Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#1141
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
0010028303
Да подтверждаю внешка сегодня заработала!
http://www.speedtest.../2706854322.png
Исходящая 32мбит Входящяя 24 мбит На Москву - Ростелеком. Биллайн держите внешку пожалуйста!

Сообщение отредактировал allsat: 14.05.2013, 15:30:07

  • 0

#1142
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений



Изображение
скорость днем замерю под вечер кода она начинает пропадать...

А на какой из Московских серверов тестируете?

ростелеком

мда вот моя скорость днем
Изображение

#1143
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений
Пошарилась на сайте билайна, но так и не поняла,по услуге турбо,ее подключаешь 1 раз и по истечении 60 дней срок заканчивается,или она автоматически продлевается,до официального отключения?

#1144
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Пошарилась на сайте билайна, но так и не поняла,по услуге турбо,ее подключаешь 1 раз и по истечении 60 дней срок заканчивается,или она автоматически продлевается,до официального отключения?

думаю ровно 60 дней со дня подключения,автоматически никогда ничего не происходит :)
  • 0

#1145
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пошарилась на сайте билайна, но так и не поняла,по услуге турбо,ее подключаешь 1 раз и по истечении 60 дней срок заканчивается,или она автоматически продлевается,до официального отключения?

Добрый день! Это зависит какую из услуг Турбо Вы будете подключать: Турбо - 2х, Турбо - 100 или Турбо - ночь. По ссылке указано, на какой тарифный план и какой из них Вы можете подключить и на сколько дней он предоставляется. Подробная информация: http://provod.beelin...bp#.UZIQhqKGFc0
После того, как срок проходит она автоматически отключается, необходимл снова ее подключить.
  • 0

#1146
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кто знает, починили интернет в районе Сейфуллина-Гоголя?

#1147
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кто знает, починили интернет в районе Сейфуллина-Гоголя?

позвонил
не починили еще
сказали либо сегодня, либо завтра. обрыв оптики.
интересно, связан ли он с началом укладки нового асфальта на дзержинского :D

#1148
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
А как работает интернет в Алмагуль? Стоит подключить или мегалайн?
  • 0

#1149
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте! Обращаюсь к представителю компании "Билайн".
Я проживаю в г. Астана, по ул. 187 д. 14/4, кв. 69. В настоящий момент данная улица 187, а также улица 188 не значатся в списке, где действует Ваша услуга сети интернет. Если рассматривать данный факт с точки зрения поставщика услуг, то это можно считать минусом для Вашей компании в плане роста и получения прибыли. В районе улиц 187 и 188 проживает несколько тысяч человек - Ваших потенциальных клиентов. Учитывая также, что это целый градостроительный комплекс домов по государственной программе. Все дома высотные.
Если же рассматривать с точки зрения конкуренции для Вас, то в районе улиц 187 и 188 есть только 1 компания, которая предоставляет услугу интернет - ТОО "SCS Telecom". Данная компания производит подключение только к оператору "Megaline". В плане цены и качества предоставляемых услуг Ваши тарифы более выгодные для абонентов. Уверен, что большинство жителей улиц 187 и 188 по достоинству оценят данный факт и перейдут на использование Ваших услуг сети интернет. Прошу принять в разработку мое предложение и по возможности подключить дом, в котором я проживаю к услуге "Билайн. Интернет дома". В случае успешного проведения установки оборудования прошу оповестить меня по личке. Желаю успехов Вам в бизнесе и продвижении услуг!

Сообщение отредактировал Renovattio: 14.05.2013, 17:50:54

  • 0

#1150
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

А как работает интернет в Алмагуль? Стоит подключить или мегалайн?

не совсем алмагуль, но недалече - Гагарина-Басенова - перешел с Мегалайна, точнее убежал с Мегалайна на Билайн.

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 14.05.2013, 17:57:51

  • 0

#1151
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Обращаюсь к представителю компании "Билайн".
Я проживаю в г. Астана, по ул. 187 д. 14/4, кв. 69. В настоящий момент данная улица 187, а также улица 188 не значатся в списке, где действует Ваша услуга сети интернет. Если рассматривать данный факт с точки зрения поставщика услуг, то это можно считать минусом для Вашей компании в плане роста и получения прибыли. В районе улиц 187 и 188 проживает несколько тысяч человек - Ваших потенциальных клиентов. Учитывая также, что это целый градостроительный комплекс домов по государственной программе. Все дома высотные.
Если же рассматривать с точки зрения конкуренции для Вас, то в районе улиц 187 и 188 есть только 1 компания, которая предоставляет услугу интернет - ТОО "SCS Telecom". Данная компания производит подключение только к оператору "Megaline". В плане цены и качества предоставляемых услуг Ваши тарифы более выгодные для абонентов. Уверен, что большинство жителей улиц 187 и 188 по достоинству оценят данный факт и перейдут на использование Ваших услуг сети интернет. Прошу принять в разработку мое предложение и по возможности подключить дом, в котором я проживаю к услуге "Билайн. Интернет дома". В случае успешного проведения установки оборудования прошу оповестить меня по личке. Желаю успехов Вам в бизнесе и продвижении услуг!

Renovattio

Здравствуйте. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Ваши замечания и предложения очень важны для нас. Информацию передали ответственным лицам. Точные сроки подключения неизвестны. Просим следить за новостями на сайте www.provod.beeline.kz
  • 0

#1152
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А как работает интернет в Алмагуль? Стоит подключить или мегалайн?

TALFAT

Добрый вечер. Спасибо, что написали. Напишите, пожалуйста, в личку в каком Вы городе проживаете, и точный адрес проживания, мы проверим на наличие технической возможности подключения Вашего дома.
  • 0

#1153
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений
BeelineKZ и когда же заработает интернет в доме 452/1 уже 3 дня прошло как бы ???
  • 0

#1154
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ и когда же заработает интернет в доме 452/1 уже 3 дня прошло как бы ???

djeep

Добрый вечер. Мы поможем в решение вопроса. Напишите в личку логин, проверим.
  • 0

#1155
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изображение
наконец то работает, beelinekz починили и как на долго?
  • 0

#1156
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Кто знает, починили интернет в районе Сейфуллина-Гоголя?

позвонил
не починили еще
сказали либо сегодня, либо завтра. обрыв оптики.
интересно, связан ли он с началом укладки нового асфальта на дзержинского :D


вроде починили. надеюсь надолго.

знаю что не должна билайну это писать, но почему то хочется - спасибо!

Сообщение отредактировал Спарта: 14.05.2013, 20:42:37

  • 0

#1157
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да заработало. Повезло Билайну.
А то как раз только что звонили из Казахтелекома, предлагали бесплатно попробовать IdNet

#1158
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

BeelineKZ и когда же заработает интернет в доме 452/1 уже 3 дня прошло как бы ???


452/2 уже есть инет!
  • 0

#1159
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Да заработало. Повезло Билайну.
А то как раз только что звонили из Казахтелекома, предлагали бесплатно попробовать IdNet


Так нужно было переходить, зачем мучатся-то с полосатым :faceoff:
  • 0

#1160
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Да заработало. Повезло Билайну.
А то как раз только что звонили из Казахтелекома, предлагали бесплатно попробовать IdNet


Так нужно было переходить, зачем мучатся-то с полосатым :faceoff:

Все не так просто!
Мне тоже звонили с КТ, я сказал, пускай приходят. Договорились, что назавтра придут монтажники. Однако никто не пришел. ))))) Я связался с Тех поддержкой телекома, сказали нет тех. возможности ))))))))))))))))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.