Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#3241
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ООО еще райончик без инета нарисовался походу не только у меня в районе отключили. Каждые выхи одно и тоже. И телефон 3500035 снова не работает.


  • 0

#3242
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

10 мкр. Нет интернета от билайна

на сайте билайна нет информационных сообщений на этот счет

прошу официального представителя билайна дать объяснение


  • 0

#3243
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

кстати, по телефону 3500035 голосовое сообщение "на данном направлении перегрузка", видать это массовый сбой.


  • 0

#3244
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

так у них что не день то массовый сбой. А потом представитель сообщает со всми извинениями что номер 3500035 не был отключен и массового отключения услуги в городе не наблюдалось.


  • 0

#3245
Zuzifandrius

Zuzifandrius
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет! Народ, хочу предостеречь: не ведитесь на новые тарифы! 29.08.2013г. я перевёлся в головном оффисе с Реального безлимита 50.2012 (архивного) на Реальный безлимит 70. Так вот, разницу в скорости я не увидел вообще.Как была на вход 50-55 мб/с, так и осталась.Это через wi-fi соединение. При прямом подключении чуть выше.Позвонил пчеловодам. После выноса мозга малограмотным оператором служы поддержки сотавили заявку."Специалист" от пчеловодов пришёл правда на следующий день. После замера скорости на моём и своём ноутах, залез на крышу,поменял порт.После этого снова замер скорости.Снятие скринов для отчёта. Потом развёл руками и удалился. Со скоростью ничего не изменилось... Вот такая история.Делайте выводы и не переплачивайте Пчелайну за воздух и пустые обещания.Кстати в тех.поддержке мне заявили, что они гарантируют скорость ДО 70мб/с до их сервера.То-есть не 70мб/с а ДО... А понятие ДО растяжимое!


Сообщение отредактировал Zuzifandrius: 01.09.2013, 17:58:46

  • 0

#3246
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я тоже в тот день когда ввели новые тарифы переключился с рб 50 на рб 70 в надежде что хотя бы 40 будет.
  • 0

#3247
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
И снова Пчелайн отключился. Логин 0010053203. Могу еще  пару логинов сообщить с моего района что бы вы "представитель компании" не писали что массового отключения нету по району или по городу.

 

ООО еще райончик без инета нарисовался походу не только у меня в районе отключили. Каждые выхи одно и тоже. И телефон 3500035 снова не работает.

 

так у них что не день то массовый сбой. А потом представитель сообщает со всми извинениями что номер 3500035 не был отключен и массового отключения услуги в городе не наблюдалось.

 

 

Добрый вечер! 

 

xakep, мы зарегистрировали Ваше обращение. Приносим извинения от лица компании. 

 

Номера службы поддержки не отключены. Скорее всего наблюдается очередность при обработке запросов, в связи с чем Вы не могли дозвониться. Вы можете написать нашим Онлайн консультантам: help.beeline.kz Наши специалисты будут рады Вам помочь и проконсультировать.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 01.09.2013, 18:21:41

  • 0

#3248
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вы и прошлый раз мое сообщение зарегистрировали. А толку? Перерасчета все равно я не видел. Завтра айдинет настрою мостом с кинетиком и билайн на блокировку поставлю. Посмотрим как косяк телеком себя в течении месяца покажет.
  • 0

#3249
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Л/с 0010048961. Сегодня должны были переключить на реальный безлимит 50. Интернета нет, баланс 4000 тенге, деньги почему-то не списались. В чем дело?

 

Добрый вечер! 

 

Приносим извинения от лица компании. Выясняем причину, в ближайшее время должны исправить. Зарегистрировали Ваше обращение, спасибо. 


  • 0

#3250
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

1 микрорайона дом 79 нет интернета с утра до сих пор логин 0010028303
  • 0

#3251
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Перерасчет н-кто никогда не делает- факт
  • 0

#3252
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Перерасчет н-кто никогда не делает- факт

Позвольте с Вами не согласиться. В моем случае перерасчет всегда делали. Главное своевременно подать заявку на перерасчет
  • 0

#3253
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Перерасчет н-кто никогда не делает- факт

Мне один раз пару месяцев назад сделали. Целых 162 тенге вернули несмотряя на то что инета почти 2 суток не было.


  • 0

#3254
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что то с интернетом в районе мкр.8? Модем не подключается вообще.

10 мкр. Нет интернета от билайна
  

1 микрорайона дом 79 нет интернета с утра до сих пор логин 0010028303

 

Добрый вечер! 

 

На данный момент наблюдаются ограничения. Приносим извинения от лица компании. Просим ожидать восстановления.

 

Перерасчет н-кто никогда не делает- факт
 

 

После восстановления сервиса, Вы сможете подать запрос на перерасчет. Он будет передан на рассмотрение. Надеемся на понимание. 


  • 0

#3255
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Вот скорость сейчас на РБ 70.

2937741298.png

А вот скорость тоже прямо сейчас на ID NET 40

2937745848.png


  • 0

#3256
pakjonny

pakjonny
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
0990004742, 9м-он с обеда нет интернета.
Звонил в тех.поддержку, сказали что поломка оборудования.

Что там на счёт пересчёта?
  • 0

#3257
Zuzifandrius

Zuzifandrius
  • Гость
  • 30 сообщений

Вот скорость на РБ 50

2937817280.png

В принципе пойдёт...


Сообщение отредактировал Zuzifandrius: 01.09.2013, 19:29:28

  • 0

#3258
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

В первый раз в жизни поиграл в WOT. Тариф РБ 50. Пинг 90-120 (через роутер). Никаких лагов не обнаружил


  • 0

#3259
Zuzifandrius

Zuzifandrius
  • Гость
  • 30 сообщений

Да не парьтесь вы! Лет через 5 всё нормализуется у пчеловодов! И будут правильные пчёлы делать правильный мёд. :smoke:


  • 0

#3260
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0990004742, 9м-он с обеда нет интернета.
Звонил в тех.поддержку, сказали что поломка оборудования.

Что там на счёт пересчёта?

Добрый вечер! 

 

Ваше обращение было зарегистрировано в 15:15. После восстановления сервиса, Вы сможете подать запрос на перерасчет. Приносим извинения за временные неудобства.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.