Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#1101
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений


А вы не пробовали звонить на 3535?у меня была ошибка 619,мне по телефону помогли,не пришлось ждать монтажников,и ждать вообще.

как-то не было у меня желания в 12 часов ночи звонить операторам.
решил подождать до утра. интернет не появился. зато пришло смс, о том, что не работает.
вечером приеду, проверю. если не заработает, начну звонить и дрючить.
факт в том, что описания ошибки 868 на сайте Билайна в принципе нет

Но звонок бесплатный,и если я не ошибаюсь служба круглосуточная.Хотя если уже проинформировали,значит смысла звонить нет,и все уже решается.

#1102
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


А вы не пробовали звонить на 3535?у меня была ошибка 619,мне по телефону помогли,не пришлось ждать монтажников,и ждать вообще.

как-то не было у меня желания в 12 часов ночи звонить операторам.
решил подождать до утра. интернет не появился. зато пришло смс, о том, что не работает.
вечером приеду, проверю. если не заработает, начну звонить и дрючить.
факт в том, что описания ошибки 868 на сайте Билайна в принципе нет

Вроде поднялся инет.... хотя хз, но пинги идут до домашнего роутера.
  • 0

#1103
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

А вы не пробовали звонить на 3535?у меня была ошибка 619,мне по телефону помогли,не пришлось ждать монтажников,и ждать вообще.

Знаете, навряд ли белочки смогут устранить обрыв оптики или падение какого-нить из серверов Билаина. Их "профессионализм" ограничен словами: "какой номер ошибки", "выдерните шнур из компьютера и обратно воткните", "Какой теперь номер ошибки"...
  • 2

#1104
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Билайн не радовал не радует и думаю не будет радовать надёжностью сервиса, то оптика на столбах порвётся, то банально на свитч питание пропадёт, либо опять чтото случится в магистрали или на активке у билайна. Если устраивает 64 Килобайта/сек на ptp трафике от Алтела то лучше сервис взять LTE.

У Телекомовского Алтела хотябы внятная активка и радиосервис который не оборвётся, не распитается, и не отвалится по непонятной причине.
А скорости не сильно отличаются от того же зашейпленного билайна.

Сообщение отредактировал Ruslan: 13.05.2013, 15:49:54

  • 0

#1105
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
а меня последние дни Билайн не огорчает: скорость до москвы приемлимая, пинг опять таки до москвы в районе 60 мс и без потерь пакетов, да и резких обрывов сессий не было.
посмотрим что будет дальше...

#1106
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

факт в том, что описания ошибки 868 на сайте Билайна в принципе нет


погуглите "ошибка 868" выдаст кучу результатов ее решения ;)
  • 0

#1107
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Нету внешки уже 13 дней зачем платил безлимит 50? 0010028303
Билайн это не интернет компания просто домовая сеть больших размеров. Приходит мастер ему показываешь скорсть вместо 50 мбит показывает 3 мбита до Казтелекома например. Они говорят мы ведь гарантируем скорость до сервера Билайн, а дальше не их проблема. Как будто весь мир сговорился и внешние серверы дальше нам скорость режут. По внутренней домовой сети и правда скорость около 50 мбит. Хотя в других домовых сетях скорость 100мбит. Скорее бы дождаться IDNET
www.speedtest.net/result/2705060906.png

Сообщение отредактировал allsat: 13.05.2013, 19:42:18

  • 0

#1108
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

погуглите "ошибка 868" выдаст кучу результатов ее решения ;)

если у билайна руки из ануса, гугл не поможет.
тем временем интернета так и нет. и никто даже не собирался мне звонить. что ж, позвоню я. ох щас позвоню

#1109
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений


факт в том, что описания ошибки 868 на сайте Билайна в принципе нет


погуглите "ошибка 868" выдаст кучу результатов ее решения ;)

а гуглить то с чего, если инета нет

#1110
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Нету внешки уже 13 дней зачем платил безлимит 50? 0010028303
Билайн это не интернет компания просто домовая сеть больших размеров. Приходит мастер ему показываешь скорсть вместо 50 мбит показывает 3 мбита до Казтелекома например. Они говорят мы ведь гарантируем скорость до сервера Билайн, а дальше не их проблема. Как будто весь мир сговорился и внешние серверы дальше нам скорость режут. По внутренней домовой сети и правда скорость около 50 мбит. Хотя в других домовых сетях скорость 100мбит. Скорее бы дождаться IDNET
www.speedtest.net/result/2705060906.png


Добрый вечер! От лица компании приносим извинения. По Вашему запросу мы составили заявку и передали в соответсвющий отдел. Специалисты проверять информацию и с Вами свяжутся в ближайшее время.
  • 0

#1111
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
днем было 50Мбит монтажники приходили все нормально было посмотрели ушли настал вечер
Изображение
это что такое?beelinekz вы писали про какое то ограничение.сколько по времени оно еще будет и это для определенных районов?
  • 0

#1112
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений



факт в том, что описания ошибки 868 на сайте Билайна в принципе нет


погуглите "ошибка 868" выдаст кучу результатов ее решения ;)

а гуглить то с чего, если инета нет


что-то затупил :faceoff:
  • 0

#1113
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
позвонил. девочка сказала что к оборудованию на крыше пришел маленький пушной зверек, и что якобы ремонтники уже чинят. что ж, если в течение часа интернет не появится, буду звонить и наказывать за балабольство

#1114
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

позвонил. девочка сказала что к оборудованию на крыше пришел маленький пушной зверек, и что якобы ремонтники уже чинят. что ж, если в течение часа интернет не появится, буду звонить и наказывать за балабольство

видать у всех у кого нет интернета пушистые на крышах :)
  • 0

#1115
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

видать у всех у кого нет интернета пушистые на крышах :)

мне другое интересно. как они чинят, если ключ от крыши никто не брал)))

#1116
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

днем было 50Мбит монтажники приходили все нормально было посмотрели ушли настал вечер
это что такое?beelinekz вы писали про какое то ограничение.сколько по времени оно еще будет и это для определенных районов?


Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС. Проверим, обязательно постараемся Вам помочь.
  • 0

#1117
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Что за ерунда уже 13 дней тянется
Изображение
позвонят специалисты примут еще одну заявку и все никаких изменений
сколько еще ждать?
0990005561 мой логин

Сообщение отредактировал jzlneokp: 13.05.2013, 21:35:51

  • 0

#1118
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что за ерунда уже 13 дней тянется

позвонят специалисты примут еще одну заявку и все никаких изменений
сколько еще ждать?
0990005561 мой логин



Доброй ночи! Мы приносим свои извинения за длительность решения вашего вопроса. Пока по вашему адресу еще открыт наряд. Сервис будет восстановлен в ближайшее время. Пока просим ожидать.
  • 0

#1119
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
месяц назад жаловалась на скорость, сейчас бы ту скорость... билайн видимо решил показать где раки зимуют. говорят пушистые напали на все оборудование на наурызбай, сейфуллина , фурманова - жибек жолы. починить в опр. сроки не обещают. это самое
неприятное. сейчас много работы, важных вопросов решаются посредством инэта - и такие ответа Би не устраивают. завтра пойду писать отказ от услуг, благо есть те кто моментально подхватят эстафету предоставления услуг интернета.
  • 0

#1120
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

месяц назад жаловалась на скорость, сейчас бы ту скорость... билайн видимо решил показать где раки зимуют. говорят пушистые напали на все оборудование на наурызбай, сейфуллина , фурманова - жибек жолы. починить в опр. сроки не обещают. это самое
неприятное. сейчас много работы, важных вопросов решаются посредством инэта - и такие ответа Би не устраивают. завтра пойду писать отказ от услуг, благо есть те кто моментально подхватят эстафету предоставления услуг интернета.



Доброй ночи! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим, обязательно постараемся Вам помочь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.