Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#241
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А мы 5 июня через Гульнар-тур летим в Анталию в отель системы WOW - Topkapi Palace, вот ссылка http://www.wowhotels.com/topkapi/. Та maxi all inclusive/ Говорят там супер. Прилетим - поделюсь впечатлениями.


Мы тоже собирались WOW Cremlin Palace. Он рядом с Вашим. Но почитав отзывы и послушав приехавших из Кремля знакомых, поняли что туда лучше не ездить. Не стоит он своего названия WOW.
  • 0

#242
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Так мы в Кремль не поехали, т.к. нам сказали, что в Топкари лучше. Вот отзывы см.здесь
  • 0

#243
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Топкапи старый и уже порядком прибитый отель..достаточно лысоватый,и куча народу..на любителя,и на непритязательного туриста
  • 0

#244
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Топкапи старый и уже порядком прибитый отель..достаточно лысоватый,и куча народу..на любителя,и на непритязательного туриста

А вы когда там были? Нам сказали, что в 2005 году была его реставрация.
  • 0

#245
Netske

Netske
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет! ;)

у нас ситуация такова что мы решили не рисковать и не ехать в только что постоенный отель la Blanche Resort 5*в Бодруме (отзывов - 0) кроме того цена смешная, так что мы побоялись рискнуть (вдруг там еще стройка идет) и поменяли направление - теперь летим 6 июня в Кемер.

В связи с чем хотелось бы узнать - кто нибудь бывал в отеле RIXOS LABADA в Кемере?
отзывов накропала много - средний балл отелю - 4,38. Но хотелось бы услышать мнение людей кто там был на самом деле, а то слишком многие похоже на заказные :lol:

Спасибо за помощь!
  • 0

#246
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Может лучше Boran MareBeach? Средний балл выше;)
  • 0

#247
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем привет! ;)

у нас ситуация такова что мы решили не рисковать и не ехать в только что постоенный отель la Blanche Resort 5*в Бодруме (отзывов - 0) кроме того цена смешная, так что мы побоялись рискнуть (вдруг там еще стройка идет) и поменяли направление - теперь летим 6 июня в Кемер.

В связи с чем хотелось бы узнать - кто нибудь бывал в отеле RIXOS LABADA в Кемере?
отзывов накропала много - средний балл отелю - 4,38. Но хотелось бы услышать мнение людей кто там был на самом деле, а то слишком многие похоже на заказные :lol:

Спасибо за помощь!

Labada, маленький отель-бутик,для тех ,кто любит уединение и покой,"пенсионерский отель"))достаточно неплохой,как и многие в системе Риксос
  • 0

#248
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Может кому пригодиться: в Турции разница со "среднеевропейским временем" +2 часа, разница с Московским -1 час. С Алматой получается разница всего -3 часа (вот только не знаю, был ли там переход на летнее t?!!)
  • 0

#249
tatli

tatli
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Подскажите кто в Кушадасы был, что-то я смотрю там много отелей, находящихся в нескольких, а иногда в десятках км от самого города.. :D Это что ж получается постоянно в отеле торчать, а если выезжать в город, то на чем? На долмуше или такси? И вообще что есть в самих Кушадасы... куда сходить? Что посмотреть? Кроме Эфеса, там мы уже были... :-)
Что-то мучают сомнения по поводу Кушадасы, стоит, не стоит... от скуки не загнемся там? :-)
И еще может кто был в Мармарисе, Бодруме и Кушадасы... куда больше посоветуете? Была сама в Мармарисе, и не раз... люблю :-) но в этот хотелось поближе к Измиру просто, на это свои причины :-)

#250
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

И вообще что есть в самих Кушадасы... куда сходить? Что посмотреть?

в самом Кушадасы нечего смотреть, разве что у причала ждать и наблюдать приход-уход огромных лайнеров
Кушадасы - отличное место для семейного отдыха с детьми или пенсионеров - тишина и спокойствие
  • 0

#251
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ!
А кто бывал отеле Али-Бей (Ali Bey Club&Park) в Сиде?
Какие впечатления? Говорят там хороший аквапарк?
  • 0

#252
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Может кому пригодиться: в Турции разница со "среднеевропейским временем" +2 часа, разница с Московским -1 час. С Алматой получается разница всего -3 часа (вот только не знаю, был ли там переход на летнее t?!!)

Нам в памятке турфирма указала, что разница во времени в Анталии с Алматой -4 часа.


Топкапи старый и уже порядком прибитый отель..достаточно лысоватый,и куча народу..на любителя,и на непритязательного туриста

А вы когда там были? Нам сказали, что в 2005 году была его реставрация.

Pontii Pilat, Вы так и не ответили, когда Вы были в Топкапи? В каком году?
  • 0

#253
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

С Алматой получается разница всего -3 часа (вот только не знаю, был ли там переход на летнее t?!!)

Нам в памятке турфирма указала, что разница во времени в Анталии с Алматой -4 часа.

Может они не учли, что в Алмате не было перехода на летнее время?

Сообщение отредактировал Ounce: 26.05.2006, 10:50:28

  • 0

#254
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Возможно, надо будет у них уточнить ещё раз.
  • 0

#255
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Может кому пригодиться: в Турции разница со "среднеевропейским временем" +2 часа, разница с Московским -1 час. С Алматой получается разница всего -3 часа (вот только не знаю, был ли там переход на летнее t?!!)

Нам в памятке турфирма указала, что разница во времени в Анталии с Алматой -4 часа.


Топкапи старый и уже порядком прибитый отель..достаточно лысоватый,и куча народу..на любителя,и на непритязательного туриста

А вы когда там были? Нам сказали, что в 2005 году была его реставрация.

Pontii Pilat, Вы так и не ответили, когда Вы были в Топкапи? В каком году?

в любом году
  • 0

#256
tatli

tatli
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений

Народ!
А кто бывал отеле Али-Бей (Ali Bey Club&Park) в Сиде?
Какие впечатления? Говорят там хороший аквапарк?

Я была, но насколько я помню он в Белеке :D
Отель очень хороший, территория супер, кормят на убой, аква-парк достойный, номера - красота, обслуга на высоте :D Не пожалеешь если поедешь туда ;)

#257
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[/quote]
Я была, но насколько я помню он в Белеке :D
Отель очень хороший, территория супер, кормят на убой, аква-парк достойный, номера - красота, обслуга на высоте :D Не пожалеешь если поедешь туда ;)
[/quote]

Спасибо за отзыв. Хотя тот отель куда я еду именно в Сиде находится. Как я понял в Белеке тоже Али Бей есть, т.е. он входит в сеть отелей Али Бей.
  • 0

#258
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Люди, нужен совет!!!!!
предлагают тур в Бодрум на 10 дней с 27 июня по 06 июля
отель 3*, питание двухразовое, самолет ТУ-154, с авиаперелетом выходит на каждого по 895 долларов.. Это нормлаьно? Скажите те кто ездил!!!!
  • 0

#259
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Люди, нужен совет!!!!!
предлагают тур в Бодрум на 10 дней с 27 июня по 06 июля
отель 3*, питание двухразовое, самолет ТУ-154, с авиаперелетом выходит на каждого по 895 долларов.. Это нормлаьно? Скажите те кто ездил!!!!


Имхо это более чем нормально! ЗДесь давали массу телефонов Турагенств, прозвоните, узнайте - что дешевле...
мне в Кемер выходит на 9 ночей почти в два раза больше :( , правда HV-1.
  • 0

#260
PrettyWoman

PrettyWoman
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Планируем отдых с 3-11 в "Ботанике", в Алании. Обходится $2550 на двоих. Это нормально или дорого?
Хочется узнать мнения об этом отеле именно алматинцев. Что думаете насчет перелета на Ту-154М?
Может, есть попутчики? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.