Перейти к содержимому

Фотография

Ваша первая любовь...Она не забудится никогда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#81
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
вспоминать и улыбаться...
хм...
наверное, потому что первая любовь
становится немного (или много даже)
идеализированной...

Да... о первой любви всегда вспоминаю с нежностью. До сих пор признаю настоящей только эту любовь. Отношения с другими, под любовь не попадают.
p.s. Звали ее Динара. Не знаю как и почему... Но после нее шли 3 Динары подряд...
  • 0

#82
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Салам Масёка! Я все помню!
Мне не 14 лет, вы ошиблись!
Я теперь уверенна! 5 раз любят.
1 - Когда мы нрав считаем любовью(дестство)
2 - Мысленно(когда он, она целыми днями стоят перед глазами)
3 - Душой(когда любят за характер)
4 - Глазами(Любят за красоту, которая их заворожила)
5 По настоящему(Сердцем, душой, мыслями, глазами и на всю жизнь!)
  • 0

#83
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Люди! У меня с самого моего рождения любовь не удачливая... Сколько же можно это всё терпеть? Очень устала... Всё время любовь не взаимная! Я люблю, меня не любят, меня любят, я не люблю! Что мне с этим делать?


Хууу... а я уж подумал, что я один такой. Оказывается, есть такой же человек.
У меня та же самая история со школы началась и до сих пор продолжается. И не знаю что делать... Думал всё из-за того, что я роиантичный до мозга костей, пытался измениться(стать типа мачо), ан нет, не получилось. Теперь вот думаю, чтой-то надо делать, а то уже как то скучно без гёрлфренда-то :D

А моя первая любовь была очень короткой, но зато запомнил я её навсегда.
История, можно сказать, препечальнейшая, но красивая :)
В общем, вот, делюсь:
Было, это 2 года назад. Случилась у нас в универе вечеринка, ну там дискотека с нашим ди-джеем. Я тогда, как раз перестал ходить по клубам по некоторым причинам и ходил на все тусы в универ. В общем, как всегда я пришёл туда, весь такой нарядный и надухаренный, типа под клуб прикинутый.
Музыка у нас всегда была качественная(спасибо ди-джею), так что можно было и поколбаситься, но и медляки вовремя ставились. В начале одного из медленных танцев я искал, с кем бы потанцевать. И тут....смотрю....Она.... Я как планер подлетел к ней и пригласил потанцевать.
Танцуем мы значит, а я на 7 в Н-ой степени счастья. Ну, познакомились в общем. Девушка оказалась подругой моей сокурсницы. Я потом незаметно так оттянул однокурсницу в тенек, и спросил, а нет ли у Неё парня и т.п. вопросы. В общем разведал ситуацию.
Весь тот вечер я танцевал все медленные танцы только с Ней. Когда вечеринка закончилась, я предложил их проводить домой. В тот вечер моя однокурсница сказала, что Тоня ночует у неё. В общем мы дошли до её дома. А мне так не хотелось уходить, ну я и сказал: - А не пригласите ли вы меня на чашку чая?
Однокурсница не отказала и пригласила зайти. Дальше было просто...просто...
Сидим на кухне с Тоней, пока моя однокурсница ушла за напитками и т.д., а она на меня как посмотрит - я стекаю со стула, язык ватный... в общем все признаки конкретной влюблённости. А как она свои волосы поправляла!!! Я такого больше никогда не увижу....
В общем, когда пришла однокурсница, я уже был весь "истыкан стрелами Купидона". Мы посидели ещё чуть-чуть, потом однокурсница захотела спать, и начала меня выгонять. Тоня вышла меня провожать... В подъезде у меня наконец начал работать мозг и язык :p Я признался ей...ну вы сами знаете в чём. Млин.....как мы целовались :-) :D ;) Ни с одной девчонкой я больше так не целовался :-/
Но всё хорошее когда-нибудь кончается...Я уехал домой, а наследующий день, когда я позвонил однокурснице домой. Узнал, что Тоня уехала!!! :-)
Уехала, чёрт знает куда... Ожнокурсница мне потом передала письмо от Тони с фоткой. Фото -вот всё, что у меня осталось ;)
  • 0

#84
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
2 Disciple-X
Ужоснах
И что, никто незнает куда она уехала?
  • 0

#85
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Мдя,
друзья признаться у меня то же такая же проблема. Меня любят, я нет, и наоборот.

Давайте сядем в круг возьмемся за руки, и будя медетировать вдыхая аромат лотоса
  • 0

#86
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2 Disciple-X
Ужоснах
И что, никто незнает куда она уехала?

Ну вообще то я теперь знаю...
Она в Тургене живёт...
Понимаю что не так далеко...не в Италии....
Но...
  • 0

#87
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мдя,
друзья признаться у меня то же такая же проблема. Меня любят, я нет, и наоборот.

Давайте сядем в круг возьмемся за руки, и будя медетировать вдыхая аромат лотоса


А я пожалуй пивка хлебну :eek: :D
  • 0

#88
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Первая, не первая... Какая разница? Не забывается та, которая настоящая.
  • 0

#89
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Мдя,
друзья признаться у меня то же такая же проблема. Меня любят, я нет, и наоборот.

Давайте сядем в круг возьмемся за руки, и будя медетировать вдыхая аромат лотоса

А если станет скучно, будем вдыхать ещё чёнить..
  • 0

#90
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у кого очень хорошая память, то запоминаются все:eek:
  • 0

#91
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Надо бы, нам, как-нибудь встретиться и поговорить, что делать с этой проблемой, ужасно все это, я так жить, больше не могу, остачертело и вас, парния понимаю. Не просто же беда! :eek:
  • 0

#92
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Надо бы, нам, как-нибудь встретиться и поговорить, что делать с этой проблемой, ужасно все это, я так жить, больше не могу, остачертело и вас, парния понимаю. Не просто же беда! :-)

А что...Хорошая идея, можно и встретится где-нибудь в кафешке, покумекать, что нам сделать, чтобы.....ну чтобы....короче там что-нибудь придумаем о чём поговорить. Ведь правда? ;)
  • 0

#93
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Моя первая любовь длилась 4 года, а отношения - 6 лет... хотя... я давно хотела спросить - как вы считаете, правда ли, что первая любовь не уходит, а затаивается, как вирус герпеса в крови, оставаясь с нами на всю жизнь? И никто не застрахован от рецидива... я имею ввиду болезнь...
Господи, что я говорю? Какой герпес? Короче - мне почему-то кажется, что свою первую любовь я не любила в полном смысле этого слова... все было, все! но налево меня страшно тянуло постоянно. А я ведь всего лишь слабая женщина. )))
Как думаете, любовь ли это, когда налево тянет?
  • 0

#94
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Как думаете, любовь ли это, когда налево тянет?

Стопудова, это даже не стоит подвергать сомнению...
  • 0

#95
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Люди, убиться хочется, что за фигня, ничего не складывается, ужасно, помогите мне, что же я такая не везучая????!!!!
  • 0

#96
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Да... Любовь штука такая ее не найдешь, а она приходит сама!

В прочем первя любовь почти всегда наверное обречена на провал и разбитое сердце - все из-за неопытности. Отношения вещь очень сложная и требует постепенного, можно сказать поэтапного развития

Но хочу поделиться опытом: если сильно захотеть чтобы тебя полюбили - подари ей неограниченную любовь. даже если отвергнет, к черту стань ей близким другом. В конце концов, общение вот что важное в отношениях.
Поверьте ето работает - каждая девушка хочет чтобы ее любили сильно, сильно :)

#97
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я после того, как рассталась со своей первой любовью, еще любила его 2года, не могла никак забыть. Любила, пока не встретила 2-ую любовь! Хотя сама захотела расстаться, зглупила, по ошибке, но ничего, главное, все уже закончилось!
  • 0

#98
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Первая любовь - этто что то. Мммм...До сих пор не могу забыть...
  • 0

#99
IZERGIL

IZERGIL
  • Гость
  • 28 сообщений
в садике у меня такая огромная любовь была, мамочки, как вспомню......
столько было бумажных цветочков по зиме, а весной - уже настоящих, но садик когда нибудь заканчивается, так и наша любвоь закончилась, не успев толком начаться))))))
  • 0

#100
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А еще блин, чтоб ее.
Начинаешь ловить себя на мысле, что прежний партнер, чем-то да и смахивает на ту(того) 1-ю. И все, те кто до этого был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.