Перейти к содержимому

Фотография

Ваша первая любовь...Она не забудится никогда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#321
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Любовь бывает разная , детская-невинная, подростковая и взрослая, а далее в пожилом. Если считать первую любовь с детского сада, то любила мальчика из детсада по имени Аскар. А если считать в юношестве, то я в нем страшно разочаровалась. Я все делала, чтобы доказать свою любовь, а он нагло пользовался мной 7 лет, так и ничего не вышло у нас. Зато через год нашего расставания он женился на другой. Но я успокоилась, все по воле Аллаха, как говорится что бог не делает, все к ЛУЧШЕМУ.



все мы друг друга используем так или иначе. Насильно мил не будешь ведь а ты почему то доказывала.

первая любовь была короткой всего чуть больше полтора месяца но не забываемой...

снова охота любви взаимной.

:eek:
  • 0

#322
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
а мне кажется первая любовь обычно юнешеская, а настоящаяя в более зрелом возрасте, то есть после юношества. Хотя кто его знает, эту любовь е мое....
  • 0

#323
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я впервые влюбилась в 14 лет. Безответно. Страдала и плакала. Думала это навсегда, что в жизни никого не полюблю. Сейчас вспоминаю со смехом, как впрочем и последующие влюбленности.
По настоящему втюрилась в 16 и по сей день я с этим человеком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.