Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#421
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



вот эти слова и надо сказать тоже человеку под ником St.RangerK

Какие слова надо сказать "человеку под ником St.RangerK"? Что 4500 - большие деньги? Если для меня 4500 большие деньги разве я буду их тратить на то, что не является первой необходимостью? Я выберу тариф подешевле, 3900, 3000 или даже 2000. Если кто-то выбирает максимальный тарифный план, неверное не последние деньги отдает.

Есть люди, которые зарабатывают деньги через интернет...

Интересная у Вас манера, зачем Вы цитируете сообщения, если в своих постах пишите текст, абсолютно никак не связанный с приведённой цитатой? Не понятно, причём тут люди, которые зарабатывают деньги через интернет?

Да, есть люди, которые зарабатывают деньги. Таких людей называют предприниматели. Предприниматель берёт на себя все риски, связанные со своей предпринимательской деятельностью, он должен сам обеспечить себя всем необходимым, в том числе и резервными источниками связи, если это так важно для его бизнеса. Если в договоре прямо написано, что для осуществления его предпринимательской деятельности провайдер обязан обеспечить бесперебойную связь и в случае её отсутствия должен компенсировать все убытки, то значит предприниматель имеет право на их возмещение, если в договоре прямо написано:

5.4. Оператор не несет ответственности:
...
- за любые убытки, в том числе и упущенную выгоду...


то предприниматель должен это учитывать иначе он никакой не предприниматель...
  • 1

#422
muhu

muhu
  • Гость
  • 39 сообщений
у меня мегайлайн супер хит
пинг в доте2 по адрессу: 146.66.156.43 150ms
пропингуйте пожалуйста на билайне
  • 0

#423
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
На Люксембург( Европа) 200+мс
  • 0

#424
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


О каких каждодневных обрывах Вы говорите? За последние 1.5 месяца мне известно 3 случая.


посчитать кол-во сообщений от представителя о временных ограничениях за последние 1.5 месяца? :faceoff:

Во всех этих сообщениях говорилось говорилось об обрывах?
  • 0

#425
muhu

muhu
  • Гость
  • 39 сообщений
А выбор тарифа влияет на пинг? например Рбезлимит30 и 50?
  • 0

#426
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А выбор тарифа влияет на пинг? например Рбезлимит30 и 50?

Нет, я пол года играл на тарифе за 2000 тысячи пинг был 55 мс на Москву.
  • 0

#427
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Есть вещи которые мы можем сделать здесь и сейчас, есть которые не можем. Например, мы не можем предотвратить вандализм и порывы оптоволоконных магистралей, особенно если они принадлежат не нам, а нашим партнёрам.


это ваши проблемы если вы не можете договориться

Договориться с кем? С вандалами? Или договориться с партнёрами, чтобы он договорились с вандалами?

Но мы можем иметь резервные каналы и задействовать их в случае проблем с основными. Если бы резервных каналов не было, уже 2 часа небыло бы вообще интернета, а так имеет место лишь снижение скорости и увеличение пинга, что не так уж и плохо


это не вам решать что плохо что хорошо клиент решает

То есть Вы мне запрещаете решать, что хорошо, а что плохо? Позвольте с Вами не согласиться, у меня может быть собственное мнение, даже если Вы с ним несогласны. Если же Вы говорите о взаимоотношении клиент-провайдер, то есть документ, называется "Договор", в котором говорится, что хорошо, а что плохо, подписывая этот договор обе стороны соглашаются с его условиями. Всё что лежит за пределами договора - личное мнение.

, как тут уже третью страницу идёт "поток сознания". Резервные каналы не могут в полной мере обеспечить полную пропускную способность, так как это будет стоит в два раза дороже, что соответственно удвоит стоимость предоставляемых услуг.


если у проблемы с содержанием резервных каналов держите нормально основные разве не логично?

У нас нет "проблем с содержанием резервных каналов".
  • 1

#428
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А выбор тарифа влияет на пинг? например Рбезлимит30 и 50?

Нет, не влияет
  • 0

#429
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

А выбор тарифа влияет на пинг? например Рбезлимит30 и 50?

Скорость на пинг не влияет.
На пинг влияет качество линии и оборудование провайдера

#430
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Вот если сейчас дотеры читают эту тему
Скажите этому товарищу St.RangerK из якобы билайна
Что траблы с пингом на Европу (Люксембург , Стокгольм) есть...

#431
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


вот вы теперь тут всем скажите что 20% процентов абонентов не пользующихся соц. сетями а другими сервисами не в приоритете...


Ещё раз показываете, что сообщения мои не читаете и абсолютно не понимаете или не хотите понимать то, о чём я пишу, кроме того, вырываете фразы из контекста и переворачиваете смысл написанного.

Ничего я не переворачиваю
я говорю по факту, как есть!

Какое отношение это имеет к обрыву магистрали я не понимаю.

В ветке, которую Вы процитировали говорилось о пиринге, его важности, необходимости и срочности. Дискуссия велась именно об этом, я писал, что после введения безлимитных тарифов пиринг перестал быть настолько актуальным, каким он был ещё год назад, но даже несмотря на его неактуальность, мы всё равно в том числе продолжаем заниматься и этим вопросом тоже, хотя и с меньшим приоритетом, потому что есть более важные вещи, например, работа магистральных каналов и их резервирование.
  • 0

#432
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Есть вещи которые мы можем сделать здесь и сейчас, есть которые не можем. Например, мы не можем предотвратить вандализм и порывы оптоволоконных магистралей, особенно если они принадлежат не нам, а нашим партнёрам.


это ваши проблемы если вы не можете договориться

Договориться с кем? С вандалами? Или договориться с партнёрами, чтобы он договорились с вандалами?

Но мы можем иметь резервные каналы и задействовать их в случае проблем с основными. Если бы резервных каналов не было, уже 2 часа небыло бы вообще интернета, а так имеет место лишь снижение скорости и увеличение пинга, что не так уж и плохо


это не вам решать что плохо что хорошо клиент решает

То есть Вы мне запрещаете решать, что хорошо, а что плохо? Позвольте с Вами не согласиться, у меня может быть собственное мнение, даже если Вы с ним несогласны. Если же Вы говорите о взаимоотношении клиент-провайдер, то есть документ, называется "Договор", в котором говорится, что хорошо, а что плохо, подписывая этот договор обе стороны соглашаются с его условиями. Всё что лежит за пределами договора - личное мнение.

, как тут уже третью страницу идёт "поток сознания". Резервные каналы не могут в полной мере обеспечить полную пропускную способность, так как это будет стоит в два раза дороже, что соответственно удвоит стоимость предоставляемых услуг.


если у проблемы с содержанием резервных каналов держите нормально основные разве не логично?

У нас нет "проблем с содержанием резервных каналов".

вы же писали что для вас их содержание дорого, если для вас это не проблема вы можете снизить цены на тарифы раза в два
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2013, 09:18:39

  • 0

#433
muhu

muhu
  • Гость
  • 39 сообщений
Покурил я эту тему всю я с первой страницы и прям досюда (ещё немножко второй части).
Вообщем я играю часто counter strike global offensive на рус и европе, а так же в доту2 сервера там преимущественно европа.
Так и мучаюсь в выборе переходит ли с мегалайн супер хит (идНета в доме нету) на билайн или всё же не стоит. Подскажите люди бедные

пинги(мегалайн):

в кс на рус серверах 90мс
дота2 150 мс

Сообщение отредактировал muhu: 15.04.2013, 00:57:00

  • 0

#434
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Покурил я эту тему всю я с первой страницы и прям досюда (ещё немножко второй части).
Вообщем я играю часто counter strike global offensive на рус и европе, а так же в доту2 сервера там преимущественно европа.
Так и мучаюсь в выборе переходит ли с мегалайн супер хит (идНета в доме нету) на билайн или всё же не стоит. Подскажите люди бедные

пока бы не советовал, если для Вас пинг важен, а для онлайн игр он ох как важен

#435
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


А выбор тарифа влияет на пинг? например Рбезлимит30 и 50?

Скорость на пинг не влияет.
На пинг влияет качество линии и оборудование провайдера

Только эти два параметра? А, например, удаленность сервера или маршрут до него?
  • 0

#436
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Помню на жалком хите или даже старте, был пинг ниже чем сейчас на билайне... это же пздц)
  • 0

#437
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений



А выбор тарифа влияет на пинг? например Рбезлимит30 и 50?

Скорость на пинг не влияет.
На пинг влияет качество линии и оборудование провайдера

Только эти два параметра? А, например, удаленность сервера или маршрут до него?

Это проблемы провайдера!
Берите сигнал со спутника и обрабатывайте его на земле
В каждом городе по серверу, к примеру

Сообщение отредактировал ReetMix: 15.04.2013, 01:04:21


#438
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вы же писали что для вас их содержание дорого, если для вас это не проблема вы можете снизить цены на тарифы раза в два

Странный вывод из моих слов. Я не писал, что у нас есть проблема с резервными каналами. Никто не держит резервные каналы такие же по пропускной способности, как и основные. Если так делать, то себестоимость интернета вырастет в два раза и придётся продавать его дороже. Из каких соображений надо снижать в два раза цены, не понятно.
  • 0

#439
ClarkDale

ClarkDale
  • Гость
  • 12 сообщений

Покурил я эту тему всю я с первой страницы и прям досюда (ещё немножко второй части).
Вообщем я играю часто counter strike global offensive на рус и европе, а так же в доту2 сервера там преимущественно европа.
Так и мучаюсь в выборе переходит ли с мегалайн супер хит (идНета в доме нету) на билайн или всё же не стоит. Подскажите люди бедные

пинги(мегалайн):

в кс на рус серверах 90мс
дота2 150 мс


Само подключение бесплатное, отдай 2000тг если не устроит можешь продай кабель которые которые криворукие подрядчики Билайн кидают через крышу в окно
вернешь се 1000-1500 тг =) отрубать это Билайн не обязательно, жрать они не просят :D
  • 0

#440
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Это проблемы провайдера!
Берите сигнал со спутника и обрабатывайте его на земле
В каждом городе по серверу к примеру

С каждым постом Вы поражаете меня всё больше и больше. Вам известно, что самый маленький пинг на спутниковом канале больше 500мс?
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.