Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#3161
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Мда....полосатые. Даже идею обзвона абонентов сперли у КТ....не говоря уже о базе абонентов, которую используют при обзвоне. Меня смешит также тот факт...когда полосатые работают через КСКшников) реально смешно.
Одно радует...КТ практически везде...заходит в самые отдаленные точки и полосатых все меньше и меньше....байбай пчелки)

#3162
Sergey Chaikovskiy

Sergey Chaikovskiy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Мда....полосатые. Даже идею обзвона абонентов сперли у КТ....не говоря уже о базе абонентов, которую используют при обзвоне. Меня смешит также тот факт...когда полосатые работают через КСКшников) реально смешно.
Одно радует...КТ практически везде...заходит в самые отдаленные точки и полосатых все меньше и меньше....байбай пчелки)

Ну вот это глупо радоваться проблемам конкурента КТ, Если они одни останутся мы все повесимся, монополия знаете ли страшная весчь . Месяц назад отключился от КТ, скорости вечером никакие, и это дом расположен в 100 метрах от Западного узла., так что проблем у КТ ровно столько сколько у Билайна. КТ нахапал клиентов а оборудование не тянет и не хвалите их, это мой личный опыт а не рассказы друзей. В июне дома одновременно были оба инета IDNET -30 мб и Билайн 30 мб, так вот вечером глюки с внешкой  у обоих. Но у КТ сайты вечером так туго открывались что выбор был однозначный не в их пользу.


  • 0

#3163
removed

removed
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Мда....полосатые. Даже идею обзвона абонентов сперли у КТ....не говоря уже о базе абонентов, которую используют при обзвоне. Меня смешит также тот факт...когда полосатые работают через КСКшников) реально смешно.
Одно радует...КТ практически везде...заходит в самые отдаленные точки и полосатых все меньше и меньше....байбай пчелки)

Ну вот это глупо радоваться проблемам конкурента КТ, Если они одни останутся мы все повесимся, монополия знаете ли страшная весчь . Месяц назад отключился от КТ, скорости вечером никакие, и это дом расположен в 100 метрах от Западного узла., так что проблем у КТ ровно столько сколько у Билайна. КТ нахапал клиентов а оборудование не тянет и не хвалите их, это мой личный опыт а не рассказы друзей. В июне дома одновременно были оба инета IDNET -30 мб и Билайн 30 мб, так вот вечером глюки с внешкой  у обоих. Но у КТ сайты вечером так туго открывались что выбор был однозначный не в их пользу.

 

Полностью с вами согласен.


  • 0

#3164
1LYATH

1LYATH
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сегодня позвонили с билайна, спросили какой у меня тариф. Я говорю за 4500. Они сказали что с 1 сентября реальный безлимит будет стоит 3900, а за 4500 будет 70мбит. Это правда?
  • 0

#3165
1LYATH

1LYATH
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Меня автоматически переведут на рб70 или надо самому?
  • 0

#3166
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Меня автоматически переведут на рб70 или надо самому?

 

Добрый вечер, 1LYATH!

 

На новую тарифную линейку необходимо переходить самому. 

 

У Вас сейчас подключен старый тарифный план. Недавно наша компания запустила новую тарифную линейку. Информация здесь: http://provod.beelin...bp#.Uhy6c6V1otU


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.08.2013, 20:45:26

  • 0

#3167
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



Мда....полосатые. Даже идею обзвона абонентов сперли у КТ....не говоря уже о базе абонентов, которую используют при обзвоне. Меня смешит также тот факт...когда полосатые работают через КСКшников) реально смешно.
Одно радует...КТ практически везде...заходит в самые отдаленные точки и полосатых все меньше и меньше....байбай пчелки)

Ну вот это глупо радоваться проблемам конкурента КТ, Если они одни останутся мы все повесимся, монополия знаете ли страшная весчь . Месяц назад отключился от КТ, скорости вечером никакие, и это дом расположен в 100 метрах от Западного узла., так что проблем у КТ ровно столько сколько у Билайна. КТ нахапал клиентов а оборудование не тянет и не хвалите их, это мой личный опыт а не рассказы друзей. В июне дома одновременно были оба инета IDNET -30 мб и Билайн 30 мб, так вот вечером глюки с внешкой у обоих. Но у КТ сайты вечером так туго открывались что выбор был однозначный не в их пользу.
Полностью с вами согласен.
Оборудование не тянет у КТ?)))постеснялись бы писать такую ересь)
Вы прям пчелок пытаетесь выставить чуть ли не впереди планеты всей) иль вы тролли?)))
По определению оборудование КТ не тянуть тракой трафик ну никак не могет ибо технология прямого gpona от КТ совсем иная нежели utpшный коннект от пчелайна.
Байбай пчелки и их тролли)

#3168
1LYATH

1LYATH
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сам видел своими глазами как проводили и билайн и иднет. Билайну пофигу как проводить лижбы интернет работал, а КТ все аккуратно делает.
  • 0

#3169
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Оборудование не тянет у КТ?)))постеснялись бы писать такую ересь) Вы прям пчелок пытаетесь выставить чуть ли не впереди планеты всей) иль вы тролли?))) По определению оборудование КТ не тянуть тракой трафик ну никак не могет ибо технология прямого gpona от КТ совсем иная нежели utpшный коннект от пчелайна. Байбай пчелки и их тролли)
Что слово новое выучил  Gpon,я по нему работаю,только в другой организации и там такие же проблемы случаются,как и здесь,так что не надо ТЕБЕ здесь троллить,КТ ветка рядом!!!
  • 0

#3170
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Что за атака ноунеймов с 30-4 сообщениями? Неужто вас КТ нанял?

---------------------

Перешел со старого тарифа: безлимитный 30, на новый безлимитный 50 ... не обманули - 500 тг за переход не забрали


  • 0

#3171
Sergey Chaikovskiy

Sergey Chaikovskiy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Доброе утро представитель Билайна, красиво вы тут рассказываете о новых тарифах..

Мой логин 0010077972, вот тест сделанный 30 минут назад attachicon.gif2926246651.png и это ваша внутренняя сеть, где обещано 100 мегабит. О чем можно разговаривать??? IDnet на внешку тоже врет безбожно , но внутрянка у них 100 как положено. Раз 5 за этот месяц давал заявку на низкую скорость, редко бывает 30 мегабит, почти всегда 10, толку никакого. У меня телевиденье зависит от интернета, IPTV с России платное а с вашим интернетом это мрак полный. Жду еще месяц, не наладится - уйду нафик.

 

Доброе утро!

 

Мы проверим Ваш логин и позвоним Вам после проверки. Просьба ожидать.

 

Доброе утро. Странно вы работаете, вчера было нормально вечером 30 мегабит а сегодня утром старая песня2928366290.png

и зто 30 мегабит?? Вечером девушка звонит и все работает, сегодня утром уже нет. Я же объяснил, от вас зависит работа телевидения, если у вас проблемы скажите честно. С 1 числа переключусь на 50 и жду ровно 1 месяц, не восстановиться нормальная работа интернета, будем отключатся. И господа со службы поддержки я не просто так придираюсь, ваш интернет был у меня весь прошлый год и ни каких претензий приблизительно до февраля этого года. После чего начались постоянные падения скорости поэтому отключился и похоже проблемы вы так и не решили, не пора ли проверить ваше оборудование на крыше нашего дома? 


Сообщение отредактировал Sergey Chaikovskiy: 28.08.2013, 07:39:46

  • 0

#3172
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро. Странно вы работаете, вчера было нормально вечером 30 мегабит а сегодня утром старая песняattachicon.gif2928366290.png

 

и зто 30 мегабит?? Вечером девушка звонит и все работает, сегодня утром уже нет. Я же объяснил, от вас зависит работа телевидения, если у вас проблемы скажите честно. С 1 числа переключусь на 50 и жду ровно 1 месяц, не восстановиться нормальная работа интернета, будем отключатся. И господа со службы поддержки я не просто так придираюсь, ваш интернет был у меня весь прошлый год и ни каких претензий приблизительно до февраля этого года. После чего начались постоянные падения скорости поэтому отключился и похоже проблемы вы так и не решили, не пора ли проверить ваше оборудование на крыше нашего дома? 

Доброе утро!

 

Ранее составленная заявка не закрыта. Сегодня с Вами повторно свяжутся специалисты и проверят скорость доступа.


  • 0

#3173
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

У меня какойто баг с балансом....

Вчера пополнил счет, до 3900 тг.

Сменил тариф на Безлимитный 50 (появилось на вбор 2 опции - либо сменить тариф прямо сейчас либо с 1го числа)

выбрал прямо сейчас....

Утром захожу в кабинет, а у меня на счету: 4407 тг.

 средства на новый тариф не то, что сняли... мне зачислили еще больше :)

 

------------------------------------

Особой разницы в скоростях не наблюдаю, как летало так и летает :)


Сообщение отредактировал pro100shureg: 28.08.2013, 10:17:53

  • 0

#3174
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня какойто баг с балансом....

Вчера пополнил счет, до 3900 тг.

Сменил тариф на Безлимитный 50 (появилось на вбор 2 опции - либо сменить тариф прямо сейчас либо с 1го числа)

выбрал прямо сейчас....

Утром захожу в кабинет, а у меня на счету: 4407 тг.

 средства на новый тариф не то, что сняли... мне зачислили еще больше :)

Добрый день, pro100shureg!

 

Система сразу после смены тарифного плана производит перерасчет абонентской платы пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном Учетном периоде. Вся сумма за дни неиспользованные по старому и новому тарифному плану возвращается на лицевой счет. Возможно на счету у Вас еще были средства.


  • 0

#3175
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

У меня какойто баг с балансом....

Вчера пополнил счет, до 3900 тг.

Сменил тариф на Безлимитный 50 (появилось на вбор 2 опции - либо сменить тариф прямо сейчас либо с 1го числа)

выбрал прямо сейчас....

Утром захожу в кабинет, а у меня на счету: 4407 тг.

 средства на новый тариф не то, что сняли... мне зачислили еще больше :)

Добрый день, pro100shureg!

 

Система сразу после смены тарифного плана производит перерасчет абонентской платы пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном Учетном периоде. Вся сумма за дни неиспользованные по старому и новому тарифному плану возвращается на лицевой счет. Возможно на счету у Вас еще были средства.

 

было 4 тенге, пополнил до 3900


  • 0

#3176
АняЯ

АняЯ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Доброе утро. Странно вы работаете, вчера было нормально вечером 30 мегабит а сегодня утром старая песняattachicon.gif2928366290.png

 

и зто 30 мегабит?? 

 

У меня тоже 

Тарифный план: Реальный Безлимит - 30 2012
blank.gif blank.gif
Абонентская плата: 3900 тенге
blank.gif blank.gif
Скорость UP: 30720 Кбит/с
blank.gif blank.gif
Скорость DOWN: 30720 Кбит/с

 

 

а вот реально

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#3177
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

У меня какойто баг с балансом....

Вчера пополнил счет, до 3900 тг.

Сменил тариф на Безлимитный 50 (появилось на вбор 2 опции - либо сменить тариф прямо сейчас либо с 1го числа)

выбрал прямо сейчас....

Утром захожу в кабинет, а у меня на счету: 4407 тг.

 средства на новый тариф не то, что сняли... мне зачислили еще больше :)

Добрый день, pro100shureg!

 

Система сразу после смены тарифного плана производит перерасчет абонентской платы пропорционально дням пользования старым и новым тарифными планами в одном Учетном периоде. Вся сумма за дни неиспользованные по старому и новому тарифному плану возвращается на лицевой счет. Возможно на счету у Вас еще были средства.

 

было 4 тенге, пополнил до 3900

Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в личку. Проверим его.


  • 0

#3178
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Что нужно сделать чтобы вдолбить в головы звонящих девок билайна, что мы не будем юзать их отсталый интернет потому как пользуемся технологией GPON от монополиста и что в нашей семье предпочитают лучшее, а не посредственный билайн?

 

Если не секрет, чьими услугами пользуетесь? Как раз нового провайдера себе ищу)) Можете в личку ответить.


  • 0

#3179
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Доброе утро. Странно вы работаете, вчера было нормально вечером 30 мегабит а сегодня утром старая песняattachicon.gif2928366290.png

 

и зто 30 мегабит?? 

 

У меня тоже 

Тарифный план: Реальный Безлимит - 30 2012
blank.gifblank.gif
Абонентская плата: 3900 тенге
blank.gifblank.gif
Скорость UP: 30720 Кбит/с
blank.gifblank.gif
Скорость DOWN: 30720 Кбит/с

 

 

а вот реально

Добрый день, АняЯ!

 

Просьба, написать Ваш логин к нам в личку. После его проверки свяжемся с Вами.


  • 0

#3180
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

 

Раньше за 4,5 тыс. тенге у меня был "реальный безлимит 100",

Приветствуем Вас! 

Раньше, за 4500 тенге у Вас был тариф "Реальный безлимит 50" (Реальный Безлимит 50 2012) Скорость Интернет,до 50 Мбит/с

То есть, раньше, была тарифная линейка реальных безлимитов 10,30,50 которые были переведены в список архивных тарифов. Информация здесь http://provod.beelin...bp#.UhtoiXN1ofU

А сейчас, стартовала новая линейка с более  выгодными условиями. Информация здесь http://provod.beelin...bp#.Uhtp2nN1ofU

Как Вы заметили, если раньше Вы оплачивали 4500 тенге и скорость доступа в интернет была до 50 Мбит/с, сейчас за 4499 тенге, Вы получаете до 70 Мбит/с

Бывает  :) Возможно, Вы просто не правильно поняли нас  ;) 

 

Вполне возможно, что и неправильно, что, впрочем, неудивительно, учитывая, как Вы доносите информацию до абонентов. С Билайном, действительно, бывает, как Вы очень точно подметили. В любом случае, реальная скорость стала намного ниже, и постоянно обрывается.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.