если инет не работал).

Сообщение отредактировал TrackStar: 24.05.2013, 10:24:42

  • 1

#1334
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Билайн за 3000тг,по сравнению с Драйвом за 4700тг - агонь! о хите и речи быть не может.Ну бывают глюки,приходится потерпеть,зато полный безлимит и высокая скорость.


Это так, тоже согласен. Только над "высокая скорость" надо поставить звездочку и написать *только в ночное время И еще бы не лезли со своими звонками про megogo, про подключится уже подключенным, sms-ками и email-ами, было бы замечательно. Когда надо будет, я сам обращусь.
  • 0

#1335
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
На модеме не горит значок Интернет и в настройках написано "WAN port is unplugged!". Что это? Пишу через телефон.

Сообщение отредактировал cupidonkz: 24.05.2013, 13:40:30

  • 0

#1336
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

На модеме не горит значок Интернет и в настройках написано "WAN port is unplugged!". Что это? Пишу через телефон.

То и значит - не подключен кабель в порт WAN на вашем роутере (или на стороне Билайна на крыше).
  • 0

#1337
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На модеме не горит значок Интернет и в настройках написано "WAN port is unplugged!". Что это? Пишу через телефон.


Добрый день!

Пробовали проверить подключить кабель на прямую без роутера? Какую ошибку выдает при подключении?
  • 0

#1338
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

На модеме не горит значок Интернет и в настройках написано "WAN port is unplugged!". Что это? Пишу через телефон.

Ну во первых модель вашего роутера
а во вторых проверьте в настройках не включен ли режим WDS - WirelessDistributionSystem (WDS) - если вдруг включен то отключите - возможно это поможет решить вашу проблему.
А так все телепаты уже в отпуске - лето на дворе -)
  • 0

#1339
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
внешка у всех тормозит щас?

#1340
imresistant

imresistant
  • Гость
  • 30 сообщений
внешка упала
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.