Перейти к содержимому

Фотография

Ваша первая любовь...Она не забудится никогда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#161
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



Первая любовь ...она наивная, но , наверное, самая искренняя
не надо было заморачиваться: кто кем работает, у кого какая крыша, одним словом меньше понтов...эхх
и где ж ты сейчас, Макс :(


Странно, я одну из своих девушек звал "Лисенком"....:D

а может мы знакомы? :D


Прикольно, Лисичка, может ты нашла свою первую любовь ??? Выясняйте поскорее кто есть кто и сообщайте нам :lol:
  • 0

#162
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Лично мне первая любовь не принесла ничего хорошего. Как впрочем, и вторая и третья. Теперь я вообще не уверена, что любовь есть.
  • 0

#163
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Лично мне первая любовь не принесла ничего хорошего. Как впрочем, и вторая и третья. Теперь я вообще не уверена, что любовь есть.

Дело во взаимности или в чем-то еще?
  • 0

#164
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Лично мне первая любовь не принесла ничего хорошего. Как впрочем, и вторая и третья. Теперь я вообще не уверена, что любовь есть.

Дело во взаимности или в чем-то еще?


Дело в том, что я очень требовательна. Как к себе, так и к окружающим. Первое хорошее впечатление ослепляет и на какое-то время даёт иллюзию любви и согласия. А потом глаза открываются... И начинаются проблемы. Я никогда не требую того , чего не могу выполнить сама, но получается, что человек, которого я выбираю, (или он меня?), не может сделать того же самого , что я и для него. А для меня это неприемлемо. Молодая ещё наверное, глупая.
  • 0

#165
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[quote name='Kato_' date='21.03.2007, 16:19' post='3238406']
[quote name='Красатулька' post='3235635' date='21.03.2007, 09:50']
Дело в том, что я очень требовательна. Как к себе, так и к окружающим. Первое хорошее впечатление ослепляет и на какое-то время даёт иллюзию любви и согласия. А потом глаза открываются... И начинаются проблемы. Я никогда не требую того , чего не могу выполнить сама, но получается, что человек, которого я выбираю, (или он меня?), не может сделать того же самого , что я и для него. А для меня это неприемлемо. Молодая ещё наверное, глупая.
[/quote]
Да, кстати... я недавно своему скандал закатила, и сказала поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой...
но любовь есть, не думайте слишком пессимистично...
Просто не надо ломать себя в пользу другого человека...
  • 0

#166
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
по сабжу

А у меня как-то не случилось первой любви, не знаю почему, но не пришла она, может она про меня забыла? :D
  • 0

#167
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я как то тоже не помню, что у меня была первая любовь!а может первая-это нынешняя? хотя для первой что то как то поздновато..
  • 0

#168
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Лично мне первая любовь не принесла ничего хорошего. Как впрочем, и вторая и третья. Теперь я вообще не уверена, что любовь есть.

Она есть, могет у тибя её не было???(Без обид...)
Просто кто любил, и любовь та была прекрасна,(А любовъ прикрасна!!!!), никогда не скажет мол ничего хорошего не принесла...
У тибя вся жизня ф пириди, дерзай и верь - Шасте эсть его не может не быть!!!
  • 0

#169
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

А когда в первый раз серьезно влюбился что было? )))

Мне было 16,5-17 лет. Я познакомился с одной девушкой. Мне показалась у нас с певого взгляда появилась некая симпатия, которая со временем переросла в любовь. Золотые были времена. После окончания школы, как раз перед поступлением в университет, я как бы делал шаг во взрослую жизнь. Мы встречались каждый день. Проводили друг с другом целые дни. Ходили пить пиво (в те времена пиво даже казалось вкуснее). Я уже как бы вышел из под контроля своих родителей (мне так казалось денги на гулянки всё равно у них брал). Я мого часами просто смотреть на неё, очарованными влюбленными глазами. Как то вечером мы с друзьями собрались у неё дома. Уже после вечеринки она провожала меня. Мы были слегка поддатыми. У неё были высокие каблуки. Она прошептала своими пышными, мягкими губами о том, что она очень любит меня. Я ей взаимно признался что без неё мне очень плохо. Потом она уехала на неделю. Я сильно скучал. После возрващения её мы встретились. Я обнял её за талию и прислонился своими губами к ёе мягким губам. Мы стояли и целовались. Начался дождь но мы всё равно стояли и целовались. Я сказал ей что без неё мне было очень плохо и тоскливо.


Мы провели вместе 8 прекрасных месяцев. Потом я ушел и не вернулся. Она даже не искала меня.
Эх вернуть бы те времена. Хотя я ни о чём не желею.

Сообщение отредактировал Gromboy: 26.03.2007, 08:13:33

  • 0

#170
Дождь

Дождь
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Оказывается, я сразу к нескольким людям применяю понятие "первая любовь". "Первая платоническая", "первая настоящая", "первая несчастная" и т.д.

Сообщение отредактировал Дождь: 26.03.2007, 11:54:47

  • 0

#171
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Cromoby

А че ушел от нее?
  • 0

#172
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Лично мне первая любовь не принесла ничего хорошего. Как впрочем,
и вторая и третья. Теперь я вообще не уверена, что любовь есть.

Катичка, дорогая вы наша, ну к чему столько пессимизма в
высказываниях и взглядах на жизнь? Весна уже началась.
Нужно жить и радовацца! :lol:
  • 0

#173
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вот, точно не помню про свою первую любовь - ни то правая, ни то левая рука? :fie:

Вот, всё-таки интересно, как со временем чувства к любимому человеку меняются: Самые первые - яркие с нежной дрожью; Следующие уже просто с дрожью и меньшей нежностью; Дальше - пропадает дрожь и нежность, появляется наглая и надменная похоть; Потом - встречаешь человека и моментально выстраиваешь план любви к ней, её ко мне, и снова появляется нежность, обходительность, возникает чувство уважения и интереса к человеку. Может это и есть первая любовь, - а не та дрожащая влюбленность, которую многие помнят, как первую любовь? :-)

p.s. Романтика - это чётко распланированные мероприятия. :lol:
  • 0

#174
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

p.s. Романтика - это чётко распланированные мероприятия. :)

лучшая импровизация - хорошо отработаная партия... :rotate:
  • 0

#175
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я по поводу... первых счастливых, несчастных, платонических, настоящих и т.д.:)

Есть у меня любовь единственная ))) Не было, и другой такой никогда не может быть... и то что эта есть - Огромное везение, Дар Свыше )))))))))

Но я вот к чему, не смотря на это, была и Первая Любовь!

Человек не может не любить, и любит с детства - помню с дет/сада любовь; в школе со 2-го по 7-й класс любила мальчика. А еще была одна сильнейшая страсть. Но это все различимо вполне. Есть все это, а есть Первая Любовь!
  • 0

#176
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну, рассказывай!!! Чо да как!!! Потом с меня история
моей первой платонической будет. Чесслово! :) :rotate: :lol:
  • 0

#177
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Свою первую любовь помню хорошо. Парень из паралельного класса. Потом была вторая, третья. Не могу сказать, что та самая первая любовь отличалась от всех остальных. Все эти отношения протекали по одинаковым сценариям, с той лишь разницей, что первая любовь это первый опыт. Потом на многие вещи я стала смотреть проще.
  • 0

#178
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Моя первая любовь была в года три я первый раз себя увидел в зеркало и понял: Это любовь и это навсегда!
  • 0

#179
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Моя первая любовь была в года три я первый раз себя увидел в зеркало и понял: Это любовь и это навсегда!

Это уже на нарциссизм похоже, если без пелотки! :smoke:
А у меня не было первой любви, скорее желаемое, выдаваемое за действительное...Ну все было, а ее вот нет, все нет, все нет, все нет...Устала она меня...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.03.2007, 02:48:02


#180
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А што делать эшоист я... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.