Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#5061
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Вот так всегда у нас. Как только в ветке начинается час неудобных вопросов, так патриотики скоренько вдаряются в патетику и уходят от ответов в лучших традициях мистера Патамушта.... СкуШно, господа патриотики.... :bored:

почитайте репортаж с министром на Воксе... нормальный министр.
  • 0

#5062
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

я как понимаю не везде радужно встречают представителей этой расы.

а вы сначала съездите на пару месяцев

Ох, зря, зря Вы тут это написали Сейчас местные патриотики запинают Вас ногами обвинят Вас в непатриотичности, укажут на Вашу близорукость, т.к. "только слепой не видит процветания КЗ" (с) и напоследок наградят Вас гордым званием манкурта!


Вы каждый раз так грозитесь, а в итоге кроме вас никто этого и не говорит :D
Я думаю, что ему можно уехать в толерантную Англию, к примеру. Там наших не обижают. :idea:

#5063
moneylovesme

moneylovesme
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В Монголию ехать это полное отсутствие перспектив. Очень хотелось бы отправится в Канаду. Говорят, там очень слаженно с эмигрантами + экономика собственно говоря не шатается и нет "Потому что - потому что". Также было бы здорово рассмотреть варианты с Швецарией :) Наивно, но почему бы нет :)
  • 0

#5064
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я думаю, что ему можно уехать в толерантную Англию, к примеру. Там наших не обижают. :idea:

Нуу, если у чела завалялась парочка-тройка лишних мильярдиков нахапанных честно заработанных долАров - почему нет :smoke: Ваших, как Вы красноречиво изволили выразиться, с такими-то деньжищами, ясенпень, с распростертыми объятиями :hi:
  • 0

#5065
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Но ведь не у всех есть столько бабла. Есть и малоимущие :D
Можно по квотам разным заехать. Там какой-то список требуемых профессий имеется. Учителям можно не волноваться, правда :idea:

#5066
Lily_Bermuda

Lily_Bermuda
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Было бы здорово узнать, где казахам хорошо живется, просто Мы азиаты, я как понимаю не везде радужно встречают представителей этой расы

Кто Вам мозги запудрил такой ерундой? В любой стране казахам хорошо, были бы люди хорошиe.

Это очень не радует... из за каких то ... теперь могут быть проблемы с получением визы.

Не просто не радует, а откровенно возмущает.

Сообщение отредактировал Lily_Bermuda: 08.05.2013, 17:30:26

  • 0

#5067
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Вот так всегда у нас. Как только в ветке начинается час неудобных вопросов, так патриотики скоренько вдаряются в патетику и уходят от ответов в лучших традициях мистера Патамушта.... СкуШно, господа патриотики.... :bored:

А какой ответ вас бы устроил?
  • 0

#5068
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

В любой стране казахам хорошо, были бы люди хорошиe.

Но в Казахстане плохо живется всем, вы забыли добавить :D

#5069
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Также было бы здорово рассмотреть варианты с Швецарией :) Наивно, но почему бы нет :)

Стесняюсь спросить, Вы - родственник Храпунова бывшего акима Алматы? :rolleyes:
  • 0

#5070
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

В Монголию ехать это полное отсутствие перспектив. Очень хотелось бы отправится в Канаду. Говорят, там очень слаженно с эмигрантами + экономика собственно говоря не шатается и нет "Потому что - потому что". Также было бы здорово рассмотреть варианты с Швецарией :) Наивно, но почему бы нет :)

А я в Монголию легко бы свалил, говорят там таймень под 100 кг ловится.

Сообщение отредактировал Sam Boga: 08.05.2013, 17:31:01

  • 0

#5071
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Вот так всегда у нас. Как только в ветке начинается час неудобных вопросов, так патриотики скоренько вдаряются в патетику и уходят от ответов в лучших традициях мистера Патамушта.... СкуШно, господа патриотики.... :bored:

А какой ответ вас бы устроил?

Что значит "устроил"? Я всего лишь наивно надеюсь услышать от патриотиков неприукаршенную "Хабаром" констатацию реальных фактов, коих за окном тысячи... Не более :bored:
  • 0

#5072
Lily_Bermuda

Lily_Bermuda
  • Свой человек
  • 607 сообщений

В любой стране казахам хорошо, были бы люди хорошиe.

Но в Казахстане плохо живется всем, вы забыли добавить :D

Я не забыла, я просто стараюсь быть лояльной. А Вы бы хотели, чтобы я написала, что в Кз хорошо живется только ворюгам и ловкачам, и то не очень? Ну, сами просили, пожалуйста - Кз хорошо живется только ворюгам и ловкачам, и то не очень.
  • 0

#5073
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений



Вот так всегда у нас. Как только в ветке начинается час неудобных вопросов, так патриотики скоренько вдаряются в патетику и уходят от ответов в лучших традициях мистера Патамушта.... СкуШно, господа патриотики.... :bored:

А какой ответ вас бы устроил?

Что значит "устроил"? Я всего лишь наивно надеюсь услышать от патриотиков неприукаршенную "Хабаром" констатацию реальных фактов, коих за окном тысячи... Не более :bored:

Кого тысячи, бедных? их столько сколько хотят быть бедными. Вы в их числе или нет?
  • 0

#5074
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

В любой стране казахам хорошо, были бы люди хорошиe.

Но в Казахстане плохо живется всем, вы забыли добавить :D

в казахстане все для человека!! :dont:

я даже знаю этого человека !! :dont:
  • 2

#5075
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


В любой стране казахам хорошо, были бы люди хорошиe.

Но в Казахстане плохо живется всем, вы забыли добавить :D

в казахстане все для человека!! :dont:

я даже знаю этого человека !! :dont:

Я думаю, не Вы один его знаете :smoke:
  • 0

#5076
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Я всего лишь наивно надеюсь услышать от патриотиков неприукаршенную "Хабаром" констатацию реальных фактов, коих за окном тысячи... Не более :bored:

Кого тысячи, бедных? их столько сколько хотят быть бедными. Вы в их числе или нет?

Але, гараж! (с) Вы вообще о чем? :ninja: :faceoff:

Вопрос внимательно перечитайте, вдумчиво, прежде чем отвечать.... :bored:
  • 0

#5077
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Ну, сами просили, пожалуйста - Кз хорошо живется только ворюгам и ловкачам, и то не очень.

Ну вот это другое дело, это по-нашему :D

#5078
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну, сами просили, пожалуйста - Кз хорошо живется только ворюгам и ловкачам, и то не очень.

Ну вот это другое дело, это по-нашему :D

ТипО, пошутили? :spy: А больше на правду похоже.... :faceoff:
  • 0

#5079
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений



Я всего лишь наивно надеюсь услышать от патриотиков неприукаршенную "Хабаром" констатацию реальных фактов, коих за окном тысячи... Не более :bored:

Кого тысячи, бедных? их столько сколько хотят быть бедными. Вы в их числе или нет?

Але, гараж! (с) Вы вообще о чем? :ninja: :faceoff:

Вопрос внимательно перечитайте, вдумчиво, прежде чем отвечать.... :bored:

интересная психология у некоторых ВИПов, :D , богатых не любят, сами бедными тоже не хотят называться... хотя наверно можно было бы прикинуться бедной беженкой и свалить в куда нить в Америки)))
  • 0

#5080
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Наверняка, нашим милым патриотикам этот пост не понравится... Как говорится, взгляд со стороны.... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.