Перейти к содержимому

Фотография

Все о домработницах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 808

#141
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

В офисах приходят противень столы

а к нам в офис ни разу противень столы не приходили :(

Ну и ни разу вы на айпаде не писали:(
  • 1

#142
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений



А вы вообще убирались? В доме больше уборки чем в офисах. Эта разная работа. В офисах приходят противень столы, подокольники и пол помыть. Так что подумайте о чем говорите. Говорить и я могу. А на деле не знаете!

да нет конечно-белоручкой росла))
прекрасно понимаю, потому и делаю сравнение-в офисе за 2 часа работы и те же 100 кв человек получает 50 тысяч в месяц
а у вас дом-800 кв, где работы гораздо больше даже на те же 100 кв, потому что это жилое помещение и трудится там не два часа нужно
Вам выше еще писали-сравните и посчитайте ;)

Уважаемая считалочка! Вы ответ мой прочитайте на ту аксиому про которую вы говорите, а повторять второй раз - читайте внимательней.

мая твая не панимать :faceoff:
потычте в меня пальцем,если я что-то не так написала,а то все в аксиому тычите и адин фиг ничо не понятно :confused:

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 01.04.2013, 21:07:05

  • 2

#143
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мая твая не панимать :faceoff:
потычте в меня пальцем,если я что-то не так написала,а то все в аксиому тычите и адин фиг ничо не понятно :confused:

а ничья не понимать...зато моя понимать, отчего уборщицы плохо убирать, они не понимать, что от них хотять...
  • 3

#144
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

я пока пользовалась только услугами няни, могу сказать что повезло в оба раза

Если няню попросить хорошо, она и уберет и приготовит

это условия, которые заранее обговариваются,а не за спасибо делаются(ну разве что иногда)
  • 0

#145
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


В офисах приходят противень столы

а к нам в офис ни разу противень столы не приходили :(

Ну и ни разу вы на айпаде не писали :(

потычте в него пальцем :dont:
я конечно извиняюсь искренне, перед человеком с 20-летним стажем управления домработницами, но Вы с самого начала ведете беседу в таком духе, что сдается мне - дело не в айпаде :weep:

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 01.04.2013, 21:13:31

  • 0

#146
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
в развитых странах найти домработницу - большое дело... не они, а хозяева перед ними на задних лапках, следят за своей культурой обхождения :)
  • 0

#147
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

потычте в него пальцем, походите за ним по пятам и скажите какой противень протереть :faceoff:

Снежинка)) (01.04.2013, 19:22) писал:
А вы мне покажите семья которые платят больше?
Аксиома платит 5 дол. за 10 квадратов. Считайте. Уборщица в офисе- 50 тыс за 100 квадратов. Продолжайте считать.
А по вашей аксиоме за один день она убирает 800 квадратов? У меня убирает максимум 100 квадратов в день. Я уже поняла что у вас уборщица только в офисе. Если найдете мне такую вундеркиндшу, то я обязательно умножу. Предложите?
  • 1

#148
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

в развитых странах найти домработницу - большое дело... не они, а хозяева перед ними на задних лапках, следят за своей культурой обхождения :)

так то ж в развитых! :dont:
  • 0

#149
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
У меня была домработница, моя довольная была)))) время свободное, дома чисто. Только не долго моя радовалась, денег как то стало не хватать на это удовольствие...

  • 0

#150
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну и ни разу вы на айпаде не писали

а чо эта? айпад, а?
  • 0

#151
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


в развитых странах найти домработницу - большое дело... не они, а хозяева перед ними на задних лапках, следят за своей культурой обхождения :)

так то ж в развитых! :dont:

у нас народ быстро учится :D
  • 0

#152
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А кстате платила я 5000 за раз за 170 квадратов, если генеральная, то 10000
  • 0

#153
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



в развитых странах найти домработницу - большое дело... не они, а хозяева перед ними на задних лапках, следят за своей культурой обхождения :)

так то ж в развитых! :dont:

у нас народ быстро учится :D

чему не надо...
  • 0

#154
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


я пока пользовалась только услугами няни, могу сказать что повезло в оба раза

Если няню попросить хорошо, она и уберет и приготовит

это условия, которые заранее обговариваются,а не за спасибо делаются(ну разве что иногда)

зачем обговаривать можно, хорошо попросить и отблагодарить
  • 0

#155
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

У меня была домработница, моя довольная была)))) время свободное, дома чисто. Только не долго моя радовалась, денег как то стало не хватать на это удовольствие...

Можно было сократить рабочие дни. Хотя бы один 1-2 раза в неделю, уже будет помощь жене большая
  • 1

#156
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я сама жена))) у меня подписи пояснение)))) ну так я и так 2 раза в неделю... Все равно накладненько

  • 1

#157
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

А вы вообще убирались? В доме больше уборки чем в офисах. Эта разная работа. В офисах приходят противень столы, подокольники и пол помыть. Так что подумайте о чем говорите. Говорить и я могу. А на деле не знаете!

А кажись барышня то и впрямь малолетняя, у меня племянница девятилетняя грамотней пишет :faceoff:
Что еще за "подокольники" такие, которые "противень"? :ninja:
Тут тема есть, где учат грамотно говорить и писать по-русски, кстати, совершенно бесплатно :smoke:
  • 0

#158
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Домработницам было бы неплохо давать объявления с приложением своей фотографии, тем более в сетях это везде легко и доступно.
  • -1

#159
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Насчет грамотности и айпада, он часто слова сам исправляет, если не прочесть перед отправлением, что пишешь, то такая фигня, часто и бывает. )))))) исправила

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 01.04.2013, 21:24:26

  • 0

#160
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я сама жена))) у меня подписи пояснение)))) ну так я и так 2 раза в неделю... Все равно накладненько

Я решила что "моя", вы имели ввиду жену), а вы про домработницу оказ-ся
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.