Перейти к содержимому

Фотография

Все о домработницах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 808

#201
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Серьезно?

да, причем на полном серьезе.. а Вы что серьезно думаете что за 120 тысяч кто-то будет особо напрягаться... убирая такую площадь...

Я вам скажу больше! Что у меня и работали по 3-4 года. Разговор идет о неудачных экземпляров в последнее время. Вам не понять, если вас это не касалось.
  • -1

#202
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений



с таким домом управляющий нужен и человек 5 домработниц примерно.. а так одну бедную девушку за 120 тысяч, еще и ходить за ней по пятам... сомнительное рабочее место... заложите в бюджет хотя б полмиллиона - может финансирования не хватает... а то может устраиваются от безысходности да сбегают от такой зп...

Серьезно?

вполне))
ну тысяч триста хотя бы,если вам путевый человек нужен на постоянку,которого Вы и попросить сможете о чем угодно, и доверится

Уверена вы многих расмешили. Забавная!
  • 0

#203
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Уверена вы многих расмешили. Забавная!

Вы тоже с ЗП в 120 тысяч )))
  • 2

#204
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Вам не понять, если вас это не касалось.

да, у меня нет дома большой площади и домработницы (сама как-то, ничего, справляюсь..) .. но прекрасно знаю сколько стоит труд... нормальный труд..

Сообщение отредактировал HelN: 01.04.2013, 22:26:16

  • 0

#205
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений



с таким домом управляющий нужен и человек 5 домработниц примерно.. а так одну бедную девушку за 120 тысяч, еще и ходить за ней по пятам... сомнительное рабочее место... заложите в бюджет хотя б полмиллиона - может финансирования не хватает... а то может устраиваются от безысходности да сбегают от такой зп...

Серьезно?

вполне))
ну тысяч триста хотя бы,если вам путевый человек нужен на постоянку,которого Вы и попросить сможете о чем угодно, и доверится

Остались же наивные люди, которые представляют домработниц еще и подружками. Вы бы и платье дали бы ей на вечеринку и сервизы бы дарили, да? И мужа своего дать не забудьте. Мужа дайте потом на ночь, щедрости хоть отбавляй.
  • -8

#206
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

И мужа своего дать не забудьте.

а у Вас опыт видимо был, раз так рекомендуете... но это уже совсем другая тема ))))

Сообщение отредактировал HelN: 01.04.2013, 22:29:15

  • 0

#207
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений



с таким домом управляющий нужен и человек 5 домработниц примерно.. а так одну бедную девушку за 120 тысяч, еще и ходить за ней по пятам... сомнительное рабочее место... заложите в бюджет хотя б полмиллиона - может финансирования не хватает... а то может устраиваются от безысходности да сбегают от такой зп...

Серьезно?

вполне))
ну тысяч триста хотя бы,если вам путевый человек нужен на постоянку,которого Вы и попросить сможете о чем угодно, и доверится

Как правило в основном у домработниц нет высшего образования и общаться с ними не о чем. Ну если вам интересно, то удачи и запаситесь чаем и печеньем, потому-что будет болтать с вами она целый день за кружкой чая с печеньками, а в конце скажет, - "Ну извини подруга, не успела!".
  • -4

#208
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений




с таким домом управляющий нужен и человек 5 домработниц примерно.. а так одну бедную девушку за 120 тысяч, еще и ходить за ней по пятам... сомнительное рабочее место... заложите в бюджет хотя б полмиллиона - может финансирования не хватает... а то может устраиваются от безысходности да сбегают от такой зп...

Серьезно?

вполне))
ну тысяч триста хотя бы,если вам путевый человек нужен на постоянку,которого Вы и попросить сможете о чем угодно, и доверится

Остались же наивные люди, которые представляют домработниц еще и подружками. Вы бы и платье дали бы ей на вечеринку и сервизы бы дарили, да? И мужа своего дать не забудьте. Мужа дайте потом на ночь, щедрости хоть отбавляй.

Вы вообще нормальный человек?
Доверится-это как минимум не переживать,что она наведет на Ваш домик банду домушников, не похерачит Вам китайские вазы,не купит испорченные продукты и возможно промолчит,когда Вы не в духе....при чем тут дружба,делится мужем и платья на вечеринку? :faceoff:
И выше писалось уже-хороший персонал становится частью семьи зачастую,его уважают. А у Вас сплошь и рядом пренебрежение.
А про зарплату-это что же,пол миллиона Вас не насмешили,а 300 тысяч живот надрывают?И причины,почему за 120 работали ,пусть и по несколько лет,Вам тоже описали.... :faceoff:

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 01.04.2013, 22:34:02

  • 4

#209
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Снежинка)), хорош уже наверное народ веселить, попросите вы уже модератора темку закрыть.
поймите вы наконец, не найдете вы здесь домработницу за 120 тысяч, даже за 300 вряд ли найдете!
  • 0

#210
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

И мужа своего дать не забудьте.

а у Вас опыт видимо был, раз так рекомендуете... но это уже совсем другая тема ))))

Не приклеиваете это ко мне. Вы бы меня видели и любую домработницу в городе, даже рискну замахнуться на такие масштабы.
  • -6

#211
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Как правило в основном у домработниц нет высшего образования и общаться с ними не о чем. Ну если вам интересно, то удачи и запаситесь чаем и печеньем, потому-что будет болтать с вами она целый день за кружкой чая с печеньками, а в конце скажет, - "Ну извини подруга, не успела!".

Ээээ...Вы хотите сказать, что у Вас оно есть, это ВО? :ninja:
  • 5

#212
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

это ВО?

ну так на дом нашли, на ВО тоже наверное )))) сейчас много что продается, можно при желании хоть 5 штук купить...
  • 0

#213
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Вы бы меня видели и любую домработницу в городе, даже рискну замахнуться на такие масштабы.

Вы это о чем?
А знаете есть еще такое понятие как харизма и душа.. и мужчина - он может повестись на них, а не наманикюренные ноготочки к примеру... так что ищите лучше домработницу постарше...
  • 0

#214
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Снежинка)), хорош уже наверное народ веселить, попросите вы уже модератора темку закрыть.
поймите вы наконец, не найдете вы здесь домработницу за 120 тысяч, даже за 300 вряд ли найдете!

Тут я и не ищу ее. И давно не обсуждаю никакие зп и не пыталась. Найдутся люди и со здравым умом, а я побуду наблюдателем больше чем участником этой темы. У меня и другие дела есть поважней. Буду надеяться что лишнии отсеяться, которые к этому не имеют никакого дела и тут заговорят домработницы и хозяева. Что-то уверена будет интересное для таких людей.
  • 1

#215
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Вам не понять, если вас это не касалось.

Умом Снежинку не понять,в снежинку можно только верить :(
  • 0

#216
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну так на дом нашли, на ВО тоже наверное )))) сейчас много что продается, можно при желании хоть 5 штук купить...

ну это -да!
  • 0

#217
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

И давно не обсуждаю никакие зп и не пыталась.

искали проблему почему не можете найти нормальную домработницу - вот Вам нашли важную причину....

Сообщение отредактировал HelN: 01.04.2013, 22:42:20

  • 0

#218
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Как правило в основном у домработниц нет высшего образования и общаться с ними не о чем. Ну если вам интересно, то удачи и запаситесь чаем и печеньем, потому-что будет болтать с вами она целый день за кружкой чая с печеньками, а в конце скажет, - "Ну извини подруга, не успела!".

так а зачем Вы таких рассматриваете?более того-раз взяли-таки на работу,какие претензии?
из личного опыта-Вам нужны хотя бы два человека, среднего возраста, с медицинским или педагогическим образованием(весьма выдержанные,интеллигентные люди),но и платить тогда будьте готовы не 120 тысяч.
  • 0

#219
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Как правило в основном у домработниц нет высшего образования и общаться с ними не о чем. Ну если вам интересно, то удачи и запаситесь чаем и печеньем, потому-что будет болтать с вами она целый день за кружкой чая с печеньками, а в конце скажет, - "Ну извини подруга, не успела!".

Ээээ...Вы хотите сказать, что у Вас оно есть, это ВО? :ninja:

Что за эээээ? Это вы у меня про образования спрашиваете? Еще как есть! Мне про вас уже столько в лс написали ужасного, но мне до вас дела нет, а вы ко мне как банный лист прицепились.
  • -6

#220
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

платить тогда будьте готовы не 120 тысяч.

у Снежинки по 3-4 года работали за 120 тысяч, какие еще 2 человека :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.