Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#2421
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Да ладно не оправдывайся Слово не воробей - вылетело не поймаешь

Перед кем оправдываться-то? :faceoff:

Перед собой прежде всего. Морду лица всегда при блефе, надо держать кирпичем, мол я тут не причем совсем не виноватый :lol:
  • 0

#2422
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Во-во, как говорится: "Крысы бегут с тонущего корабля"

Значит, Вы таки согласны с, что корабль таки тонет? :spy: :faceoff:
  • 0

#2423
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений


зачем жить там где фигово, когда можно жить там где хорошо

Верно мыслишь, нужно по-жизни на все готовенькое приходить!


Вам не поможет. Получили готовенькое, а толку. За 20лет все по ветру пустили.

Может вы и спустили, а я только приумножил.
  • 0

#2424
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Может вы и спустили, а я только приумножил.

Не бережете вы себя, все трудитесь, надо отдыхать иногда, берите пример с Храпунова вот приумножил, теперь на заслуженном отдыхе :D
  • 0

#2425
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Может вы и спустили, а я только приумножил.

Надеюсь , хоть не за счет кого то?
Вы же не коррупционер.. и не этот.. не оборотень ( ни к ночи будет помянут)? :spy:
  • 0

#2426
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений

ЗЫ Эдик, так что там насчет рыжей аваторки, то? Что таим в себе?

провакация наше фсё)))

Это Вы опять так сами решили? Почетный, Вы, наш судостроитель

Да, это моё решение... хочешь ты этого или нет...
  • -1

#2427
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Значит, Вы таки согласны с, что корабль таки тонет?

Нет, просто некоторые люди, когда трудно сразу убегают туда, где хорошо. А что будете делать тогда, когда и там у вас начнутся трудности? Опять уедете?
  • 0

#2428
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Может вы и спустили, а я только приумножил.

так многие приумножили... кто хотел... Эт правда...
  • 0

#2429
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Да, это моё решение... хочешь ты этого или нет...


Шо опять газовая камера! Уже голова болит, то газ разбавленный, то в душегубке дырка! @Анек
  • 0

#2430
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

провакация наше фсё)))

Сегодня у "патриотов" день чистосердечных признаний?
Один, казахстанский корабль ко дну пустил, другой, в провокационной сущности кается.
Кто следующий появится, с душой на распашку? :spy:
  • 2

#2431
РНН

РНН
  • Читатель
  • 61 сообщений

Через лет 10 всем русским из СНГ будут выдавать паспорта в посольстве(имхо),иначе вымрут :D .

ИМХО, через 10 лет все русские из СНГ сами уже переедут на ПМЖ в РФ, если не раньше. Так что, на счет вымрут эт вы явно погорячились. :rolleyes:

Как бы не вымерло все поголовье оставшихся в КЗ к 2030-му году. :D Не говоря уже про 2050.... :faceoff:


Да, и с кем мы здесь дискутируем :faceoff:
Поголовье? А если тебя свиньей назвать? Нет, не буду уподобляться животным. От таких как вы и должны избавляться, как от раковой опухоли. После этого какое к вам отношение? А еще чего то требуете.
Модератор, пора бы вмешаться, а то меня предупреждаете периодически...

P.S. Культурные "не нацики и не шовинисты" любители "объективно" минусовать, где же ваши минусы для MeJlissa? 2 минуса всего.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.04.2013, 09:00:35


#2432
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


провакация наше фсё)))

Сегодня у "патриотов" день чистосердечных признаний?
Один, казахстанский корабль ко дну пустил, другой, в провокационной сущности кается.
Кто следующий появится, с душой на распашку? :spy:

Просто с похмелья еще не отошли (воскресенье), вот и рубят правду матку :D. Тяжело толерастами прикидываться.
  • 0

#2433
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Какие права? быть зарегистрированном в однополом браке? Какая защита? Какое качество жизни? чем вы измеряете свое качество? Кто вам сказал, что у мое качество жизни хуже вашего?

Зачем спорить с очевидным? Вы наверное в Европе давно не были, качество жизни у нас не просто хуже, его даже сравнивать нельзя. Но вопрос даже не в этом, а в том что абсолютно ничего не делается чтобы это самое качество улучшить. Вот что напрягает больше всего.
  • 0

#2434
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Значит, Вы таки согласны с, что корабль таки тонет?

Нет, просто некоторые люди, когда трудно сразу убегают туда, где хорошо. А что будете делать тогда, когда и там у вас начнутся трудности? Опять уедете?

Ну судя по предоставленной тут нацпатами информации о том, что в России жизнь - гамно, все поголовно алкоголики, коррупция не чета КЗ-шной, за каждым углом расисты притаились и прочие и прочие ужасти, не так-то там и хорошо. :fie:
Так почему едем-то? :smoke:

Сообщение отредактировал MeJlissa: 14.04.2013, 23:12:37

  • 0

#2435
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Да, это моё решение... хочешь ты этого или нет...


Шо опять газовая камера! Уже голова болит, то газ разбавленный, то в душегубке дырка! @Анек


— А подари мне на День Рождения что—нибудь такое—эдакое, чтобы я так правой ножкой нажала — и р—р—раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды. . .
— Весы подойдут?
— Ну и козел же ты, Серёжа. . @ тоже анек...
  • 0

#2436
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений


провакация наше фсё)))

Сегодня у "патриотов" день чистосердечных признаний?
Один, казахстанский корабль ко дну пустил, другой, в провокационной сущности кается.
Кто следующий появится, с душой на распашку? :spy:


Раф, жена твоя уже спать пошла... иди тоже...
  • 0

#2437
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

— Ну и козел же ты, Серёжа. . @ тоже анек...

Раф они не только патриоты, они животных не любят, живодеры несчастные :D. Да и по поводу ника и аватара мне постить бесполезно, не цепляет.Вы не первый и не последний, вы как Боинг 747 :lol:
  • 0

#2438
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ну суда по предоставленной тут нацпатами информации о том, что в России жизнь - гамно, все поголовно алкоголики, коррупция не чета КЗ-шной, за каждым углом расисты притаились и прочие и прочие ужасти, не так-то там и хорошо. Так почему едем-то?

Лично для вас причина - это увеличение в стране "коренного" населения, переселение людей из аулов в города, всеобщая казахифакация! Уверен в этом на 100% :idea:
  • 0

#2439
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Зачем спорить с очевидным? Вы наверное в Европе давно не были, качество жизни у нас не просто хуже, его даже сравнивать нельзя. Но вопрос даже не в этом, а в том что абсолютно ничего не делается чтобы это самое качество улучшить. Вот что напрягает больше всего.

1) В Европе был
2) Качество жизни у кого конкретно, у меня?
3) Кто должен улучшать ваше качество жизни, правительство или вы?

Сообщение отредактировал Sam Boga: 14.04.2013, 23:10:45

  • -1

#2440
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Да, и с кем мы здесь дискутируем :faceoff: Поголовье? А если тебя свиньей назвать? Нет, не буду уподобляться животным.

Да не тушуйтесь вы так, мы уже давно к этому привыкли, когда нас называют свиньями. Достаточно почитать пэрлы таких как Пандарен и иже с ним на закон.кз, да и не только там.
Так что, как аукнеццо, так и отклыкнеццо.... :hi:

От таких как вы и должны избавляться, как от раковой опухоли.

О, ну канешно, в этом и заключается ваша "голубая мечта" - вырезать на корню тех, кто идейно не с вами.
Мы это тоже уже давно поняли. :bow:

После этого какое к вам отношение? А еще чего то требуете.

Мы требуем? :confused:
Да ничего мы уже не требуем, нафиг надо. Да и что с вас требовать-то... :faceoff: :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.