Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#401
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Люди не надо париться на счет денег, особенно о каких-то тысячах, ведь вы их не на шахте добываете.

Подрастешь - поймешь, сын миллионера.

Я зарабатываю нормально, потому, что использую по необходимости, такую как интернет. А если я буду на хлебе экономить и потом буду влетать за разбитое авто. А такое в жизни бывает, поживешь-узнаешь сынок :p
  • 0

#402
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Вам не кажеться что это происходит совсем часто

Не кажется. Действительно слишком часто.

ну так нужно что то делать, ведь все таки люди не железные терпеть подобное

Есть вещи которые мы можем сделать здесь и сейчас, есть которые не можем. Например, мы не можем предотвратить вандализм и порывы оптоволоконных магистралей, особенно если они принадлежат не нам, а нашим партнёрам. Но мы можем иметь резервные каналы и задействовать их в случае проблем с основными. Если бы резервных каналов не было, уже 2 часа небыло бы вообще интернета, а так имеет место лишь снижение скорости и увеличение пинга, что не так уж и плохо, как тут уже третью страницу идёт "поток сознания". Резервные каналы не могут в полной мере обеспечить полную пропускную способность, так как это будет стоит в два раза дороже, что соответственно удвоит стоимость предоставляемых услуг.
  • 1

#403
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Вам не кажеться что это происходит совсем часто

Не кажется. Действительно слишком часто.

ну так нужно что то делать, ведь все таки люди не железные терпеть подобное

Есть вещи которые мы можем сделать здесь и сейчас, есть которые не можем. Например, мы не можем предотвратить вандализм и порывы оптоволоконных магистралей, особенно если они принадлежат не нам, а нашим партнёрам. Но мы можем иметь резервные каналы и задействовать их в случае проблем с основными. Если бы резервных каналов не было, уже 2 часа небыло бы вообще интернета, а так имеет место лишь снижение скорости и увеличение пинга, что не так уж и плохо, как тут уже третью страницу идёт "поток сознания". Резервные каналы не могут в полной мере обеспечить полную пропускную способность, так как это будет стоит в два раза дороже, что соответственно удвоит стоимость предоставляемых услуг.

Вы хотите сказать, что каждый день вандалы вам кабели обрывают?
Лохам сказки рассказывайте

#404
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений



Вам не кажеться что это происходит совсем часто

Не кажется. Действительно слишком часто.

ну так нужно что то делать, ведь все таки люди не железные терпеть подобное

Есть вещи которые мы можем сделать здесь и сейчас, есть которые не можем. Например, мы не можем предотвратить вандализм и порывы оптоволоконных магистралей, особенно если они принадлежат не нам, а нашим партнёрам. Но мы можем иметь резервные каналы и задействовать их в случае проблем с основными. Если бы резервных каналов не было, уже 2 часа небыло бы вообще интернета, а так имеет место лишь снижение скорости и увеличение пинга, что не так уж и плохо, как тут уже третью страницу идёт "поток сознания". Резервные каналы не могут в полной мере обеспечить полную пропускную способность, так как это будет стоит в два раза дороже, что соответственно удвоит стоимость предоставляемых услуг.

ну это я понимаю, что на каждый метр не посадиш охранника, может все же стоит уже проводить и вкладывать в собственное оптоволокно

#405
ClarkDale

ClarkDale
  • Гость
  • 12 сообщений
Я так понял юридического подхода к этой проблемы так и не нашлось, договор свой они давным давно переписали до точки.
Пусть хоть перерасчет делают сами, тратить свое время а это 20-30 только на то что бы дозвонится до этого колл центра =)
И с чего это для перерасчета интернет должен отсутствовать 8 часов ? одним словом сосут бабки в по карманам агашет и франшизы.

Думаю меня поняли, ибо писать и расписывать не мое

Сообщение отредактировал ClarkDale: 15.04.2013, 00:18:55

  • 0

#406
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Скорость нормализовалась. Ура, че.
  • 0

#407
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вот эти слова и надо сказать тоже человеку под ником St.RangerK

Какие слова надо сказать "человеку под ником St.RangerK"? Что 4500 - большие деньги? Если для меня 4500 большие деньги разве я буду их тратить на то, что не является первой необходимостью? Я выберу тариф подешевле, 3900, 3000 или даже 2000. Если кто-то выбирает максимальный тарифный план, неверное не последние деньги отдает.
  • 2

#408
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Я так понял юридического подхода к этой проблемы так и не нашлось, договор свой они давным давно переписали до точки.
Пусть хоть перерасчет делают сами, тратить свое время а это 20-30 только на то что бы дозвонится до этого колл центра =)
И с чего это для перерасчета интернет должен отсутствовать 8 часов ? одним словом сосут бабки в по карманам агашет и франшизы.

Перерасчет мне за несоответствующую скорость весь месяц,
мне так и не сделали : (
закрыли типо проблема длилась 20 минут :faceoff:
У них новый договор, в котором ни слова о перерасчете, нет

Сообщение отредактировал ReetMix: 15.04.2013, 00:19:06


#409
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

мы не можем предотвратить вандализм и порывы оптоволоконных магистралей


Изображение

каждый день так режут? :faceoff: :lol:
  • 1

#410
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений


вот эти слова и надо сказать тоже человеку под ником St.RangerK

Какие слова надо сказать "человеку под ником St.RangerK"? Что 4500 - большие деньги? Если для меня 4500 большие деньги разве я буду их тратить на то, что не является первой необходимостью? Я выберу тариф подешевле, 3900, 3000 или даже 2000. Если кто-то выбирает максимальный тарифный план, неверное не последние деньги отдает.

Есть люди, которые зарабатывают деньги через интернет...

Сообщение отредактировал ReetMix: 15.04.2013, 00:20:55


#411
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вы хотите сказать, что каждый день вандалы вам кабели обрывают?
Лохам сказки рассказывайте

О каких каждодневных обрывах Вы говорите? За последние 1.5 месяца мне известно 3 случая.
  • -1

#412
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений


мы не можем предотвратить вандализм и порывы оптоволоконных магистралей


Изображение

каждый день так режут? :faceoff: :lol:

ну поверь такое часто может быть, в силу того что работаю связанную с раскомпками и заменой тепломагистралей то такое возможно и не один раз в день, причем многие раскопки тем более где то в поле вобще не согласовываються и не удасуживаються оформить сооответствующий ордер на земельные работы

#413
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Есть вещи которые мы можем сделать здесь и сейчас, есть которые не можем. Например, мы не можем предотвратить вандализм и порывы оптоволоконных магистралей, особенно если они принадлежат не нам, а нашим партнёрам.

это ваши проблемы если вы не можете договориться

Но мы можем иметь резервные каналы и задействовать их в случае проблем с основными. Если бы резервных каналов не было, уже 2 часа небыло бы вообще интернета, а так имеет место лишь снижение скорости и увеличение пинга, что не так уж и плохо

это не вам решать что плохо что хорошо клиент решает

, как тут уже третью страницу идёт "поток сознания". Резервные каналы не могут в полной мере обеспечить полную пропускную способность, так как это будет стоит в два раза дороже, что соответственно удвоит стоимость предоставляемых услуг.

если у проблемы с содержанием резервных каналов держите нормально основные разве не логично?

Сообщение отредактировал tork911: 15.04.2013, 00:21:58

  • 0

#414
muhu

muhu
  • Гость
  • 39 сообщений
Что у нас сегодня по пингам в онлайн играх - дота 2 например?
  • 0

#415
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Что у нас сегодня по пингам в онлайн играх - дота 2 например?

Вата от 200ms

#416
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Скорость нормализовалась. Ура, че.

А у меня вся скорость 50кб\с (512Kbps) Даже до 1Мбит не дотягивае :| Ждем, что ещё поделать.
  • 0

#417
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

О каких каждодневных обрывах Вы говорите? За последние 1.5 месяца мне известно 3 случая.


посчитать кол-во сообщений от представителя о временных ограничениях за последние 1.5 месяца? :faceoff:
  • 0

#418
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Вы хотите сказать, что каждый день вандалы вам кабели обрывают?
Лохам сказки рассказывайте

О каких каждодневных обрывах Вы говорите? За последние 1.5 месяца мне известно 3 случая.

вы наверно интернетом пользуетесь часа 2 в день.интернет падает последние 2 месяца почти каждый день(ночь) скорость стабильную сделать с августа не можете ,пинг вроде начали чинить ...
  • 0

#419
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Вы хотите сказать, что каждый день вандалы вам кабели обрывают?
Лохам сказки рассказывайте

О каких каждодневных обрывах Вы говорите? За последние 1.5 месяца мне известно 3 случая.

внешка падает каждый день
и после восстановления спустя 10-30 минут как по мановению палочки сразу падают скорости и повышаются пинги

#420
ClarkDale

ClarkDale
  • Гость
  • 12 сообщений



Вы хотите сказать, что каждый день вандалы вам кабели обрывают?
Лохам сказки рассказывайте

О каких каждодневных обрывах Вы говорите? За последние 1.5 месяца мне известно 3 случая.

внешка падает каждый день
и после восстановления спустя 10-30 минут как по мановению палочки сразу падают скорости и повышаются пинги


Это как со вкусным компотом на всех Изображение
Интересно насколько далеко зайдет Билайн

Сообщение отредактировал ClarkDale: 15.04.2013, 00:35:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.