Перейти к содержимому

Фотография

Все о домработницах.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 808

#221
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

платить тогда будьте готовы не 120 тысяч.

у Снежинки по 3-4 года работали за 120 тысяч, какие еще 2 человека :lol:

ну это я просто пытаюсь еще воззвать к здравому смыслу.....((((
  • 0

#222
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Нет, а я Снежинку все таки понимаю, если целый день по этажам носиться с тряпками и ведрами, то вечером уже не до секса(((

Скрытый текст

  • 0

#223
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мы, в последнее время перешли на девочек с камбоджи и лаоса
купить можно за недорого, послушные легко дрессируются, исполнительные,
очень хорошо понимают и принимают физическое воспитание, ещё и отблагодарят за науку!!
кланяться и лбом в пол стучать вапще учить не надо у них в крови
из дома выпускать не нужно деньги только на покупку тратятся транспортировку и кормёжку.
Документов нет никаких с родины не интересуются если что...
вобщем если вдруг заболеет, проще новую купить..
Рекомендую в общем
С Тая говорят ещё не плохие, летом поедим посмотрим, хочу массажистку прикупить, всё дешевле чем нашим платить, а потом и перепродать можно выгодно если надоест

#224
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


у Снежинки по 3-4 года работали за 120 тысяч, какие еще 2 человека :lol:


ну это я просто пытаюсь еще воззвать к здравому смыслу.....((((

Потом еще и удивляется почему вазы и пр. бъется... :faceoff: :lol:
  • 0

#225
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Мне про вас уже столько в лс написали ужасного, но мне до вас дела нет, а вы ко мне как банный лист прицепились.

я извиняюсь, а Вы у кого ЦУ берете по поводу тех,кто тут отписывается? ну я полагаю обо всех написали в ЛС или только Дашец Вам теперь как бельмо в глазу? :spy:
  • 0

#226
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

ну это я просто пытаюсь еще воззвать к здравому смыслу.....((((

ой не стоит того))
Если ли вообще тут здравый смысл?

Кстати, Снежинка)), если не секрет. Куда делся ваш персонал,который по 3-4года у вас работал?
  • 0

#227
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вы зачем анализы пили?!

В ОАК или ОАМ?

Скрытый текст
Снежинка попросите модератора темку закрыть :D
  • 0

#228
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Скрытый текст
Снежинка попросите модератора темку закрыть :D

Советую вам за попкорном тоже сходить :lol:то ли еще будет ой ой ой :D

Сообщение отредактировал Happy Smile: 01.04.2013, 23:00:46

  • 0

#229
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


ну это я просто пытаюсь еще воззвать к здравому смыслу.....((((

ой не стоит того))
Если ли вообще тут здравый смысл?

Кстати, Снежинка)), если не секрет. Куда делся ваш персонал,который по 3-4года у вас работал?


ну, судя по тому,каков такт у дамы-"хозяева и домработницы", то у боярыни не поодаль от дому кладбище располагается.....частое явление на Руси,неугодных рабочих складировали так :-/


а еще говорит-в" хорошие руки".....но стоило пару раздражителей пустить,как оно сменилось-"приму в дар челядь"...)

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 01.04.2013, 22:59:59

  • 0

#230
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

мы, в последнее время перешли на девочек с камбоджи и лаоса
купить можно за недорого, послушные легко дрессируются, исполнительные,
очень хорошо понимают и принимают физическое воспитание, ещё и отблагодарят за науку!!
кланяться и лбом в пол стучать вапще учить не надо у них в крови
из дома выпускать не нужно деньги только на покупку тратятся транспортировку и кормёжку.
Документов нет никаких с родины не интересуются если что...
вобщем если вдруг заболеет, проще новую купить..
Рекомендую в общем
С Тая говорят ещё не плохие, летом поедим посмотрим, хочу массажистку прикупить, всё дешевле чем нашим платить, а потом и перепродать можно выгодно если надоест

У нас знакомые с Филиппин привезли и тоже довольны. Как вы привезли от туда? Сами или через агентство? Я слышала что агентство сейчас такое открылось по домашнему персоналу с заграницы. Мы были в декабре в Тае, но что-то не спрашивали так как по этому поводу у нас в Казахстане плохо было налажено. А теперь закон вышел что платишь каждый месяц за человека и нормуль. Или вы никуда не платите? Легально все? Если здесь неудобно, то напишите в лс.
  • 0

#231
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Что за эээээ? Это вы у меня про образования спрашиваете? Еще как есть! Мне про вас уже столько в лс написали ужасного, но мне до вас дела нет, а вы ко мне как банный лист прицепились.

Позвольте полюбопытствовать, что заканчивали? Кембридж, Йель, Колумбийский Университет, Кооптехникум в Урюпинске? Не корысти ради, а токмо чтоб уберечь родное дите от такого образования :ninja:
  • -1

#232
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
.


Что за эээээ? Это вы у меня про образования спрашиваете? Еще как есть! Мне про вас уже столько в лс написали ужасного, но мне до вас дела нет, а вы ко мне как банный лист прицепились.

Позвольте полюбопытствовать, что заканчивали? Кембридж, Йель, Колумбийский Университет, Кооптехникум в Урюпинске? Не корысти ради, а токмо чтоб уберечь родное дите от такого образования :ninja:

Ни по теме. Вам в ветку образования. Тут тема о домработницах.

Сообщение отредактировал Снежинка)): 01.04.2013, 23:17:15

  • -1

#233
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ребяята, какие 120 тыщ, вы чего?! топикстартер же писала, что оплата 50-80 тыщ, вы суммировали что ли?!
там и не пахнет 120.
  • 0

#234
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Советую вам за попкорном тоже сходить то ли еще будет ой ой ой

:lol:
Снежинка Вам наверное скучно дома сидеть (800кв это не 80кв :D )Вы решили веселую тему создать .Могу одно сказать темка веселая я так давно не смялась ! :lol:
  • 0

#235
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Снежинка, а вы без рекомендаций принимаете? Я работящая и воровать не буду).
  • 0

#236
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Снежинка, а вы без рекомендаций принимаете? Я работящая и воровать не буду).

в лс
  • 1

#237
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
автор. на 800кв.м ,сколько бы вы не платили,есть такое понятие как человеческий фактор, так вот на ваши квадраты одной домработницы да еще постирать погладить и приготовить -недостаточно.. они может по началу и берутся за работу,потому что деньги всем нужны, но когда видят реальный объем работы то сразу и сбегают, а ещё если вы по пятам ходите..
у шефа моего когда был дом в 500кв.м было 3домработницы, повар, женщина по стирке и глажке отдельно, 3водителя, не считая охраны и нянь.. и у каждого была зп. не меньше тысячи долларов-это я к тому что вы спрашивали где платят больше, а главная их домработница уже больше 10 лет с ними, и действительно уже как член семьи

#238
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Снежинка, а вы без рекомендаций принимаете? Я работящая и воровать не буду).

а вазы да картины китайские керамические бить не станете?руки откуда нужно растут?
ох, нехорошо это, у девушки беда прям, а вы все ржете.
  • 0

#239
kvartirant

kvartirant
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а можно мне домработницу?
  • 0

#240
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Снежинка, а вы без рекомендаций принимаете? Я работящая и воровать не буду).

а вазы да картины китайские керамические бить не станете?руки откуда нужно растут?
ох, нехорошо это, у девушки беда прям, а вы все ржете.

я вот к примеру,уже в догадках теряюсь-кто там вообще?
20 лет стажа по работе с домработницами.....ну это не девушке,а тетичке тогда,лет 40 я полагаю...или она тогда со скольки лет нанимать-то их взялась? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.