Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#381
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

значит идти массой и требовать чтобы лишили их лицензии

Тоже сейчас проблемы у меня.
Ну лишат, допустим. И куда пойдем? Билайн, можно сказать, единственный настоящий провайдер помимо казахтелекома. Остальные - "перекупщики" трафика. Без Билайна телеком вконец оборзеет. Как с холодной водой будет!
  • 0

#382
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Вот чел который тут иногда бывает я так понял он от 2DAY комп.
Изображение
после его ответа я понял что для них 20% это неважно
4500 тенге не деньги!
:faceoff:
Обьясните ему что он не прав
вот можете почитать что он пишет...
http://www.karaganda...=10136&page=320

Сообщение отредактировал ReetMix: 14.04.2013, 23:35:49


#383
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
На самом деле билайновцы молодцы, что вот скинули цены вниз.
К примеру, для меня достаточно 10 мбит/сек за 3000 тенге (если будет еще дешевле - вообще супер).
То, что скорость может плавать и пинги- это понятно, такое бывает, потому что Интернет, вы удивитесь, очень нестабильная вещь. Он так создавался, с учетом этой самой нестабильности.
Все это прощается и все это я понимаю.

Но не понимаю ежедневное - не раз в неделю, или раз в месяц - а ежедневное пропадание внешки. Пусть скорость падает, пусть пинги растут, но какого лешего пропадает ВООБЩЕ? Вот этого не понимаю. Объяснил бы кто из технарей, почему внешка временами пропадает вся.
  • 2

#384
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

На самом деле билайновцы молодцы, что вот скинули цены вниз.
К примеру, для меня достаточно 10 мбит/сек за 3000 тенге (если будет еще дешевле - вообще супер).
То, что скорость может плавать и пинги- это понятно, такое бывает, потому что Интернет, вы удивитесь, очень нестабильная вещь. Он так создавался, с учетом этой самой нестабильности.
Все это прощается и все это я понимаю.

Но не понимаю ежедневное - не раз в неделю, или раз в месяц - а ежедневное пропадание внешки. Пусть скорость падает, пусть пинги растут, но какого лешего пропадает ВООБЩЕ? Вот этого не понимаю. Объяснил бы кто из технарей, почему внешка временами пропадает вся.

Ага платить и прощать!
За бабки надо отвечать иногда...
или вам тоже за просто так платят на работе?

Сообщение отредактировал ReetMix: 14.04.2013, 23:35:04


#385
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

после его ответа я понял что для них 20% это неважно
4500 тенге не деньги!


Приведённый пост, к данной ситуации не имеет никакого отношения. В 22:00 имело место повреждение оптоволоконной магистрали. Работаем на резервных каналах, поэтому большие задержки и высокие пинги. Примерно там же проходит часть магистралей и у Казахтелекома, поэтому у них тоже не всё в порядке. Работы над восстановлением ведутся.

Что касается важности и неважности. У вас очень выборочное зрение, видите и читаете только то, что хотите увидеть и прочитать. Почитайте внимательно и постарайтесь понять, о чём там на самом деле пишется. Например, там чётко написано:

Однако, из моих слов не следует понимать, что для нас это не важно, и мы не занимаемся, или не будем заниматься этим. Всеми вопросами, и торрентами, и youtub'ами, и пингами, и пирингом мы занимаемся в разной степени, которая зависит от степени влияния на абонентов, от лёгкости и стоимости решений.


Сообщение отредактировал St.RangerK: 14.04.2013, 23:41:07

  • 0

#386
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кто там говорит, что пинг наладился? Шли бы подальше, 186 пинг в ЛоЛе, трансляции на Твиче смотреть просто нереально!
  • 0

#387
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


На самом деле билайновцы молодцы, что вот скинули цены вниз.
К примеру, для меня достаточно 10 мбит/сек за 3000 тенге (если будет еще дешевле - вообще супер).
То, что скорость может плавать и пинги- это понятно, такое бывает, потому что Интернет, вы удивитесь, очень нестабильная вещь. Он так создавался, с учетом этой самой нестабильности.
Все это прощается и все это я понимаю.

Но не понимаю ежедневное - не раз в неделю, или раз в месяц - а ежедневное пропадание внешки. Пусть скорость падает, пусть пинги растут, но какого лешего пропадает ВООБЩЕ? Вот этого не понимаю. Объяснил бы кто из технарей, почему внешка временами пропадает вся.

Ага платить и прощать!
За бабки надо отвечать иногда...
или вам тоже за просто так платят на работе?

Вы не поняли мой пост. Прощается плавающая скорость (любой провайдер обещает только скорость соединения, но не скорость передачи), и временами высокие пинги (которые....хммм... только для онлайн игр и нужны).

А вот "не понимается" пропадание внешки.

Что-то у нас часто оптоволокно повреждается. С чего бы это? Он под ногами валяется?

Сообщение отредактировал Мэс: 14.04.2013, 23:38:53

  • 0

#388
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Приведённый пост, к данной ситуации не имеет никакого отношения. В 22:00 имело место повреждение оптоволоконной магистрали. Работаем на резервных каналах, поэтому большие задержки и высокие пинги. Примерно там же проходит часть магистралей и у Казахтелекома, поэтому у них тоже не всё в порядке. Работы над восстановлением ведутся.


Вам не кажеться что это происходит совсем часто, вот у меня не билайн и не КТ а скорость даже не упала, как и пинг в норме

#389
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Приведённый пост, к данной ситуации не имеет никакого отношения. В 22:00 имело место повреждение оптоволоконной магистрали. Работаем на резервных каналах, поэтому большие задержки и высокие пинги. Примерно там же проходит часть магистралей и у Казахтелекома, поэтому у них тоже не всё в порядке. Работы над восстановлением ведутся.

вот вы теперь тут всем скажите что 20% процентов абонентов не пользующихся соц. сетями а другими сервисами не в приоритете...

#390
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений


после его ответа я понял что для них 20% это неважно
4500 тенге не деньги!


Приведённый пост, к данной ситуации не имеет никакого отношения. В 22:00 имело место повреждение оптоволоконной магистрали. Работаем на резервных каналах, поэтому большие задержки и высокие пинги. Примерно там же проходит часть магистралей и у Казахтелекома, поэтому у них тоже не всё в порядке. Работы над восстановлением ведутся.

Что касается важности и неважности. У вас очень выборочное зрение, видите и читаете только то, что хотите увидеть и прочитать. Почитайте внимательно и постарайтесь понять, о чём там на самом деле пишется.

там одни сопли!
Ничего конкретного не пишете!
А деньги вам платят реальные, люди!

Сообщение отредактировал ReetMix: 14.04.2013, 23:41:52


#391
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Я ошеньнама терпеливый но три последних месяца меня вконец з@@@ли... Даже не посмотрю на свои старания в виде прокладки нормального кабеля 6 категории через шахту подъезда своими силами :) добью последний месяц 10-ю мегабитами и алга. 500 килобит до новосиба... Думаю даже архаичный мегалайн лучше будет.
  • 2

#392
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Люди не надо париться на счет денег, особенно о каких-то тысячах, ведь вы их не на шахте добываете.

Сообщение отредактировал Марат17: 14.04.2013, 23:44:03

  • -1

#393
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ведь вы их не на шахте добываете.

А ты почем знаешь, что не на шахте?
  • 0

#394
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Люди не надо париться на счет денег, особенно о каких-то тысячах, ведь вы их не на шахте добываете.

Подрастешь - поймешь, сын миллионера.
  • 0

#395
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вам не кажеться что это происходит совсем часто

Не кажется. Действительно слишком часто.
  • -1

#396
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Люди не надо париться на счет денег, особенно о каких-то тысячах, ведь вы их не на шахте добываете.

Подрастешь - поймешь, сын миллионера.

вот эти слова и надо сказать тоже человеку под ником St.RangerK

Сообщение отредактировал ReetMix: 14.04.2013, 23:54:59


#397
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вот вы теперь тут всем скажите что 20% процентов абонентов не пользующихся соц. сетями а другими сервисами не в приоритете...


Ещё раз показываете, что сообщения мои не читаете и абсолютно не понимаете или не хотите понимать то, о чём я пишу, кроме того, вырываете фразы из контекста и переворачиваете смысл написанного.
  • 0

#398
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Вам не кажеться что это происходит совсем часто

Не кажется. Действительно слишком часто.

ну так нужно что то делать, ведь все таки люди не железные терпеть подобное

Сообщение отредактировал Ermoshenko: 14.04.2013, 23:57:25


#399
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

там одни сопли! Ничего конкретного не пишете! А деньги вам платят реальные, люди!


Зачем тогда приводите целиком весь текст, в котором, по-вашему, ничего конкретного? Причем там действительно больше половины поста к обсуждаемым здесь вопросам не имеет отношения.
  • 0

#400
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

вот вы теперь тут всем скажите что 20% процентов абонентов не пользующихся соц. сетями а другими сервисами не в приоритете...


Ещё раз показываете, что сообщения мои не читаете и абсолютно не понимаете или не хотите понимать то, о чём я пишу, кроме того, вырываете фразы из контекста и переворачиваете смысл написанного.

Ничего я не переворачиваю
я говорю по факту, как есть!



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.