Перейти к содержимому

Фотография

Ваша первая любовь...Она не забудится никогда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#141
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ко мне это чувство пришло в 21 год. Длились отношения полтора года. Положительного было мало, как я осознала позже. Набралась сил и разорвала это клубок. Но, до сих пор осознаю, что люблю его. Хотя отношения сейчас с другим, и довольно неплохие, но это может быть влюбленность, разделение общих интересов, взаимоуважение и забота, или Другая любовь, но не такая... Я, твердо уверена, что возврата не будет, но чувство это не умирает, еле живо, но живо!
  • 0

#142
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Да, согласна с Красотулькой, любовь бывает разной. Не сильнее, слабее, а именно разная. Одного человека любишь сильно но как-то вот так, приходит другая любовь, любишь не менее сильнее, но уже как-то по-особенному, по-другому.
  • 0

#143
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Первую любовь не забыть, остальные уже не вспомнить :rolleyes:
  • 0

#144
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Первая любовь ...она наивная, но , наверное, самая искренняя
не надо было заморачиваться: кто кем работает, у кого какая крыша, одним словом меньше понтов...эхх
и где ж ты сейчас, Макс :rolleyes:
  • 0

#145
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Sigh...
  • 0

#146
xtreme

xtreme
  • Гость
  • 16 сообщений
Первый раз влюбился в школе, а предмет обожания была завуч по воспитательной работе)))
  • 0

#147
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
первый потцелуй не забуду никогда...(оч хорошо целовался мол.чел.), но бабник то еще был...но, это не была первая любовь, хотя может "что-то" было...
  • 0

#148
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Первая любовь, это то что со мной происходит последние 4 года. Это действительно любовь, с большой буквы Л.
  • 0

#149
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Первая любовь ...она наивная, но , наверное, самая искренняя
не надо было заморачиваться: кто кем работает, у кого какая крыша, одним словом меньше понтов...эхх
и где ж ты сейчас, Макс ;)


Странно, я одну из своих девушек звал "Лисенком"....:D
  • 0

#150
Влюбленный_поросёнок

Влюбленный_поросёнок

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Впервые я так полюбил именно шатенку, зовут ее Евгения!!!
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? ;)
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, откликнитесь! Как мне спасти свою первую любовь??
Любоп не бывает без грусти :D
  • 0

#151
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Ну че, Влюбленный_поросёнок, как успехи?
Чем она тебе так понравилась? Насколько я понял, тебе ее попа приглянулась с ногами и волосами (на голове).
Желаю, чтобы через лет пять я зашел на ЦТ, задал поиск "шатенка с 6-го этажа" и ничего не нашел.
Потому, что ты ее обрел. А то ей-ей, уже хочется взять билет в Ламату и найти тот самый 6-й этаж, сделать засаду.

По сабжу: моя первая любовь уже мамой стала, симпатий не осталось, просто человек из прошлого. Хотя... При встрече все равно приятно.
  • 0

#152
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
до сих пор не знаю,была ли это действительно любовь... не знаю! сижу и думаю ;) наверное, Я просто обожала его, тк это был первый мальчик... думаю, всё ещё впереди... просто осталось много приятных и добрых воспоминаний...
интересно, у него есть сейчас дев? вряд ли... эгоистка Я ужасная :D
  • 0

#153
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
была проблема...
уехала моя в другой очень далекий город....получилось так что расстадись мы так что адреса я ее не записал...

долго она мне снилась...где я пытался спросить ее адрес...
но я ЕЕ нашел с помощью НЭТа...через 5 лет....и мой сон исчез...ведь адрес я теперь ЗНАЮ =)

Зы- сейчас и хорошо что сон исчез...у ж сильно он меня выматывал что ли....но и плохо что теперь я не вижу ее...пускай и во сне... i don't know
  • 0

#154
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Люди, Первая Любовь - это ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ! Конечно, не навсегда, но это не значит, что... а может не любовь, а настоящая ли... - это просто отдельный вид любви (эх как-то грубо формально вышло).
Есть настоящая, есть единственная, есть взаимная или нет, даже вечная возможно есть, а есть ПЕРВАЯ!
Именно Первая Любовь заслуживает места, отдельного места... потому как важно то, что испытывал ТЫ любящий впервые и именно так.
Воспоминания о ней приятны, чувства милы (это то, что почувствуешь прямо сейчас, когда вспомнишь ЕЁ), возникает смущенность (господи, это сейчас, когда ты такое в постели вытворяешь, а тогда и не мыслил об этом, и это ты еще смущаешься? ;) ). Кто не улыбнется, если встретит его случайно, и... как улыбнется... :D

Главное - это самая чистая Любовь, которой Больше Никогда Не Может Быть!

Данте под "Первой Любовью" подразумевал "Святой Дух". Просто, подумайте, что такое Святой дух... и если это - то Чувство... :)
Но самое главное, этого больше не повториться. Забыть можно многое, но не это :D Даже воспоминания о Первой любви делают чище и добрее.
  • 0

#155
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Порося- бан
  • 0

#156
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
мдя...
у меня тож была эта, как её... о первая лубовь!
припоминаю, как провожал до дому, как утром встречал, как гуляли... мы в одном классе учились. как приятный холод пронзал насквозь, когда встречались после не долгой разлуки, как дух захватывало и дыхание становилось частым а ладошки мокрыми... да... куда всё это делось..? теперь всё подругому и то, что это не повторимо +1 ППКС
  • 0

#157
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Может и повторимо..
но наивности с каждым днем все меньше и меньше.
Разум забирает все права себе...
Расчета, конечно, нет... но наивность и глупость - ушли...
  • 0

#158
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Моя первая любовь, сейчас человек одержимый религией, совсем не тот, что был раньше, совсем, даже где-то отрицательные эмоции вызывает, но, блин, когда думаю о нем до сих пор какое -то волнение появляется, как когда -то...
  • 0

#159
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
все забывается. вот долго пытался вспомнить, но не уверен, первая ли это или я что то путаю...
  • 0

#160
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Первая любовь ...она наивная, но , наверное, самая искренняя
не надо было заморачиваться: кто кем работает, у кого какая крыша, одним словом меньше понтов...эхх
и где ж ты сейчас, Макс :cry:


Странно, я одну из своих девушек звал "Лисенком"....;)

а может мы знакомы? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.