Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#481
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


В своё время нас не взяли в пиринговый центр, поэтому обмен трафиком идёт через Москву.

Но вы ведь постепенно растёте. Есть ли перспективы на пиринг с КТ хотя бы в этом году?

Вопросы не по адресу, их задавайте в пиринговый центр и КТ - они нас не берут а не мы их!
  • 0

#482
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



В своё время нас не взяли в пиринговый центр, поэтому обмен трафиком идёт через Москву.

Но вы ведь постепенно растёте. Есть ли перспективы на пиринг с КТ хотя бы в этом году?

Вопросы не по адресу, их задавайте в пиринговый центр и КТ - они нас не берут а не мы их!

Действительно, мы растём и мы становимся интереснее в плане обмена трафиком. Недавно в очередной раз обратились с запросом к членам KAZ-IX, возможно что-то и поменяется в этот раз. Поживём - увидим.
  • 0

#483
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Кстати с id net на билаин пинг еще хуже, чем с билайна на id net
  • 0

#484
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений
с мегалайна на билайн 250+ пинг, кстате как и обещал кидаю скрин спидтеста для плакс
Изображение
  • -2

#485
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Решил еще несколько гвоздей в гроб так сказать добавить...
Несколько страниц назад писал о подозрениях по поводу DPI на узлах билайна на торрент трафик. Ну не может магистраль так быть засрата что и 1 мегабайта в секунду не получается...

Вот вечерняя картина для примера (билайн):
Изображение

Вот в тоже время Altel4g:
Изображение

Для себя в целом выводы сделал..
Покупаем услугу в 30 мегабит получаем только около 6-и...
Ну как бы это мягко говоря не честно.. вернее было бы другое правильное матерное слово вставить..
Нафига козе баян как говорится если 30 мегабит можно получить только в настоящее время только с торрентов??
Услуга мертвая..

Сообщение отредактировал Ruslan: 15.04.2013, 20:53:07

  • 0

#486
ClarkDale

ClarkDale
  • Гость
  • 12 сообщений
Ruslan
Там писано до 30мб.с, это может быть и 1 мегабит

Сообщение отредактировал ClarkDale: 15.04.2013, 20:42:27

  • 0

#487
ClarkDale

ClarkDale
  • Гость
  • 12 сообщений
Кстате всех с прошедшим воскресением =) так сказать с возвращением интернета, всех !
  • 0

#488
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
может быть это когда иногда тормозит, а за последние месяца 2 я вижу только такую скорость..
  • 0

#489
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Беспроводной интернет я думаю всегда будет хуже и медленее проводного, и сравнивать 4ж с отповолокном, я думаю не уместно, надо сравнивать проводной интернет с проводным нарпример Билаин и Id net.
  • 0

#490
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений

Скрытый текст

научись выкладывать картинки, на счет DPI сорву покровы. везде что-то режут КТ например резал онлайн видео, билайн по твоим опытам режет торенты

Сообщение отредактировал Pavel_89: 15.04.2013, 21:32:37

  • -1

#491
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
айдинета нету.. мегалайн в топку.. архаичен
при всем богатстве выбора альтернативы нету..
  • 0

#492
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
третий день тупо пропадает интернет.вообще.
в данный момент его тоже нет.
компенсацию за время когда услуга не работала предоставите?
  • 0

#493
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А почему все думают что id net идеален? Он не намного лучше билайна, у меня например есть возможность уйти на id net, но опробывав его могу сказать, что пинги по вечерам там тоже поднимаються пусть не так высоко, но все же. Бывают такие лаги, что играть не реально. Поэтому нарпимер я не спешу переключаться на id net. Правда что обрывов внешки не разу не видел там.
  • 0

#494
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений

айдинета нету.. мегалайн в топку.. архаичен
при всем богатстве выбора альтернативы нету..

в КЗ нету нормального интернета: у билайна таксе инет, но отличная тех поддержка (именно 2daytelecom не быдло подрядчики), у КТ таксе инет и никакая тех поддержка, у транстелекома отличный интернет, но тех поддержка так себе, остальных не знаю
  • 0

#495
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений

А почему все думают что id net идеален? Он не намного лучше билайна, у меня например есть возможность уйти на id net, но опробывав его могу сказать, что пинги по вечерам там тоже поднимаються пусть не так высоко, но все же. Бывают такие лаги, что играть не реально. Поэтому нарпимер я не спешу переключаться на id net. Правда что обрывов внешки не разу не видел там.

у КТ вообще забыл когда внешка падала, хоть и погано но всегда пахала, пару месяцев назад на входе в рашку оптику им порвали, так 2 недели делали, внешка погано работала

Сообщение отредактировал Pavel_89: 15.04.2013, 22:02:00

  • 0

#496
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

P.S. нашли тарелку с усилителем?

:lol:
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2013, 09:40:34

  • 0

#497
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений

P.S. нашли тарелку с усилителем?

:lol:

че смеешься "специалист" чтоле? :lol:
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2013, 09:40:48

  • -1

#498
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

doktor777 (15.04.2013, 22:04) писал: Pavel_89 (15.04.2013, 15:10) писал: P.S. нашли тарелку с усилителем? че смеешься "специалист" чтоле?

По связи работаю,но такую глупость он сморозил,аж настроение поднял!!! :D
  • 0

#499
Pavel_89

Pavel_89
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение

doktor777 (15.04.2013, 22:04) писал: Pavel_89 (15.04.2013, 15:10) писал: P.S. нашли тарелку с усилителем? че смеешься "специалист" чтоле?

По связи работаю,но такую глупость он сморозил,аж настроение поднял!!! :D

это как в той картинке, как увеличить сигнал по wi fi нужно поставить вентилятор за роутером и вайфай будет быстрее распространяться

Сообщение отредактировал Pavel_89: 15.04.2013, 22:27:52

  • 0

#500
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Уже больше недели в караганде инет еле дышит, или вообще не работает, постоянно переподключается,
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.