Перейти к содержимому

Фотография

Ваша первая любовь...Она не забудится никогда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#201
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Первый раз полюбил одноклассницу в классе 6-ом. И тихо носил её (любовь) до 10-го. В 10-ом одноклассница умерла от болезни.
  • 0

#202
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

В 10-ом одноклассница умерла от болезни.

у меня нет слов. :rotate:
  • 0

#203
Gia Iswind

Gia Iswind
  • Гость
  • 30 сообщений

Первый раз полюбил одноклассницу в классе 6-ом. И тихо носил её (любовь) до 10-го. В 10-ом одноклассница умерла от болезни.


Очень Вам сочувствую...
И всегда говорю, что если Любовь настоящая, о ней нельзя молчать...
  • 0

#204
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Спасибо.
  • 0

#205
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не по теме, но...
У меня тоже первая школьная любовь умерла, не дожив до выпускного. Причем не от болезни, а от остановки сердца на фоне полного благополучия организма. Моя любимая подруга, которую я и сейчас считаю подругой, утонула, когда нам было 11. И вторая моя школьная любовь, очень красивый мальчик, разбился на машине в 16 лет в свой день рождения.
Я после этого боялась влюбляться и привязываться вообще к кому-либо...
  • 0

#206
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Не по теме, но...
У меня тоже первая школьная любовь умерла, не дожив до выпускного. Причем не от болезни, а от остановки сердца на фоне полного благополучия организма. Моя любимая подруга, которую я и сейчас считаю подругой, утонула, когда нам было 11. И вторая моя школьная любовь, очень красивый мальчик, разбился на машине в 16 лет в свой день рождения.
Я после этого боялась влюбляться и привязываться вообще к кому-либо...




Сочувствую, ужасная закономерность....

По теме: я считаю что естественно первая любовь не забывается, так же как и вторая, третья и т.п. (склерозом же никто не страдает), но чувства забываются...Я своего мужа например ревновала к его бывшей любви, а потом подумала я то уже не испытываю к бывшему никаких чувств, значит и муж тоже и успокоилась....

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 23.04.2007, 11:38:04

  • 0

#207
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Что-то тема пошла не про любовь а про смерть :rotate:
  • 0

#208
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Чё-то настр такой был, вот и срулил тему не туда... Соррри.
Она лучше всех в классе пела, вот и втрескался пионер. Слушал её как завороженный. А в то время все мальчишки были влюбленны в одноклассницу, которая на танцы ходила, у ней как раз у первой выпуклости вырисовываться начали.
  • 0

#209
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Не по теме, но...
У меня тоже первая школьная любовь умерла, не дожив до выпускного. Причем не от болезни, а от остановки сердца на фоне полного благополучия организма. Моя любимая подруга, которую я и сейчас считаю подругой, утонула, когда нам было 11. И вторая моя школьная любовь, очень красивый мальчик, разбился на машине в 16 лет в свой день рождения.
Я после этого боялась влюбляться и привязываться вообще к кому-либо...

Аксиомочка, похоже ты приносишь несчастья!!! :eek:
  • 0

#210
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
воть жеть блин... а если не любовь а просто дружба?
я дружила с мальчиком с первого класса, а в 4-м он погиб, сгорел заживо - он и еще двое мальчишек курили в подвале, а там стояла бочка с остатками чего то горючего... жалко так его, до сих пор помню.. его Артемка звали... =(
  • 0

#211
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиомочка, похоже ты приносишь несчастья!!! :eek:

не п***и ерунду.
  • 0

#212
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

воть жеть блин... а если не любовь а просто дружба?
я дружила с мальчиком с первого класса, а в 4-м он погиб, сгорел заживо - он и еще двое мальчишек курили в подвале, а там стояла бочка с остатками чего то горючего... жалко так его, до сих пор помню.. его Артемка звали... =(

Тьфу! Все настроение мне испортила!!! :cool: :-) :(


Аксиомочка, похоже ты приносишь несчастья!!! :eek:

не п***и ерунду.

Задел за живое? Не я один такое говорю? Ужс!!! :eek:
  • 0

#213
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Задел за живое? Не я один такое говорю? Ужс!!! :eek:

2 Tracktor
Действительно не стоит.
  • 0

#214
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тёмочка, сонце, будешь много говорить - я в тебя влюблюсь :eek: :devillaugh:
  • 0

#215
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
нет, он теперь как ангелок-хранитель... наверно поэтому -люблю это мужское имя... =)))
  • 0

#216
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Тёмочка, сонце, будешь много говорить - я в тебя влюблюсь :eek:

Малчу-малчу!!! Хотя... Твоя любовь того стоит... Наверна... :eek:
  • 0

#217
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Эх. А я вот помню свою первую университетскую любовь.
Вспомнил буквально недавно снова. Она приехала их
Астаны. Там работает в пресс-службе Мин.обороны...
Шурка - самая яркая девчонка курса была. Была...
Пока ребенка не родила. Блин, куда что делось!.. :eek:
  • 0

#218
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Если говорить именно о первом, настоящем и сильном чувстве, то эту первую любовь =) я вспоминаю с улыбкой. Полгода переглядывались.. на год пропали из видимости. Потом снова встретились. Я не беру в счет детские влюбленности, я их просто не помню. А эта настоящая первая любовь была в 16 лет. Романтика...рок-концерты...кожаные косухи... байки...красавец парень... Длилось месяца с два, а может даже меньше. Но за это время было столько эмоций, что порой просто зашкаливало. Я конечно сказала, что я его ненавижу, когда расходились. Но спустя несколько месяцев потом общались как брат и сестра. Мы до сих пор передаем друг другу приветы, если вдруг кто-либо из друзей созванивается. Сейчас "мой" красавец Лешка живет на родине своих, так сказать предков - в Германии.

Сообщение отредактировал Shik!: 28.04.2007, 11:47:12

  • 0

#219
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
:)
если не брать в счет детские увлеченности-влюбленности, то ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ у меня как раз сейчас... самая настоящая и сильная! )))
и хоть мы частенько ругаемся, иногда даже расстаемся, все равно люблю его, а он меня
Жалко только, что мы оба знаем, что в силу определенных обстоятельств мы не сможем быть в будущем :rotate:
Ну ладно, надо жить сегодняшним днем и радоваться каждой минуте счастья :rolleyes:
  • 0

#220
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
мы тож за одной партой два года просидели.. за минусом дней , когда ссорились... говорят, он теперь мент.. фу... повезло мне.. а то, дура, замуж собиралась.. мдя...

говорят, бог человеку в жизни три любви дает.. а уж как кто распределит их, это от самого человека зависит.. некоторые, правда, больше от бога имеют... :rolleyes:)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.