Перейти к содержимому

Фотография

Все о домработницах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 808

#161
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

в развитых странах найти домработницу - большое дело... не они, а хозяева перед ними на задних лапках, следят за своей культурой обхождения :)

я не думаю что "ходят на задних лапках" я думаю дело в элементарном уважении, а человек который убирает твой дом и готовит тебе еду достоин еще большего уважения. Это у нас люди привыкли - если уборщица то значит можно плюнуть и растереть, ей надо платить по минимуму а чтобы работала как тот Балда за всех, без отдыха.
  • 3

#162
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


А вы вообще убирались? В доме больше уборки чем в офисах. Эта разная работа. В офисах приходят противень столы, подокольники и пол помыть. Так что подумайте о чем говорите. Говорить и я могу. А на деле не знаете!

А кажись барышня то и впрямь малолетняя, у меня племянница девятилетняя грамотней пишет :faceoff:
Что еще за "подокольники" такие, которые "противень"? :ninja:
Тут тема есть, где учат грамотно говорить и писать по-русски, кстати, совершенно бесплатно :smoke:

Вы лучше услуги домработницы предложите
  • 1

#163
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Это ваше мнение, уют конечно создает хозяйка квартиры, а поодерживает уют домработница, в этом нет ничего плохого

все верно
хорошая жена , которая умело создает и поддерживает чистоту и уют дома - неважно, сама или с помощью домработницы

а по поводу сидения жены дома - все зависит от того, чье время дороже )
если она зарабатывает больше - то смысл сидеть дома и протирать штаны?

Сообщение отредактировал __Олька: 01.04.2013, 21:27:44

  • 0

#164
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

А кажись барышня то и впрямь малолетняя, у меня племянница девятилетняя грамотней пишет :faceoff:
Что еще за "подокольники" такие, которые "противень"? :ninja:
Тут тема есть, где учат грамотно говорить и писать по-русски, кстати, совершенно бесплатно :smoke:

да это уже ладно,тема-то ни о том...
просто не хочет слышать человек, что офис и дом-это помещения с разной нагрузкой априори
сама же написала-в офисе вон только "противни" да "подокольники" протереть,а дома зеркала и вазы китайские...тут уж вам не цветными фломастерами на заборе каки рисовать :dont:
  • 0

#165
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я вообще из дома уходила, когда у нас убиралась женщина, чтоб ее не смущать, мне самой не ловко как то было что у меня дома убираются, а тыкать носом, так вообще ни разу...
  • 1

#166
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Очень веселая темка получилась! Давно так не смеялась над постами - спасибо Снежинке!

Действительно вот проблема -800кв. отмыть, нелегко женщине приходится!
  • 0

#167
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


в развитых странах найти домработницу - большое дело... не они, а хозяева перед ними на задних лапках, следят за своей культурой обхождения :)

я не думаю что "ходят на задних лапках" я думаю дело в элементарном уважении, а человек который убирает твой дом и готовит тебе еду достоин еще большего уважения. Это у нас люди привыкли - если уборщица то значит можно плюнуть и растереть, ей надо платить по минимуму а чтобы работала как тот Балда за всех, без отдыха.

да я в шутку, тут такие настроения противодомработочные были... а так- я тоже уважаю чужой труд, тем более физически нелегкий....
  • 0

#168
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
В 800 кВ заблудиться можно, а отмыть так вообще...
  • 1

#169
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений



А вы вообще убирались? В доме больше уборки чем в офисах. Эта разная работа. В офисах приходят противень столы, подокольники и пол помыть. Так что подумайте о чем говорите. Говорить и я могу. А на деле не знаете!

А кажись барышня то и впрямь малолетняя, у меня племянница девятилетняя грамотней пишет :faceoff:
Что еще за "подокольники" такие, которые "противень"? :ninja:
Тут тема есть, где учат грамотно говорить и писать по-русски, кстати, совершенно бесплатно :smoke:

Вы лучше услуги домработницы предложите

Честно,я бы предложила, но право переживаю за "смертов" :(
  • 0

#170
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а по поводу сидения жены дома - все зависит от того, чье время дороже ) если она зарабатывает больше - то смысл сидеть дома и протирать штаны?

А когда деньги приносят оба, и на дом работницу хватит и на отдых летом на море и зимой в горах, тоже ведь не плохо?
  • 2

#171
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Еще что нибудь напишите!!! Ухахатываюсь... КВН отдыхает. Предлагаю организовать команду.
  • 1

#172
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

В 800 кВ заблудиться можно, а отмыть так вообще...

это так кажется. В основном на одном этаже весь день. Пару раз сходишь туда сюда и все. Мы улетаем когда у нас домработница остается с ночевкой на две три недели. Правда потом вместо тех дней, которые она работала даем выходные на те дни когда она выберет или сразу отгуливает.
  • 1

#173
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

А когда деньги приносят оба, и на дом работницу хватит и на отдых летом на море и зимой в горах, тоже ведь не плохо?

это вообще шикарный вариант )
каждый занят своим любимым делом (я про работу щас ) и домой приятно возвращаться )
  • 0

#174
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


в развитых странах найти домработницу - большое дело... не они, а хозяева перед ними на задних лапках, следят за своей культурой обхождения :)

я не думаю что "ходят на задних лапках" я думаю дело в элементарном уважении, а человек который убирает твой дом и готовит тебе еду достоин еще большего уважения. Это у нас люди привыкли - если уборщица то значит можно плюнуть и растереть, ей надо платить по минимуму а чтобы работала как тот Балда за всех, без отдыха.

правильно,в том и дело-ты доверяешь человеку свой уют, детей(если это няня), питание и так далее
но это конечно не освобождает от несчастных случаев в среде домашнего персонала, о которых так часто говорят
честно сказать, наверное просто многие из тех, кто идут на такую работу, вообще не считают,что это нужно уметь делать
  • 0

#175
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Вы лучше услуги домработницы предложите

Вам? Да ни за что! Я свою девочку не домработницей называю, а помощницей по хозяйству, себя "хозяйкой" не считаю, слава Богу, не при рабовладельческом строе живем, плачу ей 5 долларов за каждые 10 кв.м., подарки ей делаю постоянно, причем от души, над душой у неё не стою и домашним не позволяю, называю исключительно на "Вы". Ну и она у меня просто чудо: мало того, что человек прекрасный, так еще и обладает "чувством чистоты". И такое сокровище Вам? Да и не пойдет она к Вам, у неё чувство собственного достоинства (мож слыхали о таком?) очень развито.
  • 0

#176
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Еще что нибудь напишите!!! Ухахатываюсь... КВН отдыхает. Предлагаю организовать команду.

И не говорите! Сама ухахатываюсь. Столько советов полезных! Вы только спросите о чем-нибудь и вас всему научат)))
  • 1

#177
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А зачем тогда 800 кВ если на одном этаже весь день? Чтоб убираться?

  • 0

#178
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А зачем тогда 800 кВ если на одном этаже весь день? Чтоб убираться?

Мы улетаем когда у нас домработница остается с ночевкой на две три недели.

Она у них еще и функции охранника выполняет... Что б китайские вазы никто не стащил...
  • 1

#179
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Еще что нибудь напишите!!! Ухахатываюсь... КВН отдыхает. Предлагаю организовать команду.

плюсуюсь)) забавная таки темка получилась. пошла за попкорном :smoke:
(31 человек читает темку, это вам не шутки :dont: )
  • 3

#180
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
ну дак где адреса, явки, пароли? домработниц... все затаились, не делятся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.