Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#521
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Выбрала отель Kiris Alinda, что в Кемере. Очень очень надеюсь, понравится, да и с отзывов тех, кто отдыхал там, отель вроде соответствует своим 5*.
Тур с 4- го по 13-е сентября. Как там с погодой в этот период. Не будет ли прохладно?


Kiris Alinda-ужасный отель! Как вспомню так вздрогну! Была там 2 года назад с подружкой, отель на 5* не потянет никогда в жизни! Кондер не работал даже в эстибюле а чтобы охладить хоть как то комнату нам приходилось оставлять одну карточку для электричества в номере. Персонал недоброжелательный. В отеле куча русских деревенского типа и немцев. Комната маленькая ремонт не делали уже лет 100. Первый раз в жизни я там увидела что оказывается мыло шампунь и гель для душа это одно и тоже и бывает в одной упаковке! Еда никакая , не вкусно и выбрать толком не из чего! Пляж тоже так себе и развлечений рядом с отелем никаких нет!
  • 0

#522
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
помогите:))
не можем определиться в отелях - рассматриваем вот эти
Limak Limra Hotel&Resort
Antedon De Luxe
Queen's Park Resort Hotel
Club Zigana
  • 0

#523
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений

помогите:))
не можем определиться в отелях - рассматриваем вот эти
Limak Limra Hotel&Resort
Antedon De Luxe
Queen's Park Resort Hotel
Club Zigana

смотря какой компанией едите..
Антедон и Зигана не детские отели...Антедон новий, сдан в этом году.хотя уже обжился и завоевал своих клиентов..Немного шумный...Большой холл напоминает вокзал... Распологается в Бельдиби-меж Антальей и Кемером. Большой и красивый. с приличным сервисом. Корпусного плана.
Зигана- старый отель, реконструкция была два года назад. Бунгальный:)...с хорошей, большой и зеленой территорией...Сервис и питание не ахти...но анимационная команда супер...не соскучитесь , если едите веселиться. Анимация одна из лучших на побережье...распологается также в бельдиби.
Лимак Лимра- хорошо не знаю... но среди молодежи также популярен...отель корпусной.
Квинз Парк- однозначно в списке самый достойный.
Открыт был два года назад. репутация суперская...сервис, номера (правда небольшие), питание, анимация (так себе)....все довольно приличное...очень популярен у казахстанцев..распологается в самом красивом поселке в Текирова...сосны,, горы, изрезанное побережье...Напротив пляжа три острова, куда возят на яхте, там же можно и занятся дайвингом...отель корпусной, из двух корпусов. большинство номеров так или иначе с видом на море...находится в самом поселке...по вечерам улицы текировы полны прогуливающихся туристов и совершенно безопасны..там же дискотеки и прочее. территория отеля небольшая но хватает с лихвой...не совсем семейный...да и к концу лета детей возят все меньше.
  • 0

#524
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

помогите:))
не можем определиться в отелях - рассматриваем вот эти
Limak Limra Hotel&Resort
Antedon De Luxe
Queen's Park Resort Hotel
Club Zigana

Был в Limak Limra в июне - ништячный отель, главное номера в главном корпусе получить :) К слову сказать отель очень большой, с огромной красиво территорией, массой баров и ресторанов.
  • 0

#525
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Limak Limra, ездила двоюродная сестра?.бар там отстойный?не дождетесь западных напитков?да и местное еле как наливали?
  • 0

#526
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений


помогите:))
не можем определиться в отелях - рассматриваем вот эти
Limak Limra Hotel&Resort
Antedon De Luxe
Queen's Park Resort Hotel
Club Zigana

смотря какой компанией едите..
Антедон и Зигана не детские отели...Антедон новий, сдан в этом году.хотя уже обжился и завоевал своих клиентов..Немного шумный...Большой холл напоминает вокзал... Распологается в Бельдиби-меж Антальей и Кемером. Большой и красивый. с приличным сервисом. Корпусного плана.
Зигана- старый отель, реконструкция была два года назад. Бунгальный:)...с хорошей, большой и зеленой территорией...Сервис и питание не ахти...но анимационная команда супер...не соскучитесь , если едите веселиться. Анимация одна из лучших на побережье...распологается также в бельдиби.
Лимак Лимра- хорошо не знаю... но среди молодежи также популярен...отель корпусной.
Квинз Парк- однозначно в списке самый достойный.
Открыт был два года назад. репутация суперская...сервис, номера (правда небольшие), питание, анимация (так себе)....все довольно приличное...очень популярен у казахстанцев..распологается в самом красивом поселке в Текирова...сосны,, горы, изрезанное побережье...Напротив пляжа три острова, куда возят на яхте, там же можно и занятся дайвингом...отель корпусной, из двух корпусов. большинство номеров так или иначе с видом на море...находится в самом поселке...по вечерам улицы текировы полны прогуливающихся туристов и совершенно безопасны..там же дискотеки и прочее. территория отеля небольшая но хватает с лихвой...не совсем семейный...да и к концу лета детей возят все меньше.

Антедон Делюкс сдан в прошлом году,а не в этом.Пляж отвратительный,огромные валуны.
Зигана настолько ушатана россиянами,что даже слов нет.
Лимак Лимра..на 3,5 тысячи человек,пиво в пластиковых стаканчиках..Очереди..Весь из стекла..напоминает Солярис)) на любителя..
Квинз Парк-отдельная песня..99% россиян,верка сердючка и шуфутинский из музыки,пьяные типы на дискотеке,маленькая территория..И вообще Хамамси,вы с россиянами работаете что ли?
  • 0

#527
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений

Антедон Делюкс сдан в прошлом году,а не в этом.Пляж отвратительный,огромные валуны.
Зигана настолько ушатана россиянами,что даже слов нет.
Лимак Лимра..на 3,5 тысячи человек,пиво в пластиковых стаканчиках..Очереди..Весь из стекла..напоминает Солярис)) на любителя..
Квинз Парк-отдельная песня..99% россиян,верка сердючка и шуфутинский из музыки,пьяные типы на дискотеке,маленькая территория..И вообще Хамамси,вы с россиянами работаете что ли?

с кем работаю- и Россияне, и Казахи , и Украина, и Латвия, и Азербайджан, и с Кипра туристов возим..что-то имеете против? всегда готов ....Пиариться не хочу, а то снова будете искать повод чтобы нажаловаться модераторам.
Человек спросил..я ответил.. Вопрос не был адрессован именно вам.....положительно отозвался о двух из отелей. Ничего не преукрасив, и не предложив. Ищите повод чтобы придраться? займитесь делом. пройдет. хотя если натура такая, то не думаю что поможет. Где сами то отдыхаете ? или , если работаете в туризме ,куда народ отправляете? не в эти ли заплеванные и замызганные Антедоны, Лимаки и Зиганы?
.и на какой отельной дискотеке Вы не видели пьяных типов ? Эти типы наши с Вами сограждане.
p.s.и на будуще попрошу , обращаясь ко мне ,вести себя более сдержано, а не так , по-детски посредством интернета.

Сообщение отредактировал Hamamci: 22.08.2006, 14:19:53

  • 0

#528
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

[с кем работаю- и Россияне, и Казахи , и Украина, и Латвия, и Азербайджан, и с Кипра туристов возим..что-то имеете против? всегда готов ....Пиариться не хочу, а то снова будете искать повод чтобы нажаловаться модераторам.
Человек спросил..я ответил.. Вопрос не был адрессован именно вам.....положительно отозвался о двух из отелей. Ничего не преукрасив, и не предложив. Ищите повод чтобы придраться? займитесь делом. пройдет. хотя если натура такая, то не думаю что поможет. Где сами то отдыхаете ? или , если работаете в туризме ,куда народ отправляете? не в эти ли заплеванные и замызганные Антедоны, Лимаки и Зиганы?
.и на какой отельной дискотеке Вы не видели пьяных типов ? Эти типы наши с Вами сограждане.
p.s.и на будуще попрошу , обращаясь ко мне ,вести себя более сдержано, а не так , по-детски посредством интернета.

Хамам,кончай..никто к тебе не придирался и никому не жаловался))и никаких выпадов не было,просто прикалолся,ибо менталитет казахстанцев очень контрастирует с российским рынком,и это надо учитывать..А обращаться к кому то лично,вообще жалко времени..а вот насчет наших пьяных сограждан,тут аккуратней..Как казахстанцы себя ведут это в любом отеле спроси..И своих сограждан я типами не называю..Без обиды и ничего личного..
  • 0

#529
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

Limak Limra, ездила двоюродная сестра?.бар там отстойный?не дождетесь западных напитков?да и местное еле как наливали?

Ну сам-то там был? Чего тогда говорить? Могу фотки показать если что. Насчёт бара тоже ерунда. Их там штук 5, и везде всё достаточно быстро и качественно. Если только твоя сестра не жила в Лимра Парк там точно отцтой - он находится через дорогу, но туда и путевки дешевле стоят....
  • 0

#530
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Спасибо всем за отзывы:laugh:
Сегодня выбрали сеть отелей Rixos,принцип рулетки. В любом случае не прогадаем, так как цена ниже, чем в Labade, а возможность (надеюсь) есть попасть в Tekirova. Скажите - наивная?
Начиталась отзывов на сайтах (в основном от россиян) - нет ни одного отеля без минусов........но куда ж без них...... Мы летим 4.09! Присоединяйтесь:lol:
  • 0

#531
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну сам-то там был? Чего тогда говорить? Могу фотки показать если что. Насчёт бара тоже ерунда. Их там штук 5, и везде всё достаточно быстро и качественно. Если только твоя сестра не жила в Лимра Парк там точно отцтой - он находится через дорогу, но туда и путевки дешевле стоят....

Для особо интеллектуальных личностей повторяю, говорю про Limak Limra?
Так же повторяю что там была двоюродная сестра?если вы и это прочитать не смогли?
Спасибо мне ваши фотографии не нужны?как-нибудь, переживу?
  • 0

#532
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений


Ну сам-то там был? Чего тогда говорить? Могу фотки показать если что. Насчёт бара тоже ерунда. Их там штук 5, и везде всё достаточно быстро и качественно. Если только твоя сестра не жила в Лимра Парк там точно отцтой - он находится через дорогу, но туда и путевки дешевле стоят....

Для особо интеллектуальных личностей повторяю, говорю про Limak Limra?
Так же повторяю что там была двоюродная сестра?если вы и это прочитать не смогли?
Спасибо мне ваши фотографии не нужны?как-нибудь, переживу?

Для самых одарённых повторю и свой вопрос - САМ-ТО ТАМ БЫЛ? Я имею ввиду Лимру эту? НЕ сестра, а именно ты сам? Нет? Тогда о чём разговор? Я - был. Поэтому могу утверждать.
  • 0

#533
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Выбрала отель Kiris Alinda, что в Кемере. Очень очень надеюсь, понравится, да и с отзывов тех, кто отдыхал там, отель вроде соответствует своим 5*.
Тур с 4- го по 13-е сентября. Как там с погодой в этот период. Не будет ли прохладно?


Kiris Alinda-ужасный отель! Как вспомню так вздрогну! Была там 2 года назад с подружкой, отель на 5* не потянет никогда в жизни! Кондер не работал даже в эстибюле а чтобы охладить хоть как то комнату нам приходилось оставлять одну карточку для электричества в номере. Персонал недоброжелательный. В отеле куча русских деревенского типа и немцев. Комната маленькая ремонт не делали уже лет 100. Первый раз в жизни я там увидела что оказывается мыло шампунь и гель для душа это одно и тоже и бывает в одной упаковке! Еда никакая , не вкусно и выбрать толком не из чего! Пляж тоже так себе и развлечений рядом с отелем никаких нет!


Кошмар какой :smoke: Я выбирала между Phaselis Princess ,Tatbeach Golf и Алиндой, и получается с выбором ошиблась!?
  • 0

#534
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Kiris Alinda-ужасный отель! Как вспомню так вздрогну! Была там 2 года назад с подружкой, отель на 5* не потянет никогда в жизни! Кондер не работал даже в эстибюле а чтобы охладить хоть как то комнату нам приходилось оставлять одну карточку для электричества в номере. Персонал недоброжелательный. В отеле куча русских деревенского типа и немцев. Комната маленькая ремонт не делали уже лет 100. Первый раз в жизни я там увидела что оказывается мыло шампунь и гель для душа это одно и тоже и бывает в одной упаковке! Еда никакая , не вкусно и выбрать толком не из чего! Пляж тоже так себе и развлечений рядом с отелем никаких нет!
[/quote]

Кошмар какой :smoke: Я выбирала между Phaselis Princess ,Tatbeach Golf и Алиндой, и получается с выбором ошиблась!?
[/quote]
Ну не знаю может с этим отелем что то и случилось кардинальное за 2 года но я почему то думаю что вряд ли... Думаю уж лучше Phaselis Princess.
  • 0

#535
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
2 Chilly прочтите отзывы отдыхавших в этом году в Кириш-Алинде

#536
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

2 Chilly прочтите отзывы отдыхавших в этом году в Кириш-Алинде

Вы знаете я даже читать не буду тк у каждого человека свое мнение это раз! Во вторых я там уже один раз отдохнула и мне хватило :smoke: ! В третьих я считаю что нельзя экономить на отдыхе а этот отель в моем понимании именно в понятие "экономия" и вписывается!
  • 0

#537
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Мы выбрали Rixos Beldibi, едем после 10сент. 8 дней и 2 дня в Стамбуле.
Подскажите кто был в этом отеле, плюсы и минусы????

Hamamci
Еще вопрос, в свете вчерашних взрывов: как обстановка? Страшновато что -то :)
  • 0

#538
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений

Мы выбрали Rixos Beldibi, едем после 10сент. 8 дней и 2 дня в Стамбуле.
Подскажите кто был в этом отеле, плюсы и минусы????

Hamamci
Еще вопрос, в свете вчерашних взрывов: как обстановка? Страшновато что -то :)

взрывы были в Мармарисе...до него от Анталии далеко...здесь все спокойно. сам только вернулся из краткого отдыха в Сангэйте, тоже в Бельдиби...все было очень здорово, в отеле 60% молодежи..,слегка разочаровал номер , ждал большего от 800-долларового в сутки..:smoke: познакомился с отдыхавшими на Лаке Виллах казахами:laugh:.отметили вчера мой отъезд на славу.
О Риксосе Бельдиби:
''Контингент отдыхающих ? 75-80 % россиян, остальные: украинцы, турки, казахстанцы. Попадаются ещё немцы, голландцы, белорусы, шведы и кто-то ещё, но количество их ничтожно мало. В основном, молодёжь, семейные пары с детьми. Территория отеля небольшая, компактная (это большой плюс, т.к. всегда всё рядом), очень зелёная ? пальмы, цветы, цитрусовые с плодами, кустарники с цветками, шикарные сосны с огромными иголками.

Номер : Номер 28 кв.м., 2 большие кровати (1.5-спальные) и одна раскладная, тоже довольно большая, рассчитана на взрослого человека. Сейф (залог 10 баксов), регулируемый кондиционер , балкон с пластиковыми стульчиками, столиком и сушилкой для белья. Полотенца меняются ежедневно, бельё всегда очень чистое. В ванной ? нормальный фен, мыло, шампуни, бальзамы-ополаскиватели, гели для душа.

Сауна очень хорошая, закрытый бассейн с тёплой водой, турецкая баня (хамам), свежевыжатый апельсиновый сок (вот где он действительно свежевыжатый), холодный чай, айран. Там же рядом тренажёрный зал, который всегда свободен ? ну не любит наш народ такой спорт.
Йога, танец живота, аэробика, аква-аэробика, бочча, стрельба из пневматической винтовки, лука, дартс, водное поло, пляжный волейбол, настольный теннис, большой теннис (есть инструктор), баскетбольный щит, три водные горки, водные виды спорта (катамаран, таблетка, парашют, летающая лодка с мотором, дайвинг). Аниматоры очень энергичные и веселые.... А их ежедневная pool game (игра у бассейна) собирала большое количество народа, если не поучаствовать, то хотя бы посмотреть. Пожалуй скучают в отеле только ленивые.

Детская анимация-блеск!. родители, дети которых почти весь день был заняты в разных мероприятиях и конкурсах, реально отдыхают. Они своих детей почти не видят! Многие это оценят.

Вечерние шоу: китайские акробаты (самое интересное), московский цирк на льду, украинская шоу-группа, украинские фокусники, вечеринка на пляже, дискотека (каждый вечер с 23.00). Конкурсы ?Мистер Риксос? и ?Мисс Риксос? . Два раза, по средам, Гала-найт (вернее вечер) с ?выносом? главного ресторана на улицу, фейерверком, живой музыкой, шампанским и мороженым.
Еда. живот вниз будет тянуть:laugh:. Из мяса - всё, кроме свинины, блюда разнообразные. Рыбы много разной, форель подается часто . даже раки. Особенно хочется отметить супы-пюре с гренками, зеленью и сыром! Запеканки, салаты, овощи в разных видах, свежевыпеченные булочки на завтрак (ещё горячие!) ? супер! Перечень фруктов, которые всегда были на столе: абрикосы, яблоки двух видов, арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, виноград, персики и черешня, консервированные фрукты. Когда хочешь ? накладывай в тарелку и тащи на пляж, к бассейну.

Сладости ? отдельная песня: всего много, разнообразно, вкусно, останавливает только боязнь заработать кариес!

Бары работают нормально (один, в холле, круглосуточный). Мороженое, спиртное, безалкогольные коктейли, турецкий чай, кофе, печенье, турецкие лепёшки (гёзлеме). разбавленных напитков не наблюдается.(хеннеси, текила, бейлиз, виски, кампари, баккарди, мартини, водка ?Абсолют?, пиво и т.д.) Очень вкусный капучино в Lobby баре. Есть пять ресторанов по записи - А ля карт. Если честно ? это стоит сделать только для разнообразия. В меню по десять блюд, порции маленькие и не всем нравятся.

Шезлонги у бассейна приходится занимать часов в 8.00, а у моря свободные места всегда. Фонтан (его струи лучше любого массажиста), 3 горки ? их вполне достаточно, 2 больших чаши бассейна, бассейн для малявок. К слову: вода в море очень чистая и очень солёная, пляж имеет голубой флаг ЮНЕСКО ? это очень престижно.

В отеле имеется шикарный SPA&TALASSO центр с большим количеством процедур (достаточно дорогих), обязательно сходите на пилинг, пенный массаж и аромомассаж, останетесь очень довольны, полный релакс!

Персонал отеля очень приветлив, улыбчив, многие изъясняются по-русски, а вообще, как ты относишься к людям, так относятся и к тебе! Приятно, когда персонал отеля здоровается с тобой не только потому, что это входит в их обязанности!
''
  • 0

#539
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Hamamci

Да..... разочаровали Вы конечно ......... :)

Все эти отзывы далеко не Ваши личные, все эти отзывы я 100 раз читала в инете, я то думала, что нипишите свое личное мнение, видать Вы там и не были :smoke:
  • 0

#540
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений

Hamamci

Да..... разочаровали Вы конечно ......... :)

Все эти отзывы далеко не Ваши личные, все эти отзывы я 100 раз читала в инете, я то думала, что нипишите свое личное мнение, видать Вы там и не были :smoke:

времени небыло писать:laugh:..поэтому взято в кавычки...и в любом случае кто кроме самих туристов даст полноценный отзыв. я сам отдыхать то толком не умею, хотя в отелях останавливаюсь очень часто. либо с ноутом сижу по работе, либо дела какие.не хотел вас разочаровывать, сожалею, думал так будет лучше...Мои личные отзывы носят в основном чисто рабочий характер:laugh: отелей здесь тысяча, и во всех я побывать не имею ни финансовой ни временной возможности:spy:. Был правда в Риксос текирова около трех недель осенью и весной..в Премиуме заездами-выездами регулярно оставался за год с месяц....В Бельдиби просто заежал в их Риксос с клиентами или по договорам...ну и капризные же Вы:hi:
отель действительно классный, в нем же до сих пор есть Вилла принадлежащая Назарбаеву...один из первых у Риксоса. проходят слухи о его продаже и строительстве очередного Риксоса в Дубаи...будет очень жаль если его продадут...лучше он от этого уже не станет...у Риксосов на мой взгляд один слабый отель-это Лабада, который продан Тезу и фактически вышел из полного управления сети.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.