Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#1221
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Бедному лицу от компании Beeline!

Ошибку не выдает. При попытке войти в личный кабинет через эксплорер очищааются окошки ввода логина и пароля и больше ничего. Пароль и логин ввожу правильно. Пробовал ввести неправильно, выдает ошибку.

0010103509

P.S. Компьютер в розетку включен и три раза перезагружен. Куки почищены а я сам очень злой... :mad: :dont:


credo2

Добрый вечер!
Спасибо, что нашли время написать нам. Личный Кабинет может не работать в IE, причина тому не лицензионный Windows (на лицензии неисправностей нет), то есть на не лицензионной версии Windows не предоставляется переменная куки, из за чего не проходит авторизация на сервере(страница будет часто обновляться). Если же использовать браузер Mozilla, то она ситуацию исправляет, и Личный Кабинет начинает работать исправно.
  • 0

#1222
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
0010103509
Мозги не морочте. "Окошки" у меня хорошие. Своевременно обновляются. Это вы постоянно просите почистить куки, высунуть-всунуть кабель, перезагрузитиь коврик :D(если у вас есть чувство юмора) и т.п., чего бы не происходило :lol: при жалобах на интернет. На скорость пока не жалуюсь. А в личный кабинет все-таки хочу заходить через эксплорер :dont: !!!

Тем более, что иногда через эксплорер захожу в л.к. без проблем неделями... И ОС не переустанавливаю.

Может кто откликнется из абонентов по этому поводу? У всех ли так?

Сообщение отредактировал credo2: 17.05.2013, 23:31:57

  • 0

#1223
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
отвратительный провайдер! :fie:
постоянные ограничения в скорости и пингах!
тем временем слежу за тем как КТшники активно проводят инет и завидую тем кто пользуется IDнетом

#1224
Vitos_2_Ru

Vitos_2_Ru
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Тем более, что иногда через эксплорер захожу в л.к. без проблем неделями... И ОС не переустанавливаю.

Может кто откликнется из абонентов по этому поводу? У всех ли так?


IDNet, Windows 8 (не лиценз.), Internet Explorer 10, личный кабинет работает

Сообщение отредактировал Vitos_2_Ru: 18.05.2013, 01:15:36

  • 0

#1225
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

отвратительный провайдер! :fie:
постоянные ограничения в скорости и пингах!
тем временем слежу за тем как КТшники активно проводят инет и завидую тем кто пользуется IDнетом


ReetMix

Доброй ночи, почему у Вас сложилось такое мнение, позвольте решить Ваш вопрос. Напишите, пожалуйста, с какой ситуацией Вы столкнулись, мы постараемся помочь.
  • 0

#1226
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010103509
Мозги не морочте. "Окошки" у меня хорошие. Своевременно обновляются. Это вы постоянно просите почистить куки, высунуть-всунуть кабель, перезагрузитиь коврик :D(если у вас есть чувство юмора) и т.п., чего бы не происходило :lol: при жалобах на интернет. На скорость пока не жалуюсь. А в личный кабинет все-таки хочу заходить через эксплорер :dont: !!!

Тем более, что иногда через эксплорер захожу в л.к. без проблем неделями... И ОС не переустанавливаю.

Может кто откликнется из абонентов по этому поводу? У всех ли так?


credo2
Если у Вас установлен антивирус Kaspersky2013 или антивирус Avast, то есть вероятность, что антивирусы могут блокировать доступ в Личный кабинет через IE. Просим Вас отключить антивирус и по возможности брендмауэр и проверить повторно доступ в Личный кабинет. В ином случае рекомендуем переустановить браузер IE.
  • 0

#1227
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Почему-то через роутер низкая скорость отдачи.
  • 0

#1228
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему-то через роутер низкая скорость отдачи.



Добрый день!
Часто, роутер влияет на скорость доступа в интернет. Рекомендуем Вам протестировать подключив кабель на прямую. Если ситуация не измениться, просим написать логин и контактный номер в ЛС. Мы обязательно постараемся Вам помочь.
  • 0

#1229
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Может кто откликнется из абонентов по этому поводу? У всех ли так?

Заходит Изображение

Винда 7 лицензионная (была установлена на ноуте при покупке), эксплорер 10, антивирус microsoft security essentials

#1230
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Брандмауэр отключен, Касперского отключал, но, увы...

0010103509
  • 0

#1231
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Брандмауэр отключен, Касперского отключал, но, увы...

0010103509

Вы бы подробнее описали проблему,скрин приложили, чтоб яснее было. В других браузерах открывается?
  • 0

#1232
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Брандмауэр отключен, Касперского отключал, но, увы...

0010103509


Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.
  • 0

#1233
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений
'BeelineKZ'
Добрый день!
Прошу ускорить решение моей проблемы монтажники уже 2 день ходят и говорят что с проводами у меня все хорошо , но интернет падает при этом пред подением пинги зашкаливает за 1 000 +, монтажники должны были направить дальше заявку 0010049048

Изображение

Ps тестировалось на 2 модемах и на прямую к комп .

Сообщение отредактировал Gooodra: 18.05.2013, 20:10:06


#1234
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

'BeelineKZ'
Добрый день!
Прошу ускорить решение моей проблемы монтажники уже 2 день ходят и говорят что с проводами у меня все хорошо , но интернет падает при этом пред подением пинги зашкаливает за 1 000 +, монтажники должны были направить дальше заявку 0010049048

Изображение

Ps тестировалось на 2 модемах и на прямую к комп .

Добрый вечер. По вашему логину существует заявка и находится у тех. специалистов. Также в решении данного вопроса взаимодейственны и другие отделы. Пока просим ожидать. Надеемся на ваше понимание.
  • 0

#1235
GothicZed

GothicZed
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Сегодня (18.05.2013) в 12 часов упала скорость интернета. С трудом открылась эта страница. Прошу проверить линию и по возможности устранить проблему.Тарифный план - реальный безлимит 30. Логин: 0010219892. Заранее спасибо!
  • 0

#1236
iStart

iStart
  • Гость
  • 38 сообщений
Дисконетк, играю на старладаре, тех луз все команде! когда уже активируют iDnet в микрашах
  • 0

#1237
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! Сегодня (18.05.2013) в 12 часов упала скорость интернета. С трудом открылась эта страница. Прошу проверить линию и по возможности устранить проблему.Тарифный план - реальный безлимит 30. Логин: 0010219892. Заранее спасибо!

Доброй ночи. Составлена заявка в тех.отдел. Специалисты выяснят причину данной ситуации. Просим ожидать звонка.
  • 0

#1238
Виктор Ольхин

Виктор Ольхин
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Почему-то через роутер низкая скорость отдачи.

Попробуйте понизить размер MTU в настройках роутера. По умолчанию там стоит 1460.
У меня Acorp и он начал погонять когда сеть перешла на протокол L2TP. Майлру агент перестал логиниться, в форумах не оправлялись длинные посты, ютуб тормозил и тп странности. При MTU 1430 всё заколосилось, только ютуб продолжал тормозить. При 1400 стало вообще хорошо :)

Родной билайновский роутер (который с рождения уродец) не выдаёт таких глюков при стандартных 1460, но понижение MTU всё равно ускоряет ютуб и уменьшает частоту зависаний самого роутера.
  • 0

#1239
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Случилось чудо!!!! :dandy: :rotate: , я вошел в Л.К. через эксплорер! И никаких махинаций и пассов с моей стороны... Интересно, на долго ли..?

Попробовал несколько раз войти и выйти: - ) о|о .... входит и выходит..., .... входит и выходит..., замечательно выходит! :idea: :bow:

Сообщение отредактировал credo2: 19.05.2013, 05:53:46

  • 0

#1240
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Еще входит и выходит... :smoke: Не верю глазам своим! А билайн мне: Касперсий, браузер, нелицензионная ОС, грязные куки, почисти... :D Чистые они у меня... :smoke:

0010103509
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.