Перейти к содержимому

Фотография

Ваша первая любовь...Она не забудится никогда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#121
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

А я ща грущу по последней любви... которая возможно имеет продолжение...
Какой я все таки... дурак...

Мега, как я рад, что ты это признал наконец!
Правильно!!! Лучше поздно, чем никогда! А все
твои похождения по чужим женам! Твоя любовь
тебя спалила на этом деле? :) :spy: :( Прими мои
соболезнования...

а нет, фигушки...в тихом омуте черти водяться... ;)

Не нужно забывать и чертовок, которые в тихих
омутах водяцца. Они куда страшней, чем их мужья... :laugh:
  • 0

#122
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

хех...я бы вообще не влюблялась никогда...потомучто моя первая любовь была ужжасной!!! Аж вспоминать не хочся...влюбилась не в того..эх...дурочка. Ну почему я влюбляюсь в плохих парней??? :) :spy:

Расстанусь с одним...потом встречаю другого и думаю ну вот и псе, он хороший...а нет, фигушки...в тихом омуте черти водяться... ;)

эт такой закон: девочки любят подонков :laugh:
по сабжу:
да... все через это проходят и я прошёл конечно. длилось это 4,5 года. а потом мы почти одновременно изменили друг другу и разаорвали наши отношения... но я благодарен ей, за то что она была в моей жизни...
такие дела

Сообщение отредактировал _Георгий: 08.03.2007, 16:47:24

  • 0

#123
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Иногда такая вот благодарность заставляет
распавшиеся пары снова сходиться... :laugh:
  • 0

#124
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, как я рад, что ты это признал наконец!

Трактор ты чему рад... тому что я признал свой дуризм?
:spy:

Твоя любовь
тебя спалила на этом деле? :laugh: ;) :) Прими мои
соболезнования...

О чем ты... Мега давно уж забыл... про чужих жен... Мне хватает любви моей малышки...
Просто в тот вечер было очень грустно.... Она уехала... Но все поправляется.... краски становятся ярче...

#125
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ага, тому, что признал... Мега, не грусти!
Выпей пива! Мне вон вапще праздники
изгадили по полной программе!!! :laugh: ;) :)
  • 0

#126
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Иногда такая вот благодарность заставляет
распавшиеся пары снова сходиться... :laugh:

нет, тут без вариантов. к бывшим не возвращаюсь, однозначно. мы после этого и виделись-то только один раз.
  • 0

#127
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Не зарекайся... :mad:
  • 0

#128
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Интересно, что делает моя первая и единственная любовь...
  • 0

#129
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ага, тому, что признал... Мега, не грусти!
Выпей пива! Мне вон вапще праздники
изгадили по полной программе!!! :mad: :eek: :eek:

И тебе тож день рождения грустный был?

#130
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ага... :mad:
  • 0

#131
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, название темя вообще кто-нить помнит?
  • 0

#132
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Я первый раз влюбился в возрасте 5 лет в соседнюю девченку. Ей тоже было примерно 5. Она была светловолосой девочкой с двумя большими косами. Её голубые глаза были цвета неба. Мы игрались целый день. Она мне очень сильно понравилась. Я пришел вечером домой и рассказал маме. Потом у меня поднялась темпиратура (реальный перегрев :rotate: ).
  • 0

#133
Purity

Purity
  • Гость
  • 45 сообщений
А моя первая любовь произошла, когда я училась в пятом классе. Он был сыном моей классной и жил через 2 дома. Мы дружили с ним пять лет. После я переехала в другой город. Вспоминаю о тех временах, и становица так тепло на душе. Он так меня любил и уважал. Носил на руках. Даже первый поцелуй он мне устроил как в сказке. Ждал, целых три года. Признался, что хотел, чтобы я немного повзрослела и смогла понять и ощутить всю прелесть первого поцелуя. Но расстались мы по детски. Даже не попрощались. Хотя я часто ездила к родственникам и видела его после того как мы расстались. Сестренка еще рассказывала про него, что он стал бабником и ловеласом. Я, конечно, страдала. Но время все вылечило. Я рада, что у меня есть, что вспомнить про свою первую любовь
  • 0

#134
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Вчера собирались с одноклассниками. ПРишел парень. ск окоторым мы сидели за однйо партой и он любил меня с первого класса. ПОтом в 11 классе мы встречались, целовались и только. Но вчера он буквально "прилип". - "Не могу без тебя и точка!".Это при том, что у меня есть любимый и я не довала никаких поводов.
Не знаю как с ним и быть!

Сообщение отредактировал Malaya: 14.03.2007, 10:45:00

  • 0

#135
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Это у него воспоминания о прошлом...:rolleyes: успокоится скоро...
  • 0

#136
Purity

Purity
  • Гость
  • 45 сообщений
Мдаа.. Было у меня что то подобное. Мы с ним сидели за одной партой 2 года. Но после первого же свидания, я поняла, что это не мой человек,. что мы чужие, и никогда не сможем быть вместе. Хотя я думаю, у каждого ситуация индивидуальная. Кто знает, Малая, может он твоя судьба?! :rolleyes:
  • 0

#137
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Мдаа.. Было у меня что то подобное. Мы с ним сидели за одной партой 2 года. Но после первого же свидания, я поняла, что это не мой человек,. что мы чужие, и никогда не сможем быть вместе. Хотя я думаю, у каждого ситуация индивидуальная. Кто знает, Малая, может он твоя судьба?! ;)

Да не думаю:rolleyes: мы с ним просто полярно разные. Я думаю у него все-таки ностальджи:dandy:
  • 0

#138
Purity

Purity
  • Гость
  • 45 сообщений
Да, со всеми это происходит. Я ж говорю, что я даже ходила на свидание с одноклассником. Тогда уже было 4 года как мы закончили школу. Мне на самом деле стало интересно, что может получица. Потому что было очень много недомолвок. А оказалось все проще паренной репы. Нам просто казалось что между нами что то есть, что нас притягивает и все такое. Даже поцелуй помоему получился какой то дружеский ))) А потом долго ржали над своей дуростью )))
  • 0

#139
Purity

Purity
  • Гость
  • 45 сообщений

Я первый раз влюбился в возрасте 5 лет в соседнюю девченку. Ей тоже было примерно 5. Она была светловолосой девочкой с двумя большими косами. Её голубые глаза были цвета неба. Мы игрались целый день. Она мне очень сильно понравилась. Я пришел вечером домой и рассказал маме. Потом у меня поднялась темпиратура (реальный перегрев :rolleyes: ).

А когда в первый раз серьезно влюбился что было? )))
  • 0

#140
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Мы игрались целый день.



Мде. Игрались целый день - это сильно. Настоящая любовь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.