Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#3261
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Интересный вопрос, на который хочется знать точный ответ - в лохальной сети пчелайна заработает полноценно 802.1 Q и не обрежется ли это дело на первом же маршрутизаторе?


Сообщение отредактировал pubuser: 01.09.2013, 20:25:15


#3262
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

0010052379 мой логин

ДД! сегодня днем не было соединения с вашим сервером l2tp.internet.beeline.kz Ваша девушка оператор составила заявку на ремонтные работы. будут перерасчеты моего баланса? спасибо.


  • 0

#3263
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

По части вранья Билайн впереди всех, лидер, можно сказать. Как и у многих здешних страдальцев, Инет отрубился наглухо в 14.30. Позвонил, сказал что вообще нет пинга, меня долго не могли понять, все пытались выяснить его время :-) В 19.00 решил еще раз перезвонить и проверить на вшивость по части перезвона, вот уже два часа перезванивают. А ведь обещали что первый же свободный оператор мне перезвонит. Потом 3500035 ушел в даун с перегрузкой.  В районе 20.00 Инет появился, с жутким пингом и никакой скоростью. Такой вот сервис. Порадовали, нечего сказать, первый день осени, первый день на новом тарифе, большущее спасибо! Бабуины...


  • 0

#3264
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Добрый вечер, 

у меня интернет проводной. всегда бывает так что не могу подключить интернет, только после перезагрузки или выкл/вкл комп, только после этого могу подключиться. почему так? и как могу устранить такие неполадки? 


  • 0

#3265
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Заплатил через терминал но интернета как не было так и нету! Звоню в службу поддержки а там не берут трубку, естественно не перезванивают. Мой логин 0010067228, представитель билайн разберитесь пожалуйста а то до вашей тех поддержки не дозвониться!
  • 0

#3266
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010052379 мой логин

ДД! сегодня днем не было соединения с вашим сервером l2tp.internet.beeline.kz Ваша девушка оператор составила заявку на ремонтные работы. будут перерасчеты моего баланса? спасибо.

Доброй ночи! 

 

После восстановления сервиса, Вы сможете подать запрос на перерасчет. Спасибо за понимание. 


  • 0

#3267
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

По части вранья Билайн впереди всех, лидер, можно сказать. Как и у многих здешних страдальцев, Инет отрубился наглухо в 14.30. Позвонил, сказал что вообще нет пинга, меня долго не могли понять, все пытались выяснить его время :-) В 19.00 решил еще раз перезвонить и проверить на вшивость по части перезвона, вот уже два часа перезванивают. А ведь обещали что первый же свободный оператор мне перезвонит. Потом 3500035 ушел в даун с перегрузкой.  В районе 20.00 Инет появился, с жутким пингом и никакой скоростью. Такой вот сервис. Порадовали, нечего сказать, первый день осени, первый день на новом тарифе, большущее спасибо! Бабуины...

Доброй ночи! 

 

Приносим извинения, просим Вас напомнить Ваш логин в личку. Передадим информацию, чтобы к Вам позвонили завтра при первой возможности. Так как, специалисты работают только до 23:00. 


  • 0

#3268
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, 

у меня интернет проводной. всегда бывает так что не могу подключить интернет, только после перезагрузки или выкл/вкл комп, только после этого могу подключиться. почему так? и как могу устранить такие неполадки? 

Доброй ночи! 

 

Пожалуйста, напишите Ваш логин в личку. Отправим запрос для проверки, спасибо. 


  • 0

#3269
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Заплатил через терминал но интернета как не было так и нету! Звоню в службу поддержки а там не берут трубку, естественно не перезванивают. Мой логин 0010067228, представитель билайн разберитесь пожалуйста а то до вашей тех поддержки не дозвониться!

Доброй ночи! 

 

Приносим извинения. Наблюдаются ограничения, зарегистрировали Ваше обращение. Просим ожидать восстановления. 

 

Скорее всего наблюдается очередность при обработке запросов, в связи с чем Вы не могли дозвониться. Вы можете написать нашим Онлайн консультантам: help.beeline.kz Наши специалисты будут рады Вам помочь и проконсультировать.


  • 0

#3270
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Так же перешел с архивного РБ .2012 на РБ 50 скорость не выше на загрузку 27,93 Мб на отдачу 28,30 Мб
Разницы не заметил
  • 0

#3271
Адилет Жамалов

Адилет Жамалов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Проблемы:частые разрывы связи (очень заметно во время онлайн игр на пример в дота 2 зависает на 2-4 секунд а в Call of Duty Black Ops II Multiplayer сообщение разрыв соединения и тоже 2-4 сек )  и высоки пинг 120-160 при том что у всех остальных но 40-80 это на внешних серверах а при игре с абонентами мегалайна пинг 140-250 и тут прикол вижу у человека такои пинг и понимаю он из Кз  очень удобно если ищешь своих  )))  и так при подключении напрямую, так и через роутер. 

Логин 0010659148

и еще как сменить тарифный план сейчас он (Реальный Безлимит - 50 2012) на новый Тариф «Реальный безлимит 70» но я не успел изменить его до 1 сентябре и если сейчас если оплачу инет то подключится старый тариф  и как тогда я сменю тариф или придется еще платить ???


Сообщение отредактировал Адилет Жамалов: 02.09.2013, 07:49:09

  • 0

#3272
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Проблемы:частые разрывы связи (очень заметно во время онлайн игр на пример в дота 2 зависает на 2-4 секунд а в Call of Duty Black Ops II Multiplayer сообщение разрыв соединения и тоже 2-4 сек )  и высоки пинг 120-160 при том что у всех остальных но 40-80 это на внешних серверах а при игре с абонентами мегалайна пинг 140-250 и тут прикол вижу у человека такои пинг и понимаю он из Кз  очень удобно если ищешь своих  )))  и так при подключении напрямую, так и через роутер. 

Логин 0010659148

и еще как сменить тарифный план сейчас он (Реальный Безлимит - 50 2012) на новый Тариф «Реальный безлимит 70» но я не успел изменить его до 1 сентябре и если сейчас если оплачу инет то подключится старый тариф  и как тогда я сменю тариф или придется еще платить ???

 

Доброе утро!

 

Сначала Вам необходимо погасить задолженность, которая у Вас имеется по текущему тарифному плану "Реальный безлимит 50 2012". Т.к. Вы не указали смену в личном кабинете с начала нового месяца, то необходимо вновь пополнить баланс уже по новому тарифу, заранее, и сменить тарифный план в личном кабинете, если Вы желаете сменить тариф сейчас. После чего система сделает перерасчет и вернет на баланс деньги за неиспользованные дни по старому и новому тарифу 1 числа следующего месяца.

 

Также, Вы можете сменить тарифный план в конце месяца, заранее пополнив баланс и указав в личном кабинете дату для смены тарифа, как с начала нового месяца.

 

Касательно разрывов. Просим сообщить нам, когда Вы пополните баланс, т.к. сейчас Ваш логин заблокирован. Мы проверим Ваш логин и свяжемся с Вами.


  • 0

#3273
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Скажите, мне одному кажется, что что-то тут не так?

смена ТП.png

Смотрю "изменение тарифного плана" в личном кабинете и читаю Общие условия.

Какой информации верить?

 



#3274
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Скажите, мне одному кажется, что что-то тут не так?

attachicon.gifсмена ТП.png

Смотрю "изменение тарифного плана" в личном кабинете и читаю Общие условия.

Какой информации верить?

 

Переход на новую линейку тарифных планов:

 

- С  тарифных планов с большей абонентской платой на тарифный план с меньшей абонентской платой – 500 тенге.

- С тарифных планов с меньшей абонентской платой на тарифный план с большей абонентской платой – 0 тенге.

 - Между тарифами с равнозначной абонентской платой (+/- 1 тенге) – 0 тенге.

 

Сообщение отредактировал omarovazamat: 02.09.2013, 11:26:47

  • 1

#3275
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

 Переход на новую линейку тарифных планов:

 

- С  тарифных планов с большей абонентской платой на тарифный план с меньшей абонентской платой – 500 тенге.

- С тарифных планов с меньшей абонентской платой на тарифный план с большей абонентской платой – 0 тенге.

 - Между тарифами с равнозначной абонентской платой (+/- 1 тенге) – 0 тенге.

 

А почему недостаточно средств для смены ТП? Или нужно закинуть +1 месяц?



#3276
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Или нужно закинуть +1 месяц?

Скорее всего


  • 0

#3277
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

 

 Переход на новую линейку тарифных планов:

 

- С  тарифных планов с большей абонентской платой на тарифный план с меньшей абонентской платой – 500 тенге.

- С тарифных планов с меньшей абонентской платой на тарифный план с большей абонентской платой – 0 тенге.

 - Между тарифами с равнозначной абонентской платой (+/- 1 тенге) – 0 тенге.

 

А почему недостаточно средств для смены ТП? Или нужно закинуть +1 месяц?

 

нужно заплатить за следующий месяц авансом за тарифный план на который хотите перейти



#3278
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Так же перешел с архивного РБ .2012 на РБ 50 скорость не выше на загрузку 27,93 Мб на отдачу 28,30 Мб
Разницы не заметил

 

Подключение напрямую в компьютер или через роутер?

 

Я перешел и скорость 50 мбит без проблем.


  • 0

#3279
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите, мне одному кажется, что что-то тут не так?

attachicon.gifсмена ТП.png

Смотрю "изменение тарифного плана" в личном кабинете и читаю Общие условия.

Какой информации верить?

 

Добрый день!

 

Как сообщили Вам omarovazamat и НТС, сам переход на тариф с равнозначной АП (+ / - 1 тенге) будет бесплатным, но для подключения необходимо заранее пополнить сумму абонентской платы по новому тарифному плану. После смены тарифа будет произведен перерасчет и возвращена сумма 1 числа следующего месяца.


  • 1

#3280
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Так же перешел с архивного РБ .2012 на РБ 50 скорость не выше на загрузку 27,93 Мб на отдачу 28,30 Мб
Разницы не заметил


Подключение напрямую в компьютер или через роутер?

Я перешел и скорость 50 мбит без проблем.

Только в субботут чистили весь кэш.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.