Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#421
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Лича? палом? как? я его несколько еле умудрился Хантом забить.

Сапфирика хорошо выносит Вар, но чистка стала очень необходима. Для меня пока предыдущий квартал сложен


  • 0

#422
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Блин, наткнулся только что на золотого паладина, который хорошо играет и нереально везуч.  В самом начале он давил меня чисто чувачками, я поставил две горгульи и контрил их. Потом он сделал атаку моего культиста равной 1 алдором и я решил пожертвовать им и сделал горгулью 1/7, потом 7/7, стол почистил. И тут этот негодяй убивает ее охотником. Ну, ладно, думаю, повезло. Далее идет жесткий прессинг на каждом ходу вплоть до тириона. Я выкладываю двух девушек 1/3 и дроваю очень много карт чтобы убить бафнутого 9/6 тириона. Наконец-то падает смерть, тирион повержен и у пала на руках меч 5/3. Кое-как держу нереальную оборону дезлордами, у меня большой стол, но этот негодяй чистит его equality + wild pyromancer. Ну, ладно, с кем не бывает. Опять ценой неимоверных усилий кое-как выравниваю ситуацию. И тут...

 

5519ea005124.png

 

 

Он опять чистит стол equality + pyromancer (((. Колода у меня кстати была простенькая на баф одного существа до высоких значений здоровья и атаки, с лайтспаунами, такой на 20 ранге играют )))


  • 0

#423
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хм. ЛАки пал... Реально Лаки. Я, вообще, встречаю одних золотых магов, да хантов. Странные типы. Откуда у них такие карты? как им так везёт?

 

А ещё, обьясните мне, что это за Локи в игре, которые в начале игры сдаются сразу? Это продолжается с 25 по 17 уровни. пару раз на 16 видел. Кто они?


  • 0

#424
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Хм. ЛАки пал... Реально Лаки. Я, вообще, встречаю одних золотых магов, да хантов. Странные типы. Откуда у них такие карты? как им так везёт?

 

А ещё, обьясните мне, что это за Локи в игре, которые в начале игры сдаются сразу? Это продолжается с 25 по 17 уровни. пару раз на 16 видел. Кто они?

 

Хз ни разу не видел

Боты наверное


  • 0

#425
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Очередное достижение 5 ранг

f7ca4b38df19.png


  • 0

#426
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Фигово на 5 ранге нет вин стриков(


  • 0

#427
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

странные какие-то боты. Нечем заняться на Лоулевелах???

 

Насчёт 5го уровня, да, так оно и есть. Вин Стрики спецом сделаны, чтобы поскорее добраться до хай левелов, и там нам нужно показать свой скил, а уже потом, на легендах, сражаться с эпическими колодами


  • 0

#428
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

странные какие-то боты. Нечем заняться на Лоулевелах???

 

Насчёт 5го уровня, да, так оно и есть. Вин Стрики спецом сделаны, чтобы поскорее добраться до хай левелов, и там нам нужно показать свой скил, а уже потом, на легендах, сражаться с эпическими колодами

Там нужно показать свою каменную задницу, тк не каждый может часами и днями сидеть до легенды идти. Там и колоды у всех как под копирку, можно с бумажкой сидеть и вычеркивать карты, записывать ходы. Один мой знакомый так и делает, уже четвертый сезон берет легенду, но у него это занимает почти все его свободное время.

ПС. сам до 2 ранга доходил, дальше уже времени и нервов не хватило.

ППС. бота как-то включил в начале этого сезона без автоконсида на день и ушел. Бот за 3 часа с 18 на 9 уровень прыгнул, я даже не ожидал от него такой прыти. Есть инфа и нотариально заверенные скриншоты, что боты (в основном шаманами) уже брали легенду и 12 побед на арене.


Сообщение отредактировал OldHroft: 27.08.2014, 22:30:10

  • 0

#429
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Да колоды что на них ранге чтт в легенде одинаковые
Просто играть надо больше
  • 0

#430
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вообще в шоке, как рога на пиратах успешно делает дейлики. По идее убивается с одного чиха и разбивается об таунты. Только что был бой, друид на втором ходу через иннервейт и монетку ставит тело 7/4. У меня на столе жонглер. Захотелось сдаться, но есть комбо на 4 ману из талноса и братков. Сливаю жонглера и потрошение. На 4 ходу ставлю талноса и 2/2 2/1, обещаю себе что если у него свайп, то сдамся. У него свайп. Ну ладно, думаю, еще поиграю. Короче, он какой-то странный был. У него в колоде много заклинаний. И Чо. В смысле, Чо в колоде есть. Блин, звучит то как странно. Короче, убил его заведомо слабой фановой колодой. И вообще, на 14 уровне вроде неглупые люди играют, как можно отдать противнику два старфайра, имея 10 хп и +1 брони за ход.

 

68c72b80b826.png

0bd187392d94.png


  • 0

#431
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Взял 4 ранг, на этот сезон хватит


  • 0

#432
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Прист решил, что он крутой. Пришлось доказать ему обратное. А теперь загадка. Мой следующий ход - стукнуть тенью 3/3 один из колодцев, поставить барона, стукнуть пауком, иннервейт, и врас на единичку урона. У меня на столе остается барон и 4 паука, у него 1 колодец. Потом еще один ход, в нем бесславно погибает толстяк, у него на столе 2/2 жрица таунт, 2/3 дефендер оф аргус, 5/6 колодец таунт. У меня 4 паука 1/1, барон 1/2 и паук 1/2. Какую карту я вытащил, которая переломила исход битвы, и это не рампага )

Кстати, в этой игре получилось сделать таддиуса, но он убил его заклинанием.

 

bc361e8b2c1c.png


  • 0

#433
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Везет мне сегодня на чуваков, у которых идеальная начальная рука. На первом ходу вар через монетку ставит тролля-берсерка, на втором ходу дает ему за 0 маны 1 урон и 2 атаки, получается 7/2, плюс берет топор 3/2, итого 10 урона на втором ходу. На третьем ходу еще 10 урона. А потом я показал ему кузькину мать.

 

6e248b896579.png

.


  • 0

#434
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Привет

Давно не видел Вас)
как дела?
что нового в ХСке?) на ПАХ Близы упомянули, что у них готовится новое дополнение. Как Вы думаете, что там будет?) Блек Темпл(енд Слатс)?)


  • 0

#435
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Привет

Давно не видел Вас)
как дела?
что нового в ХСке?) на ПАХ Близы упомянули, что у них готовится новое дополнение. Как Вы думаете, что там будет?) Блек Темпл(енд Слатс)?)

(Можно ли удалить это сообщение?)


Сообщение отредактировал MaximuT: 03.09.2014, 17:26:03

  • 0

#436
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Следующая рубашка классная, как раз под мою колоду с пиратами.


  • 0

#437
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мне тоже нравится, Эпично выглядит. Но мне кажется, но лучше было бы, если подняли бы уровень для получения таких рубашек. Технически любой "дурак" может их получить.

15-17 уровни были бы оптимальными


  • 0

#438
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Как-то так... Фан на низких уровнях. Лок знал, что проиграет, и решил прикольнуться, наверное.

 

3c6ffcf0bec0.png


  • 0

#439
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Выпала самая дурацкая легендарка

9894ac98ac36.png


  • 0

#440
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Классная легенда, я такую себе хочу.

 

Сегодня шаман ал акиром и возрождением за 10 маны мне весь стол почистил, я аж офигел.


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.