Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#461
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Появилась клевая пиратская рубашка, а у меня рога на пиратах уже не тащит, как раньше. Обидно. Может, попробовать вара на пиратах, но рога однозначно круче смотрится с ними. Очень не хватает ван клифа.


  • 0

#462
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера hand lock поставил Кэрна, продублировал Бэйна фэйслесом, и от моего elite tauren chieftain поставил еще одного Кэрна. Но это ему не помогло против моей легендарной воинской деки. Хотя, стоит признать, без rogues do it from behind Я бы проиграл.
  • 0

#463
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Гы, эпик битва на арене. Шыманчик мог очень сильно попортить мне жизнь бладластом, имея 7 существ на столе и топорик, но почему-то решил перестраховаться и почистить стол. В общем, у него пол игры стояло два тотема на карты, которые неплохо ему дровали, итого 3 карты за ход. Я еле от него отбивался. И вот, у него кончаются карты в колоде, у меня на руках ничего нет, все силы были брошены чтобы от него отбиваться. В конце как назло в руку приходят украденные мысли, а у него уже карт нет в колоде, а у меня где-то еще две такие ненужные карты. А теперь внимание на скриншот. У шамана полный стол, существ выложить он не может. Убить без заклинаний он меня тоже не может. Как только он закончит ход, два тотема нанесут ему 9 урона. Эпик вин =)

 

Небольшая правка. Я закончу ход, он дровнет карту на 3 урона и у него останется 9 жизни, тотемы нанесут 4+5

 

4f2d69aebbe0.png


Сообщение отредактировал Триумфатор: 13.10.2014, 01:00:03

  • 0

#464
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Иногда мне кажется, что нужно отправлять свои игры в Fails and lucky moments. Недавно играл против роги, он Лироя зашадоустепил, у него еще найф джаглер был, и когда последний лирой 2 хп оставил, эта хитрая жопа два раза кинжалы в меня метнула, хотя у меня было на столе 2 существа и 4 дракончика от лироя.

А сейчас вообще эпик фейл был. Я веду против мага, у меня на руках отличные карты, на столе 2 существа, преимущество по картам. Ну, я и решаю поставить Милхауса, один фиг веду же. Далее идет бесплатный флэймстрайк, который убивает дезлорда и ставит на поле Антонидаса. Потом айс ланс и фаербол-фаербол-фаербол-фаербол за 0 маны, короче, я сдался на 1 хп =)


  • 0

#465
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Господа форумчане, а что, никто из вас в турнирах NEXT по ХС не участвовал?

У нас уже некий постоянный состав участников собрался: vzor, ramus, nikopol, mulder, всех не вспомню.

Мораль сей басни, на следующей неделе планируется турнир междусобойчик без NEXT в роли организатора. Собраться планируем в Пивариусе, стабильный коннект с меня. Организаторских сборов не будет, то есть все деньги участников будут долями поделены на три призовых места.


  • 0

#466
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Господа форумчане, а что, никто из вас в турнирах NEXT по ХС не участвовал?

У нас уже некий постоянный состав участников собрался: vzor, ramus, nikopol, mulder, всех не вспомню.

Мораль сей басни, на следующей неделе планируется турнир междусобойчик без NEXT в роли организатора. Собраться планируем в Пивариусе, стабильный коннект с меня. Организаторских сборов не будет, то есть все деньги участников будут долями поделены на три призовых места.

Какой там взнос?


  • 0

#467
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Господа форумчане, а что, никто из вас в турнирах NEXT по ХС не участвовал?

У нас уже некий постоянный состав участников собрался: vzor, ramus, nikopol, mulder, всех не вспомню.

Мораль сей басни, на следующей неделе планируется турнир междусобойчик без NEXT в роли организатора. Собраться планируем в Пивариусе, стабильный коннект с меня. Организаторских сборов не будет, то есть все деньги участников будут долями поделены на три призовых места.

 

А когда собираетесь?


  • 0

#468
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Взнос 1000, сбор планируется на пятницу или субботу.
Если нас соберется человек 10, призовой фонд будет 10 000.
1 5500
2 3000
3 1500
Будет больше или меньше - будем менять выигрыш. Самое главное, что не придётся отдавать часть взносов организатору.
ЗЫ: Триумфатор, ЙОЛКО, Чебурген и прочие меня ещё по танкам знают, так что тут все свои. Просто в Next маловато народу на эти турниры ходит.

Сообщение отредактировал Loki/\/: 20.10.2014, 17:27:41

  • 0

#469
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Loki/\/: 20.10.2014, 17:20:29

  • 0

#470
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В принципе, штука это приемлемо. Рубашку же по любому дадут если в друзья всех добавить? Со своим железом приходить? Айпада не имею, а на Android пока нет игры.
  • 0

#471
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Железо наше, но если есть возможность - не помешает, для подстраховки.
Точное время и место ближе к выходным определится.
У меня есть сомнения по поводу новичков, которые в турнирах не участвовали, но если в рейтинге выше 5-го поднимались, то всё ОК.

Сообщение отредактировал Loki/\/: 20.10.2014, 17:47:02

  • 0

#472
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

крутотенюшка =)

 

я правда никого не знаю, но горю желанием порубить в ХС

 

выше 5-го поднимался, но правда только последние 3 сезона, до этого где-то в районе 10 топтался =)

 

 

Кстати, кто в курсе, могут ли быть одинаковые ники в ХС?

 

Сегодня встретил на арене Kolento, это интересно был тот самый коленто или просто ник похож.

 

b1036b55c2d1.png


  • 0

#473
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Кстати, кто в курсе, могут ли быть одинаковые ники в ХС?

Могут, одинаковые ники отличаются батлтагом. После никнейма добавляются цифры.
  • 0

#474
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я выше 9 не поднимался, в основном на 15 кручусь. Но поиграть с про полезно будет.
  • 0

#475
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Я тоже хотел бы поиграть


  • 0

#476
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кел Тузад может дать двух Таддиусов, может, больше. С гномом я кстати зря рискнул, мог быть Антонидас и гг. Судя по тому, что у него много заклинаний, он вытащил с аркан интеллекта две копии, он стопудово на Антонидасе.

 

7b20828792e8.png

669e2d608c49.png


  • 0

#477
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Кел Тузад может дать двух Таддиусов, может, больше. С гномом я кстати зря рискнул, мог быть Антонидас и гг. Судя по тому, что у него много заклинаний, он вытащил с аркан интеллекта две копии, он стопудово на Антонидасе.


Если не секрет, откуда золотой ETC?
  • 0

#478
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Если не секрет, откуда золотой ETC?

С прошлогоднего Blizzcon. Каюсь, что нет золотого Гелбина. В этом году дадут лишь рубашку =(
  • 0

#479
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Весьма любопытный бой. Первой моей ошибкой было то, что поставил вурдалака против вара, далее его тетка, вурдалак, еще одна тетка, и дофига брони. Второй ошибкой было неправильное разыгрывание майнд контрол теха. На этом скрине лич возрождает бэйна и вурдалака. Я беру под контроль вурдалак и убиваюсь об бейна, тетки дохнут, на столе остается 3 существа, эпик фейл =(. А хотелось просто уменьшить шанс получить тетку вместо кэрна или лича.

 

536a05d53583.png

 

На этом скрине вывел техника сразу, вместо того чтобы убить швд дракона, в итоге получил ненужного дракона. Не то чтобы у меня оставался шанс как-то победить, но если бы взял одну изеру, то имея двух личей можно было выгодно размениваться, плюс где-то в колоде лежит аукенайке, а на руке есть круг, и майнд контрол еще есть где-то. Я действительно очень хотел проучить этого вара, несмотря на его броню, но сильно ошибся в трех местах. Да и карты не зашли, удалось украсть только лича и сладж белчера.

 

f6fd09f1602a.png

 

 

Лича кстати очень сложно играть, он стоит 8 маны. Он может выступать лишь как закрепление преимущества на доске, когда у тебя и так все хорошо. Если же поставить сладж белчера в надежде потом разыграть лича, белчера убьют еще до лича. На ум приходят лишь всякие мелкие таунты за 1-2 маны, чтобы играть их вместе с личом.

 

Потом я конечно отыгрался на других игроках, но когда победа дается слишком легко, это вообще неинтересно. Я не понимаю, как можно играть за хантера все в лицо или агро лока. Это же скучно и предсказуемо. Мне нравится вырывать победу на последних картах, когда успех то у одного игрока, то у другого. Вчера например бой был, Джараксус поставил на своего инфернала май шилд фор аргус, а у меня на столе всего орк 4/7. У него в колоде последняя карта, и тут заходят украденные мысли, я смотрю что за карта, и это блэк найт! Минус таунт, джараксус сдается, потому что его усталость быстрее убьет. А только что с пристом воевал, крали друг у друга карты в промышленных масштабах, контролировали чужих существ, было круто. В конце я засалил его Сильвану и убил ее. У меня на столе белчер и слизняк таунт 1/2. Он поставил жрицу 1/3 которая карты дровает. Ну и я его вообще не трогал, чисто бил слизняком жрицу и хилил их обоих, прист дровал карты и сдался когда понял что умрет от усталости, а у меня еще в колоде 6 карт было.


  • 0

#480
Naiman_hs

Naiman_hs
  • Читатель
  • 32 сообщений

интересно... не думал, что в Казахстане вообще в ХС играют....

http://www.hearthpwn...-new-generation

 

http://www.liquidhea...nal-rankings-eu

 

в прошлом сезоне 5, 9, 13 место по Европе взял :)





Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.