Перейти к содержимому

Фотография

Все о домработницах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 808

#81
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А еще домработницам важно, чтобы работодатель был приятным человеком и уважительно относился. К наглым и скандальным хорошие работники не идут, а если и идут, то скоро уходят, потому что хороший работник работу найдет всегда, и незачем ему держаться за место с неприятными обитателями.

Особенно, если учесть, что сейчас у нас работодатели не могут найти домработницу, а не наоборот.
  • 0

#82
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Поломок у них всегда много. И люстры и посуды и зеркала, что только не ломали у нас. Ну тут ничего не поделаешь. Только если зп высчитывать

Конечно высчитывать. А потом сидеть и думать, я ж целых 20тыщ плачу, а народ работать, ну нифига не хочет! :D
  • 0

#83
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
блин, 800 кв домик, этож его еще и протопить нужно, чтоб не мерзнуть
а не протопишь, руки у домработницы замерзнутъ, тут не только люстру разбить можно
занесу в копилку - дом 800 кв не строить ибо :dont: и за 80 тыщ никто работать не захочет
  • 0

#84
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Я кстати так расстрогался Вашим повествованием, что чуть не решил свою Вам передать в руки... но пока почитаю, я должен убедиться что руки у Вас хорошие...

Ага, почитайте пока, присмотритесь...А то мне кажется, что там руки не очень то хорошие.

Вот Вы зря человека обижаете... были бы нехорошие руки она бы так за жильё не радела...
Ох уступлю пожалуй свою незадорого даже... ох уступлю... прям нравится мне Снежинка... правда условие ничем в неё нетычеть в договоре аренды пропишу... она у меня и так от того процесса в общем то натерпелась...
  • 0

#85
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

блин, 800 кв домик, этож его еще и протопить нужно, чтоб не мерзнуть
а не протопишь, руки у домработницы замерзнутъ, тут не только люстру разбить можно
занесу в копилку - дом 800 кв не строить ибо :dont: и за 80 тыщ никто работать не захочет

Если есть деньги на строительство такой избушки-то должны быть и на содержание..по логике то...
  • 0

#86
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот Вы зря человека обижаете... были бы нехорошие руки она бы так за жильё не радела...
Ох уступлю пожалуй свою незадорого даже... ох уступлю... прям нравится мне Снежинка... правда условие ничем в неё нетычеть в договоре аренды пропишу... она у меня и так от того процесса в общем то натерпелась...

Зря да? Щас расплачусь... :faceoff:
  • 0

#87
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

одна умудрилась разбить 2 метровую вазу

для чего вазы то такие?
по сабжу - домработницы даааа, грамотную тетку выбрать искусство целое
своей не имею, предложить нечего, посижу почитаю руководство как выбрать и правильно воспитать домработницу

Папа ездил в Китай, подарили, стояла в углу не мешала, даже я ее не разбил...
Но мы даже денег не взяли, оправдалась что случайно, ничего не поделаешь
  • 0

#88
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Но мы даже денег не взяли, оправдалась что случайно, ничего не поделаешь

а вот это здря! рублем наказывать нужно сразу, а то балуете, а оне потом в приличных домах люстры бить начинают
  • 0

#89
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


одна умудрилась разбить 2 метровую вазу

для чего вазы то такие?
по сабжу - домработницы даааа, грамотную тетку выбрать искусство целое
своей не имею, предложить нечего, посижу почитаю руководство как выбрать и правильно воспитать домработницу

Папа ездил в Китай, подарили, стояла в углу не мешала, даже я ее не разбил...
Но мы даже денег не взяли, оправдалась что случайно, ничего не поделаешь

Я так и подумала что у вас с Китая. У меня тоже китайской росписи стоит, но помоему метра полтора. Пока живая, а картину китайской росписи на керамике разбили мне все-таки)
  • 1

#90
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У меня тоже китайской росписи стоит, но помоему метра полтора

ого! династия Суй наверно?
  • 0

#91
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А хожу с ней и правда шаг в шаг.

С какой целью? перед работником есть поставленный объем работы и пусть делает его хоть 3 дня за обозначенную сумму.
Или Вы цели не умеете ставить?
  • 0

#92
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

за 4 комнатную квартиру, с глажкой, мелкой стиркой и готовкой, платим 4000 за выход, это последней та которая сейчас, думаю что не плохо...

4 тысячи за 4-комнатную квартиру,да еще и с глажкой,стиркой и готовкой-это очень мало :-/
  • 1

#93
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


блин, 800 кв домик, этож его еще и протопить нужно, чтоб не мерзнуть
а не протопишь, руки у домработницы замерзнутъ, тут не только люстру разбить можно
занесу в копилку - дом 800 кв не строить ибо :dont: и за 80 тыщ никто работать не захочет

Если есть деньги на строительство такой избушки-то должны быть и на содержание..по логике то...

Умней не видела, а думала вообще ничего платить ненадо. Думала прийдут добрые люди и все уберут бесплатно и гос-во денек за газ и ком-е не попросит. Оказывается то! Какая вы умная!
  • -2

#94
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня тоже китайской росписи стоит, но помоему метра полтора

ого! династия Суй наверно?

нет, это династия Тычь.
  • 0

#95
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Умней не видела, а думала вообще ничего платить ненадо. Думала прийдут добрые люди и все уберут бесплатно и гос-во денек за газ и ком-е не попросит. Оказывается то! Какая вы умная!

Учитесь, пока мы живы! А то Вам только тычеть куда ни попадя!
  • 0

#96
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


А хожу с ней и правда шаг в шаг.

С какой целью? перед работником есть поставленный объем работы и пусть делает его хоть 3 дня за обозначенную сумму.
Или Вы цели не умеете ставить?

есть нормированная рабочая неделя и рабочий день, но лишний раз зеркало не помоют и двери не протрут, пыль не вытрут, поэтому и приходиться все объяснять и показывать. На цепях никого не держу. У меня собака на цепи даже не сидит.
  • 1

#97
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нет, это династия Тычь.

кетайская поделка
  • 0

#98
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

есть нормированная рабочая неделя и рабочий день, но лишний раз зеркало не помоют и двери не протрут, пыль не вытрут, поэтому и приходиться все объяснять и показывать.

а вот интересно, а зачем лишний раз протирать чистое зеркало?
  • 0

#99
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

есть нормированная рабочая неделя и рабочий день, но лишний раз зеркало не помоют и двери не протрут, пыль не вытрут, поэтому и приходиться все объяснять и показывать. На цепях никого не держу. У меня собака на цепи даже не сидит.

т.е. управлЯть не умеете...
Нууу, тут уже управляющий Вам в помощь...
  • 0

#100
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


за 4 комнатную квартиру, с глажкой, мелкой стиркой и готовкой, платим 4000 за выход, это последней та которая сейчас, думаю что не плохо...

4 тысячи за 4-комнатную квартиру,да еще и с глажкой,стиркой и готовкой-это очень мало :-/

зато качественно, женщина сама назвала цену, мы согласились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.