Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#4461
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

с ноября решил попрощаться с вами.


  • 0

#4462
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

с ноября перевел себя с тарифа Реальный Безлимит - 30 2012, на Тариф «Реальный безлимит 50».

интересно будет заметная разница в скорости или нет?


  • 0

#4463
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

с ноября решил попрощаться с вами.

 

Добрый день.

 

Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. :(


  • 0

#4464
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

с ноября перевел себя с тарифа Реальный Безлимит - 30 2012, на Тариф «Реальный безлимит 50».

интересно будет заметная разница в скорости или нет?

я с десятки переходила на 50 разницы не заметила)))


  • -1

#4465
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

с ноября перевел себя с тарифа Реальный Безлимит - 30 2012, на Тариф «Реальный безлимит 50».

интересно будет заметная разница в скорости или нет?

Не будет! Я и кнопку Турбо жал - толку не было.


  • 0

#4466
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

я с десятки переходила на 50 разницы не заметила)))
 

Добрый день.

 

А каким образом Вы проверяли скорость? :)


  • 0

#4467
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

я с десятки переходила на 50 разницы не заметила)))

Не будет! Я и кнопку Турбо жал - толку не было.

печально!(((

но у меня торент трекеры фильмы качают влет! 


  • 2

#4468
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

с ноября перевел себя с тарифа Реальный Безлимит - 30 2012, на Тариф «Реальный безлимит 50».

интересно будет заметная разница в скорости или нет?

 

Будет. На торрентах выдает 50 мбит.


  • 3

#4469
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

я с десятки переходила на 50 разницы не заметила)))

 

Не будет! Я и кнопку Турбо жал - толку не было.

печально!(((

но у меня торент трекеры фильмы качают влет! 

 

Турбо у меня тоже не работало,бесполезная кнопка.


  • 0

#4470
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Будет. На торрентах выдает 50 мбит.

это радует! чтож дождусь и сравню! ))) 


  • 0

#4471
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

я с десятки переходила на 50 разницы не заметила)))
 

Добрый день.

 

А каким образом Вы проверяли скорость? :)

 

Закачивала файлы по инструкции, никогда выше 30 проверка не давала результата, а в основном 15-20, вы проверяли,  дня три мне без конца звонили разные люди и ничего не изменилось. А в работе без закачек я реально разницы не видела


Сообщение отредактировал klema11: 31.10.2013, 14:31:12

  • 0

#4472
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

я с десятки переходила на 50 разницы не заметила)))

 

Не будет! Я и кнопку Турбо жал - толку не было.

печально!(((

но у меня торент трекеры фильмы качают влет! 

 

я фильмы онлайн смотрю- не качаю,  в работе не видела разницы, может закачки и летают)


  • 0

#4473
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Закачивала файлы по инструкции, никогда выше 30 проверка не давала результата, а в основном 15-20, вы проверяли,  дня три мне без конца звонили разные люди и ничего не изменилось. А в работе без закачек я реально разницы не видела

 

Могли бы сделать скриншот скорости и выложить на форум (по инструкции)? :)

И, если не секрет, на каком ресурсе смотрите фильмы? :) Некоторые сайты делают ограничения по скорости.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 31.10.2013, 14:39:29

  • 0

#4474
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Закачивала файлы по инструкции, никогда выше 30 проверка не давала результата, а в основном 15-20, вы проверяли,  дня три мне без конца звонили разные люди и ничего не изменилось. А в работе без закачек я реально разницы не видела

 

Могли бы сделать скриншот скорости и выложить на форум (по инструкции)? :)

И, если не секрет, на каком ресурсе смотрите фильмы? :) Некоторые сайты делают ограничения по скорости.

 

Я пока отключила ваш интернет, слежу за темкой в надежде, что закончатся жалобы, чтобы вернуться, посему  пока доказать уже ничего не могу, все свои заявки я писала здесь в теме, а смотрю фильмы там, где нормально показывают- выбор большой, никогда не заморачиваюсь кто и откуда, лишь бы было смотрибельно)


Сообщение отредактировал klema11: 31.10.2013, 14:47:47

  • 0

#4475
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я пока отключила ваш интернет, слежу за темкой в надежде, что закончатся жалобы, чтобы вернуться
 

Поверьте, когда у клиента все хорошо и интернет работает стабильно, он вряд ли об этом напишет на форуме ;) Даже если напишет, то соотношение будет 1 на 100, соответственно.

 

А на форуме мы выявляем слабые места и стараемся работать с каждой жалобой. Это в наших интересах. ;)


  • 2

#4476
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Я пока отключила ваш интернет, слежу за темкой в надежде, что закончатся жалобы, чтобы вернуться
 

Поверьте, когда у клиента все хорошо и интернет работает стабильно, он вряд ли об этом напишет на форуме ;) Даже если напишет, то соотношение будет 1 на 100, соответственно.

 

А на форуме мы выявляем слабые места и стараемся работать с каждой жалобой. Это в наших интересах. ;)

 

Я понимаю, но у вас часто какие-то массовые проблемы, причем затяжные,  кстати я достаточно давно с вами и  начались ваши проблемы примерно в октябре-ноябре прошлого года, до тех пор все работало исключительно. Я все еще надеюсь, что жизнь наладится и мы снова будем вместе)))


  • 0

#4477
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Мне лично нравится Билайн интернет дома.Я ставила его на замену Мегалайн Хит.Но сейчас переехала и тут возможно подключить только Алма ТВ и Мегалайн.Скажите, когда будет возможность подключить Билайн дома в районе ВАЗа?


  • 0

#4478
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне лично нравится Билайн интернет дома.Я ставила его на замену Мегалайн Хит.Но сейчас переехала и тут возможно подключить только Алма ТВ и Мегалайн.Скажите, когда будет возможность подключить Билайн дома в районе ВАЗа?

Добрый день.

 

Спасибо за приятный отзыв. Могли бы назвать точный адрес? (улица, № дома).

 

Если не желаете писать адрес публично, Вы можете написать нам в личку ;)


  • 0

#4479
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Я пока отключила ваш интернет, слежу за темкой в надежде, что закончатся жалобы, чтобы вернуться
 

Поверьте, когда у клиента все хорошо и интернет работает стабильно, он вряд ли об этом напишет на форуме ;) Даже если напишет, то соотношение будет 1 на 100, соответственно.

 

А на форуме мы выявляем слабые места и стараемся работать с каждой жалобой. Это в наших интересах. ;)

 

 

Буду одним из сотни. У меня все нормально. Подключился после долгого перерыва. Скорость устраивает, обрывов за 4 месяца не было ни одного, кроме тех, что происходили по моей прихоти. Интернет подключен в режиме 24/7.

 

Желаю всем такого интернета!!!

 

Можете втыкать мне минусы :) Мне п.о.ф.и.г. до репутации.


  • 2

#4480
tss7

tss7
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый вечер. Как это телефон не отвечает? может просто не звонили???? Потому что буквально 3 часа назад позвонили и поинтересовались как там дома интернет, я на работе поэтому не знаю, обещали перезвонить в 19.00. Надеюсь что все сегодня решится, проплатил сейчас еще месяц, если все останется так же буду вынужден менять провайдера.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.