Перейти к содержимому

Фотография

Все о домработницах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 808

#121
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений



а в пусть говорят с Малаховым, щас обсуждают домработниц

не думаю,что там что -то новое скажут...
няни,дом работницы, собаки (которые всякие убийцы в основном кусают всех,ага), мед.работники,которые то спидом заражают младенцев, то еще чего учудят и тд.

кстате няни бывают хорошие, у моей сестры 4 детей, и няня со всеми 4 была, так сказать всех вырастила, хорошая женщина, очень

кто ж спорит......я же писала выше,что домашний персонал хороший,явление редкое, но как вид еще не исчезло пока
и я знаю хороших нянь и дом.работниц и поваров, которые как члены семьи и к ним нет пренебрежительного отношения и зарплата такая,что уходить им никуда не хочется
  • 0

#122
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
няни, домработницы... а жена тогда на кой? не ну 800 кв м это конечно неподъемно для одного человека, пятерых как минимум нужно...
  • 0

#123
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

няни, домработницы... а жена тогда на кой? не ну 800 кв м это конечно неподъемно для одного человека, пятерых как минимум нужно...

а если жена тоже работает? и разве плохо если муж свою половинку освобождает от всех работ?
а по выходным к примеру готовят вместе семейно?
  • 4

#124
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


А при чем тут управляющий? Я сама знаю как мне обращаться).

м.б. и знаете, но, не умеете.

При правильной организации процесса не приходится по 100 раз носом тыкать, и уж тем более за подчиненным ходить и каждый шаг отслеживать.

За 20 лет работы с ними мне лучше знать.
  • 0

#125
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
и все равно, ребята, 800 кв жилище это ..это как же муж ее по утрам находит?
голубушка, где вы есть, я уже за****ся вас искать? (с)
по сабжу - знакомая моей знакомой работает дом работницей. дом по не местным меркам не очень большой, 220 кв, в обязанности входит уборка и глажка, зп 150 тыщ. отношение хозяев очень хорошее
  • 0

#126
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


няни, домработницы... а жена тогда на кой? не ну 800 кв м это конечно неподъемно для одного человека, пятерых как минимум нужно...

а если жена тоже работает? и разве плохо если муж свою половинку освобождает от всех работ?
а по выходным к примеру готовят вместе семейно?

как говорится-каждому свое
если есть возможность,то почему бы и нет
а,если необходимость,то все упирается обычно в ту же самую-возможность))
ну и в ущербность или помощь,которую привносят такие люди в наш быт
я пока пользовалась только услугами няни, могу сказать что повезло в оба раза

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 01.04.2013, 20:47:47

  • 0

#127
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

За 20 лет работы с ними мне лучше знать.

Я думала барышня малолетняя...Не зря говорят, что горбатого могила исправит. :faceoff:
  • 0

#128
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений



Я сама знаю как мне обращаться).

Заметно.При Вашем стиле обращения, надо платить ооооочень высокую зарплату, чтобы у Вас работали люди. Да и то сомнительно, чтобы приличный человек терпел такое отношение. Оно ему надо?

да о чем ты...человек реально не понимает, что вот та самая тетенька,убирает всего 2 часа в день100 кв. в целом за 50 тыщ, а здесь она пишет,что у нее человек в день убирает максимум 100 кв!!!!!!! :faceoff:

А вы вообще убирались? В доме больше уборки чем в офисах. Эта разная работа. В офисах приходят противень столы, подокольники и пол помыть. Так что подумайте о чем говорите. Говорить и я могу. А на деле не знаете!
  • 1

#129
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


няни, домработницы... а жена тогда на кой? не ну 800 кв м это конечно неподъемно для одного человека, пятерых как минимум нужно...

а если жена тоже работает? и разве плохо если муж свою половинку освобождает от всех работ?
а по выходным к примеру готовят вместе семейно?

нет не плохо. Тем более если дом на 800 квадратов, то тут других вариантов нет. Нужно человек 5 в качестве домашней прислуги. Но все таки нет ничего лучше уюта созданного своими руками. Про детей и вовсе молчу, не понимаю как можно отдать свою кровинку до двух лет на попечение чужой женщины, с ребенком должна быть только мама, родная, теплая, любимая. И как вообще можно отказаться от такого счастья, и предпочесть работу.
  • 0

#130
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вы вообще убирались? В доме больше уборки чем в офисах. Эта разная работа. В офисах приходят противень столы, подокольники и пол помыть. Так что подумайте о чем говорите. Говорить и я могу. А на деле не знаете!

Было б очень неплохо, если бы Вы еще и писать могли.
  • 0

#131
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

няни, домработницы... а жена тогда на кой? не ну 800 кв м это конечно неподъемно для одного человека, пятерых как минимум нужно...

Мне повезло что муж меня любит и не хочет чтобы я себя забросила. У меня своих дел тоже много, но я делаю все в меру, а ни так чтобы через два года состарилась. От домохозяек забросив себя мужья уходят и представьте - они не ценили их труды. Только потом женщины начинают думать о себе, но поздно.
  • 0

#132
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

А вы вообще убирались? В доме больше уборки чем в офисах. Эта разная работа. В офисах приходят противень столы, подокольники и пол помыть. Так что подумайте о чем говорите. Говорить и я могу. А на деле не знаете!

да нет конечно-белоручкой росла))
прекрасно понимаю, потому и делаю сравнение-в офисе за 2 часа работы и те же 100 кв человек получает 50 тысяч в месяц
а у вас дом-800 кв, где работы гораздо больше даже на те же 100 кв, потому что это жилое помещение и трудится там не два часа нужно
Вам выше еще писали-сравните и посчитайте ;)
  • 0

#133
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

. От домохозяек забросив себя мужья уходят и представьте - они не ценили их труды. Только потом женщины начинают думать о себе, но поздно.

А куда мужья себя забрасывают? :confused:
  • 1

#134
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


няни, домработницы... а жена тогда на кой? не ну 800 кв м это конечно неподъемно для одного человека, пятерых как минимум нужно...

Мне повезло что муж меня любит и не хочет чтобы я себя забросила. У меня своих дел тоже много, но я делаю все в меру, а ни так чтобы через два года состарилась. От домохозяек забросив себя мужья уходят и представьте - они не ценили их труды. Только потом женщины начинают думать о себе, но поздно.

Согласна, с мужем вам оччень повезло. И без домработницы в огромном доме никак не обойтись. Но я уверена что проблема решаема, вам хотя бы двух нужно, хорошую ЗП, грамотно ставить задачи и доброе отношение.
  • 0

#135
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

За 20 лет работы с ними мне лучше знать.

я извиняюсь....а Вам лет сколько?это просто из любопытства в плане вашего 20-летнего опыта работы с домашним персоналом
  • 0

#136
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хорошую ЗП, грамотно ставить задачи и доброе отношение.

Снежинка все это делает,а неблагодарные домработницы уходят.... :faceoff:
  • 0

#137
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я пока пользовалась только услугами няни, могу сказать что повезло в оба раза

Если няню попросить хорошо, она и уберет и приготовит
  • 0

#138
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В офисах приходят противень столы

а к нам в офис ни разу противень столы не приходили :(
  • 4

#139
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


А вы вообще убирались? В доме больше уборки чем в офисах. Эта разная работа. В офисах приходят противень столы, подокольники и пол помыть. Так что подумайте о чем говорите. Говорить и я могу. А на деле не знаете!

да нет конечно-белоручкой росла))
прекрасно понимаю, потому и делаю сравнение-в офисе за 2 часа работы и те же 100 кв человек получает 50 тысяч в месяц
а у вас дом-800 кв, где работы гораздо больше даже на те же 100 кв, потому что это жилое помещение и трудится там не два часа нужно
Вам выше еще писали-сравните и посчитайте ;)

Уважаемая считалочка! Вы ответ мой прочитайте на ту аксиому про которую вы говорите, а повторять второй раз - читайте внимательней.
  • -2

#140
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



няни, домработницы... а жена тогда на кой? не ну 800 кв м это конечно неподъемно для одного человека, пятерых как минимум нужно...

а если жена тоже работает? и разве плохо если муж свою половинку освобождает от всех работ?
а по выходным к примеру готовят вместе семейно?

нет не плохо. Тем более если дом на 800 квадратов, то тут других вариантов нет. Нужно человек 5 в качестве домашней прислуги. Но все таки нет ничего лучше уюта созданного своими руками. Про детей и вовсе молчу, не понимаю как можно отдать свою кровинку до двух лет на попечение чужой женщины, с ребенком должна быть только мама, родная, теплая, любимая. И как вообще можно отказаться от такого счастья, и предпочесть работу.

Это ваше мнение, уют конечно создает хозяйка квартиры, а поодерживает уют домработница, в этом нет ничего плохого
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.