Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#2361
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Я тебе так тыкну что улетишь.

:-))))) Да ладно Вам. Даме можно, они такие чувствительные. Переживают. :-))))
П.С. Вам Mejlissa, в принципе, особо то не "тыкали"(не хамили), что Вы придрались-то? :confused:

В принципе, с хамлом у меня разговор короткий. И уже в личке. Дабы не засирать тему разборками. :bow:
Придираться буду, да. Ну не нравится мне, когда мне тычут чем-либо в лицо, не важно, этносом ли, языком ли, или простой фамильярностью, меня это дюже раздражает. Я ж ведь, если что, и порвать на фантики могу. :faceoff:

О, Мелисса, я бы вот щас реально взяла бы и испугалась. Вот так бы ой. Вот возьми и склей сабельку! :lol:
Грозный такой, жуть. Смелый такой, на равного, по-мужицки так, - ужас как страшно. Пойду бояться за Мелиссу :faceoff:

Ога. Сижу, дрожу терь такая вся, испуганнаяяяяяяяя.... :faceoff: :lol:
  • 0

#2362
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Немного лирики в тему...


Сидит как то Раф со своей женой на кухне и ужинает. Уплетает за обе щеки казы…
«Жена, ты иди спать, а мне надо немного поработать» - с довольной улыбкой произнес Раф.

« Поработать?! Опять всю ночь будешь сидеть в теме «Почему мы уезжаем?» Достал ты уже, про меня совсем уже забыл. Зачем тебе вообще это? Мы же все равно ни куда не уезжаем» - ответила недовольно жена…
«Хватит ворчать! Я сказал надо, значит надо! Ты же знаешь, это моя работа… Мне за это деньги платят» - возмущенно буркнул Раф…

«Какие деньги? То, что ты недавно принес ты называешь деньгами? Я же тебе говорила, надо было поехать в Астану, неплохие же деньги предлагали» - неунималась жена… «Ладно, развлекайся» - подумала про себя жена и тихо пошла в спальню. Но что - то ей не давало покоя. Она долго лежала с открытыми глазами. Её мучали сомнения, неужели у него появилась другая… «Да кому он нужен?!» - сама того не ожидая, вдруг громко крикнула она…
«Что ты говоришь дорогая» - послышалось из дальней комнаты… « Ты ещё не спишь? Щас, отвечу этому гребаному патриоту … и приду к тебе» - пробормотал Раф…

«Да ладно… я уже спать хочу, спокойной ночи придурок» – прошептала закрывая глаза жена.… Но надвигающий сон был разбужен телефонным звонком из дальной комнаты.…
«Алло, здрасти, а кто это, ааа Межлисса, да я вам звонил… я вам сейчас скину в личку ссылку, выложите пожалуйста, посмотрим на ихнюю реакции» - тихо доносилось из дальней комнаты…

Кто это может звонить ночью моему мужу?- совсем уже проснувшись, подумала жена. Что это за ночные звонки, что за наглость? – не давало ей покоя.… «Ну, я ему сейчас покажу» - прошептав сквозь зубы, она направилась к мужу…
А тем временем из дальной комнаты доносился резвый стук по клавиатуре…

«С кем ты сейчас разговаривал?» - спросила громко жена. «Как можно звонить ночью? Никакой культуры» - бурчала жена глядя на мужа…
«Да это… хм… коллега» - поглядывая виновато поверх очков, ответил Раф…

Как зовут коллегу? – настоячиво спросила жена.
«Межлисса» - тихо смущаясь, ответил Раф.

«Как? Меджлиса? Что это за имя такое? Она что, не русская? – вытаращив глаза, начала допрос жена… А ну ка, дай посмотреть, что ты там пишешь… А это что за дама с коленками? Ну ка отодвинься»… - нагнувшись к монитору, она начала разлядывать… «ME-J-LIS-SA?!» – так это она что ли названивает тебе по ночам? Что ей от тебя надо? И давно ты с ней знаком?» – вопросы сыпались из разъяренной жены… «Ты опять за старое взялся, я ж тебя предупреждала» - размахивая указательным пальцем, кричала жена Рафа…
А тем временем, на другом конце города, сидя у себя на кровати обвхватив подушку загадочно улыбалась Межлисса. «Он мне позвонил, он мне позвонил»- эти три слова крутились у неё в голове... «Неужели у меня с ним, что то, получится?» - мечтала она...
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.04.2013, 08:57:00

  • -8

#2363
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Здравствуйте все! Сегодня я уезжаю насовсем из Казахстана в Россию. Буду жить в деревни ( в город сами не хотим) , не далеко от города, (9 км) земли 15 соток, дом 180 кв, всё это построили своими руками. Будем сад растить, осваивать землю т.е. огородик и детей , внуков жизни учить.Рядом (2 км) большой спортивный комплекс как для детей и взрослых, всякие секции и творческие группы развития, всё бесплатно для школьников, для взр. конечно нет. Для нормальной . достойной жизни всё есть и это в наших руках. Работа есть, она тебя ждёт, только упорство и терпение надо, впрочем как и везде. Я знаю чем буду там заниматься, не пропаду. " Везде хорошо там где меня нет". Это не про меня.Где я , там хорошо. Всё это я к чему ,,,,. по большому счёту ни когда бы не собралась из Казахстана, но,,,. ....... ну нет будущего у моих детей и внуков. Политика КЗ меняется ( тихо и плавно), законы меняются " не по дням,а по часам" . Одним словом нет стабильности, уверенности в будущем. Почему я об этом пишу, когда я уезжаю, а потому что у меня тут очень много остаются родных, близких, друзей, причем очень разных национальностей. Пусть у Казахстана будущее будет богатым! Все мы друг друга уважаем, любим , наши дети продолжат эту дружбу и я надеюсь сохранят, даже если будут у руля власти тупые политиканы и т. д.
Всем здоровья!

Очень рада за Вас и за ваших близких. Всяческих Вам удач и счастья на новом месте. Все у Вас будет хорошо. :hi:
  • 1

#2364
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Здравствуйте все! Сегодня я уезжаю насовсем из Казахстана в Россию.

Удачи Вам и Доброго пути!
  • 1

#2365
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Здравствуйте все! Сегодня я уезжаю насовсем из Казахстана в Россию.
Всем здоровья!

Удачи Вам и счастья на новом месте. У Вас все получится!Тем более, при такой хорошей подготовке.Всех благ и счастливого пути :hi: :beer:
  • 1

#2366
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Даааа, @Эдуард Суровый, это называется "весеннее обострение", на почве нереализованных сублимаций. :D
:faceoff: :lol:
  • 1

#2367
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Не надо прятаться за свой пол .Оскорбила коренных-получишь по зубам.
  • -13

#2368
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Даааа, @Эдуард Суровый, это называется "весеннее обострение", на почве нереализованных сублимаций. :D
:faceoff: :lol:

торкнуло его конкретно!
это ж надо так заторчать от "коленок" на аве!
жениться тебе надо, барин Эдик!
  • 3

#2369
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Не надо прятаться за свой пол .Оскорбила коренных-получишь по зубам.

от молочных?
  • 3

#2370
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

жениться тебе надо, барин

Вот не поверите, то же самое хотела написать.. :D :faceoff:
  • 0

#2371
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Не надо прятаться за свой пол .Оскорбила коренных-получишь по зубам.

от молочных?

Не, там по другому стоит вопрос: оскорбила коренных, по коренным и получишь. :D
Каламбур! :idea:
:lol: :faceoff:
  • 0

#2372
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Немного лирики в тему... ..

Ну и тут Остапа понесло...
А это уже диагноз :faceoff:
  • 0

#2373
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Давайте задам вопрос еще раз, уже наверное в сотый..., Вам pandaren, и другим "коренным", какое дело, почему люди уезжают. Вам же только от этого легче должно быть. Пожелали бы счастливого пути, и все такое... Но нет, они под всякими никами возрождаются как птицы Феникс из пепла. Будто хотят воспрепятствовать. Если так, то и скажите прямо, оставайтесь, вы нам, а мы вам, еще пригодимся... Вместе жили, делили горе и радости, и дальше жить будем. Но нет, их и это не устраивает. Так чего же Вы (коренные) хотите? За державу обидно? Так создайте тему, и воспевайте ей хвалы. Если что, могу помочь с почином
http://www.youtube.com/watch?v=AFU_AJ00WuE

Сообщение отредактировал Oleg907: 14.04.2013, 21:12:03

  • 1

#2374
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Даааа, @Эдуард Суровый, это называется "весеннее обострение", на почве нереализованных сублимаций. :D
:faceoff: :lol:

торкнуло его конкретно!
это ж надо так заторчать от "коленок" на аве!
жениться тебе надо, барин Эдик!


А я это... экстрасенс)))
По аве можно человека узнать... человек подсознательно выбирает себе аву которая ему подходит...
Ты- сторонник СССР, но так как СССР нет, ты превращаешься в шовика...
Раф-вечный слуга чей то, постоянно на кого то работает...
Фрай дизайнер- жестокая женщина, обозленная... кота распяла... у неё все вокруг виноваты...
Мелисса-ищет себе кого то... наверняка она не замужем... но поезд как гриться медленно уходит...
Марианна 69-светлая женщина.
Олег907-темная лошадка... зачем лимите с 10 стажем здесь тусоваться...
Пандарен-опасный тип...Мелисса бойся его...
:faceoff: :D

Сообщение отредактировал Эдуард Суровый: 14.04.2013, 22:48:17

  • 0

#2375
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Олег907-темная лошадка... зачем лимите с 10 стажем здесь тусоваться...

Эдуард, мой интерес на данном форуме вполне меркантильный, и я уже несколько раз об этом писал, Да и что, там под лимитой, подразумеваете? Поясните, плиз :lol:

Сообщение отредактировал Oleg907: 14.04.2013, 21:25:11

  • 0

#2376
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Да, Эдуард, хочу Вас спросить, Вы то куда "рвануть" решили?
  • 0

#2377
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Немного лирики в тему...


Сидит как то Раф со своей женой на кухне и ужинает. Уплетает за обе щеки казы…
«Жена, ты иди спать, а мне надо немного поработать» - с довольной улыбкой произнес Раф.


А правда похоже, никуда не едут сидят безвылазно в этой теме, даже в выходные когда все отдыхают с семьями, некоторые желчно доказывают почему надо уезжать, да так рьяно что оскорбления посыпались. Представляю что там в личке творится. Сорри за оффтоп!
  • 0

#2378
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Про Рафа, я смотрю, скоро поэмы слагать начнут, вот что значит талантливый и яркий человек, даже Эдуарда вдохновил, на бис, в стихах
  • 1

#2379
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
О! :faceoff:

А я это... экстрасенс)))

Хреновый вы экстрасенс. :D
Ибо вот только по этому:

Мелисса-ищет себе кого то... наверняка она не замужем... но поезд как гриться медленно уходит...

могу смело смело и со всей ответственностью заявить, положа руку так скзть на сердце: поздравляю, вы успешно облажались! :faceoff: :lol:
Никого тут не ищу (тем более Вас), потому как мой матримониальный статус меня давно и вполне устраивает. :D

Жаниццо вам надо, барин, жаниццо... (с) :faceoff:
И тогда вы перестанете видеть в других то, в чем сами давно нуждаетесь. :D

Про других ничего не скажу, но вот с этим согласна:

Пол аве можно человека узнать... человек подсознательно выбирает себе аву которая ему подходит...

@Эдуард Суровый, вы транс или просто озабоченный? :spy:

Пандарен-опасный тип...Мелисса бойся его...

Мелисса сроду никого не боялась и не собирается этого делать, т.к. сама не менее опасна, Эдик.
Так что, я вам советую ее бояться не меньше..... обоИм, с Пандареном. :hi:

Сообщение отредактировал MeJlissa: 14.04.2013, 21:47:09

  • 3

#2380
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Немного лирики в тему...


Сидит как то Раф со своей женой на кухне и ужинает. Уплетает за обе щеки казы…
«Жена, ты иди спать, а мне надо немного поработать» - с довольной улыбкой произнес Раф.


А правда похоже, никуда не едут сидят безвылазно в этой теме, даже в выходные когда все отдыхают с семьями, некоторые желчно доказывают почему надо уезжать, да так рьяно что оскорбления посыпались. Представляю что там в личке творится. Сорри за оффтоп!

Жестоко плюсую, только причины почему уезжают, давно всем понятны, а вот ответы нацпатриотов, давно уже нужно издать в сборнике "Избранное", и читать на ночь, чем периодически и занимаюсь. Слава техническому прогрессу, благодаря смартфону, все "пословицы и поговорки", это которым за державу обидно, всегда под рукой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.