Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#541
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений

Hamamci

Да..... разочаровали Вы конечно ......... :)

Все эти отзывы далеко не Ваши личные, все эти отзывы я 100 раз читала в инете, я то думала, что нипишите свое личное мнение, видать Вы там и не были :smoke:

и совет на будущее: искать отзывы по отелю лучше до его резервации:laugh: и ежели основные найденные отзывы положительные-не стоит заморачиваться и портить себе настроение перед выездами в поисках минусов.
  • 0

#542
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Блин сестра в мармарисе…а тут по новостям говорят 3 взрыва в центре мармариса произошло…надеюсь, никто их наших соотечественников не пострадал…жалко, что от этого страдают обычные люди…говорят пострадало много туристов из UK///

Сообщение отредактировал JayKay: 28.08.2006, 14:35:03

  • 0

#543
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
в Анталье взрыв в центре города.....
4-го летим туда....
настроение конечно уже не такое праздничное
но так хочется отдохнуть!!!!!!!!
  • 0

#544
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Нда.. вылет тоже 5 го.. Как обезопаситься то? Сидеть в районе отеля, у моря.. А в города идр общественные места не ездить?
  • 0

#545
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вылетаю завтра в Бодрум. Надеюсь всё спокойно там будет. что за напасть такая?
  • 0

#546
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Мы с подругой вылетаем с 4-го в Анталию, млин что делать?
Хочется, но колется
  • 0

#547
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
взрыв был в 16.45 по турецкому времени в центре города, напротив башни с часами в районе, где полно мелких закусочных (шаурма)..погибло 4 человека..большое количество легкораненных вызвано тем, что ето место напичкано маленькими магазинчиками и закусочными со стеклянными витринами. у меня друг работает в гор.больнице Анталии в Амбулансе, по его словам основное количество раненных--это порезы и ушибы. среди раненных двое туристов из России, одна девушка с контузией и парень с повреждением кисти.
Отвественность за взрыв взяла на себя террористическая курдская группировка.
Сегодня сам был в центре города на месте взрыва. ажиотажа нет. Органами МВД Турции уже задержан несколько человек по взрывы в Мармарисе. ведется следствие.
  • 0

#548
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

взрыв был в 16.45 по турецкому времени в центре города, напротив башни с часами в районе, где полно мелких закусочных (шаурма)..погибло 4 человека..большое количество легкораненных вызвано тем, что ето место напичкано маленькими магазинчиками и закусочными со стеклянными витринами. у меня друг работает в гор.больнице Анталии в Амбулансе, по его словам основное количество раненных--это порезы и ушибы. среди раненных двое туристов из России, одна девушка с контузией и парень с повреждением кисти.
Отвественность за взрыв взяла на себя террористическая курдская группировка.
Сегодня сам был в центре города на месте взрыва. ажиотажа нет. Органами МВД Турции уже задержан несколько человек по взрывы в Мармарисе. ведется следствие.

везет же мне блин.... в мае перед поездкой в Египет там дахаб взорвали... тут 1 сентября улетать в турцию Анталию (куда я и еду) взорвали...
Честно говоря страшновато блин... опять как в Египте из отеля ни ногой... скучно и обидно блинннн
  • 0

#549
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
IMAGING, это..., ващето в Турцию щас не рекомендуется. Сегодня как раз обсуждали эту тему, и это.... не рекомендуется говорят:)
И еще сегодня для меня стало открытием, что Турецкая армия очень даже сильная армия:) Ну и это... НАТО хочет чой-то.

Ну если только быстро....то дерзайте IMAGING! Удачи! :-)
  • 0

#550
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Люди, что ж вы нашли в этой Турции?
мне она никогда не нравилась, и отдыхать среди турок никогда и не хотелось
почему бы не поехатьв другую страну
если по цене совпадет

к примеру, Красное море...

#551
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
никоме не намерена объяснять где и почему я отдыхаю!
вот поделиться впечатлениями, это можно:-)))
  • 0

#552
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
7-го летим в Сиде
блин тока и делаю что сижу на новостных лентах, чтобы быть в курсе происходящего :-)
  • 0

#553
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Мы выбрали Rixos Beldibi, едем после 10сент. 8 дней и 2 дня в Стамбуле.
Подскажите кто был в этом отеле, плюсы и минусы????

моя сотрудница меньше месяца назад вернулась из этого отеля.
Она путешествует по миру уже 8 лет. Но с ее слов - это был ее ЛУЧШИЙ отдых за весь ее не маленький опыт.
Ниодного минуса.

Сетью Риксос владеет какой-то богатый украинец и персонал этой сети всегда вышколен. Им не позвоняют расслабляться. Начиная от сервиса, заканчивая приставаниями на сексуальной почве.
  • 0

#554
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

7-го летим в Сиде
блин тока и делаю что сижу на новостных лентах, чтобы быть в курсе происходящего :lol:


То же самое...
Вылет 4- го в Кемер.
  • 0

#555
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Отдыхали с 31 июля по 9 августа в Majesty Club Kemer Beach, что в Кемере. Очень понравилось.

Был в июле в Majesty Club Tuana в Фетие. Впечатления отличные. Хороший клубный отель для спокойного отдыха. Правда гид Мария была не очень. Но мы на нее наплевали и в город ездили сами. Гуляли по городку. Ездили на экскурсии. Думаю след. раз поедем тоже в сеть Мажести. У них еще есть в Бодруме и в Кемере. Правда в Бодруме 4*, Пати а в Кемере скоко? В Туане было всего завались как Вы и пишете. Правда экскурсии в три раза дороже чем брать в городе. Мы 12 островов на целый день по 12 долларов с носа брали в турфирмочке в городе. С доставкой на Лендровере с отеля и обратной доставкой на пирс отеля с кораблика (красиво смотрелось). В отеле такую же по 40 по моему предлагали.
По поводу цен на кожу (100-200 юсд), че то я в Фетие таких цен не видел. Мне почему то попадались варианты от 900 евро вначале и до 500 баков после торговли. Может действительно от курорта зависит. :lol:
В общем кто хочет спокойного семейного отдыха рекомендую Мажести Клаб Туана. 5* Все включено. Брал путевки горящую. Молодая пара перед нами отказалась, ну а вторая молодая пара в виде нас купила. В пятницу купил в воскресенье улетели. вышло где то 2400 на двоих.
Брал тур в Алма Тревел. Понравилось обслуживание. Менеджер Жанна обслуживала. Привет!

#556
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Отдыхали в Риксосе Текирова.
Вот отзыв:
http://www.turkey.ay...els.php?o=23237

Говорят, что его должны в 2007 году поставить на реконструкцию.
Может быть после этого он будет соответствовать заявленным 5*. :laugh:
  • 0

#557
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


7-го летим в Сиде
блин тока и делаю что сижу на новостных лентах, чтобы быть в курсе происходящего :laugh:


То же самое...
Вылет 4- го в Кемер.


какими линиями летите? в какой отель? мы тоже туда же тогда же:smoke:))
  • 0

#558
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Я только сегодня с самолета, вернулись из Кемера. Отдохнули просто супер, погода сейчас в самый раз. Были в отеле Maxim resort, две недели. Отель довольно неплохой, 5*, новый, с прошлого года работает.

В Анталье все взрывают, но не отели, кто едет просто гуляйте по самому городу осторожнее.
  • 0

#559
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Все таки планирую поехать в Турцию во второй половине сентября. Мне советуют Сиде, следующие отели:
1.Silence Beach Resort 5*
2.Club Hotel Turan Prince World HV-1
3.Kaya Side 5*
4.Turan Prince Residence 5*
5.Paloma Perissia Hotel 5*
6.Iberotel Serra Palace 5*(вид на море)
7.Iberotel Palm Garden 5*
8.Felicia Village HV-1
правда пока не определился, в какой именно. Что посоветуете?
Кто знает, а как там во время священного месяца Рамазан?
И что там с погодой, купаться можно будет?
  • 0

#560
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Отдыхали с 31 июля по 9 августа в Majesty Club Kemer Beach, что в Кемере. Очень понравилось.

Был в июле в Majesty Club Tuana в Фетие. Впечатления отличные. Хороший клубный отель для спокойного отдыха. У них еще есть в Бодруме и в Кемере. Правда в Бодруме 4*, Пати а в Кемере скоко?


в Кемере система HV (вроде как клуб а не отель) вообщем я не очень в этом разбираюсь. я бы поставила 4 звезды :smoke:

от Majesty Club Kemer Beach у меня только хорошие воспоминания :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.