Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#4781
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я отталкивался от 64%, проголосовавших за Путэна, вообще-то :D

За Назарбаева так вообще 95.5% голосует. Значит по уровню патриотизма РК впереди планеты всей. :lol:
И да.. фамилию российского президента коверкать не надо. :dont: Или когда ее печатаете руки предательски дрожать начинают? :D

Сообщение отредактировал Раф: 04.05.2013, 16:25:36

  • 2

#4782
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И да.. фамилию российского президента коверкать не надо. :dont: Или когда ее печатаете руки предательски дрожать начинают? :D

не иначе, как от избытка уважения :smoke:
  • 0

#4783
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

не иначе, как от избытка уважения

Вы меня опередили :D Путину и его другу Медведеву - от меня уважуха и респект. Так вы и не раскрыли тему - вы не любите Путина что-ли?

#4784
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Так вы и не раскрыли тему - вы не любите Путина что-ли?

Насколько я понимаю, тема тут несколько иная, не? :spy:
  • 0

#4785
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Путину и его другу Медведеву - от меня уважуха и респект.

Во удивились бы. Пока разберутся , что это безызвестный казахский юноша им знаки внимания и любви шлет.. А вдруг решат, что из США весточка? :dandy:
И да.. Засим обсуждение персон из Кремля считаю для себя законченным.
  • 0

#4786
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Ну тут и покатили все академические ништяки, которые в России известно как зарабатываются и чего стоят.


Одним словом, МГУ как ВУЗ, и в целом российское образование, если там академики и доктора наук такие ..... (закончи предложение сам)
  • 0

#4787
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Одним словом, МГУ как ВУЗ, и в целом российское образование, если там академики и доктора наук такие ..... (закончи предложение сам)


тогда срочно всем россиянам нужно ехать повышать квалификацию туда, где готовят абденовых! ))) (моя версия)

Сообщение отредактировал Surf@ed: 04.05.2013, 17:11:37


#4788
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Одним словом, МГУ как ВУЗ, и в целом российское образование, если там академики и доктора наук такие ..... (закончи предложение сам)


тогда срочно всем россиянам нужно ехать туда, где готовят абденовых, повышать квалификацию! ))) (моя версия)

несвязанное предложение получилось..
  • 0

#4789
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Одним словом, МГУ как ВУЗ, и в целом российское образование, если там академики и доктора наук такие ..... (закончи предложение сам)


тогда срочно всем россиянам нужно ехать туда, где готовят абденовых, повышать квалификацию! ))) (моя версия)

несвязанное предложение получилось..

намекаете на косноязычие Патамушты министра? :rolleyes:
  • 0

#4790
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Одним словом, МГУ как ВУЗ, и в целом российское образование, если там академики и доктора наук такие ..... (закончи предложение сам)

Не академики и доктора, они там на 90 процентов замечательные. А отдельные персоналии. Не красящие профессорско-преподавательский состав университета. А есть еще "почетные профессора". Это вообще.. :faceoff:
  • 0

#4791
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Не академики и доктора, они там на 90 процентов замечательные. А отдельные персоналии. Не красящие профессорско-преподавательский состав университета. А есть еще "почетные профессора". Это вообще..


Зато в РК подобные 10% не очень хорошего качества характеризуют всех остальных, не правда ли? :D

#4792
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

несвязанное предложение получилось..


перефразировал... )

вы хотите развить тему: образование в РФ vs образование в КЗ?

Сообщение отредактировал Surf@ed: 04.05.2013, 17:13:20


#4793
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений



Одним словом, МГУ как ВУЗ, и в целом российское образование, если там академики и доктора наук такие ..... (закончи предложение сам)


тогда срочно всем россиянам нужно ехать туда, где готовят абденовых, повышать квалификацию! ))) (моя версия)

несвязанное предложение получилось..

намекаете на косноязычие Патамушты министра? :rolleyes:

Ну что вы, причем тут министр? Тут вам Voiture Rouge можно сказать прямым текстом прокричал про качество российского образования, а вы ему даже минус не поставили... Этакое белое братство, что ли?
  • 0

#4794
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Зато в РК подобные 10% не очень хорошего качества характеризуют всех остальных, не правда ли? :D

А в РК похоже пропорции несколько иными будут. ;) Иначе с чего бы ВУЗы расформировали, лицензии их пачками лишали, о кошмарном качестве образования на Советах безопасности говорили...
Таких как Дугин еще пару-тройку лет назад, в МГУ даже близко не было . Он там слишком неожиданно появился для всех . Как по мановению волшебной палочки. Может скоро опять не будет. А здесь, работы непочатый край... Конюшни авгиевы..

Сообщение отредактировал Раф: 04.05.2013, 17:19:11

  • 0

#4795
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Тут вам Voiture Rouge можно сказать прямым текстом прокричал про качество российского образования, а вы ему даже минус не поставили...

А что, надо было? :ninja: ну, чтобы патриотикам приятное сделать... они же страсть, как любят, када им приятное делают... :rolleyes:

И да, я вот даже не удивилась почему-то ни капельки на Ваш очередной посыл в духе "у нас *опа, но в РФ еще *опее"... :bored: Предсказуемо до оскомины, никакой интриги... :bored:
  • 0

#4796
Scorpio_2010

Scorpio_2010
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Про Дугина разговор в обшем-то с визового режима начинался. Хочу вернуться к этой теме. Согласен, что для граждан Казахстана НИЧЕГО не делается для упрощения визового режима. А в той же России сейчас идет работа над отменой виз для граждан при поездке в европейские страны. Есть реальная возможность отмены виз начиная с 2014 г. Ну так и где чиновники МИД лучше работают для своего народа? Еще помню, как кто-то из наших чинуш брякнул, что у нас только 1-2 процента населения ездят за рубеж (может, поэтому можно не шевелить своими задницами для упрощения визового режима). Это ведь тоже показатель благосостояния населения? Возможность беспрепятственно ездить по миру, работать где хочется - это тоже весомая причина доя переезда
  • 0

#4797
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Про Дугина разговор в обшем-то с визового режима начинался. Хочу вернуться к этой теме. Согласен, что для граждан Казахстана НИЧЕГО не делается для упрощения визового режима.

Боже, о каком упрощении Вы говорите? :faceoff: Тут после Бостона стране не один год отмываться придется.... :faceoff:
  • 0

#4798
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

ну, чтобы патриотикам приятное сделать... они же страсть, как любят, када им приятное делают...

Охохо, это вы тезис шовика tiamata приписываете совсем другим людям :D Нехорошо :hi:

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 04.05.2013, 17:29:25


#4799
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Да нет, любезнейший, это ваши (не конкретно ваши, но вашей братии тут, на ветке) слова :smoke: Кто-то прям праведным гневом возмущался, почему, мол, уезжанты не желают изучать [запрещено локальными правилами топика], чтобы государствообразующим приятное сделать? :dont:
  • 0

#4800
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Про Дугина разговор в обшем-то с визового режима начинался. Хочу вернуться к этой теме. Согласен, что для граждан Казахстана НИЧЕГО не делается для упрощения визового режима. А в той же России сейчас идет работа над отменой виз для граждан при поездке в европейские страны. Есть реальная возможность отмены виз начиная с 2014 г. Ну так и где чиновники МИД лучше работают для своего народа? Еще помню, как кто-то из наших чинуш брякнул, что у нас только 1-2 процента населения ездят за рубеж (может, поэтому можно не шевелить своими задницами для упрощения визового режима). Это ведь тоже показатель благосостояния населения? Возможность беспрепятственно ездить по миру, работать где хочется - это тоже весомая причина доя переезда

Кто вам сказал, что безвизовый режим позволит работать где хочется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.