Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#1301
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

После смены тарифного плана абон плата будет пропорционально перерассчитана согласно дням использования старого и нового тарифного плана.

Мм, немного не понял. Оба тарифа ведь 3900тг. Ну, это не важно. Если сейчас переключусь, скорость восстановится или нет?

#1302
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

После смены тарифного плана абон плата будет пропорционально перерассчитана согласно дням использования старого и нового тарифного плана.

Мм, немного не понял. Оба тарифа ведь 3900тг. Ну, это не важно. Если сейчас переключусь, скорость восстановится или нет?




John.Connor верно, при смене тарифного плана на Реальный безлимит 10, 30 или 50, скорость возобновится. Новая тарифная линейка "Реальный безлимит", где учет трафика не ведется, Вы можете скачивать не беспокоясь о пороге трафика и снижении скорости.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.05.2013, 18:48:45

  • 0

#1303
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений


После смены тарифного плана абон плата будет пропорционально перерассчитана согласно дням использования старого и нового тарифного плана.

Мм, немного не понял. Оба тарифа ведь 3900тг. Ну, это не важно. Если сейчас переключусь, скорость восстановится или нет?




John.Connor верно, при смене тарифного плана на Реальный безлимит 10, 30 или 50, скорость возобновится. Новая тарифная линейка "Реальный безлимит", где учет трафика не ведется, Вы можете скачивать не беспокоясь о пороге трафика и снижении скорости.

Хорошо, всё понятно. Спасибо.

#1304
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

прописал гугловский DNS, все заработало :faceoff:


ЙОЛКО, щас гугловский стоит? лаги есть щас?

#1305
Roma Bolotov

Roma Bolotov
  • Гость
  • 17 сообщений

прописал гугловский DNS, все заработало

Гугловский днс прописываю (8.8.8.8 и 8.8.4.4) подключаться больше не хочет. :(
Может кто знает, какие еще днс есть где пониже пинг? А то играть опять стало невозможно.
  • 0

#1306
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Долбанный Билайн!!!!!!! Мало того что вы деньги сняли и услугу турбо не предоставляете так еще и скорость упала ниже плинтуса. Убейтесь об стенку твари!!!!!!!!
мой логин если 0990005561 если что.
Изображение
  • -1

#1307
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
А зачем делать замеры на серверах Казахтелекома?
  • 0

#1308
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А зачем делать замеры на серверах Казахтелекома?

А зачем делать замеры на серверах Казахтелекома?

а ведь я не использую ваш сервер для работы в интернете
а использую внешние сервера - а если сервер билайна это показатель предоставления услуги интернет - то тогда назовите интернет доступ на сервер билайна и все тогда мы будем уже знать что остальной мир для билайна не существует.
и я уже несколько страниц писал о том что КТ на сервак Билайна показывает скорость по тприфному плану - а билайн на сервак КТ даже близко не нюхал
замер с тп мегалайна - тариф Мегалайн Бизнес- скорсть по тарифу 4Мб
Ashampoo_Snap_2013.05.16_09h12m17s_001_.png

Сообщение отредактировал jzlneokp: 23.05.2013, 23:00:41

  • 0

#1309
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Опять посреди боя в Старкрафте начались лаги. Пришлось сдаться
Спасибо моему провайдеру

#1310
ehos7

ehos7
  • Гость
  • 15 сообщений
http://www.speedtest.../2727077074.png
)))
0011297159
А вот личный рекорд
http://www.speedtest.../2727089502.png

Сообщение отредактировал ehos7: 23.05.2013, 23:26:07

  • 0

#1311
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
круто!
  • 0

#1312
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Безымянный.jpg
вот новый рекорд билайна
хотя в лучшие времена я получал замер в 15Мб

Сообщение отредактировал jzlneokp: 23.05.2013, 23:38:41

  • 0

#1313
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Давно сюда не заходил, но сегодняшний день вообще супер, поэтому решил отписаться.

Мало того, что скорость в районе инета 2007 года (256-512кбит/сек), так еще и пинги суперские. До алматинского (локального) 50мс. И, что самое интересное, до russianproxy.ru 100мс, хотя обычно 58-60мс.

Я смотрю, билайн движется все в том же направлении, т.е., в ж#пу.
  • 0

#1314
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Долбанный Билайн!!!!!!! Мало того что вы деньги сняли и услугу турбо не предоставляете так еще и скорость упала ниже плинтуса. Убейтесь об стенку твари!!!!!!!!
мой логин если 0990005561 если что.
Изображение



Доброй ночи jzlneokp. По Вашему логину есть актуальная заявка и находится в работе. Необходима тщательная проверка. Просим ожидать, Вам позвонит специалист.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.05.2013, 23:44:48

  • 0

#1315
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Потери пакетов вплоть до 100%. Nice one!
  • 0

#1316
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Проголосовал рублем, ушел к конкурентам. (((((
Посмотрим.
  • 0

#1317
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ребят,а кому нить при подключении давали роутер?
Моему знакомому дали роутер с вай-фаем,а мне вот только кабель воткнули и все,а у меня 2 компа,хочется на оба подключить.
В принципе,можно и самому этот роутер купить,просто волнует то,что у людей он и так есть (за бесплатно,еще и с wi-fi'ем),а у меня нет.
  • 0

#1318
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Youtube вообще невозможно смотреть стало, ночью только.

2 BeelineKZ
Кстати, что за ерунду мне присылают SMS-ками на телефон с содержанием типа: "Уважаемый абонент! Возобновите услугу "Интернет дома" и получите 1 месяц в подарок!". (у меня действительно по другому адресу временная блкировка до конца мая. Это лохотрон такой? На вашем официальном сайте информация про такую акцию не подтверждается. Звонить и ждать 30 минут никакого желания нет.

или вот еще приходило "Ув. абонент "Интернет дома"! Пополните счет за Апрель и пользуйтесь интернетом весь апрель и Май". Ну пополнил как всегда, я же постоянно плачу и что, никакого мая? Тоже лохотрон? На сайте опять же не подтверждается инфо. А SMS-ки точно ваши, все как положено, на двух языках, с вашего InfoCenter.

Сообщение отредактировал VaHG: 24.05.2013, 00:26:25

  • 0

#1319
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Youtube вообще невозможно смотреть стало, ночью только.

2 BeelineKZ
Кстати, что за ерунду мне присылают SMS-ками на телефон с содержанием типа: "Уважаемый абонент! Возобновите услугу "Интернет дома" и получите 1 месяц в подарок!". (у меня действительно по другому адресу временная блкировка до конца мая. Это лохотрон такой? На вашем официальном сайте информация про такую акцию не подтверждается. Звонить и ждать 30 минут никакого желания нет.

или вот еще приходило "Ув. абонент "Интернет дома"! Пополните счет за Апрель и пользуйтесь интернетом весь апрель и Май". Ну пополнил, я же постоянно плачу и что? Тоже лохотрон? На сайте опять же не подтверждается инфо.



Доброй ночи VaHG. СМС рассылка приходит абонентам, которые длительное время находятся в финансовой блокировке. Суть акции заключается в том, что абоненты которым пришла данная рассылка могут воспользоваться акцией 1 месяц в подарок.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 24.05.2013, 00:25:58

  • 0

#1320
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

прописал гугловский DNS, все заработало

Гугловский днс прописываю (8.8.8.8 и 8.8.4.4) подключаться больше не хочет. :(
Может кто знает, какие еще днс есть где пониже пинг? А то играть опять стало невозможно.

так сначала надо подключиться, а потом прописать)))



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.