Перейти к содержимому

Фотография

Все о домработницах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 808

#181
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да и не пойдет она к Вам, у неё чувство собственного достоинства (мож слыхали о таком?) очень развито.

У домработниц не бывает ЧСД! :dont: :faceoff:
  • 0

#182
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А когда деньги приносят оба, и на дом работницу хватит и на отдых летом на море и зимой в горах, тоже ведь не плохо?

это вообще шикарный вариант )
каждый занят своим любимым делом (я про работу щас ) и домой приятно возвращаться )

ага, муж заезжает за женой, они за ребенком в детский сад дома все убрано, приготовлено, дом работница постаралось, осталось только вместе накрыть на стол,поужинать ну и спродолжением и так каждый день...
  • 0

#183
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
или может, сами домработницы в теме объявятся...и обличат
  • 0

#184
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я тут подумала, что наверное нужна еще гардеробщица...
  • 0

#185
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

(31 человек читает темку, это вам не шутки )

ага Домработницы такие же популярные, как Алматинское землятресение :D
  • 0

#186
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

или может, сами домработницы в теме объявятся...и обличат

так изначально же сказали-в другую темку ей))
вот есть на форуме черный список нянь и наоборот-там все делятся адресами,явками,данными
а тут просто человек зашел с темой с такого боку.....что как бы это сказать...выглядит как обсуждение гламурными няшками, какие у них корявые домработницы-давайте посплетничаем :-/
  • 0

#187
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Не вижу ничего плохого и смешного в том, что человек планирует беременность и заранее ищет помощницу по хозяйству. Как будто никто из отписавшихся здесь женщин не испытывал раздражения, обиды и усталости когда в беременном состоянии перед ней возникала необходимость мыть кухню или санузел. А про вредность бытовой химии вообще промолчу. Хоть 80м, хоть 800, женская работа была, есть и будет. Автор, не парьтесь по поводу, кто и как будет убирать, поставьте себе приоритет, что за время беременности, вы и палец о палец не ударите, я знаю многих женщин, у которых то девиз по жизни. Сама тоже считаю, что лучше всех тетенек сама уберусь у себя в доме, но бывают в жизни исключительные моменты, и планирование беременности - один из них.
  • -1

#188
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

А зачем тогда 800 кВ если на одном этаже весь день? Чтоб убираться?

Нам в самый раз такие размеры. А где не убирать можно? Вся площадь просто занята по уму.
  • 1

#189
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А зачем тогда 800 кВ?

написано ж - наплодить детишек.
  • 0

#190
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Вся площадь просто занята по уму.

а может пересмотреть чем эта самая площадь занята и тогда обнаружится что поменьше домик нужен.. его и самой убирать можно.. если конечно вы допускаете такую мысль..
  • 0

#191
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Не вижу ничего плохого и смешного в том, что человек планирует беременность и заранее ищет помощницу по хозяйству. Как будто никто из отписавшихся здесь женщин не испытывал раздражения, обиды и усталости когда в беременном состоянии перед ней возникала необходимость мыть кухню или санузел. А про вредность бытовой химии вообще промолчу. Хоть 80м, хоть 800, женская работа была, есть и будет. Автор, не парьтесь по поводу, кто и как будет убирать, поставьте себе приоритет, что за время беременности, вы и палец о палец не ударите, я знаю многих женщин, у которых то девиз по жизни. Сама тоже считаю, что лучше всех тетенек сама уберусь у себя в доме, но бывают в жизни исключительные моменты, и планирование беременности - один из них.

Приветствую здравых людей.
  • -1

#192
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вся площадь просто занята по уму.

а может пересмотреть чем эта самая площадь занята и тогда обнаружится что поменьше домик нужен.. его и самой убирать можно.. если конечно вы допускаете такую мысль..

А зачем ее допускать? Большой дом-это хорошо, вот только хозяйку ему нужно тоже хорошую.
  • 2

#193
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Да забудьте все про площадь. Может про домработниц писать начнете? Я на площадь не жалуюсь, меня все устраивает.
  • -1

#194
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
с таким домом управляющий нужен и человек 5 домработниц примерно.. а так одну бедную девушку за 120 тысяч, еще и ходить за ней по пятам... сомнительное рабочее место... заложите в бюджет хотя б полмиллиона - может финансирования не хватает... а то может устраиваются от безысходности да сбегают от такой зп...
  • 2

#195
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

меня все устраивает

Вас-то устраивает - а сотрудников наверное не устраивает.. с хорошего места работы сотрудники не уходят, да и выбрать можно получше.. а так только ну очень уж нуждающиеся пойдут...
  • 0

#196
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

с таким домом управляющий нужен и человек 5 домработниц примерно.. а так одну бедную девушку за 120 тысяч, еще и ходить за ней по пятам... сомнительное рабочее место... заложите в бюджет хотя б полмиллиона - может финансирования не хватает... а то может устраиваются от безысходности да сбегают от такой зп...

Серьезно?
  • -1

#197
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Серьезно?

да, причем на полном серьезе.. а Вы что серьезно думаете что за 120 тысяч кто-то будет особо напрягаться... убирая такую площадь...
  • 0

#198
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

меня все устраивает

Вас-то устраивает - а сотрудников наверное не устраивает.. с хорошего места работы сотрудники не уходят, да и выбрать можно получше.. а так только ну очень уж нуждающиеся пойдут...

Сейчас все подумают что вы меня 100 лет знаете.
  • 1

#199
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Сейчас все подумают что вы меня 100 лет знаете.

смею уверить - этого нет )))
просто рассуждаю исходя из прочитанного на ветке...
владею инфой про площадь 800 кв.м., про ЗП в 120 000 тенге, про то что любите ходить по пятам и следить чтоб нерадивая домработница не отлынивала от работы...
если все не так - пролейте ясность, будьте любезны, может мы тут все чего-то недопонимаем.. (я на полном серьезе)..

Сообщение отредактировал HelN: 01.04.2013, 22:23:12

  • 0

#200
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


с таким домом управляющий нужен и человек 5 домработниц примерно.. а так одну бедную девушку за 120 тысяч, еще и ходить за ней по пятам... сомнительное рабочее место... заложите в бюджет хотя б полмиллиона - может финансирования не хватает... а то может устраиваются от безысходности да сбегают от такой зп...

Серьезно?

вполне))
ну тысяч триста хотя бы,если вам путевый человек нужен на постоянку,которого Вы и попросить сможете о чем угодно, и доверится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.