Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#4761
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

РФ - уважаемая страна.

Простите, хочу уточнить, кем уважаемая? :spy:
  • 0

#4762
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Уезжайте поскорей :idea:

Ну я же говорил. :faceoff: Теперь пойдет повторение бесконечное повторение фразы. Недавно услышал такой забавный термин - мамбоум. Сначала не понял о чем речь. Теперь , похоже , понимание приходит. :idea:

Сообщение отредактировал Раф: 04.05.2013, 15:36:20

  • 0

#4763
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Погодите, Раф, сейчас еще начнется 2-я часть Мерлизонского балета старая песня о главном - "валите-без-вас-справимся!" :smoke: :bored:
  • 0

#4764
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Недавно услышал такой забавный термин - мамбоум.


с ударением на третьем слоге? это что - совокупный интеллект оппонентов (в лице их пророка Клинтоныча)?

Сообщение отредактировал Surf@ed: 04.05.2013, 15:41:33


#4765
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Не ну если вам нравится жить в РК - живите. Но для патриотов РФ там особый климат, я слышал. А здесь - сплошные притеснения и все такое.
После 9 класса в школах всего 2 часа русского языка и все такое. Хотя зачем он там нужен, непонятно :D

#4766
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Билли, а на вопрос поставленный как, отвечать будем? Или как всегда на неудобные вопросы не отвечаем принципиально? :bored:
  • 0

#4767
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

с ударением на третьем слоге? это что - совокупный интеллект оппонентов?

Нет. Судя по всему, это особая склонность мышления.Его разновидность.
Мышление клише,простейшими штампами. Бесконечное повторение одной мысли ( наверное, что бы ее не забыть). Короче- подвид маразма.
  • 0

#4768
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Вообще-то этот академического вида, с окладистой интеллегентской бородой, Профессор МГУ имени Ломоносова, директор Центра консервативных исследований при социологическом факультете МГУ, И.О. заведущего кафедрой социологии международных отношений, член экспертно-консультативного совета при председателе Госдумы России. Доктор социологических наук, доктор политических наук.
А ты кто такой?

Да уж Александр Гельевич, что и сказать фигура колоритная. Знаю я его. Отчисленный в свое время из МАИ за неуспеваемость Сашка таки нашукал себе диплом где-то в Новочеркасске. В начале девяностых водил своего сынка плевать на памятники Ленина. Потом был в "Памяти", потом подвязался с Эдичкой Лимоновым. В середине двухтысячных осознал что бабла можно нарубить на ниве идеологической поддержки ПЖиВ. Ну тут и покатили все академические ништяки, которые в России известно как зарабатываются и чего стоят. Ага. Одно только такое высказывание стоит отдельной отметки: "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим"
2007 г.
Комментарии излишни я думаю
:)
Так что ширмочку вы себе выбрали дырявенькую. Ага. По сравнению с Сашкой быть просто Красной Машиной это уже огромное достижение
:lol:

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 04.05.2013, 16:48:04


#4769
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Билли, а на вопрос поставленный как, отвечать будем? Или как всегда на неудобные вопросы не отвечаем принципиально? :bored:

У вас что-то с вниманием проблемы, по 20 раз повторять приходится. Перечитайте предыдущую страницу :faceoff:

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 04.05.2013, 15:47:40


#4770
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим"

А вы путинофоб? Патриоты РФ, как правило, путинофилы. Чувствую, не найдете вы понимая этим постом :D

#4771
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Билли, ну, Вас же за язык никто не тянул, это ваши же собственные слова:

Я вот, к примеру, Россию уважаю :rolleyes:


РФ - уважаемая страна.


Вот и хочу уточнить, кем уважаемая, насколько? :spy:
И если таки уважаемая, то чего ж вам со товарищи все неймется-то? Что люди уезжают, в частности, в эту в уважаемую страну? :spy: :bored:
  • 0

#4772
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Да уж Александр Гельевич, что и сказать фигура колоритная. Знаю я его. Отчисленный в свое время из МАИ за неуспеваемость Сашка таки нашукал себе диплом где-то в Новочеркасске. В начале девяностых водил своего сынка плевать на памятники Ленина. Потом был в "Памяти", потом подвязался с Эдичкой Лимоновым. В середине девяностых осознал что бабла можно нарубить на ниве идеологической поддержки ПЖиВ. Ну тут и покатили все академические ништяки, которые в России известно как зарабатываются и чего стоят. Ага. Одно только такое высказывание стоит отдельной отметки: "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим" 2007 г. Комментарии излишни я думаю :) Так что ширмочку вы себе выбрали дырявинькую. Ага. По сравнению с Сашкой быть просто Красной Машиной это уже огромное достижение :lol:


Подозревал, что за внешней благопристойностью и академичностью этого дядьки таится холуйская сущность. Гневное обличение всего запада в расизме из той же оперы...
К сожалению таких демагогов в РФ сейчас хватает

#4773
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Патриоты РФ, как правило, путинофилы.


кто вам это сказал - Кондолиза?

#4774
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Вот и хочу уточнить, кем уважаемая, насколько? И если таки уважаемая, то чего ж вам со товарищи все неймется-то? Что люди уезжают, в частности, в эту в уважаемую страну?


Очень, очень уважаемая :D На 10 по 10 бальной шкале :idea:
Я считаю, что каждому патриоту РФ стоит собрать вещички и ради будущего детей ехать туда. В этом наши интересы совпадают. Только почему-то это у вас вызывает батхерт. Причины мне понятны, можете не объяснять :smoke:

#4775
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Патриоты РФ, как правило, путинофилы. Чувствую, не найдете вы понимая этим постом :D

Это вы чем чувствуете? Какое место у вас в таких случаях особой чуйкой обладает? :lol:
Вот пример примитивизма в мышлении и штампованных клише. :faceoff: Патриотом России можно прекрасно быть и без фанатизма к личности Путина.
Кстати, именно на этой ветке, я его горячих фанатов не припомню.
А у вас, все одно да потому- либо черное - либо белое. Либо "фоб" либо "фил" .Третьего не дано. Да.. наверное приведенный выше термин обозначения нового мышления, надо срочно вводить в обязательный обиход. :idea:
  • 0

#4776
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Билли, в очередной раз не побоюсь выразить Вам свое восхищение Вашей способностью уходить от ответов на неудобные вопросы. Браво! :hi:

:bored:
  • 0

#4777
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

А у вас, все одно да потому- либо черное - либо белое. Либо "фоб" либо "фил" .Третьего не дано. Да.. наверное приведенный выше термин обозначения нового мышления, надо срочно вводить в обязательный обиход.

Ну почему же. Я сразу оговорку сделал, "как правило".
Если вы не вписываетесь в это правило - то не принимайте близко к сердцу.

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 04.05.2013, 16:05:55


#4778
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Если вы не вписываетесь в это правило - то не принимайте близко к сердцу.

Для начала- это не правило. :D Это ваша чуйка каким то особо чувствительным местом. :lol:
  • 0

#4779
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Для начала- это не правило. Это ваша чуйка каким то особо чувствительным местом.

Я отталкивался от 64%, проголосовавших за Путэна, вообще-то :D

#4780
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Для начала- это не правило. Это ваша чуйка каким то особо чувствительным местом.

Я отталкивался от 64%, проголосовавших за Путэна, вообще-то :D

Вам самому-то не противно тут такие откровенные пошлости писать? :faceoff:

Всем прекрасно известно и в этой, и той стране, что на наших выборах побеждает не тот, кто наберет больше голосов, а тот, кому эти голоса правильно посчитают....

Только какое это все имеет отношение к теме? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.