Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#7221
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ну значит вся безопасность Народного Банка, возглавляемая в свое время очень известным человеком - тоже лошары

Да и мы тут все, особливо в этой ветке, те еще лошары, поверьте... :cry: :faceoff:
  • 0

#7222
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вы имеете ввиду последствия организации колхозов,

Ну собственно вам никто не мешает вернуться назад в юрты и пасти скот, а не жить по обычаям угнетателей в построенных ими квартирах


когда скот тупо согнали в центр Бетпак - далы

Прямо таки в центр? Через всю бетпак-далу гнали? Надо же. Вас безусловно не затруднит перечислить названия образованных населенных пунктов в центре бетпак-далы?
  • 11

#7223
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вы имеете ввиду последствия организации колхозов, когда скот тупо согнали в центр Бетпак - далы, туда где корове жрать нечего. Целым стадам так тем более?

Он имеет в виду построенные русскими переселенцами города: Верный, Целиноград, Караганда, Кустанай, Талды-Курган, Усть-каменогорск, Семипалатинск, и т.д. Все кроме южных городов. Надо рассказывать, как злые угнетатели захватывали земли, и строили на них города.
  • 8

#7224
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Но вы спросили в чем ужасного - я ответил. Не всем же так повезло как вам, сидеть на жопе в клане шапрашты, и нихера не делать.

Забавно, когда уезжанты пытаются показать, что они типа разбираются в местных традициях :D

Вот же лошара и тупой нищеброд, правда же, Билл?


Уорен Баффет никакой не лох, разумеется. Лох - это человек, который не видит разницы между "купленным на свои кровные" авто за 700 баксов и парком служебных автомобилей, купленных на деньги, укрытые от налогов. Надеюсь, вы-то знаете в чем состоит бизнес Levereged Buy-out - фишка Баффета :idea:

Про советскую власть и освобождение от крепостного рабства поподробнее пожалуйста. Очень интересуюсь альтернативной историей не только Казахстана :-)!

Ну так откройте учебник истории РФ. Там много интересной для вас инфы :hi:

Конечно, съездите лучше в Шанырак и расскажите о своем хорошем финансовом положении там. А лучше оставьте там машину с разбросанными пачками денег по салону, насколько я понимаю, подобный опыт у вас уже имеется :-). Мне кажется - это вполне безопасное мероприятие.


А, так вы добло-эксперт :D Простите, учебник можете не открывать :hi:

Но я думаю, это не со злого умысла - работа такая :-).

Про работу на жесточайший режим, и деньги, которые на меня тратит государство я наслышан, ага :bow:

Вы имеете ввиду последствия организации колхозов, когда скот тупо согнали в центр Бетпак - далы, туда где корове жрать нечего. Целым стадам так тем более?

Так это ж и в РФ-ии было. Называется ошибкой большевиков от недостатка управленческих навыков.
Но главная цель - уравниловка села с уничтожением враждебного класса кулаков и зажиточных крестьян достигнута повсеместно :idea:

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 20.06.2013, 10:58:34


#7225
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Допускаю, что за троллизм Билли и платят

Ахаха, теории заговора всегда пользовались популярностью среди отбросов маргинальных слоев общества :D

Да Билли, очень сомневаюсь, хотя на тебя сотни сомелье работало , что ты трехзвездочный Арарат, от хорошей самогонки отличишь

Да я ж люблю и самогонку тоже. Бывает подниму свою буйную голову над рабочим столом, обведу взглядом все эти виски новомодные и водку фильтрованную в молоке, а душа-то просит самогоночки русской. Да только последнего самогонщика проиграл в карты чеченскому авторитету, с тех пор не могу найти достойной самогонки. Можешь помочь, русская ты душа? :D

Регулярно с семьей ездилили в Тау- спа, даже зимой дешевле 15000 на нос не выходило))). Вы наверное левыми путями какими- то туда попадаете - несолидно))). А за еду все равно доплачивать приходилось- очень быстро эти денежки там кончаются.

Да я не хожу в такие места, ясно же выразился. :smoke:
Когда бухаешь и жрешь от души, денежки, конечно же, быстро заканчиваются - особенно если денег не так уж и много было изначально :hi:

Нет нормальных сомелье? Кошмар!!! На hh.kz monster.com уже разместили вакансию? В вилке зп так и укажите - от "позволяю пить со мной вместе" до "дарю костюмы Бриони". :-)

Да бесполезно это, пробовал. И соболей с плеча указывал, и атласные труселя по праздникам. :faceoff:

Ну что вы такое говорите - несолидно. Вы прям таки обижаете нашего Билли. В его кругах считается высшим шиком - протиснуться куда-либо именно левыми/блатными путями. И никак иначе! Это говорит о твоем наивысшем статусе. А иначе, если ты все делаешь по закону, ты просто лошара.

Да что вы говорите :dont:
А кому там "сделали приятно" в очереди в медицинское учреждение, забыли уже? :lol:
Я-то всегда готов очередь отстоять, и всегда так делаю. Талончики беру, все как положено. :smoke:
Вот ведь как бывает, когда вы начинаете говорить о том, чего не знаете совершенно :dont:

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 20.06.2013, 09:25:35


#7226
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Ну собственно вам никто не мешает вернуться назад в юрты и пасти скот, а не жить по обычаям угнетателей в построенных ими квартирах

Да я рад бы, да только уже два поколения моих предков тоже строят города, а скот пасти не умеют. :faceoff:
В юрты только в рамках пикника и возвращаюсь время от времени :dont:

Он имеет в виду построенные русскими переселенцами города: Верный, Целиноград, Караганда, Кустанай, Талды-Курган, Усть-каменогорск, Семипалатинск, и т.д. Все кроме южных городов. Надо рассказывать, как злые угнетатели захватывали земли, и строили на них города.

Интересней сейчас вас обратно проводить, на родину. :D
А про злых угнетателей слушайте Эхо Москвы :hi:

#7227
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
зачем на личности переходить всем вам, тема же не для этого?!
  • 0

#7228
shithead

shithead
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Да я рад бы, да только уже два поколения моих предков тоже строят города, а скот пасти не умеют. :faceoff:
В юрты только в рамках пикника и возвращаюсь время от времени :dont:


Да заметил тенденцию, у некоторой казахской молодежи тягу к инструменту, в прошлом году старый перфоратор навернули якобы сломался и точно не на продажу, строители однако сами пользуются, фиг с ним новее купили; в этом году паренек из глубинки прихватил машинально разводной ключ, шибко удобный для него оказался вместо его газового, понравился мол где такой можно купить и сколько стоит, хотел купить, но привыкли к нему за надцать лет самим нужен.
  • 0

#7229
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Допускаю, что за троллизм Билли и платят

Ну что Вы, в самом деле? :dont: А может, это он от души, искренне... :rolleyes:

По сабжу. Меня бесят своей тупостью наши как бЭ избранники :faceoff: И их как бЭ законотворческая деятельность :mad: :faceoff:
  • 1

#7230
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А кому там "сделали приятно" в очереди в медицинское учреждение, забыли уже? :lol:

Кому? :spy: И кто?

И причем тут очередь в медицинское учреждение?? :faceoff: :lol:

Билли, вы когда пытаетесь перевести стрелы, так хоть переводите их по конкретному адресу, а то, ей бо, уже как-то стыдно за вас становится... :faceoff: :faceoff:

Блин, и вот такая тупость тут повсеместно и хочь убей. :faceoff:
  • 0

#7231
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


Допускаю, что за троллизм Билли и платят

Ну что Вы, в самом деле? :dont: А может, это он от души, искренне... :rolleyes:

По сабжу. Меня бесят своей тупостью наши как бЭ избранники :faceoff: И их как бЭ законотворческая деятельность :mad: :faceoff:


Ой, казахстанским до российских законотварьцов как да Луны мне кажется. Российская дума мне каежсят так главное зло и главный балаган России. К сожалению :(
  • 0

#7232
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ой, казахстанским до российских законотварьцов как да Луны мне кажется.

Ой, не скажите, не скажите :smoke: Как бы они соревнования, кто первым на Луне окажется, не устроили :D :faceoff:

Н-р, из последних, тасказать, иницЫатив - то ли смеяться, то ли плакать :D :faceoff: Не, нуаче, в стране же все проблемы уже, слава Богу, решены, чего бы не озаботиться избранникам матримониальными вопросами населения, ога... :faceoff:
  • 1

#7233
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений

А, так вы добло-эксперт :D Простите, учебник можете не открывать :hi:

Будет Вам, мне еще до эксперта по "долбо" очень далеко - так... хобби. И уж извиняйте, что вы мне попали на карандаш, но пройти мимо "пачек денег в машине", "сомелье" и прочей хрени было очень сложно :-)
Но послушать "долбо"-версию про "советскую власть и освобождение от крепостного рабства" я бы все-таки не отказался.

#7234
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Будет Вам, мне еще до эксперта по "долбо" очень далеко - так... хобби

Ой, так я опечатался. Там должно было быть добро-эксперт, т.е. эксперт по добру :D

#7235
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Лох - это человек, который не видит разницы между "купленным на свои кровные" авто за 700 баксов и парком служебных автомобилей, купленных на деньги, укрытые от налогов.

Интересно, как Билл, оценит данного гражданина РК, лох он или нет, и почему открещивается он дорогостоящей иномарки. Судя по трактовки Билла, то все-таки этот гражданин ЛОХ.
http://news.nur.kz/256024.html
Изображение
В интернете появились фото этого авто. А правда, что вы его купили за 3,15 миллиона долларов?– Сколько-сколько он стоит? Три миллиона?! Ничего себе. Я даже не знал, сколько он стоит.
А может, вам его подарили?
– А кто вам это сказал?
На фотографиях видно, как вы любуетесь этим автомобилем.

– Если я в глаза его не видел, то как, по-вашему, я мог его рассматривать?

Значит, на фото запечатлен человек, очень похожий на вас?

– Я не знаю такого человека. Все!

  • 0

#7236
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Так не его машина ведь, что тут непонятного-то :faceoff: :D

#7237
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений

Будет Вам, мне еще до эксперта по "долбо" очень далеко - так... хобби

Ой, так я опечатался. Там должно было быть добро-эксперт, т.е. эксперт по добру :D


Блин, теперь с моей стороны неудобно как-то получается. Но мимо денег в салоне и сомелье я бы все равно не прошел :-).

Сообщение отредактировал Клаус01: 20.06.2013, 15:22:52


#7238
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Так не его машина ведь, что тут непонятного-то

У Вас есть достоверная информация по этому факту? Или, Вы, просто наивный чудак, который верит всему, что Вам говорят ?
  • 0

#7239
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Так не его машина ведь, что тут непонятного-то

У Вас есть достоверная информация по этому факту? Или, Вы, просто наивный чудак, который верит всему, что Вам говорят ?

А у вас есть достоверная информация противоположного содержания? Или вы как наивная дурочка верите всему подряд?

#7240
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

А у вас есть достоверная информация противоположного содержания? Или вы как наивная дурочка верите всему подряд?

Хороший ответ, а главное очень аргументированный, как впрочем и все предыдущие Ваши посты, смысл которых сводится к детсадовскому "Сам дурак".
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.