Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#201
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

отличная группа аниматоров,которая занимается с ними весь день

То есть оставляешь ребека, и аниматоры его развлекают? Или родители присутствуют?

В турцию прямой самолет? Какие авиалинии? Сколько длиться полет?


Да как читала, что оставляют на несколько часов точно, дети в восторге, да вы сами посмотрите на http://www.turkeytri...5_opinions.html + на www.turkey.ru ... есть у каждого отеля и - и +, но у этого конкретно....минусов практически нет...

Мы не успели взять билеты на Air Astana по 77 000 ( да их было штук 10 всего, и куча людей на листе ожидания), поэтому летим Туркиш - 83000. Самолет прямой, в июле уже не должно быть посадки в Стамбуле. Лететь около 6 часов.
  • 0

#202
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Мы не успели взять билеты на Air Astana...

Вы самостоятельно берете билеты, разве этим не турфирма занимается? Я считала, что турфирма называет цену, и далее самостоятельно покупает билеты, бронирует отель и т.д., разве не так?
  • 0

#203
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Мы не успели взять билеты на Air Astana...

Вы самостоятельно берете билеты, разве этим не турфирма занимается? Я считала, что турфирма называет цену, и далее самостоятельно покупает билеты, бронирует отель и т.д., разве не так?


Нет :(
Конечно всем занимается турфирма, которая постоянно нас информирует! Она дала постоянные цены на трансфер + отель, но с перелетом - бывают разные варианты!

Кстати Парадайс ТРэвэл...еще лучше цены дает! Только,что узнала!

Сообщение отредактировал Yael: 11.05.2006, 12:30:42

  • 0

#204
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Так-с, Господа Туристы, а отель Куинс Парк в Кемере кто-нить знает? Это был второй вариант у нас для рассмотрения.
  • 0

#205
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ага....потом ребенку испольняется 18 лет забираешь его у аниматоров :lol: :(
Сорри просто улыбнуло :lol:
to Yael - Кстати может пригодиться, там на ссылке ниже описания отеля? отзывы отдохнувших, о Вашем отеле, хотя можtт уже читали ...но все вдруг будет интресно-полезно
http://hotels.turkey.ru/hotels_449.htm
To Haldex - насчет Имбата у гульнар Тур такая картина.
11 ночей , которые я хочу брать с 2 по 13 июля стоят
Дабл 2265
сингл 1389
Но это ...именно на этот период и на это количесво дней там есть и 10 и 11 и 12 ночей в разные периоды за разные цены
Позаонила в Жана нур и Санат у них получается дороже и дней меньше
Насчет Тусана сказать не могу у Гульнар он в прайсах общих на этот год не стоит, так что надо сделать им по мылу запрос в таком случае.
Кстати о Тусане хорошие отзывы здесь
http://hotels.turkey.ru/hotels_368.htm
Может тоже подумать...о Тусане :spy: интресно сколько он стоит
Если найдете где нибудь Имбат подешевле, свистите мне :lol: я пока путевку не брала ;)
  • 0

#206
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Так-с, Господа Туристы, а отель Куинс Парк в Кемере кто-нить знает? Это был второй вариант у нас для рассмотрения.


Куинс Парк =хороший отель! Мы думали тоже о нем! Но дороговато!
Мне как синглу - выходило 10 ночей не меньше 2200, лично для меня для Турции... это дороговато!
Но отель- хороший! кстати посмотрите Папилон Бельвиль в Белеке.
  • 0

#207
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

to Yael - Кстати может пригодиться, там на ссылке ниже описания отеля? отзывы отдохнувших, о Вашем отеле, хотя можtт уже читали ...но все вдруг будет интресно-полезно


Да там все прочитали, я на этом сайте зарегистрирована, много полезной информации каждый день черпаю! :( Спасибо!
А мне в Гульнаре дали можно сказать самые дорогие цены, если сравнивать с остальными турфирмами.
  • 0

#208
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Так-с, Господа Туристы, а отель Куинс Парк в Кемере кто-нить знает? Это был второй вариант у нас для рассмотрения.


Куинс Парк =хороший отель! Мы думали тоже о нем! Но дороговато!
Мне как синглу - выходило 10 ночей не меньше 2200, лично для меня для Турции... это дороговато!
Но отель- хороший! кстати посмотрите Папилон Бельвиль в Белеке.


А Вы какие нумера рассматривали? Нам, к примеру считали стандартные по 155, а сейчас говорят уже есть скидки - по 127.
  • 0

#209
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А Вы какие нумера рассматривали? Нам, к примеру считали стандартные по 155, а сейчас говорят уже есть скидки - по 127.


Тоже стандартные - сингл и дабл, скидки если и есть, то май-начало-июня.... потом только повышение! Чем дальше..тем бархатнее сезон :( ....скидок быть не может, это не горящие билеты...которые выкидываются за пару дней до вылета! :spy:
  • 0

#210
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


А Вы какие нумера рассматривали? Нам, к примеру считали стандартные по 155, а сейчас говорят уже есть скидки - по 127.


Тоже стандартные - сингл и дабл, скидки если и есть, то май-начало-июня.... потом только повышение! Чем дальше..тем бархатнее сезон :( ....скидок быть не может, это не горящие билеты...которые выкидываются за пару дней до вылета! :spy:


Быть не может? Но они есть. Я верю своей турфирме - они, наши очень старые и близкие друзья.
  • 0

#211
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

[Быть не может? Но они есть. Я верю своей турфирме - они, наши очень старые и близкие друзья.


Ну тогда слава Богу если есть:spy:! Может действительно заполняемость из-за Европейцев упала :(!
Либо они отдают вам по партнерской цене...так сказать!
  • 0

#212
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Только что был в турфирме, оплатил билеты. Все-таки рекомендуют Antedon De Luxe... Что еще в пользу этого отеля можете сказать?
  • 0

#213
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Да как читала, что оставляют на несколько часов точно, дети в восторге, да вы сами посмотрите на http://www.turkeytri...5_opinions.html + на www.turkey.ru ... есть у каждого отеля и - и +, но у этого конкретно....минусов практически нет...

Сейчас была в турфирме. Говорят, что возможно еще достать билеты по 77000. Стоимость в Барон Марабич предлагают за номер 106 или 114 (в зависимости от даты) на 2 взрослых + 1 ребенок 6 лет. А какие цены на этот отель в других турфирмах?
  • 0

#214
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Сейчас была в турфирме. Говорят, что возможно еще достать билеты по 77000. Стоимость в Барон Марабич предлагают за номер 106 или 114 (в зависимости от даты) на 2 взрослых + 1 ребенок 6 лет. А какие цены на этот отель в других турфирмах?


Ну как сказать возможно....мы тоже конечно висим на листе ожидания..но вероятность ну ооочень мала! ПОэтому чтоб и с чартером не пролететь ждем пару дней..для успокоения и выкупаем Туркиш. Уж очень много людей стоит на листе ожидания...а билетиков по такому тарифу штук 10. НО это я говорю про дату 3 июля :rolleyes: ! На вашу дату может и есть!

Повышение цен конкретно в БОран Марэ Бич идет с 6 июля.. нам считают 3 дня по одному и остальные уже по другому тарифу! Потом еще большее повышение идет в 20-тых числах вроде! Пока, именно этот отель, само дешево предлагают в Парадайс ТРэвэл ( дешевле чем в Жана-Нур,Гульнар-Тур(там кстати сказали что отель ну очень популярный у европейцев,поэтому просто бегом нужно бронировать места),Санате,Экзотик Тур,Гиацинте и еще в парочке).
Пусть Вам просчитают уже итоговую стоимость тура , включая страховку, трансфер, а то мы уже обожглись вчера...сказали одну цену,а там оказ-ся то и то не включено!
А вы когда собираетесь? точно решили в Боран?
  • 0

#215
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Пока других вариантов, кроме Борана нет, да и очень понравились отзывы по Вашей ссылке, + в турфирме советовали. Я планирую выезд 12 июня. Трансфер обещали бесплатный, насчет страховки и прочего завтра узнаю.
А какие цены на турецкие авиалинии?
ОФФ. Вопрос: если выезжаешь в Турцию без отца ребенка, нужны ли какие то справки? В турфирме сказали что ненадо, но от других я слышала что обязательно нужно- для наших таможенников.
  • 0

#216
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Пока других вариантов, кроме Борана нет, да и очень понравились отзывы по Вашей ссылке, + в турфирме советовали. Я планирую выезд 12 июня. Трансфер обещали бесплатный, насчет страховки и прочего завтра узнаю.
А какие цены на турецкие авиалинии?
ОФФ. Вопрос: если выезжаешь в Турцию без отца ребенка, нужны ли какие то справки? В турфирме сказали что ненадо, но от других я слышала что обязательно нужно- для наших таможенников.


О 12 июня, так это супер (цены дешевле,чем у нас в июле)- еще с нами по приезду поделитесь впечатлениями :-) ! А потом и мы следом! :rolleyes:

Насколько я знаю, при пересечении границ...если мать ребенка с ним, документы в порядке, то этого уже достаточно! Но лучше,конечно,еще проконсультироваться.
  • 0

#217
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А у меня новый план: клубный отель Kaya Resort в Белеке. Бунгало 2-3 этажные. 5***** UAI. Почитал в инете отзывы - положительные. К тому же плюс: 27 км от аэропорта. Минус - на полу плитка. Стоимость: 126 уе. По слухам наших начали принимать только с прошлого года.

Сообщение отредактировал msurf: 12.05.2006, 11:49:28

  • 0

#218
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Что думаете о перелете авиакомпанией Саяхат? Ее, в частности, предлагает ЖанаНур... Мне кажется, ЭйрАстаной надежнее...
  • 0

#219
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А кто-нибудь может чего-нибудь сказать об отеле 5* Isis в Бодруме?
  • 0

#220
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А кто-нибудь может чего-нибудь сказать об отеле 5* Isis в Бодруме?


у меня друзья в прошлом году там отдухали, ну мы к ним заежали, отель не плохой, но например там есть что типа базарчика прям внутри отеля, и мне не очень там так шумно! Да очень много русских, очень много!!! Потом один бар не воходит в стоимость, а бар классный! Я например бы не остановилась в нем, так как мне не очен, хотя много кому очень нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.