Перейти к содержимому

Фотография

Все о домработницах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 808

#101
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Но мы даже денег не взяли, оправдалась что случайно, ничего не поделаешь

а вот это здря! рублем наказывать нужно сразу, а то балуете, а оне потом в приличных домах люстры бить начинают

почти 10 лет прошло, тем более она уж ак своя стала, да и брать было совсем нечего
  • 0

#102
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Снежинка, Вам тут правильно сказали-домработница хорошая(из нормального контингента,как упомянуто было),так же как и хорошая няня-берет за работу денег гораздо больше. В семьях,кому повезло с такой находкой, данные сотрудники фактически членами семьи становятся.
Но какую бы цену не называли сами кандидатки(это про Ваши 120 тыщ мильенов), за 800 квадратов,плюс Вы еще про готовку писали, конечно же это ничтожная сумма.
  • 1

#103
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



за 4 комнатную квартиру, с глажкой, мелкой стиркой и готовкой, платим 4000 за выход, это последней та которая сейчас, думаю что не плохо...

4 тысячи за 4-комнатную квартиру,да еще и с глажкой,стиркой и готовкой-это очень мало :-/

зато качественно, женщина сама назвала цену, мы согласились

и сколько у нее выходов за неделю?
  • 0

#104
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Думала прийдут добрые люди и все уберут бесплатно и гос-во денек за газ и ком-е не попросит.

Попробуйте среди родни поискать человека.Из личного опыта:сама помогала сестре в период ее беременности-на приходящей основе убиралась,готовила,стирку осуществляла-и все бесплатно(хотя поощерение со стороны зятя в виде подарков и одобрение родственников были).И вообще у нас в доме частенько родственники иногородние жили в период учебы-становления и тоже помогали по дому,без проблем.
  • 0

#105
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я так и подумала что у вас с Китая. У меня тоже китайской росписи стоит, но помоему метра полтора. Пока живая, а картину китайской росписи на керамике разбили мне все-таки)

может поменьшя. я тогда меньше был, наверняка, поэтому и сказал 2 метра, но она была точно высокой.
  • 0

#106
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Зря да? Щас расплачусь...

Конечно зря!
В какой валюте расплатиться желаете? я предпочитаю кувейтские динары...
Касаемо темы: пьянство в среде домработниц- бич 21 века!
  • 0

#107
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


есть нормированная рабочая неделя и рабочий день, но лишний раз зеркало не помоют и двери не протрут, пыль не вытрут, поэтому и приходиться все объяснять и показывать. На цепях никого не держу. У меня собака на цепи даже не сидит.

т.е. управлЯть не умеете...
Нууу, тут уже управляющий Вам в помощь...

А при чем тут управляющий? Я сама знаю как мне обращаться).
  • 1

#108
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений



за 4 комнатную квартиру, с глажкой, мелкой стиркой и готовкой, платим 4000 за выход, это последней та которая сейчас, думаю что не плохо...

4 тысячи за 4-комнатную квартиру,да еще и с глажкой,стиркой и готовкой-это очень мало :-/

зато качественно, женщина сама назвала цену, мы согласились

Ну так Вам повезло просто ))
  • 0

#109
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и сколько у нее выходов за неделю?

1, или 2
еще она ходит к сестре пару раз в неделю.
  • 0

#110
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а в пусть говорят с Малаховым, щас обсуждают домработниц
  • 0

#111
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А при чем тут управляющий? Я сама знаю как мне обращаться).

м.б. и знаете, но, не умеете.

При правильной организации процесса не приходится по 100 раз носом тыкать, и уж тем более за подчиненным ходить и каждый шаг отслеживать.
  • 0

#112
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я сама знаю как мне обращаться).

Заметно.При Вашем стиле обращения, надо платить ооооочень высокую зарплату, чтобы у Вас работали люди. Да и то сомнительно, чтобы приличный человек терпел такое отношение. Оно ему надо?
  • 3

#113
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

а в пусть говорят с Малаховым, щас обсуждают домработниц

не думаю,что там что -то новое скажут...
няни,дом работницы, собаки (которые всякие убийцы в основном кусают всех,ага), мед.работники,которые то спидом заражают младенцев, то еще чего учудят и тд.
  • 0

#114
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

а картину китайской росписи на керамике разбили мне все-таки)


это они наверняка вам назло! какие негодяйки право слово! в шею гнать таких сразу!
  • 0

#115
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а картину китайской росписи на керамике разбили мне все-таки)

это они наверняка вам назло! какие негодяйки право слово! в шею гнать таких сразу!

и без рекомендаций!!!!!!!!! :dont:
  • 0

#116
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
а выходное пособие как же?
  • 0

#117
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


а картину китайской росписи на керамике разбили мне все-таки)

это они наверняка вам назло! какие негодяйки право слово! в шею гнать таких сразу!

и без рекомендаций!!!!!!!!! :dont:

и полголовы выбрить!
  • 0

#118
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а в пусть говорят с Малаховым, щас обсуждают домработниц

не думаю,что там что -то новое скажут...
няни,дом работницы, собаки (которые всякие убийцы в основном кусают всех,ага), мед.работники,которые то спидом заражают младенцев, то еще чего учудят и тд.

кстате няни бывают хорошие, у моей сестры 4 детей, и няня со всеми 4 была, так сказать всех вырастила, хорошая женщина, очень
  • 0

#119
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
не, не, Снежинка вам в темку нужно "летающие домохозяйки" там вас грамотно научат как за домом следить и помощниц не нужно. каждый день на уборку тратить по 30 минут и хатка заблестит! сходите, это рядом, в "общем"
  • 0

#120
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Я сама знаю как мне обращаться).

Заметно.При Вашем стиле обращения, надо платить ооооочень высокую зарплату, чтобы у Вас работали люди. Да и то сомнительно, чтобы приличный человек терпел такое отношение. Оно ему надо?

да о чем ты...человек реально не понимает, что вот та самая тетенька,убирает всего 2 часа в день100 кв. в целом за 50 тыщ, а здесь она пишет,что у нее человек в день убирает максимум 100 кв!!!!!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.