Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#381
q1t

q1t
  • Гость
  • 17 сообщений
народ подскажите,
куда лучшеб поехать, на отдых+подкупить
вещей на год :rolleyes: (чтоб цены подешевле).
Или легче будет на день из отеля за шмотом смотаться. :bored:
путёвка гдет в пределах 1000-1200?
  • 0

#382
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

народ подскажите,
куда лучшеб поехать, на отдых+подкупить
вещей на год :rolleyes: (чтоб цены подешевле).
Или легче будет на день из отеля за шмотом смотаться. :mad:
путёвка гдет в пределах 1000-1200?


Видимо только Истамбул- на Мраморное море.
РОдственники только вернулись отттуда, упакованные одеждой точно на год :bored:

Хотя, конечно, имхо, этот отдых уже не сравнить с отдыхом на Эгейском или Средиземном Море..
Сама только с Кемера...эх всеми мыслями там....еще и недели не прошло!
  • 0

#383
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений

народ подскажите,
куда лучшеб поехать, на отдых+подкупить
вещей на год :rolleyes: (чтоб цены подешевле).
Или легче будет на день из отеля за шмотом смотаться. :bored:
путёвка гдет в пределах 1000-1200?

конечно же Станбул!!! просто Yael действительно права..
при совмещении приятного с полезным лучшего варианта чем Средиземноморские отели нет , думаю..в Турции...
  • 0

#384
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Цитата(Hamamci @ 13.07.2006, 23:13)

Firmi sovetuyut to chto u nih est v nalichii,, libo gde bolee luchshie usloviya po SPO....kakoi otel Vas interesuet?


simena hotel&villas 4*?или в бодруме какой нить 5 или 4 НЕ пенсионерский алл инклюзив...




Мы отдыхали в Симене в2004 году,тогда Симена была единой и было все супер.Но если брать simena hotel&villas 4* отдельно,то уж лучше в Бодрум летите.Она на второй линии находится на территории только бассейн,до моря пешком далековато да и дорогу надо переходить если к морю топать.
Если захотите могу фотки номеров прислать,и немного территории
В этом году летим 31 июля в Majesty Club Kemer Beach думаю не прогодаем,по отзывам очень неплохо,да и по цене приемлемо.Мы летим толпой с детьми,говорят там очень хорошая анимация.а для меня главное огромная территория зеленая и ухоженая

Сообщение отредактировал Starichek: 19.07.2006, 20:53:00

  • 0

#385
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

конечно же Станбул!!!

Знакомая живет в Турции. Говорит, что в Анталии цены на одежду намнооого выше чем в Стамбуле, потому что в Анталии цены ориентированы на туристов.
  • 0

#386
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Всем доброго дня,

Лечу в коммандировку. На обратном пути буду в Стамбуле порядке 4-5 часов.
Не охота сидеть в аэропорту.
Пожалуйста подскажите кто был. Реально смотаться в город и посетить Гранд базар?
Обещали дать визитку конкретного бутика.

заранее спасибо.
  • 0

#387
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Всем доброго дня,

Лечу в коммандировку. На обратном пути буду в Стамбуле порядке 4-5 часов.
Не охота сидеть в аэропорту.
Пожалуйста подскажите кто был. Реально смотаться в город и посетить Гранд базар?
Обещали дать визитку конкретного бутика.

заранее спасибо.

Смотря во сколько приезжаете. Там такие пробки :) крайний раз мы еле на самолёт успели. Вьехали в Стамбул в 6 утра, а до аэропорта в половине десятого добрались. Разве что кто очень часто бывает знает хитрые маршруты, чтобы быстро добраться :)
  • 0

#388
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
[/quote]
Смотря во сколько приезжаете. Там такие пробки :) крайний раз мы еле на самолёт успели. Вьехали в Стамбул в 6 утра, а до аэропорта в половине десятого добрались. Разве что кто очень часто бывает знает хитрые маршруты, чтобы быстро добраться :)
[/quote]

Привет, понятно.
Должны прилететь пол десятого, улетаем пол пятого .
Большой шанс, что могу застрять.
Спасибо
  • 0

#389
q1t

q1t
  • Гость
  • 17 сообщений
A всё же подскажите, лучше ли идти на базар, или искать в фирменных бутиках, или вариант покупки через интернет. Я слышал там гдет есть магазины с фирменой дорогой одеждой, но дешёвыми ценами :D (походу устарелые модели, или ещё что)
  • 0

#390
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вечером поедем брать путевки в La Blanche 5* Бодрум?пожалуйста кто был там или кто что знает, отпишите.
  • 0

#391
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
4 года назад были в Бодруме - Клуб Кадикале, очень понравилось.
А в это взяли билеты на 4.08 в Кемер Phaselis Princess 5*,
все включено. Два взрослых и ребенок 3 года-3500$.
Кто там был , поделитесь!!!!!!!!!
Какие экскурсии выбрать, чтобы и интересно, и с ребенком
не напряжно было!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#392
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А в это взяли билеты на 4.08 в Кемер Phaselis Princess 5*,
все включено. Два взрослых и ребенок 3 года-3500$.
Кто там был , поделитесь!!!!!!!!!
Какие экскурсии выбрать, чтобы и интересно, и с ребенком
не напряжно было!!!!!!!!!!!!!


Молодцы что выбрали Кемер. Правильный выбор! :D
Встречали людей на экскурсиях с Фаселис ПРинцесс, нормальный отель.

Так-с насчет экскурсий...
Хоть и весь день, но неутомительно...и ооочень нам понравилось, Демре-Мира-Кекова...дети тоже были...сначало на автобусе по древним развалинам- амфитеатр (фото есть), наскальные захоронения, потом на яхте на затонувший город, острова,периодически останавливались купались. Обед включен.
Также посещаете церковь Николая Чудовторца, построеная еще в начале первого тысячилетия...вообщем мы были в восторге...все зависит от гида...!у нас был самый замечательный гид на свете:)))! Мы все экс-сии брали через него, цены у него в два раза ниже отельного гида. МНого людей уже через него отдыхало!
если нужны координаты в личку отправлю.

Просто на весь день яхт - прогулка, тоже со своей программой, посещением разных мест Древней Греции, интересно...но ребенок может здорово устать.

Турецкие ночи ( тоже с ребенком можно)- нам было очень интересно! Если у вас будут они в отеле, все равно не будет так! МЫ не пожалели, то, что увидели у нас в отеле..и рядом не стоят с Турецкими Ночами в Бельдиби.

Сами еще две недели назад купались в Средиземном море:)!
ВОобщем если что обращайтесь, могу скинуть небольшой прайс, его мне скидывал наш гид, когда мы туда собирались. :)
  • 0

#393
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
у нас был самый замечательный гид на свете:D))! Мы все экс-сии брали через него, цены у него в два раза ниже отельного гида. МНого людей уже через него отдыхало!
если нужны координаты в личку отправлю.
[/quote]
Координаты нужны- отправляйте!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#394
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


А в это взяли билеты на 4.08 в Кемер Phaselis Princess 5*,
все включено. Два взрослых и ребенок 3 года-3500$.
Кто там был , поделитесь!!!!!!!!!
Какие экскурсии выбрать, чтобы и интересно, и с ребенком
не напряжно было!!!!!!!!!!!!!


Молодцы что выбрали Кемер. Правильный выбор! :D
Встречали людей на экскурсиях с Фаселис ПРинцесс, нормальный отель.

Так-с насчет экскурсий...
Хоть и весь день, но неутомительно...и ооочень нам понравилось, Демре-Мира-Кекова...дети тоже были...сначало на автобусе по древним развалинам- амфитеатр (фото есть), наскальные захоронения, потом на яхте на затонувший город, острова,периодически останавливались купались. Обед включен.
Также посещаете церковь Николая Чудовторца, построеная еще в начале первого тысячилетия...вообщем мы были в восторге...все зависит от гида...!у нас был самый замечательный гид на свете:)))! Мы все экс-сии брали через него, цены у него в два раза ниже отельного гида. МНого людей уже через него отдыхало!
если нужны координаты в личку отправлю.

Просто на весь день яхт - прогулка, тоже со своей программой, посещением разных мест Древней Греции, интересно...но ребенок может здорово устать.

Турецкие ночи ( тоже с ребенком можно)- нам было очень интересно! Если у вас будут они в отеле, все равно не будет так! МЫ не пожалели, то, что увидели у нас в отеле..и рядом не стоят с Турецкими Ночами в Бельдиби.

Сами еще две недели назад купались в Средиземном море:)!
ВОобщем если что обращайтесь, могу скинуть небольшой прайс, его мне скидывал наш гид, когда мы туда собирались. :)



Можно и мне попросить координаты гида и прайс на экскурсии........если не трудно пришлите,плиз на kiavova@mail.ru Летим туда 31 июля
  • 0

#395
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Итак кто еще вылетает 31?
  • 0

#396
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Цитата(Hamamci @ 13.07.2006, 23:13)

Firmi sovetuyut to chto u nih est v nalichii,, libo gde bolee luchshie usloviya po SPO....kakoi otel Vas interesuet?


simena hotel&villas 4*?или в бодруме какой нить 5 или 4 НЕ пенсионерский алл инклюзив...




Мы отдыхали в Симене в2004 году,тогда Симена была единой и было все супер.Но если брать simena hotel&villas 4* отдельно,то уж лучше в Бодрум летите.Она на второй линии находится на территории только бассейн,до моря пешком далековато да и дорогу надо переходить если к морю топать.
Если захотите могу фотки номеров прислать,и немного территории
В этом году летим 31 июля в Majesty Club Kemer Beach думаю не прогодаем,по отзывам очень неплохо,да и по цене приемлемо.Мы летим толпой с детьми,говорят там очень хорошая анимация.а для меня главное огромная территория зеленая и ухоженая



привет, я тоже с утра 31 в Majesty Club Kemer Beach :laugh:
  • 0

#397
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
кто знаек как с шопингом в Кемере :D

была раньше в Бодруме там шопинг ужас. :D

все таки надеюсь , что в Кемере с этими делами будет лучше :laugh:
  • 0

#398
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Kemer zabit magazinchikami...
chto Vas konkretno interesuet?
  • 0

#399
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

кто знает как с шопингом в Кемере :D
была раньше в Бодруме там шопинг ужас. :D
все таки надеюсь , что в Кемере с этими делами будет лучше :laugh:

ТОже не ахти,в принципе тоже самое что и в наших ЦУМах, Адэмах т .д.
Цены хоть и торгуются, но большой разницы нет...
Сестренка купила бриджи, все вышитие и т.д, здесь в Ademe стоят такие 15 000, там за 80$ отдали.

Очки кстати - понятно что не настоящие (Prada, Gucci and etc)- но разница в цене - огромная..очки там видели за 50 у.е., здесь около SILK Way - ну в ноль такие же 19 000 тн.

ВОт на мужчин разные облигонистые модненькие кофтецы(в среднем 30 у.е.), рубашки -( ~70 $)...можно посмотреть...купить...

Золото, ..ну всё как и здесь...обуви не ма
Вообщем в Кемере отдыхать надо, максимум сувенириться :D
А по магазинам мы там ходили, от фонтана в центре и налево...ужарились, и на крыльях умчались в отель...
  • 0

#400
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мне тут сказал народ, буквально приехавший оттуда что лучше в евро деньги везти, правда???говорят меньше мароки с обменом итлд итп?так как если даже платить долларами все равно баксы на евро пересчитывают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.