Перейти к содержимому

Фотография

Все о домработницах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 808

#241
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

а можно мне домработницу?

а у вас требования какие? дом какой квадратуры? оплата опять же интересует
  • 0

#242
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

а можно мне домработницу?

объявление дайте на форуме в соответствующей теме....
а то так "а можно мне", буд-то тут флаера раздают за бесплатно :D
  • 0

#243
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

я вот к примеру,уже в догадках теряюсь-кто там вообще?
20 лет стажа по работе с домработницами.....ну это не девушке,а тетичке тогда,лет 40 я полагаю...или она тогда со скольки лет нанимать-то их взялась? :confused:

ну дык тетечка еще рожать собралась. Вон анализы с витаминами уже пропила :lol:
Извините не сдержалась :D
  • 0

#244
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


я вот к примеру,уже в догадках теряюсь-кто там вообще?
20 лет стажа по работе с домработницами.....ну это не девушке,а тетичке тогда,лет 40 я полагаю...или она тогда со скольки лет нанимать-то их взялась? :confused:

ну дык тетечка еще рожать собралась. Вон анализы с витаминами уже пропила :lol:
Извините не сдержалась :D

да не ограничивайте себя, я с самого начала как наткнулась на тему,валяюсь под столом)))
ну так рожает-это пожалуйста,просто пишет как гламурная малолетка,а стаж 20-летний и ВО имеет!вот в чем подвох-то :dont: :D
  • 0

#245
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

да не ограничивайте себя, я с самого начала как наткнулась на тему,валяюсь под столом)))
ну так рожает-это пожалуйста,просто пишет как гламурная малолетка,а стаж 20-летний и ВО имеет!вот в чем подвох-то :dont: :D

что-то тут явно нечисто))
  • 0

#246
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

автор. на 800кв.м ,сколько бы вы не платили,есть такое понятие как человеческий фактор, так вот на ваши квадраты одной домработницы да еще постирать погладить и приготовить -недостаточно.. они может по началу и берутся за работу,потому что деньги всем нужны, но когда видят реальный объем работы то сразу и сбегают, а ещё если вы по пятам ходите..
у шефа моего когда был дом в 500кв.м было 3домработницы, повар, женщина по стирке и глажке отдельно, 3водителя, не считая охраны и нянь.. и у каждого была зп. не меньше тысячи долларов-это я к тому что вы спрашивали где платят больше, а главная их домработница уже больше 10 лет с ними, и действительно уже как член семьи

И что? У нас тоже работал мужчина по мужской работе и повар была и домработница, но потом мы поняли что это лишнее. Еще они пытаются насолить друг другу. Мужчина напилил, а домработница идет убирать за ним и бубнит на него. Постоянные интриги плетут. Так что если бы вы про свой опыт рассказывали бы, но увы. В штабе работать им еще сложней в но самом деле, пытаются ще и нажаловаться друг на друга и подставить.

Сообщение отредактировал Снежинка)): 02.04.2013, 00:23:24

  • 1

#247
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

а можно мне домработницу?

а у вас требования какие? дом какой квадратуры? оплата опять же интересует

Вам нужно наверное 30 квадратов и с зарплатой 2000$ на 2 часа в день. Вы тут никому не понадобитесь.
  • 1

#248
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

И что? У нас тоже работал мужчина по мужской работе и повар была и домработница, но потом мы поняли что это лишнее. Еще они пытаются насолить друг другу. Мужчина напилил, а домработница идет убирать за ним и бубнит на него. Постоянные интриги плетут. Так что если бы вы про свой опыт рассказывали бы, но увы. В штабе работать им еще сложней в но самом деле, пытаются ще и нажаловаться друг на друга и подставить.

Пилил дома чтоли? Или домработница по совместительству еще и дворником была?
  • 1

#249
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Послушайте! У нас работала и за 120000, она сама назвала свою зп. Но чайник чайником. Я рассказывала какой тряпкой что мыть, потому-что тряпку для пыли и для окон ей не понять в чем разница. Микровалновку она сожгла и сделала вид что ничего не случилось. Еще и на сотку звонят ей без конца и она все бросает и бежит болтать. В конце спрашиваешь, почему там не вытерла, там - а она "забыла". Так что знаю я кто что стоит. Наслоение между возможностями и желаниями у них большое. Они всегда хотят много денег, а взамен работать добросовестно не хотят.

Да с ума сойти! Это ж надо!!!!!120000!!!!! Это Вы считаете большой зарплатой за Ваши 800 квадратов? Понятно дело, что ни одна уважающая себя женщина не пойдет на такие деньги. Или будет дурочку валять. Что и происходит.

я конечно извиняюсь, но меня одну что-то смущает??? 120 000тг....за мытьё???
может я не в курсе, вы меня просвятите...в последние годы резко ЗП выросли или как??
На сколько мне известно, около 100 000 - 120 000- 150 000 получают менеджеры с высшим образованием,частенько и заграничным, которые ни один год проработали в банках, фин./юр.структурах; люди, которые аналитикой и планированием процессов предприятий занимаются....

Ну а чтобы полы и окна мыть, ни Гарвард, ни Ейл....ни даже АГУ заканчивать не надо :smoke:

Сообщение отредактировал Mar4ik: 02.04.2013, 00:35:38

  • 3

#250
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


И что? У нас тоже работал мужчина по мужской работе и повар была и домработница, но потом мы поняли что это лишнее. Еще они пытаются насолить друг другу. Мужчина напилил, а домработница идет убирать за ним и бубнит на него. Постоянные интриги плетут. Так что если бы вы про свой опыт рассказывали бы, но увы. В штабе работать им еще сложней в но самом деле, пытаются ще и нажаловаться друг на друга и подставить.

Пилил дома чтоли? Или домработница по совместительству еще и дворником была?

я почитала,автор разместил объяву в вакансиях...так вот,там еще работа во дворе и разные всякие обязанности))
  • 0

#251
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

я конечно извиняюсь, но меня одну что-то смущает??? 120 000тг....за мытьё???
может я не в курсе, вы меня просвятите...в последние годы резко ЗП выросли или как??
На сколько мне известно, около 100 000 - 120 000- 150 000 получают менеджеры с высшим образованием,частенько и заграничным, которые ни один год проработали в банках, фин./юр.структурах; люди, которые аналитикой и планированием процессов предприятий занимаются....

Ну а чтобы полы и окна мыть, ни Гарвард, ни Ейл....ни даже АГУ заканчивать не надо :smoke:

Ну тут всё дело в плате за 1 кв.м. убираемой территории. Допустим, некто согласен платить 1 доллар в месяц за ежедневную уборку 1 кв.м. территории. Тогда 800 кв.м.(дом такой площади как раз у топикстартера) и будут стоить 800 долларов(120 000 тенге)...Вопрос только в том, реально ли их убирать ежедневно? Хоть мильон заплати, но если человек реально не успевает такие объёмы очищать от мусора, и протирать от пыли, то и зарплаты ему соответственно не видать.
Я вот живу в комнате размером 15 кв.м., и убираю её сам. Так иногда бывает по полдня вожусь. А 800 кв.м. это сколько? Аж 53 таких комнаты. И за неделю наверное не вымоешь-если конечно не халтурить.

Сообщение отредактировал SanKet: 02.04.2013, 00:50:55

  • 2

#252
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений



И что? У нас тоже работал мужчина по мужской работе и повар была и домработница, но потом мы поняли что это лишнее. Еще они пытаются насолить друг другу. Мужчина напилил, а домработница идет убирать за ним и бубнит на него. Постоянные интриги плетут. Так что если бы вы про свой опыт рассказывали бы, но увы. В штабе работать им еще сложней в но самом деле, пытаются ще и нажаловаться друг на друга и подставить.

Пилил дома чтоли? Или домработница по совместительству еще и дворником была?

я почитала,автор разместил объяву в вакансиях...так вот,там еще работа во дворе и разные всякие обязанности))

Вы ищите работу?
  • 1

#253
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


я конечно извиняюсь, но меня одну что-то смущает??? 120 000тг....за мытьё???
может я не в курсе, вы меня просвятите...в последние годы резко ЗП выросли или как??
На сколько мне известно, около 100 000 - 120 000- 150 000 получают менеджеры с высшим образованием,частенько и заграничным, которые ни один год проработали в банках, фин./юр.структурах; люди, которые аналитикой и планированием процессов предприятий занимаются....

Ну а чтобы полы и окна мыть, ни Гарвард, ни Ейл....ни даже АГУ заканчивать не надо :smoke:

Ну тут всё дело в плате за 1 кв.м. убираемой территории. Допустим, некто согласен платить 1 доллар в месяц за ежедневную уборку 1 кв.м. территории. Тогда 800 кв.м. и будут стоить 800 долларов(как раз 120 000 тенге)...Вопрос только в том, реально ли их убирать ежедневно? Хоть мильон заплати, но если человек реально не успевает такие объёмы очищать от мусора, и протирать от пыли, то и зарплаты ему соответственно не видать.

Так в день успевает убирать от 100 до 140 квадратов. Поэтому я и не умножаю на 800. Что непонятного то?
  • 1

#254
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Послушайте! У нас работала и за 120000, она сама назвала свою зп. Но чайник чайником. Я рассказывала какой тряпкой что мыть, потому-что тряпку для пыли и для окон ей не понять в чем разница. Микровалновку она сожгла и сделала вид что ничего не случилось. Еще и на сотку звонят ей без конца и она все бросает и бежит болтать. В конце спрашиваешь, почему там не вытерла, там - а она "забыла". Так что знаю я кто что стоит. Наслоение между возможностями и желаниями у них большое. Они всегда хотят много денег, а взамен работать добросовестно не хотят.

Да с ума сойти! Это ж надо!!!!!120000!!!!! Это Вы считаете большой зарплатой за Ваши 800 квадратов? Понятно дело, что ни одна уважающая себя женщина не пойдет на такие деньги. Или будет дурочку валять. Что и происходит.

я конечно извиняюсь, но меня одну что-то смущает??? 120 000тг....за мытьё???
может я не в курсе, вы меня просвятите...в последние годы резко ЗП выросли или как??
На сколько мне известно, около 100 000 - 120 000- 150 000 получают менеджеры с высшим образованием,частенько и заграничным, которые ни один год проработали в банках, фин./юр.структурах; люди, которые аналитикой и планированием процессов предприятий занимаются....

Ну а чтобы полы и окна мыть, ни Гарвард, ни Ейл....ни даже АГУ заканчивать не надо :smoke:


знаете,ситуация на рынке спроса и предложения сейчас,конечно такова,что средние зарплаты весьма не высоки....но вот как-то с заграничным образованием и бла бла бла....думаю можно потрудится и устроится на более высокооплачиваемую работу ;)
К вопросу об образовании домработниц:тут поспешу не согласится.....есть конечно и просто милые люди с периферии,работящие и тд, но сколько видала путних нянь,поваров,гувернанток-так это люди были далеко не глупые,которые знали при этом толк в том,что такое домашний уют,уход и тд,а не приходили на отвали на уборку,как на каторгу.... :-/

И кстати, дисбаланс и споры,создают как раз-таки те компании и работодатели,которые платят не среднюю цену,установленную рынком,а ту,за которую человек делает свою работу с удовольствием,но и упахивается на ней,выкладывается и не ноет при этом. И это,конечно же зарплата не в 100 тыс :smoke:

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 02.04.2013, 00:54:50

  • 0

#255
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Вы ищите работу?

нет,я ищу помощницу и няню))это к вопросу о том,что я делаю на тех же ветках,что и Вы)
  • 0

#256
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений



Послушайте! У нас работала и за 120000, она сама назвала свою зп. Но чайник чайником. Я рассказывала какой тряпкой что мыть, потому-что тряпку для пыли и для окон ей не понять в чем разница. Микровалновку она сожгла и сделала вид что ничего не случилось. Еще и на сотку звонят ей без конца и она все бросает и бежит болтать. В конце спрашиваешь, почему там не вытерла, там - а она "забыла". Так что знаю я кто что стоит. Наслоение между возможностями и желаниями у них большое. Они всегда хотят много денег, а взамен работать добросовестно не хотят.

Да с ума сойти! Это ж надо!!!!!120000!!!!! Это Вы считаете большой зарплатой за Ваши 800 квадратов? Понятно дело, что ни одна уважающая себя женщина не пойдет на такие деньги. Или будет дурочку валять. Что и происходит.

я конечно извиняюсь, но меня одну что-то смущает??? 120 000тг....за мытьё???
может я не в курсе, вы меня просвятите...в последние годы резко ЗП выросли или как??
На сколько мне известно, около 100 000 - 120 000- 150 000 получают менеджеры с высшим образованием,частенько и заграничным, которые ни один год проработали в банках, фин./юр.структурах; люди, которые аналитикой и планированием процессов предприятий занимаются....

Ну а чтобы полы и окна мыть, ни Гарвард, ни Ейл....ни даже АГУ заканчивать не надо :smoke:

И у меня небыло никого с юридическим образованием или экономическим. Скорее у народа крыша потекла. У кого есть образование специальное, тот никогда не пойдет работать домработницей, исключением могут быть максимум 5%. Они же и пишут что ничего не понимать, а прийдут и будут так ничего не понимать и никого.
  • 1

#257
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Вы ищите работу?

нет,я ищу помощницу и няню))это к вопросу о том,что я делаю на тех же ветках,что и Вы)

И сколько же вы платите? А то о таких гонорарах тут гологолили. Думаю вам тут только стоить назвать зп 1500-2000$ и за две секунды к вам в лс все бросятся. Рискнете?
  • 1

#258
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

И сколько же вы платите? А то о таких гонорарах тут гологолили. Думаю вам тут только стоить назвать зп 1500-2000$ и за две секунды к вам в лс все бросятся. Рискнете?

я даже рисковать не стану)мне нужен человек выходной-и в случае с няней,и в случае с помощником)и когда будет нужно,я не стану создавать хаоса в виде тем,как вы сегодня)
но услугами постоянной няни пользовалась, поэтому знаю,что это не дешевое удовольствие ))
  • 0

#259
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


И сколько же вы платите? А то о таких гонорарах тут гологолили. Думаю вам тут только стоить назвать зп 1500-2000$ и за две секунды к вам в лс все бросятся. Рискнете?

я даже рисковать не стану)мне нужен человек выходной-и в случае с няней,и в случае с помощником)и когда будет нужно,я не стану создавать хаоса в виде тем,как вы сегодня)
но услугами постоянной няни пользовалась, поэтому знаю,что это не дешевое удовольствие ))

Я не сомневалась, что увильнете. Больше вопросов не имею.
  • 1

#260
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений



И сколько же вы платите? А то о таких гонорарах тут гологолили. Думаю вам тут только стоить назвать зп 1500-2000$ и за две секунды к вам в лс все бросятся. Рискнете?

я даже рисковать не стану)мне нужен человек выходной-и в случае с няней,и в случае с помощником)и когда будет нужно,я не стану создавать хаоса в виде тем,как вы сегодня)
но услугами постоянной няни пользовалась, поэтому знаю,что это не дешевое удовольствие ))

Я не сомневалась, что увильнете. Больше вопросов не имею.

почему увильну?мне нужны люди на форс мажорные обстоятельства,а Вам-на постоянную работу
и я хочу качество,конечно, но цена у такой работы априори другая просто,Вы поймите
да и я никого не нанимаю,присматриваюсь пока просто.Как определюсь,дам Вам знать всенепременно,сколько плачу :)
а няне платила 60 тысяч, приводила сама к ней,у меня дома она ничего не делала-если уж шибко интересно)

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 02.04.2013, 01:08:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.