Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#381
kdanchik

kdanchik
  • Частый гость
  • 80 сообщений

нужен совет, с буста выпала золотая изера, распылить или оставить,  начал недавно эпик карт всего 3 (друида)


  • 0

#382
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

нужен совет, с буста выпала золотая изера, распылить или оставить,  начал недавно эпик карт всего 3 (друида)

Изера, бывает, выигрывает игры, но нечасто. А каким классом в основном играешь или хочешь играть?
Если мне выпадала золотая неиграбельная легендарка, когда я начинал, я ее сразу пылил и делал другую, более полезную. Например, лирой, талнос, кэрн, бк, рагна. В зависимости от желаемого класса и тогдашней меты.

Сообщение отредактировал OldHroft: 13.08.2014, 00:00:02

  • 0

#383
kdanchik

kdanchik
  • Частый гость
  • 80 сообщений

играю друидом, решил сделать рагну)) вроде подходит к любому классу 


  • 0

#384
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

играю друидом, решил сделать рагну)) вроде подходит к любому классу 

Да, друиду подойдут рагна, талнос, бк и кэрн. Некоторым еще сильвана нравится и кенариус, но это на любителя.


  • 0

#385
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Новый Квартал просто ЭПИЧЕН!) Просто Жесть))))


  • 0

#386
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Замочил Лоскутика в героике. Сначала хотел священником оружие украсть, но потом понял, что есть более подходящий класс. Победил где-то с 10 попытки, все зависит от первых четырех карт. Колода использовала три разные стратегии и механики. Кому надо, могу поделиться стратегией.

Если кого-то победили в героике, пожалуйста, не пишите чем и как вы это сделали. Мне доставляет особый кайф самому находить ключ к победе. Хотя, лучше будет не заходить сюда до выходных.

Чую, финальная битва будет просто эпик. Когда в наксе рейдил там три минуты надо было толпы нежити отбивать. А дальше забыл, вроде жуки были. В конце все ролили шапки.
  • 0

#387
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну) да и я умудрился завалить гадёныша) Сперва тоже думал, что прист выгоднее. Но там такая Запара. Всё-таки решил прибить его другим классом. В итоге, Лоскутик показался легким классом.

 

Следующий босс посложнее, ещё мучаю, немного не хватает чистка стола, но если прокнет, то можно и повеселиться)


Насчёт Ласта, то в ВоВе, надо было сперва долго разбираться с мертвецами, пока шел таймер и Келик не пошел на нас, потом долго его мучили, пока под конец Артас нерубов присылает на помощь, гонка ДПС и наконец-то падает Зараза.

 

Поскорее бы уже последний квартал_) Хочу Наконец Увидеть Механику Мистера Бигглсуорта)

 

 

Судя по Силе героя, Сапфирион будет сложен. Никак не пойму, как там нужно будет спасать всех персонажей на столе


Сообщение отредактировал MaximuT: 14.08.2014, 09:31:08

  • 0

#388
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Этот дурацкий момент, когда хочешь сделать ата-тат вредному фриз магу, но у тебя полностью вырубается интернет, и пока модем ищет сеть, игра проиграна (((

 И на моей улице... ГОРЕ!( Продул Аренку из-за диска(

Пришлось перезагружать комп


  • 0

#389
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мой новый рекорд. Первый раз слил присту с дикой комбой Undertaker + Dark cultist через монетку с последующим спамом мелких существ типа клерика или ван шот ван килл. Остальные две игры были проиграны магам, палу против них очень трудно играть. 

 

1e4af8a43faa.png


  • 0

#390
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Остальные две игры были проиграны магам, палу против них очень трудно играть. 

Сразу всех существ выставляешь?


  • 0

#391
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сразу всех существ выставляешь?

 

Нет, там у мага маназмей, и все, он мне не дает ничего на стол выставить. Чувачков убивает расовой абилкой, остальных заклинаниями.

 

Добил таки Гроббулуса. Уууу, сколько он мне кровушки выпил, ненавижу его.

 

df569245d3ee.png


  • 0

#392
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

О, этот сладкий момент! Все таки 4 оружия по 15 урона минимум это имба, звезды должны раком встать чтобы тебе и ему выпала удачная комбинация карт.

 

68423eecdbeb.png

 

Таддиус легче всех дался, убил где-то с 5 попытки, всю игру сидел с 4 хп и не мог подлечиться, он по одной карте вытаскивал.

 

9f09b881323c.png

1


Сообщение отредактировал Триумфатор: 16.08.2014, 23:14:30

  • 0

#393
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

С прискорбием заявляю, что маг на секретах у меня проигрывает в 90% игр. Слишком многое зависит от случая.


  • 0

#394
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

от того Секретных Магов очень мало. Сам стараюсь не играть чисто на секретах. Стараюсь чисто выбирать такие колоды, где можно много спамить магие. Жду Антонидаса)


  • 0

#395
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а я тут ржу)
Мне за арену с 1ой победой (триклятый ЛОК!) выпала такая Вещь) Я ржу) Ещё выпал бы Рагнарос, то я под столом был бы)
надо почаще так играть локом) может что-то интересное выпадет)


  • 0

#396
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Иногда оно работает, если повезет. Но ранг говорит сам за себя.

 

5cea280391f9.png


  • 0

#397
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в том то и прикол, что ранг и говорит за себя)
Секреты работают, но только на лоулевелах. Я с секретами максимально прокачался до 15 уровня, а потом резко вниз ушел, ибо пошли уже такие картёжники, которые контролили меня и мои колоды. А вот сумасшедший учёный для меня какой-то фуфловый. Да, он даёт Секрет из колоды, но он не бафает Хранительницу Секретов. Приходится самому вливать секрет на поле.


  • 0

#398
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

в том то и прикол, что ранг и говорит за себя)
Секреты работают, но только на лоулевелах. Я с секретами максимально прокачался до 15 уровня, а потом резко вниз ушел, ибо пошли уже такие картёжники, которые контролили меня и мои колоды. А вот сумасшедший учёный для меня какой-то фуфловый. Да, он даёт Секрет из колоды, но он не бафает Хранительницу Секретов. Приходится самому вливать секрет на поле.

Хантардом с ученым сейчас без проблем можно взять легенду.


  • 0

#399
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да я не сомневаюсь! Я сам в шоке от хантов. Столько фишек. Хлеше только Рога. Я предпочитаю играть сложными классами)


  • 0

#400
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ну рога - довольно сложный и разнообразный класс. Хотя с одной стороны у миракла можно посчитать однообразной стратегию получения карт через аукциониста, тем не менее приходится много думать, считать и контроллить. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.