Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#1201
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вот скажите почему когда я тестирую на работе спидтестом на Билайн - мегалайн показывает полную скорость по тарифу - тариф Мегалайн small busines скорость по тарифу 4Мб
Изображениеэто проверка на билайн
когда дома я начинаю тестить на казахтелеком своим интернет дома то я получаю не более 5Мб при тарифе 50Мб. к сожалению щас скриншот не могу приложит - на работе нахожусь. И все в билайне утверждают что гарантируют только до сервера билайн - а до других ни чего не гарантируют.
Почему Казахтелеком выполняет свои обязательства и предоставляет скорости согласно тарифа- а Билайн нет?

вот полный скриншот экрана что бы было видно что тест делался на билайн
Ashampoo_Snap_2013.05.16_09h12m17s_001_.png

Прикреплённые изображения:

  • Ashampoo_Snap_2013.05.16_09h12m17s_001_.png

Сообщение отредактировал jzlneokp: 16.05.2013, 15:25:43

  • 0

#1202
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
Мы направили информацию, предоставленную Вами по поводу замены свича специалистам тех.отдела. Вопрос решается.

Доброй ночи!
Опять приходили "мастера", попинали кабель, поохали, крайне удивились, что проблема со скоростью у меня продолжается уже месяц и ушли ни с чем в очередной раз!
Вопрос видимо "решился"! Хахаха!
Есть несколько скриншотов!
Время 23.12 15 мая 2013 г.
Пинг на хост Astana Netring Service!!! - 242 ms!!!
Скорость получения на хост Astana Netring Service!!! - 0,62 мбит/сек !!!!!!
Скорость передачи на хост Astana Netring Service!!! - 0,69 мбит/сек !!!!!!
Это при договорной скорости 30 мбит/ сек! При полной предоплате!!!
Ай да мастера! Ай да провайдер! Длится это чудо уже ровно месяц! Это просто.....
Выложу скриншоты в теме про скорость Билайн! Распечатаю и раздам друзьям и знакомым, на работе.
Хорошо, хоть мегалайн не отключил! Им, кстати, тоже занесу, пусть полюбуются. Вы уж не обижайтесь...


Добрый день!

Ваша заявка еще находится в обработке. Идет дальнейшая проверка по Вашему адресу. Зарегистрирован инцидент для проверки и очистки каналов при необходимости. Приносим извинения за столь длительное время ожидания!
  • 0

#1203
ehos7

ehos7
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем Привет, скажите почему "спидтест" не показывает пинг меньше 150ти., на Павлодар( это продолжается больше месяца)!
П.С живу в Павлодаре!
0011297159
  • 0

#1204
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Всем Привет, скажите почему "спидтест" не показывает пинг меньше 150ти., на Павлодар( это продолжается больше месяца)!
П.С живу в Павлодаре!
0011297159

Добрый вечер. Как мы писали ранее, к сожалению, ситуация с пингом сохраняется. От лица компании приносим извинения. Специалисты занимаются данным вопросом. Пожалуйста, ожидайте. Надеемся на ваше понимание.
  • 0

#1205
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Опять выполняються какие-то работы? Тариф 10 мегабит, а нету даже мегабита, позор, от ваших заявок толку нет.
Г. Алматы, если у кого еще так отпишитесь. А вообще странные дела, через 5 минут проверил скорость под 10 мегабит, хотя проверял я не раз

Изображение
Через несколько минут
Изображение

Сообщение отредактировал Zixel: 16.05.2013, 19:24:42

  • 0

#1206
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вот скажите почему когда я тестирую на работе спидтестом на Билайн - мегалайн показывает полную скорость по тарифу - тариф Мегалайн small busines скорость по тарифу 4Мб
вот полный скриншот экрана что бы было видно что тест делался на билайн


Добрый вечер! Просим нам в личку написать ваш логин и контактный номер. После проверки логина, Мы предоставим ответ.
  • 0

#1207
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот скажите почему когда я тестирую на работе спидтестом на Билайн - мегалайн показывает полную скорость по тарифу - тариф Мегалайн small busines скорость по тарифу 4Мб
Изображениеэто проверка на билайн
когда дома я начинаю тестить на казахтелеком своим интернет дома то я получаю не более 5Мб при тарифе 50Мб. к сожалению щас скриншот не могу приложит - на работе нахожусь. И все в билайне утверждают что гарантируют только до сервера билайн - а до других ни чего не гарантируют.
Почему Казахтелеком выполняет свои обязательства и предоставляет скорости согласно тарифа- а Билайн нет?

вот полный скриншот экрана что бы было видно что тест делался на билайн

Вот скажите почему когда я тестирую на работе спидтестом на Билайн - мегалайн показывает полную скорость по тарифу - тариф Мегалайн small busines скорость по тарифу 4Мб
Изображениеэто проверка на билайн
когда дома я начинаю тестить на казахтелеком своим интернет дома то я получаю не более 5Мб при тарифе 50Мб. к сожалению щас скриншот не могу приложит - на работе нахожусь. И все в билайне утверждают что гарантируют только до сервера билайн - а до других ни чего не гарантируют.
Почему Казахтелеком выполняет свои обязательства и предоставляет скорости согласно тарифа- а Билайн нет?

вот полный скриншот экрана что бы было видно что тест делался на билайн

Вот скриншот который я сделал внутри Билайна при тарифе 50Мб на сервак Казахтелеком

И как говориться -Казахтелеком свои обязательства выполняет а Билайн нет

мой логин 0990005561

Сообщение отредактировал jzlneokp: 16.05.2013, 22:06:41

  • 0

#1208
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Внешка у всех есть? У меня пропала. Кроме этого сайта ничего не открывает

Сообщение отредактировал omarovazamat: 16.05.2013, 22:39:16

  • 0

#1209
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Внешка у всех есть? У меня пропала. Кроме этого сайта ничего не открывает

Заработало!! :rotate:
  • 0

#1210
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Вот скажите почему когда я тестирую на работе спидтестом на Билайн - мегалайн показывает полную скорость по тарифу - тариф Мегалайн small busines скорость по тарифу 4Мб
Изображениеэто проверка на билайн
когда дома я начинаю тестить на казахтелеком своим интернет дома то я получаю не более 5Мб при тарифе 50Мб. к сожалению щас скриншот не могу приложит - на работе нахожусь. И все в билайне утверждают что гарантируют только до сервера билайн - а до других ни чего не гарантируют.
Почему Казахтелеком выполняет свои обязательства и предоставляет скорости согласно тарифа- а Билайн нет?

вот полный скриншот экрана что бы было видно что тест делался на билайн

Вот скажите почему когда я тестирую на работе спидтестом на Билайн - мегалайн показывает полную скорость по тарифу - тариф Мегалайн small busines скорость по тарифу 4Мб
Изображениеэто проверка на билайн
когда дома я начинаю тестить на казахтелеком своим интернет дома то я получаю не более 5Мб при тарифе 50Мб. к сожалению щас скриншот не могу приложит - на работе нахожусь. И все в билайне утверждают что гарантируют только до сервера билайн - а до других ни чего не гарантируют.
Почему Казахтелеком выполняет свои обязательства и предоставляет скорости согласно тарифа- а Билайн нет?

вот полный скриншот экрана что бы было видно что тест делался на билайн

Вот скриншот который я сделал внутри Билайна при тарифе 50Мб на сервак Казахтелеком

И как говориться -Казахтелеком свои обязательства выполняет а Билайн нет

мой логин 0990005561

По вашему логину составлена заявка в тех.отдел. Просьба ожидать звонка. Специалисты выяснят причину данной ситуации.
  • 0

#1211
1LYATH

1LYATH
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Внешка упала..
  • 0

#1212
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений
Подключила турбо,сегодня правда только первый день,но скорость заметно улучшилась.

#1213
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений

Подключила турбо,сегодня правда только первый день,но скорость заметно улучшилась.

скрины в студию до и после (внутренняя и внешка )

#1214
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Beeline KZ!
Перезагрузите свитч, а то опять не ваш айпи выдает. И подключение показывает всего 10 мбит/с. 0010103188. Астана
  • 0

#1215
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Внешка упала..

Доброе утро.
Скажите, пожалуйста, сейчас интернет работает? Если нет, просим написать Ваш логин и контактный номер в личку. Немедленно решим вопрос.
  • 0

#1216
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline KZ!
Перезагрузите свитч, а то опять не ваш айпи выдает. И подключение показывает всего 10 мбит/с. 0010103188. Астана

Доброе утро, Азамат.
По Вашему логину уже составлена заявка. Постараемся решить вопрос быстро. Вам позвонит наш специалист. Просим немного ожидать.
  • 0

#1217
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Бедному лицу от Билайна! ХОЧУ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ В ЭКСПЛОРЕРЕ!!!

0010103509
  • 0

#1218
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Бедному лицу от Билайна! ХОЧУ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ В ЭКСПЛОРЕРЕ!!!

0010103509

Добрый день.
Личный кабинет услуги "Интернет дома" в браузере Internet Explorer работает исправно. Скажите, у Вас выдает ошибку?

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 17.05.2013, 10:51:43

  • 0

#1219
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
что то скорость прыгает то вниз то вверх
Изображение
Изображение
потом


Изображение

Сообщение отредактировал tork911: 17.05.2013, 16:13:59

  • 0

#1220
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Бедному лицу от компании Beeline!

Ошибку не выдает. При попытке войти в личный кабинет через эксплорер очищааются окошки ввода логина и пароля и больше ничего. Пароль и логин ввожу правильно. Пробовал ввести неправильно, выдает ошибку.

0010103509

P.S. Компьютер в розетку включен и три раза перезагружен. Куки почищены а я сам очень злой... :mad: :dont:
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.