Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#4101
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2 ryn, Singapore airlines в год перевозит столько пассажиров, сколько вся ГА России. Причем население Сингапура 4,6 млн
  • 0

#4102
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

а теперь сравним государственные авиакомпании Казахстана и одной из африканских стран (Эфиопия):
"в настоящее время парк воздушных судов «Эйр Астана» насчитывает 26 единиц техники. «Учитывая вывод из эксплуатации трех из шести Fokker 50, которые к 2013 году будут полностью заменены самолетами Embraer 190

Эфиопцы молодцы.Ток компания работает с 1946 г,а ЭА с 2002 г.
По поводу Ф50 последний улетел в начале года,в конце года начнут приходить Б767.А в 2017-2019 г Б787.
Новые Е190 уже пришли и А320-А321 пришли 3 штуки,скоро подойдёт ещё один.
ЗЫ.У Кении тоже не плохой парк самолётов))).

Сообщение отредактировал Андрэ77: 30.04.2013, 15:19:53

  • 0

#4103
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Рад был тыкнуть в шовинистическую блевотину :idea:

Не ожидала от нашего Билли, который позиционирует себя, как новый средний класс управленцев, что ему доставляет радость тыкаться в нечистоты.... :bored:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 30.04.2013, 15:17:32

  • 0

#4104
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Singapore airlines в год перевозит столько пассажиров, сколько вся ГА России. Причем население Сингапура 4,6 млн

Простите, а какое отношение успехи Сингапура имеют к авиации (простигосподи) Казахстана? :spy:
  • 0

#4105
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


а теперь сравним государственные авиакомпании Казахстана и одной из африканских стран (Эфиопия):
"в настоящее время парк воздушных судов «Эйр Астана» насчитывает 26 единиц техники. «Учитывая вывод из эксплуатации трех из шести Fokker 50, которые к 2013 году будут полностью заменены самолетами Embraer 190

Эфиопцы молодцы.Ток компания работает с 1946 г,а ЭА с 2002 г.
По поводу Ф50 последний улетел в начале года,в конце года начнут приходить Б767.А в 2017-2019 г Б787.
Новые Е190 уже пришли и А320-А321 пришли 3 штуки,скоро подойдёт ещё один.
ЗЫ.У Кении тоже не плохой парк самолётов))).

Я думаю здесь слились воедино расизм, негры и Казахстан. Человеку хочется доказать, что африканские негры в чем-то лучше казахстанцев. Кого-то это задевает, наверное.

#4106
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Не ожидала от нашего Билли, который позиционирует себя, как новый средний класс управленцев, что ему доставляет радость тыкаться в нечистоты....


это хобби - выдумать страшилку, чтобы жизнь пресной не казалась, а то даже как-то скушно жить... баксы из машины не крадут, МРТ за 10 мин делают - поругаться не с кем, и вдруг - осенило, где-то должны быть шовики! Надо поискать... на форуме...

#4107
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Singapore airlines в год перевозит столько пассажиров, сколько вся ГА России. Причем население Сингапура 4,6 млн

Простите, а какое отношение успехи Сингапура имеют к авиации (простигосподи) Казахстана? :spy:

такое же как и Эфиопия
  • 0

#4108
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Singapore airlines в год перевозит столько пассажиров, сколько вся ГА России. Причем население Сингапура 4,6 млн

Простите, а какое отношение успехи Сингапура имеют к авиации (простигосподи) Казахстана? :spy:

такое же как и Эфиопия

Хорошо, попробую задать вопрос иначе. Какое отношение успехи авиации Эфиопии имеют к авиации (простигосподи-2) Казахстана? :spy: Ну, кроме наличия и там, и тут Боингов?

И таки да, это уже становится, честное слово, скуШным и совершено предсказуемым - уходить от ответов на неудобные для бравых патриотиков вопросы :bored:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 30.04.2013, 15:41:33

  • 0

#4109
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Singapore airlines в год перевозит столько пассажиров, сколько вся ГА России. Причем население Сингапура 4,6 млн

Простите, а какое отношение успехи Сингапура имеют к авиации (простигосподи) Казахстана? :spy:

такое же как и Эфиопия

смотрим еще раз картинку, приведенную вами в сообщении #4060 и находим там эту страну с процентом развития ВВП поболее, чем у Казахстана

Эфиопцы молодцы.Ток компания работает с 1946 г,а ЭА с 2002 г.

ну, не стоит забывать, что весь парк самолетов ГА в КЗ остался от Аэрофлота (пользуйся и развивайся). только надо было все похерушить, чтобы для самой красивой создать игрушку

африканские негры в чем-то лучше казахстанцев.

получается, что так! )))

Сообщение отредактировал ryn: 30.04.2013, 15:45:46

  • 0

#4110
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Патриоты усиленно минусуют мои посты про медицину, но в ответ пишут какой то бред про бриллианты и силикон, это что значит? Нечего возразить, но нац самосознание требует возмездия? :D
  • 2

#4111
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений




Singapore airlines в год перевозит столько пассажиров, сколько вся ГА России. Причем население Сингапура 4,6 млн

Простите, а какое отношение успехи Сингапура измеют к авиации (простигосподи) Казахстана? :spy:

такое же как и Эфиопия

Хорошо, попробую задать вопрос иначе. Какое отношение успехи авиации Эфиопии имеют к авиации (простигосподи-2) Казахстана? :spy: Ну, кроме наличия и там, и тут Боингов?

И таки да, это уже становится, честное слово, скуШным и совершено предсказуемым - уходить от ответов на неудобные для бравых патриотиков вопросы :bored:

у ryna спросите. Он лучше знает
  • 0

#4112
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Патриоты усиленно минусуют мои посты про медицину, но в ответ пишут какой то бред про бриллианты и силикон, это что значит? Нечего возразить, но нац самосознание требует возмездия? :D

получается, что так :smoke: :bored:
  • 0

#4113
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Вот, кстати, совершенно искренне могу сказать, в чем Казахстан шагнул дальше той же РФ... И это не реверанс в сторону наших бравых патриотиков, а действительно дань уважения тому немногому, что в КЗ все еще есть хорошего. Это функционирование ЦОНов.... Мое личное мнение - работа налажена четко и грамотно... По крайней мере, сколько я обращалась в ЦОН, всегда все оперативно...
Вот почему во всех сферах не наладить такую же четкость и оперативность? :spy:

Я понимаю, конечно, что риторически вопрошаюсь, но хотя бы пример работы ЦОНов показывает, что можем же, когда захотим....Так почему бы во всех сферах не захотеть, а? :faceoff:
  • 1

#4114
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Цоны это да, мне еще нравится как работает Казахстанская почта, в России это кошмар кошмарный :faceoff:
  • 0

#4115
Ringo 111

Ringo 111
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 ryn, Singapore airlines в год перевозит столько пассажиров, сколько вся ГА России. Причем население Сингапура 4,6 млн

Ну во первых что то сомнительно чтоб они больше летали.А во вторых в тех условиях в кот.эксплуатируются возд.суда в России иномарки просто начнут ломаться.А советских самолетов сейчас все меньше .Поэтому и перелетов меньше (если это действительно правда)
  • 0

#4116
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Кстати, раз уж заговорили про врачей, в одно из последних посещений поликлиники в Алматы, направили нас с дитем к психологу (медкомиссия в 3 года), пришли, посидели, в игрушки перед ней поиграли, стишок рассказали, сидит что то пишет в нашей карте, написала, отдала карту, выхожу в коридор, открываю, думаю что ж там написала то (вслух с пациентами разговаривать это моветон видать), ну так вот открываю... а там все по казахски.. вопрос - Зачем? Чтоб не забывали кто тут хозяин-страна наверное?.... Или просто лишь бы поднас#ть из вредности? Или чтоб не смеялись над ее писаниной?


Может быть она плохо на русском пишет и разговаривает?! Если бы написало на русском с ошибками, вы бы тут писали про ее ошибки и неграмотность!
  • 0

#4117
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А я жду ваших извинений и хочу спросить - вас удовлетворили ссылки на цитаты шовиков? :idea:

может быть еще поясните, что Вы у меня спросить предлагали? я в недоумении.. Походя помянули всуе мой ник, затем нацитировали других пользователей.. Таки а я-то причем?
  • 0

#4118
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
А как она тогда закончила мед институт, стесняюсь спросить? Дипломчик прикупила?
  • 0

#4119
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2 Tiamat, я же вам ответил, что не имеет смысла открывать клинику ради одной операции в 20 лет. Дешевле отправить в НСК, Израиль, Германию или еще куда.
  • 0

#4120
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Вот, кстати, совершенно искренне могу сказать, в чем Казахстан шагнул дальше той же РФ... И это не реверанс в сторону наших бравых патриотиков, а действительно дань уважения тому немногому, что в КЗ все еще есть хорошего. Это функционирование ЦОНов.... Мое личное мнение - работа налажена четко и грамотно... По крайней мере, сколько я обращалась в ЦОН, всегда все оперативно... Вот почему во всех сферах не наладить такую же четкость и оперативность? Я понимаю, конечно, что риторически вопрошаюсь, но хотя бы пример работы ЦОНов показывает, что можем же, когда захотим....Так почему бы во всех сферах не захотеть, а?


Еще налоговая и департамент статистики! Помню, как раньше все отчеты сдавали, очередь, крики...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.